ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Если б я был Пикассо...


Если б я был Пикассо...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Фантикл, я знала, что ты меня поймешь :))))

0

32

При слове "щекотка" в моём воображении возникает примерно такой образ:

http://i050.radikal.ru/0711/0e/b139e13c86a5.jpg

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-18 13:08:45)

0

33

А почему фон такой голубой? А буковка ЗЮ вполне себе :))

0

34

Кстати, если положить экран на левый бок, получается парниша с острым кадыком...

0

35

Свет, что за буковка ЗЮ - это какая буква? А фон такой не могу объяснить...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-19 20:46:19)

0

36

Леопард, буковкой ЗЮ как правило называют любую непонятную буковку. В данном случае твой рисунок напомнил мне именно ЗЮ. Почему - убейте, не знаю. :))

0

37

Еще образ - оперённый дракон, вырастающий из-за горизонта и занимающий весь экран. Крылья тоже оперённые. Изо рта высовывается змеиный язык...а потом коровий!

0

38

Это что, два языка у него? Четыре руки - это понятно. Но два языка! Вот он - кошмарный сон тикля!! :))))))

0

39

Рисовать не умею, но ассоциации вот такие:

http://s40.radikal.ru/i090/0909/2e/44d6f53da01d.jpg

причем дело не в жестокости, а в остроте ощущений.

0

40

А сравнение именно с лезвиями или с ужастиками вообще, типа хорорр обстановкой?

0

41

А сравнение именно с лезвиями или с ужастиками вообще, типа хорорр обстановкой?

*ну какой же дотошный, прямо думать заставил*

Вот слышу слово "щекотка". Первая мысль - лезвиями да по нервам, когда от каждого прикосновения аж мозги гудят... С конкретной обстановкой ассоциации нет. Полная власть щекочущего надо мной (я не про бондаж) для меня уже хоррор. С чем-то ужасным прямо как в ужастиках она у меня не ассоциируется напрямую. Хотя, подсмотреть в щелочку за таким действом я бы не отказалась (но чтоб меня за этим не поймали).

"Ну что за бред тут ты написала?" - сонно возмутился внутренний голос.

0

42

... Эдакую вамп, безжалостную, холодную и ироничную. :))

... но при этом сама чувствиельная до паники - как по мне идеальный образ женщины-тикли.

а вот идеальная тиклересса мне представляется иначе - гибкая девушкой-верба, рыжеволосая и зеленоглазая (гдето сие уже звучало) - добродушна , жизнерадосна - христоматийный сангвиник... при этом ейная собственная чуйствительность стремицца к нулю - "отомстить" невозможно. тут мне многие скажут "фе" но вот такой уж умения саббзик в рамках нашего общего бзика :)

0

43

... Эдакую вамп, безжалостную, холодную и ироничную. :))

... но при этом сама чувствиельная до паники - как по мне идеальный образ женщины-тикли.

а вот идеальная тиклересса мне представляется иначе - гибкая девушкой-верба, рыжеволосая и зеленоглазая (гдето сие уже звучало) - добродушна , жизнерадосна - христоматийный сангвиник... при этом ейная собственная чуйствительность стремицца к нулю - "отомстить" невозможно. тут мне многие скажут "фе" но вот такой уж умения саббзик в рамках нашего общего бзика :)

Ооо! Это прямо на отдельную темку тянет! Идеальный(ая) тиклер(ша) и идеальный(ая) тикль(я). Уже не ассоциации, а конкретика.
Уважаемые Админы, можно создать, или откопать старую? Кажется, это где-то было...

0

44

К ответу на вопрос. Как-то так:
http://4.bp.blogspot.com/_6zoXHwCxShU/RxrRZFjbeTI/AAAAAAAAAG0/6nqmoTTx4-A/s400/bathroomBlot.jpg

Более точной иллюстрации найти не смог.

0

45

Уважаемые Админы, можно создать, или откопать старую? Кажется, это где-то было...

Хоть и не админ, но - создавай конечно. А то пока админы раскачаются, вопрос умрет :)

Белль, мощно! :)

0

46

Хм... У меня почему-то тоже рисуется женский образ. Но скорее ласковый, чем жестокий.

И у меня тоже. И образ именно ласковый, и никак не жестокий. Или можно, как у Robert'а: "Нечто мягкое и пушистое, щекотное и щекотливое одновременно" (хотя я не против и кошки). Но ни в коем случае не "вамп, безжалостная, холодная и ироничная", о которой пишет Sva.

0

47

А у меня с длинными ногтями и на каблуках. (Каблуки из латекса)

0

48

Щекотки.
http://covers.allshops.ru/t/to/toy/toy08_47214_05big.jpg

0

49

Ужоснах!

0

50

Почему?))))
Они летают и щекочат крылышками как будто...))

0

51

Это просто кислотный кошмар!

0

52

У меня вчера такие летали ночью перед глазами...

0

53

А у меня ассоциируется с длинными бегающими руками!  :unsure:

0

54

А у меня ассоциируется с длинными бегающими руками!  :unsure:

Как в Семейке Аддамс?)))

0

55

У меня вчера такие летали ночью перед глазами...

Кхм!
Что, стоит мне не придти на встречу, так вы уже и всякую дрянь потреблять начинаете? :angry:

Отредактировано Snake (2009-11-13 21:56:18)

0

56

Кхм!
Что, стоит мне не придти на встречу, так вы уже и всякую дрянь потреблять начинаете? :angry:

Мне и без употребления хорошо :D

0

57

Ну-ну...

0

58

А у меня ассоциируется с длинными бегающими руками!  :unsure:

Как в Семейке Аддамс?)))

Ну, примерно... :D

0

59

Почему?))))
Они летают и щекочат крылышками как будто...))

Там крылья должны быть раза в четыре больше, чтобы такие тушки от земли оторвать :))

Совесть "Как в Семейке Аддамс?))) "

А это тема :))

Мириам "У меня вчера такие летали ночью перед глазами... "

Бедная девочка, до чего мы тебя довели :))))

0

60

Бедная девочка, до чего мы тебя довели :))))

Не-не-не, встреча ни при чем) Организм просто сна недополучил)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Если б я был Пикассо...