ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » мультипликация


мультипликация

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Ребят, всем привет!
Был такой мультфильм американский, или нет, не помню. Кажется, он назывался Алиса в стране чудес.
Когда хозяин (заяц) пришел домой, то был очень испуган и попросил кого-то (не помню кого) вытащить ее оттуда. Тот персонаж поставил лестницу, забрался по ней и спрыгнул Алисе на подошву туфельки. После этого начал прыгать на этой туфельке. Реакция Алисы была очень бурной. Она начала смеяться, говорить чтобы перестали и что ей щекотно, после этого сбросила персонажа со совей ноги.

Я весь инет перелазил, нашел несколько разных вариантов приключений Алисы, но тот мультик так и не нашел. Если кто видел или кто-то знает где этот мультик можно найти - помогите пожалуйста!!!

:D Да, есть такой мультфильм, я его по ТВ видел 5-6 лет назад. Только, по-моему, он не американский, а австралийский.

Персонаж-тиклер -Ящерица Билл.(В Диснеевской "Алисе" его сделали трубочистом, чтобы оправдать, почему из всей толпы зевак в трубу полез именно он)

Да! На следующей неделе(если не отлключат от Сети) выложу рисуночек по японскому мультперсонажу -Ранме саотоме и его подругам.

Отредактировано Тындыр-шмындыр (2008-12-20 11:14:26)

0

92

Ну и как всегда, японские аниматоры нас не оставляют.

Kyou no Go no Ni: http://www.youtube.com/watch?v=0Gp0Mr3A … re=related

На этот раз ТВ версия. Хоть в графике эпизод и потерял, зато стал разнообразнее...

ЗЫ: Для сравнения - старая версия: http://www.youtube.com/watch?v=Neh-CUc5 … re=related

Отредактировано Akio (2008-12-20 18:18:23)

0

93

Ну и как всегда, японские аниматоры нас не оставляют.

Kyou no Go no Ni: http://www.youtube.com/watch?v=0Gp0Mr3A … re=related

На этот раз ТВ версия. Хоть в графике эпизод и потерял, зато стал разнообразнее...

ЗЫ: Для сравнения - старая версия: http://www.youtube.com/watch?v=Neh-CUc5 … re=related

  :D Поглядев, вспомнил аглицкий расказик про развлечения двух молоденьких секретарш(как-то вроде  "Ticklish Secretary") Отличие -они развлекались вдвоём, без троицы любопытных зрителей.
В конце рассказика:"Можно, я поцелую тебя в пяточку?" -"Можно, если ты мне разрешаешь сделать то же самое".
  Думка у мэнэ такая -если бы японцы в массе не были потенциальными художниками, такого шквала манги-аниме на нас бы не обрушилось!

0

94

Не... Там они не развлекались. Просто деваха, та что на полу, была всё время очень мрачная вот они и пытались заставить ее рассмеяться.

Счикотка была одним из способов.

0

95

Та-ак, прикрепляем рисуночек... :D

Хотя вопрос адресован Ранме(Ран-куну), пытают Ранко(Ран-чан).
Вопрос: Почему?
Ответ: С Ранко проще справиться -раз. У неё кожа нежнее, значит, чувствительнее -два.
Кому-то надо разъяснять, что Ранма и Ранко -два воплощения одного человека? :rolleyes:

0

96

Мне не надо, единственное - я впервые слышу, что женский двойник Ранмы имеет собственное имя.

0

97

есть эпизод в диснеевском мультике "sword in the stone" там белка щекочет белку где то на 40 секунде
http://www.youtube.com/watch?v=NjUAFwLp2q4
поиск по форуму говорит что не было

0

98

Ooooу! Спасибо тебе, Nonik! Прекрасный мульт из моего детсва вспомнил. Я, признаюсь, про этот эпизод уже и забыл.  :)

P.S. Обращаю внимание на то, что твой аватар фантастически гармонирует с аватаром МУРЧАЛОЧКИ.  :)

Отредактировано Artickle (2008-12-24 21:16:58)

0

99

А вот тебе, Акио, вопрос, так сказать, на эрудицию!

А это что за извращение такое?  :)

0

100

ХЗ... Видел но нифига не понял. Чья то ипонская народная самодеятельность.

0

101

я впервые слышу, что женский двойник Ранмы имеет собственное имя.

Ну, это случилось не сразу...Но, постоянно сталкиваясь с проблемами, когда обе его ипостаси имели одинаковое имя, Ранма переиначил своё имя на женский манер.
Между делом...По-японски "Ранма" значит "буйный конь"(лучше Буйконь), а "Ранко"-"Буенька" или "Буечка",или "Буйко"(последнее уж совсем по-славянски получилось )  :D

0

102

<<А вот тебе, Акио, вопрос, так сказать, на эрудицию!

А это что за извращение такое? >>
Artickle, мне не удалось ничего добиться по этой ссылке. Выложи, пожалуйста, картинку на форуме.

0

103

<<А вот тебе, Акио, вопрос, так сказать, на эрудицию!

А это что за извращение такое? >>
Artickle, мне не удалось ничего добиться по этой ссылке. Выложи, пожалуйста, картинку на форуме.

  :o У меня тоже -какой-то "семейный фильтр"(спасибо, на русском, а не на японском). Так что, будь добр -выложи "пикче с Пикачу"(это я так каламбурю, все знают, кто такой Пикачу? :P )

0

104

<<А вот тебе, Акио, вопрос, так сказать, на эрудицию!

А это что за извращение такое? >>
Artickle, мне не удалось ничего добиться по этой ссылке. Выложи, пожалуйста, картинку на форуме.

Там не картинка, там довольно большой 3дшный ролик :)
Вполне даже секси, хотя я 3д и не любительница... ))

0

105

Из диснеевского мультсериала "Русалочка". В этой серии Себастьян должен был рассмешить Ариель, и пел ей песню. Это кадр из клипа песни. На заднем плане можно заметить русалочку и Себастьяна. Непонятно, зачем вообще было щекотать осьминога, если надо рассмешить Ариель! Лучше бы ее пощекотали!
И почему русалочка и краб вдалеке, то есть не могут даже видеть, как осьминога щекочут?
(Может, это была просто сессия морских тиклеров? ) :D

0

106

> Непонятно, зачем вообще было щекотать осьминога, если надо рассмешить Ариель! Лучше бы ее пощекотали!

Это верно. Когда в отрочестве видел эту серию, воспринял такое упущение чуть ли не как личное оскорбление :)

0

107

И почему русалочка и краб вдалеке, то есть не могут даже видеть, как осьминога щекочут?

Наверное они просто на стреме стояли. Или это не их очередь щекотать была - они во вторю смену пойдут :)))

0

108

http://www.tickletheater.com/attachment.ph...96&d=1232784529

Авторский комикс тому, кто добудет по этому адресу заявленные 473 рисунка!

0

109

Вот тут ещё координаты для оного комикса; Интересно, это  у меня комп дурацкий такой нынче или дешифровка такая странная?

Отредактировано Тындыр-шмындыр (2009-07-30 11:51:00)

0

110

Тындыр-шмындыр, две страницы вопросительных знаков?

0

111

Упсоид, извини, пока не имею возможности отрегулировать кодировку...

-Название

ranma & akane (color).jpg (1.31 MB, 473 views)

http://www.tickletheater.com/attachment.ph...96&d=1232784529 
автор(или владелец): EmSeeSquared Master of the Feather 01-24-2009, 07:09 AM
форум: Site © 2001 - 2009 TickleTheater.com. All tickle media content © their respective owners.
TickleTheater - Adult Tickling Community » Image Forums » Tickling Art

Ну, вот, вроде вставил без проблем.
А с прикреплённым рассказиком не поймёшь что... Ладно, потом прикреплю в виде цитаты. И рисунок впридачу!

Отредактировано Тындыр-шмындыр (2009-08-10 10:34:30)

0

112

На всякий случай, если окажется, что при загрузке опять произошёл "косяк" с шифровкой-кодировкой текста, выкладываю рассказик в цитате

Расслабься!
(написано под впечатлением от одной немудрёной картинки; С рассказиком картинка обретает ценность!)
До рисованного: Натрудила Ранетка(Ранко) спину после поединка неважно с кем. И решила Нодока Ранетке массаж спины сделать. Велела лечь на пол на живот, задрала ей рубашку, расстегнула лифец и начала разглаживать спину. Набики с Акане уселись рядом – просто так, за компанию. И соскользнула рука Нодоки случайно Ранетке на бочок. Та дёрнулась и взвизгнула.
Нодока: ты что, щекотки боишься?
Ранетка: а-а? …нет, не боюсь!
Нодока: Ну, хорошо…  И начала водить руками по бокам  от подмышек до поясницы.   Ранетка задёргалась и задрыгала ногами. А массажистка обратилась к наблюдательницам –Девочки, подержите ей ноги… Раз не боишься, значит, можно…
Набики и Акане: тётя Саотоме, и нам можно?
Нодока(подмигнув им): Можно!
И те, сцапав Ранетку за ноги, принялись щекотать ей пятки…

Рисунок: Процесс идёт вовсю…
Ранетка: Ой, мама-ха-хаа, не-е-и-и на-аха-аха-адоо!
Нодока: Ну-ну, милая , не надо так напрягаться… это расслабляющий массаж, тебе после этого станет намного лучше…
Набики: И учти…Ранма…будешь сопротивляться, возьмём с тебя плату за этот массаж! Так что расслабься и получай удовольствие!
Ранетка: Я Ра-а-нко-хо-хо-хо!
Акане: Это расслабляющий массаж? Надо будет попробовать…
Нодока: Хорошо, попробуешь…
После рисованного:  А когда расслабляющий массаж был закончен, место Ранетки на полу заняла Акане, а Ранетка уселась у неё в ногах –«мстить». После чего все разошлись расслабленные и довольные… (Ну, потом для разнообразия можно организовать нападение Акане и Ран-тян на Набики, потом всех их вместе или одной Ранетки на Нодоку… Если хочется, конечно! )

:o  ;)  ;)
Вот такие пирожки...

0

113

После ВЕСЬМА долгого перерыва продолжаю тему. Кадры из диснеевских мультфильмов "с намёком"

0

114

Следующий кадр (тоже "Геркулес")

0

115

B) Идём дальше... (Мегана выбрала неудачное время для заигрывания, а то бы герой ответил, сняв с неё сандалетку..)

0

116

На тему "Вэнди и русалки" можно много чего напрридумывать! Только сценарий сначала составить...

0

117

Устала Тиана, прилегла  отдохнуть... Скоро её подняли, неожиданно подкравшись...
Ну, и под занавес -уже любительская версия - Бэлль склоняют  к ужину с Чудовищем несколько экстравагантным способом...[u]

0

118

Парочка рисунков собственного изготовления... :rolleyes:  В дальнейшем планирую сделать их более чёткими. Может, даже цветные варианты не поленюсь нарисовать!

0

119

Другой тиклер, тикля та жа... :D

0

120

в драгон квест помоему самая лучшая не постановочная щекотка )

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » мультипликация