ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мысль пришла в мою голову...


Мысль пришла в мою голову...

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Вот пришла мне сегодня в голову неожиданная догадка.
Уж не знаю, насколько она верная, поэтому и решил вынести на всеобщее обсуждение.
Я уже говорил несколько раз, что на WAP-сайте знакомств поселил анкету с целью агитировать харьковчан, ну, или кто там попадется про существование замечательного рода тиклерского. Роль исключительно пассивная, сидел и ждал, кто мне напишет, сам ни к кому не навязывался.
Анкета живет около полутора лет. По сравнению с многими "стандартными" невинными обьявлениями о знакомстве пользуется довольно неплохой популярностью. Я пропустил через нее немалое количество человек, в том числе и из моего города. В большинстве своем моих ровесников или около того.
Создавая анкету, я ожидал много вони типа "Извращенец! Фу! Как такое можно любить?!"
Результат оказался прямо противоположным. Конечно, изнывающие от непонимания тиклеры на меня не посыпались, но я обнаружил, что очень многие люди относятся к щекотке положительно. И совершенно не против экспериментов с ней.
Конечно, не слишком приятные отклики были, но в незначительных количествах.
А после сегодняшней смски от моей девушки явилась мне мысль: что, если щекотка как чувство нравится всем людям, ну, или очень многим, даже сильно ее боящимся? Однако отвращение к ней может быть вызвано сугубо психологическими, а не физиологическими причинами (когда неприятно само ощущение щекотки). Возможно, предположил я, некоторые люди просто боятся чувства зависимости от щекочущего человека, ведь щекотка - страшная сила, заставляющая корчиться в цепких руках "агрессора". Далеко не каждому понравится такой расклад. Опять таки, это боязнь себя уронить, продемонстрировав свою чувствительность...
Все, дальше лень писать, додумайте сами.

0

2

что, если щекотка как чувство нравится всем людям, ну, или очень многим, даже сильно ее боящимся?

Уточнила бы - почти всем. Ибо лично знала несколько человек, которые щекотку ненавидели. По разным причинам: кто-то из-за сильной, ОЧЕНЬ сильной ее боязни. Кто-то из-за нелюбви к подчинению. Кто-то из-за нежелания "терять лицо". В общем причины были самые разные. НО!!! Эти люди не любили щекотку исключительно в пассивной роли. Одного из них я видела в роли активной. Особого отвращения на его лице в момент щекотания я не заметила. Кроме того они вполне спокойно, порой даже с улыбками,  наблюдали, как я щекочу других. Осуждение и в эти моменты не высказывалось. Отсюда можно сделать вывод, что против активной роли или роли наблюдателей они могли и не иметь никаких предубеждений.

А в принципе Несмеян прав: подавляюще большинство людей относится к щекотке положительно. Просто каждому нравится своя роль в ней. :))

0

3

Если развить мысль можно многое понять и даже узнать...

0

4

Это ты про любую мысль или про ту, что высказал Несмеян? :))

0

5

Про неё самую

0

6

А что по существ самой мысли скажешь? :))

0

7

Скажем так...
Я не верю что существуют нещекотливые люди
я знаю и верю что есть люди которые не переносять щекотку больше психологочески чем физически.
Я понимаю людей "не в Курсе"
:blink:

0

8

... хотя около четверти опрошенных расценили щекотку как что-то крайне отрицательное (6%) или просто неприятное (23%), почти половина (46%) респондентов оценила щекотку как что-то веселое, и 13% как что-то приносящее удовольствие. Так же обращает на себя внимание практически выпадение нейтральных ответов, безразличны к щекотке менее 10 % респондентов.
...среди указавших, что они не бояться щекотки вовсе, отношение к щекотке обычно нейтральное или положительное. Среди боящихся несильно явно преобладают положительное восприятие щекотки, и только при более высокой чувствительности к щекотке она начинает восприниматься существенной частью респондентов как что-то неприятное.
Весьма любопытно, что даже среди тех, кто отметил свою чувствительность щекотки как чрезвычайно высокую, негативно воспринимает ее только половина опрошенных, в то время как другая половина получает от нее удовольствие и расценивает как что-то веселое или приятное.

Подробнее с цифрами http://www.tickle.ru/lib/Poll_1.htm

0

9

Икис, результаты не совсем точны, так как ты проводил свой опрос только среди девушек. У мужчин может быть несколько иное мнение на этот счет :)

0

10

Глазами тикля.
Щекотка - это двое, это диалог, это взаимоотношение. Вопрос "Как вы относитесь к щекотке?" - вопрос абстрактный, к реальному миру отношения не имеющий. В реальном мире он неразрывно связан с вопросом "Как вы относитесь к этому тиклеру?" И так во всем, что касается больше одного человека. "Как вы относитесь к альпинизму?" "Прекрасно. Но с вами в горы я не полезу. Опасно, блин..."
 
В последнее время мы часто говорим на эту тему со Светкой. Пришли к очень простому выводу: хорошая тиклинг-сессия - это прежде всего хорошие отношения тиклера и тикля вне сессии. Только тогда я полностью доверяю ей. Только тогда каждое ее касание служит камертоном для моего тела. Это тепло, а не холод, радость, а не раздражение, восторг, а не судорога... Только тогда психологический барьер падает, и в голове у меня ничего нет, я полностью растворен в ощущениях. Только тогда...

Поэтому прежде чем спросить "А как эта девушка относится к щекотке?" спросите себя "А как эта девушка относится ко мне?" и "А как я отношусь к этой девушке?" Любое касание есть слияние двух тел. Так постарайтесь сделать что-нибудь, чтобы они были к этому готовы... Не, ну а как? :)

Отредактировано Artickle (2007-11-26 00:12:01)

0

11

Присоединяюсь к Артиклу. Слишком многое здесь завязано на эротику (как минимум - голое или полуголое тело тикля(и) :)))) ), а вот с точки зрения мистики... Кстати, хорошая идея для рассказа об ожившей статуе! :)))))

0

12

Кстати, хорошая идея для рассказа об ожившей статуе! :)))))

Гм... Интересная мысль!

0

13

Статую желательно Шива-образную :)

0

14

Идея прекрасная. Согласен!

0

15

Артикл, вах, как казал-то красиво :)) Впрочем подпишусь под каждым словом. :))

0

16

Идея прекрасная. Согласен!

Это для тикля - прекрасная. А для тиклера????? :))

0

17

Идея прекрасная. Согласен!

Это для тикля - прекрасная. А для тиклера????? :))

Не, это я про идею. Хотя мне, как тиклю, нравится ход мысли Роачинга...  :)

Отредактировано Artickle (2007-11-26 00:12:42)

0

18

(размышляет) Не, ну по идее и для тиклера ничего. Ежели правильно зафиксировать многорукую тиклю. Это  сколько подмышек-то!!! :))))))

0

19

Все в лучших традициях этого форума. Поднимается одна тема,обсуждается совершенно другая.

0

20

А на других форумах подругому? Впрочем твое право, как автора поднятой темы, призвать нас к порядку и передвинуть на нужный путь обсуждения :)

0

21

У нас как? Линию партии провел - можно и пошалить...  :)

0

22

То есть стереть эту линию? :)))

0

23

Сразу вспоминается светлое лето этого года. Зайдешь на форум - душа радуется,с каким энтузиазмом участники обсуждают всякую всячину. Тем куча,в большинстве из них не меньше 5,
а то и 9 страниц. Прямо плакать от радости хочется. Загружу одну - а там ролевка! На все 9 страниц. Ладно,фиг с ней,зайду на другую. А там тоже ролевка! И в другой и в третьей... Как говорит один мой знакомый,в сотворении этой флудильни не обошлось без участия одной форумчанки с ником на 3 буквы и это не СВА.
И возник у меня к форуму Великий Рвотный Рефлекс. Назначил я себе лечение в виде нескольких месяцев рид-онли,пока флудильня не поуспокоится. Вернулся с верою в лучшее. Мда...

0

24

Несмеян, что я могу тебе сказать? Спасение утопающих... Или никто не спасет родину, кроме нас самих. Угу? Будь активнее, гни действительно свою линию. Сторонники всегда найдутся :))

0

25

Да забанить вас всех на хрен и шабаш!..  B)

:D

Отредактировано Artickle (2007-11-27 19:11:04)

0

26

Хрен тут что погнешь, когда любую тему в ролевку превращают или в обсуждение какой-то мути.

0

27

Да забанить вас всех на хрен и шабаш!..  B)

:D

(радостно) Давно это предлагала!!!! :))

Несмеян " Хрен тут что погнешь, когда любую тему в ролевку превращают или в обсуждение какой-то мути."
Ну, ролевок вроде давненько не было. К сожалению - веселые они :)) А вот муть... Ты пойми - одному одно интересно, второму - совершенно другое. Как правило люди буду обсуждать то, что им ближе. Стоит ли по этому поводу волноваться и ворчать? :))

0

28

Не спорю, но считаю, что в определенной теме должна обсуждаться определенная тема, а если возникли другие идеи - выносите их в отдельную. Млин, так никогда не придешь к чему-то определенному.

0

29

А если у всех уже закончились мнения по поводу поднятой темы, а разговор органично перешел в другую колею? Доказано опытом: разрубание тем на две части приводит к гибели обеих :(((((

0

30

Краще смерть, ніж вічний сором!:)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мысль пришла в мою голову...