ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Интересные моменты в фильме "Глянец"


Интересные моменты в фильме "Глянец"

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Это ты о пробелах, что ли? Я сначала специально так написал, а то ":)" превратилось бы в рожицу, если в настройках сообщения смайлы не отключить... Уже исправил... Теперь понятно? ;)

0

32

Да :)

0

33

Хентайщик
Да.. Сценку с Сальмой Хайек грех не вспомнить )))

0

34

С огромный удовольствием приветствую новую участницу нашего форума! Miriam, добро пожаловать!! :))

Леопард, а почему нельзя улыбаться налево???? :))

0

35

С огромный удовольствием приветствую новую участницу нашего форума! Miriam, добро пожаловать!! :))

О, merci! :))

0

36

Мириам, а не сочти за нескромность -  ты из какого города будешь? :))

0

37

Из Москвы :rolleyes:

0

38

Ура, еще одна москвичка :))

0

39

;)

0

40

Понимаю, что немного тороплю события, но - была не была: официально приглашаю на встречу форума, которая вроде как должна состояться на следующей неделе. Подробности можно прочитать в разделе форума Встречи в реале. :))

0

41

Понимаю, что немного тороплю события, но - была не была: официально приглашаю на встречу форума, которая вроде как должна состояться на следующей неделе. Подробности можно прочитать в разделе форума Встречи в реале. :))

Я уже думала об этом ((:
Решила все-таки немного освоиться в виртуале, прежде чем перейти к реальному знакомству :rolleyes:

0

42

И это мудро! Но уж тогда на следующую встречу - милости прошу :))

0

43

Постараюсь ((:

0

44

Буду надеяться и ждать :))

0

45

Аналогично ;)

0

46

Может быть пока расскажешь, как нас нашла? Мне вот всегда интересны пути, которые привели людей на наш форум :))

0

47

О, это очень давно было... Не помню уже, если честно ((:
Через яндекс, наверное, когда тематические рассказы искала :)

0

48

А почему только сейчас зарегилась? :)

0

49

Не решалась :rolleyes:

0

50

Неужто мы такие страшные? :)))

0

51

Да нет) Это от излишней мнительности так кажется)

0

52

Мнительности??? Чего же такое могло произойти? :)

0

53

Просто казалось, что мое присутствие могло оказаться лишним в уже сформированном коллективе ;)

0

54

Наш коллектив очень динамичный. Одни приходят, другие - увы - уходят. Кто-то зависает здесь надолго. Кто-то  - на несколько месяцев. А вот чего точно нет - это закрытого для новичков клуба, куда бы никто, без знания пароля, не допускался :))

0

55

Это не может не радовать ((:

0

56

Спокойной (или неспокойной - кому что нравится)) ночи ;)

0

57

И тебе тоже - спокойной ночи :))

0

58

Спасибо)

0

59

Miriam

Очень рад приветствовать девушку с именем столь волшебным на вкус!..

Присоединяйся. Все мы тут немножко чокнутые и без царя в голове, но с нами очень приятно иметь дело...  :)

0

60

Буквально вчера посмотрел сей "Глянец" по телеку. Да, Кончаловский точно в теме. Босые ножки сверкают почаще чем у Тарантино. А как вам сценка в спальне у Домогарова, которого Высоцкая спрашивала, не боится ли он щекотки и по моему даже щекотала при этом?
Нашего полку прибыло  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Интересные моменты в фильме "Глянец"