ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дорогие коллеги...


Дорогие коллеги...

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

На ваш вкус, стоит ли создавать отдельные темы для приветствия новоиспеченных форумчан, или же вы сч
Было бы неплохо.

47% - 9
Глупость, не вижу в этом смысла.

21% - 4
Мне бы ваши проблемы...

31% - 6
Голосов: 19

31

Лучше всего создать одну тему и приветствовать в ней всех...

Конечно лучше, чем все создадут по теме  чтоб поприветствовать одного...:)

Зато как приятно - все тебя приветствуют. Дружной и организованной толпой :))))

0

32

Лучше всего создать одну тему и приветствовать в ней всех...

Я о том и говорила ((:

У тебя в опросе написано "темы", а не "тему"... ;)

0

33

У тебя в опросе написано "темы", а не "тему"... ;)

Меня это кстати тоже слегка смутило. Наверное если уж и создавать, то одну тему. Хотя новички у нас появляются не так уж и часто. :((

А кто подскажет, какой может быть порядок приветствия новиков? Всех вновь зарегистрированных будем приветствовать или только тех, кто сам как-то в темах на форуме проявился ? :))

0

34

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:44:52)

0

35

Вообще-то общепринятое обращение на форуме "камрады". Суть та же, но звучит как-то непонятнее, а потомоу - привлекательнее :)))

0

36

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:44:25)

0

37

(тихо плачет в уголке) Есть же словааааарь! Ну и пускай недоработанный, ну и пускай не вывешенный в библиотеку. Но он же есть!!!! Совсем недавно его обсуждали. :))))

0

38

Достаточно почитать повнимательней форум =))  Слово "камрад" встречается довольно часто и даже такой танкист, как я, его заметил =))

0

39

Достаточно почитать повнимательней форум =))  Слово "камрад" встречается довольно часто и даже такой танкист, как я, его заметил =))

(опускает глазки к полу) Ну о этом я вообще не посчитала нужным говорить. Это само собой :)) Просто вдруг Нексус, как истинный литератор, искал именно в библиотеке. :))

0

40

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:44:02)

0

41

Нексус, специально для тебя ссылка:. Словарь.
Не сказала бы, чтобы она далеко ушла - всего лишь вторая страница форума. :))

0

42

Всех вновь зарегистрированных будем приветствовать или только тех, кто сам как-то в темах на форуме проявился ?

Я думаю, тех, кто проявил себя... Да и так уж повелось как-то вроде...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-12-06 20:29:05)

0

43

У тебя в опросе написано "темы", а не "тему"... ;)

Очепяталась, пардон ((:

0

44

Лучше всего создать одну тему и приветствовать в ней всех...

А такая тема уже есть - "Здравствуй и Прощай", создана вашим покорным слугой:)))) Изначально она была предназначена для того, чтобы покидавшие Форум оповещали сообщество об этом, как и о своем возвращении. Но... не вижу, почему камрадам (обоего полу) из новичков не отмечаться в этой теме. Проголосовал по 2-ому пункту.

0

45

Новоиспеченного форумчанина нужно брать под ручки и водить по галереям, шептать ему на ушко рассказы, показывать фильмы, подарив ему ключи от кинотеатра.
Всем форумчанам высылать, как нынче говорят, "на мыло" паролики от всего доступного на текущий момент, просто так.

0

46

И мне тоже на stixo@rambler.ru  :D  :D  :D
За всё заранее сердечно благодарен

0

47

порядок приветствия новиков?

- Здррравствуйте, товарищи новички!
- Здравия желаем, товарищ Сва!!!
:)

А что ж остальных не помянул? :))))) Тиклер, Ром, Снэйк... и пр. ;))))))

Тогда уж так:
- Здррравствуйте, камрады!
- Здравия желаем, товарищи администрация!
;)))))))))))))

0

48

Новоиспеченного форумчанина нужно брать под ручки и водить по галереям, шептать ему на ушко рассказы, показывать фильмы, подарив ему ключи от кинотеатра.
Всем форумчанам высылать, как нынче говорят, "на мыло" паролики от всего доступного на текущий момент, просто так.

Оправдаю-ка я свою подпись :)))

Л.И Брежнев, отдыхая летом на спецпляже, решил расслабиться по полной и снял плавки. И задремал под лучами южного солнца.
Бегущая мимо собака (как она там оказалсь - кто ее знает :))) ) остановилась, принюхалась, подбежала к Л.И. и лизнула ему генитали.
Л.И. (сквозь сон):
- Товарищи... ну это уж слишком...
;))))))))))))))))))

0

49

Товарищи... ну это уж слишком...

А что слишком: брать под ручки или высылать "на мыло"?

0

50

Товарищи... ну это уж слишком...

А что слишком: брать под ручки или высылать "на мыло"?

Как по мне, и то, и другое.
Если человек в Теме, он прекрасно разберется сам. Естественно, если попросит - ндо помочь, этого никто не отрицает. А если человек стеснительный, он только больше от этого разнервничается.

0

51

Тогда уж лучше создать отдельную ему типа Вопросы админам. Впрочем сомневаюсь, что в нее будут писать охотнее, чем во все прочие темы. Да и отдуваться за наших подчас таких молчаливых админов мне не всегда сподручно. Особенно когда я сама ответа не знаю :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дорогие коллеги...