ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Шапка-невидимка


Шапка-невидимка

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Стали бы вы ипользовать шапку-невидимку в своих Тематических похождениях?
1. С восторгом, только бы в ней и щекотал.

36% - 14
2. Ну может быть изредка.

42% - 16
3. Никогда. Тикля должна видеть, кто ее будет щекотать.

10% - 4
4. Давно уже ее использую.

10% - 4
Голосов: 38

61

""""Дык открывай. Отвечу с удовольствием """"

Дык принято чтоб топик стартер свой арсенал первым показал,а у мну и нету ничего.... :(  ;)

0

62

Я вообще не знала, что он есть, этот словарь...

0

63

Дык принято чтоб топик стартер свой арсенал первым показал,а у мну и нету ничего.... :(  ;)

Что за ерунда? Называй топик к примеру "Арсенал тиклера", задавай вопрос "А что у вас есть", пость свою замечательную лапу с когтями, а уж дальше мы подхватим :)))

0

64

Я вообще не знала, что он есть, этот словарь...

А ты в Библиотеке только м/м рассказы прочитала? :)))

0

65

Дык принято чтоб топик стартер свой арсенал первым показал,а у мну и нету ничего.... :(  ;)

Что за ерунда? Называй топик к примеру "Арсенал тиклера", задавай вопрос "А что у вас есть", пость свою замечательную лапу с когтями, а уж дальше мы подхватим :)))

боюсь моя лапка а она уже и не одна  :D не вызовет интереса у форумчан так как этот девайс больше к другому фетишу относится

0

66

Ты не отговаривайся, не отговаривайся, а пость. А я пошла соответствующие фотки по сети да по нашей галерее искать :))

0

67

не,Сва начинай ты,я на форуме всего ничего,не в том авторитете чтоб темы начинать ;)

0

68

А я на форуме уже давным-давно, тем пооткрывала - видимо-невидимо, уже все пальцы, открывающие темы, поистерла. Так что - молодым везде у нас дорога, а нам, старикам, типа почет везде положен :)))

0

69

ну значит не время еще этой теме,вот стану зубром форума,(годков эдак через ...ндцать и открою эту тему :P  :D )

0

70

Судя по количеств сообщений, ты уже вышел из зубров и стремительно приближаешься к мастодонтам. Еще пара сообщений, и ты их достигнешь :))

Ты пойми: для меня как-то нескромно такую тему само поднимать. Подумают, еще, что я как всегда хвастаюсь. А вот если ты спросишь... Мне ведь типа придется отвечать :)))))

0

71

Судя по количеств сообщений, ты уже вышел из зубров и стремительно приближаешься к мастодонтам. Еще пара сообщений, и ты их достигнешь

Ты пойми: для меня как-то нескромно такую тему само поднимать. Подумают, еще, что я как всегда хвастаюсь. А вот если ты спросишь... Мне ведь типа придется отвечать

не, тут не в количестве постов дело а в количестве лет на форуме :P а я всего 4.5 месяца тут :P  :D

отмазываешся,скромность вспомнила, :D  :D ну не хошь так не хошь, тема подождет....

0

72

Зря-с.  Я уже фоток подходящих надыбала. А потом некогда будет да и забудется.

0

73

тогда начинай! :)  а у меня и фот-то нет, и девайсы весьма узко специфические.... <_<

0

74

Объясняю еще раз: ну надоело мне все самой тут постить. Просто надоело. И так половина тем - мои. И окружающих достала, и себя - по самые гланды. Все вот надеюсь: может кто еще хоть чуть-чуть поработает, темку запостит. Но как всегда "народ безмолвствует". :(( Одна вот надежда на тебя оставалась. И то ты ленишься. :(( Эх! :((((((

0

75

я не ленюсь :blink: , а уступаю старшему камраду честь открытия новой темы,тем более у тебя и фоты есть B)

0

76

Я уже объяснила, почему открывать темы сейчас не хочу. У меня прошло бешенное стремление пахать на форум, а в ответ потом слышать, что меня здесь слишком много, что темы мои неинтересны, что я страдаю х...йней и темы мои -  х..йня. Откроешь - подержу, потому как на своем опыте отлично знаю, как это неприятно, когда твои темы игнорируют. И еще знаю, что мы собрались здесь именно общаться, желательно по Теме. Но начинать темы первой - увольте, все прошлое лето пахала, да и потом тоже чего-то удавалось придумать. Сейчас - только если сама тема ко мне придет, специально не напрягаюсь :)) Так что считаешь, что тема не нужна - дело твое: ты придумал, тебе и постить. Или не постить. :((

0

77

пока не буду постить,свой арсенальчик надо сначало в порядок привесть,а то пока полуфабрикат....перчаток хотел купить разноцветных кожанных,нигде нет, не сезон, может в октябре -ноябре появятся... :(

0

78

Будем ждать темы в октябре-ноябре. Может и я к тому моменту нафоткаю свой арсенал. А то я-то просто подбирала похожие фотки из сети.

0

79

Я вообще не знала, что он есть, этот словарь...

А ты в Библиотеке только м/м рассказы прочитала? :)))

Нет... но словарь как-то мимо меня проскользнул...  :huh:

0

80

Нет... но словарь как-то мимо меня проскользнул...  :huh:

Вот так всегда. Ходишь в школу ходишь, пишешь словари, пишешь, а потом  - бац!!!!!! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Шапка-невидимка