ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Чем для вас являеться Тиклинг


Чем для вас являеться Тиклинг

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

После кратких и не очень наблюдений
Я понял что Тиклинг в сущности для каждого есть далеко не одно и тоже. :wacko:

0

2

(хватается за голову) Но, черт возьми, КАК, Холмс?!?!?! :))))))))))))))

На сомом-то деле вопрос серьезный. Для меня  щекотка - это та изюминка, без которой жизнь моя стала более пресной и скучной. Такой ответ пойдет? Или нужно более развернуто? :))

0

3

Нет не пойде
да более равзернуто.
Чем являеться для тебя щекотка в жизни я и сам с легкостью предпологал :P

0

4

Тогда задавай наводящие вопросы. Какой именно ответ ты бы хотел услышать :))

0

5

Мастер, этот вопрос столь часто поднимался на форуме, что все мы можем отвечать на него цитатами из себя...   :)

Отредактировано Artickle (2007-12-17 02:37:52)

0

6

Ну,сами знаете,нет той избитой темы...

0

7

Артикл, да видишь - не получается цитатами. Попыталась отмазаться своими излюбленными общими фразами - не засчитали ответ. Теперь придется голову ломать, что бы еще такое интересное по этой теме сказать :))))

0

8

В одной, больно умной книжке, говорилось - все аналогии лживы.
Однако придеться прибегнуть.
||
\/
Когда я чувствую языком еды прекрасной
не счем не сравнимо это чувство
можно лишь описать детально, что и с чем мешали кушанья.

Когда я чувствую тягу к другому человеку
это может быть любовь, влеченье, дружба
со многим это ощущение сравнимо
и сравнивают до сих пор
но как правило
для каждого оно свое.

И вот я тупо поинтересовался
Чем Тиклинг для вас являлся

PS: Нет, это не стих. B)

0

9

А что ж тогда оно,
Что так на стих похоже? ;)

0

10

Мастер, друг мой, а чем же тебе тогда не понравился мой ответ? :))

0

11

В одной, больно умной книжке, говорилось - все аналогии лживы.
Однако придеться прибегнуть.
||
\/
Когда я чувствую языком еды прекрасной
не счем не сравнимо это чувство
можно лишь описать детально, что и с чем мешали кушанья.

Когда я чувствую тягу к другому человеку
это может быть любовь, влеченье, дружба
со многим это ощущение сравнимо
и сравнивают до сих пор
но как правило
для каждого оно свое.

И вот я тупо поинтересовался
Чем Тиклинг для вас являлся

PS: Нет, это не стих. B)

Мастер, вот здесь - Венок сонетофф - я коротенечко, зато в художественной форме ответил на твой вопрос... Будет время, прочитай...  :)

0

12

Артикл, поняла!!!!! Вот что ты называешь "цитирование себя"! :)))))))) А мне тогда ссылки на все мои переводы и рассказы давать? :))))

0

13

Artickle респект

0

14

Я бы даже сказала - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!! :))

0

15

Для меня тиклинг - одна из форм эротической игры, местами более красива, нежели ее аналогичные формы. Думаю, большая часть присутствующих форумчан согласится со мной. :)))) А нет, так и не надо ;))))))))

0

16

Понимаешь, Роберт, не соглашаться с тобой в этом вопросе как-то глупо. Ну, да, эротическая игра. Но для меня - не только. Я вот еще люблю мейн-стримовую щекотку. А при такой щекотке как-то не до эротики. По крайней мере в процессе щекотания не всегда упиваешься именно эротическими ощущениями :)))

0

17

Artickle респект

Спасибо, Мастер!  :)

0

18

Обращайся :)

0

19

Понимаешь, Роберт, не соглашаться с тобой в этом вопросе как-то глупо. Ну, да, эротическая игра. Но для меня - не только. Я вот еще люблю мейн-стримовую щекотку. А при такой щекотке как-то не до эротики. По крайней мере в процессе щекотания не всегда упиваешься именно эротическими ощущениями :)))

Для тебя - согласен. Но, насколько я помню, вопрос ставился в разрезе индивидуальности :)))) Иначе бы наш форум стал бы очередным в серии фетишных, БДСМ и пр. :))))) т.е. потерял бы свое самобытное лицо. Отдельное спасибо за то, что это не происходит - тебе и таким, как ты! :))))))))

0

20

Для тебя - согласен. Но, насколько я помню, вопрос ставился в разрезе индивидуальности :)))) Иначе бы наш форум стал бы очередным в серии фетишных, БДСМ и пр. :))))) т.е. потерял бы свое самобытное лицо. Отдельное спасибо за то, что это не происходит - тебе и таким, как ты! :))))))))

(задумчиво) Нутром чувствую, что похвалил. А вот за что - еще не поняла :))))

0

21

Для тебя - согласен. Но, насколько я помню, вопрос ставился в разрезе индивидуальности :)))) Иначе бы наш форум стал бы очередным в серии фетишных, БДСМ и пр. :))))) т.е. потерял бы свое самобытное лицо. Отдельное спасибо за то, что это не происходит - тебе и таким, как ты! :))))))))

(задумчиво) Нутром чувствую, что похвалил. А вот за что - еще не поняла :))))

За мейн-стримовскую щекотку, и за тот эффект, который она производит. :))))))

0

22

За мейн-стримовскую щекотку, и за тот эффект, который она производит. :))))))

А чем эффект от мейн-стримовской щекотки от отличается от эффекта любой другой щекотки? Эффект там всегда один - люди смеются :))))

0

23

За мейн-стримовскую щекотку, и за тот эффект, который она производит. :))))))

А чем эффект от мейн-стримовской щекотки от отличается от эффекта любой другой щекотки? Эффект там всегда один - люди смеются :))))

Если исходить только из смеха - тогда да :)))))

0

24

Если исходить только из смеха - тогда да :)))))

(в тон) А из чего исходишь ты? :)))

Отредактировано Sva (2007-12-25 17:47:10)

0

25

В первую очередь - из дальнейшего результата. Если считать смех за итоговый результат, тогда твоя точка зрения полностью правомерна. Но если определить смех как первичный вариант и более того - как флер, скрывающий истинную цель щекотки, тогда уже вступает моя точка зрения :))))))

0

26

Ну если брать мой вариант, то смех вообще не является главной составляющея, а вот мышечные реакции (мням) ))))
Уже много раз объясняла, но повторюсь еще раз: для меня это способ поставить человека на грань его возможностей, когда тело решает без участия разума, когда инстинкт побеждает сознание и рвется из пут.
Это экстрим!

0

27

Это жесть :o

0

28

Как ни странно еще никто из тиклей вроде не жаловался)))

0

29

подожди

0

30

Возможно,также щекотка позволяет удовлетворить некоторую жажду власти над человеком.  Если тиклер в ней нуждается,конечно. Как способ самоутверждения - экзотический способ получения удовольствия,недоступный большинству других. Простор для всяческого экспериментирования. По себе знаю,как щекотание потихоньку переходит в ласки.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Чем для вас являеться Тиклинг