ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Чем вязать-то?


Чем вязать-то?

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Скажу по себе - долго мучалась, пока добрая душа - Властелина - не поделилась со мной  своими секретами бондажного материала. До этого часто у тиклей на запястьях (реже на щиколотках - там все же кожа посуровее будет) приходилось наблюдать (к величайшему моему отчаянию) красные полосы от неправильного бондажа. Тепреь вяжу только лентами, причем широкими. Полосы почти исчезли из  тиклерского обихода. Но возможно есть и другие способы избежать вышеназванных негативных явлений? Что посоветуете, мастера-бондажисты? :))

И раз уж многие тут отметили веселенький цвет используемых мною лент, то скажите, а какую цветовую гамму бондажа используете вы? Ну или использовали бы, имей такую возможность? Не отвлекает ли яркий, насыщенный цвет бондажа от главного - от тикли? Или наоборот  - тикля в бондаже красивой цветовой гаммы выглядит более выигрышно? :))

0

2

Мне нравится сей яркий элемент :)

0

3

Фантикл, розовые ленточки????  Странно, такой строгий на вид мужчина, и вдруг такие розовые симпатии :)) А какого цвета еще могли бы понравиться? :)))

0

4

А зачем вязать-то?  Лучше подруг пригласить, чтоб держали.  Двое на одного -- вполне достаточно.

0

5

Мысль интересная...
Вот только не факт что двое удержат^^
Я всегда предпологал лишь 2 метода связывания
жестко - при использовании тонких и режущих веревок.
и
мягко - при использовании широких лент или бинтов.

0

6

Достаточно толстая веревка, намотанная поверх полотенца/футболки не менее чем в 10 оборотов вполне страхует даже девичьи руки от синяков.

0

7

А зачем вязать-то?  Лучше подруг пригласить, чтоб держали.  Двое на одного -- вполне достаточно.

Ну тут я согласна с Мастером. Тем более если приглашать именно подруг. Девушка вряд ли удержит другую девушку. Особенно если щекотать сильно. Причем обеих :))

Мастер "Я всегда предпологал лишь 2 метода связывания
жестко - при использовании тонких и режущих веревок."
Видимо тебя не смущает вид синяков и красных полос на нежной девичьей коже?

Мастер "мягко - при использовании широких лент или бинтов."
С лентами все ясно. А вот бинты... Обычные режут руку. Ну или я бинтовать плохо умею. Эластичными бинтами легко руку пережать. Ну или опять же - плохо меня бинтовать научили (хотя казалось бы практика была довольно большая). Мастер, а ты какими привязываешь? :)

Даст " Достаточно толстая веревка, намотанная поверх полотенца/футболки не менее чем в 10 оборотов вполне страхует даже девичьи руки от синяков."
О, спасибо. Только вот по поводу футболки: ее как, тоже в несколько раз складывать? Если просто футболка, так ведь она тоненькая, не шибко вроде защитит? Или нормально? :)

0

8

"Мастер "Я всегда предпологал лишь 2 метода связывания
жестко - при использовании тонких и режущих веревок."
Видимо тебя не смущает вид синяков и красных полос на нежной девичьей коже?"

О5, Причем здесь я? :huh:

Мастер "мягко - при использовании широких лент или бинтов."
С лентами все ясно. А вот бинты... Обычные режут руку. Ну или я бинтовать плохо умею. Эластичными бинтами легко руку пережать. Ну или опять же - плохо меня бинтовать научили (хотя казалось бы практика была довольно большая). Мастер, а ты какими привязываешь? :)

Я... Я не привязываю... Я ремнем затягиваю, и пологаюсь в основном на свои сильные руки :rolleyes:

Отредактировано Rom (2007-12-25 19:04:31)

0

9

"Мастер "Я всегда предпологал лишь 2 метода связывания
жестко - при использовании тонких и режущих веревок."
Видимо тебя не смущает вид синяков и красных полос на нежной девичьей коже?"

О5, Причем здесь я? :huh:

Ну предполагаешь-то ты :))))

Мастер "Я... Я не привязываю... Я ремнем затягиваю, и пологаюсь в основном на свои сильные руки"
Ремнем??? Опять ж  а синяки? О ремня они точняк будут. А сильные руки... Это конечно хорошо, но вот только одними руками тиклю не удержат. Разве что ты баскетболист, а твоя тикля  лилипутка. :) А мне вообще не положено на руки надеяться - сметут только так :)))

Отредактировано Rom (2007-12-25 19:07:00)

0

10

Даст " Достаточно толстая веревка, намотанная поверх полотенца/футболки не менее чем в 10 оборотов вполне страхует даже девичьи руки от синяков."
О, спасибо. Только вот по поводу футболки: ее как, тоже в несколько раз складывать? Если просто футболка, так ведь она тоненькая, не шибко вроде защитит? Или нормально? :)

Да, конечно, складываем, чтобы получилась "подушка", которой оборачиваем руку.

Отредактировано Rom (2007-12-28 20:11:32)

0

11

SVA, а почему так переживаешь? Меня например красные плоски на запястьях никогда не смущали, тем более что быстро проходят.

0

12

Сва, вязать ремнем уметь надо)
тонкости растяжки ремян
сколько в нем дыр
сила тикли
и конечно мастерство удерживания

0

13

Кстати по поводу ленточек... бывают моменты когда и поседеть можно )))
Как то попались мне не очень качественные ленты.
И когда я сняла их с запястий тикля запястья были синезеленые... перепугались оба, даже не сразу сообразили, что одно синее, а другое зеленое - по цвету полинявших от пота лент )))

0

14

Да, конечно, складываем, чтобы получилась "подушка", которой оборачиваем руку.

Спасибо за науку. ))

Щекоташка " SVA, а почему так переживаешь? Меня например красные плоски на запястьях никогда не смущали, тем более что быстро проходят."
Ну ты же знаешь, как на МЕНЯ действует вид всех этих сие-красных полос. Нет уж, предпочитаю обходиться без них. А быстро проходит: два дня - это не быстро. Быстро - это час-два, не больше.  Да и вообще: не привыкла я лишние следы на теле тикля оставлять. Мало ли что? Тут и проблема с ревнивыми женами,  да и доказательство в суде не кислое может получиться. :)) Не, лучше "без жертв" :)

Мастер "  Сва, вязать ремнем уметь надо)"
Дык объясни, что к чему. Поверь, я вполне обучаемая :)

Власта, как я тебя понимаю :)))))))))))))

0

15

Ой Ой Ой, мля я не магу прям, какие вы ффсе нежные....
ААААААА ПОЛОСЫ КРАСНЫЕ, КАКОЙ УЖОС....КОШМААААААААРРР
Самим то не смешно....
а каг на счёт использовать для бондажа железные нити....)))
Я пробовал, оставляют очень классные, приятные на вид кровавые полосы, которые кстати заживают всего лиж за недельку...таг что даж не опасно)))

0

16

моему примеру следовать не стоит....я злой любитель кровоподтёков, крови, колюще-режущих предметов и большой любитель БДСМ...
кому это чуждо и страшно не берите пример с меня...

0

17

Самим то не смешно....

Смешно. Читать твои наивные попытки казаться этаким маркизом Де Садом - очень смешно.

0

18

можешь считать что обосрал, доволен?

0

19

можешь считать что обосрал, доволен?

Ага. Но, при случае, продолжу.

0

20

сама любезность....

0

21

кста, интересна при каком случае?

0

22

Вклинюсь в дискуссию.

Альтерсатан, понимаешь, в чем дело. Вот сейчас ты молод, не женат, не имеешь супер-пупер-крутой работы или высоченного - до потолка - поста. А представь, лет через 10-15 у тебя все это будет (ну а молодость, и вместе с ней быстрое заживление ран, пройдет). И вот ты весь из себя, ну например, генеральный директор крупной фирмы, в дорогущем костюме, приезжаешь на какое-то высокозначимое совещание. А из под манжетиков этого самого дорогущего костюма у тебя виднеются кровавые следы от вчерашней равлекухи с жестким бондажем. Как думаешь, какое мнение о тебе у деловых партнеров сложится? Ну или другой пример - жена. Ясно дело - не в Теме, не в курсе, ванильная аки мороженное. И чего? Увидит у тебя на тельце следы посторонние и такой скандалище устроит, что все твои порки и прочее детской шалостью покажутся.

Так что делай уж пожалуйста скидку на то, что форум посещают и взрослые люди, которым худо-бедно, но о своей репутации или репутации партнера печься приходится. Потому как ежели не печься, то и партнеров не останется -  кому такие садюги-подставщики нужны? :))

0

23

А хорошо бы ей залезть под обе груди,
А хорошо бы ей все рёбра перебрать.
А было б лучше, не увидели чтоб люди,
Как Чумакову смог бы я защекотать.

Я б щекотал её под мышками нещадно,
И толстый свитер мне б ничуть не помешал.
Я б щекотал её, за таз сев аккуратно,
Никто б об этом никогда бы не узнал.

Она, уверен я, от хохота вспотела б,
Она, уверен я, не напрягла б свой пресс.
А я под свитером бы к голенькому телу
Всё прикасался бы, чтоб долгим был процесс.

Я вряд ли б справился один с её ногами:
Я вряд ли смог бы снять колготки, оголить.
Ну и, конечно же, до визга ноготками
Я б не сумел по двум подошвам проводить.

ПУТЫ нужны, ПУТЫ!

0

24

ПУТЫ нужны, ПУТЫ!

Дык мы вот здесь и обсуждаем, какого рода путы более действены. Стихоплет, может у тебя есть какие-нибудь свои соображения на этот счет? :)

0

25

А изолентой пробовали?  А просто скотчем?  А лучше всего без пут вообще ... вчетвером насесть.

0

26

Изолентой, говоришь? А на себе не хотел бы сперва попробовать? Эпилляция скотчем - это очень и очень на любителя, предупреждаю сразу :)) Что же касаемо "насесть вчетвером", ну во-первых, надо сперва этих четверых, заинтересованных в серьезной тиклинг-сессии найти, а во-вторых, с ними ведь потом еще и тиклей делиться придется. А? :)))

0

27

Тогда - под скотч пустить сначала тонкую ткань в два-три слоя.

0

28

Тогда - под скотч пустить сначала тонкую ткань в два-три слоя.

Тогда не тот кайф. Если ткань отойдет, то и скотч слетит.

0

29

Тогда не тот кайф. Если ткань отойдет, то и скотч слетит.

Ну скотч корее всего приклеется к ткани, соотвественно отойдет только вместе с ней.

Да, Роач, возможен такой вариант, хотела как-то попробовать. Но тогда нужно не забыть на сессию взять еще и ножницы или ножик, а с моим склерозом.. В общем - лучше не рисковать :)

0

30

Кстати, Икис, а не хочешь ли здесь поделиться своим способом связывания носовым платочком? Вроде как здесь и тема специальная для этого создана :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Чем вязать-то?