ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Чем вязать-то?


Чем вязать-то?

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Не-а. Этот способ в теме не подходит - один рывок и вывих пальца или еще что. Просто такая вот экзотика вспомнилась когда завели речть, что одной вуалью связать ну никак нельзя - если человека не жалко, то можно.

0

32

(грустно) Понятно. Значит меня тебе совсем не жалко :((((((((( Или это ты из чувства мужской солидарности пальцы мне повредить хочешь? :))

0

33

Хоть ровненькие ноги у Анюты
Пальцами смотрят мне в глаза обе, разуты,
Пощекотать подошвы девочке страшусь:
Нужны для этого — додумаетесь? — путы.
Да только к связыванью плохо отношусь.

0

34

"Пальцами смотрят мне в глаза".... Эт прям как из жутиков С. Кинга...

0

35

Пальцами смотрят мне в глаза обе, разуты,

Хент, это еще что. Я сперва решила, что глаза разуты. :))) Долго связывала грамматические конструкции. :))

0

36

SVA, а небеса могут дышать?  А месяц может гулять по небосклону?  А стихия может взбунтоваться?   А отличник может покатиться по наклонной и докатиться до двоечника?  Почему тогда ноги не могут смотреть пальцами вперёд, вверх и, наконец, мне в глаза?  Или ноги могут только скверно пахнуть?

0

37

Стихоплет, не обижайся :)) Просто иногда стихотворение должно вылежаться. По прошествии некоторого времени становятся видны собственные ляпы, которые в пылу творчества сразу и не заметишь. Ты думаешь, я свои рассказы не проветриваю перед отправкой на публикацию? А то я бы такого нагородила, не то, что глаза и пальцы куда-то смотрели бы :)))

0

38

Просто иногда стихотворение должно вылежаться.

Пока не протухнет окончательно  :))))))))

0

39

Странно, набираю двоеточие -- получается смайлик, набираю смайлик -- получается двоеточие.

0

40

Просто иногда стихотворение должно вылежаться.

Пока не протухнет окончательно  :))))))))

<_<
Может быть, кому-нибудь и здесь окажется полезным ознакомиться с такими вот рекомендациями... :rolleyes:

1. Постарайтесь вычитать свой текст перед тем, как поместить его сюда. Возможно, вы обнаружите ошибки, которые портят общее впечатление и исправите их. Возможно, вы придете к выводу, что некоторые части лучше переписать. Возможно, вы решите переписать весь текст :) Нет нужды давать тексту "вылежаться" в течении недели или даже месяца, но перечитать свой креатифф всегда полезно.

2. Постарайтесь представить описываемые события. Прокрутите перед мысленным взором если не кино, то диафильм. Возможно, после этого вы поймете, что некоторые сцены лучше убрать или переделать.

3. Постарайтесь хотя бы минимально ознакомиться с предметом, о котором пишете. Например, если в вашем креатиффе присутствует кавалерия, конники или другие ездовые животные, постарайтесь прочитать о лошадях, особенностях их психики и физиологии, и о началах верховой езды. Это позволит вам избежать фраз типа: "слон юркнул в чащу" или "могучий боевой конь стелился над землей".

6. Юмор не должен быть тяжеловесным. Юмор должен быть смешным.

7. Стихи должны литься легко, как стул во время поноса (знаю, можно было написать "как пение соловья" или "как струи горного потока", но это, на мой взгляд, пошловато). Если стихи выходят натужно и с болью в стихослагательном органе, лучше обойтись без них.

Полностью можно прочитать по следующей ссылке: «Несколько советов авторам, избечь ради им ругания.»... :ph34r:

0

41

На меня произвёл большое впечатление последний пункт рекомендаций Сунь-Кошкина-Цзы.  :blink:

0

42

Просто иногда стихотворение должно вылежаться.

Пока не протухнет окончательно  :))))))))

На самом деле это любимое выражение одного моего знакомого опера. :)) Впоследствии это стало девизом моего отдела. Проверено: если перечитать собственное творение (все равно - художественное или написанное по работе) непосредственно после написания, половины ошибок точно не увидишь. Выходов два: дать прочитать другому (в чужом глазу и соринку, как говорится) или дать вылежаться, чтобы самому обрести более отстраненный взгляд на написанное. Наибольший результат дает совмещение этих двух способов :))

0

43

Искала старое стихотворение Стихоплета, нашла вот такое забавное обсуждение. Может кто-то из вновь прибывших хочет что-то добавить? :)))

0

44

а какую цветовую гамму бондажа используете вы? Ну или использовали бы, имей такую возможность? Не отвлекает ли яркий, насыщенный цвет бондажа от главного - от тикли? Или наоборот  - тикля в бондаже красивой цветовой гаммы выглядит более выигрышно? :))

Цвет для меня совершенно не важен. Главное действительно широкая, мягкая матерчатая лента ну и естественно диван или мягкий матрас. Тогда я за женщину спокоен. В одной моей реальной истории у женщины была длинная белая лента, ей она и попросила связать ей руки.

0

45

Мне нравятся пушистые наручники. Но это так, к слову. :) ))))
А вообще от мягких лент следы остаются максимум до утра, да. :)

0

46

Мне нравятся пушистые наручники. Но это так, к слову. :) ))))

Тоже неплохо. У меня в рассказах, кстати, будут и они. :) )))

0

47

Мне нравятся пушистые наручники. Но это так, к слову. :) ))))

Слышала мнение, что они имеют обыкновение растегиваться в самый неподходящий момент. Особенно при активном поведении скованного (а где вы видели пассивно-ведущих себя тиклей?) А уж то, что на крепких мужских руках эта розовая прелесть не застегивается, вобще молчу. :(

А вообще от мягких лент следы остаются максимум до утра, да. :)

Таки остаются? От лент, шириной сантиметров 15?

0

48

По краям - вполне могут оставаться.

0

49

(а где вы видели пассивно-ведущих себя тиклей?)

Ну..., есть и такие, правда их мало.

В остальном, ленты вероятно надежнее, особенно мягкие и из толстой ткани.

0

50

По краям - вполне могут оставаться.

Спасибо. Надо будет учесть. Пока у меня в практике не было таког. Были следы от неграмотного бондажа (я ни разу не бондажист), но они быстро проходят.

0

51

Ну..., есть и такие, правда их мало.

Избави Бог от такого счасья :((

В остальном, ленты вероятно надежнее, особенно мягкие и из толстой ткани.

Использую свадебные летны. Они широкие, мягкие. Но не толстые.

0

52

Избави Бог от такого счасья :((

А почитай одну из моих реальных историй (вторую). :)

0

53

Использую свадебные летны. Они широкие, мягкие. Но не толстые.

Нет, я имел ввиду такие..., похожие на толстый шарф и даже немного тянутся. Вот, не помню как материал называется.

0

54

Нет, я имел ввиду такие..., похожие на толстый шарф и даже немного тянутся. Вот, не помню как материал называется.

Когда тянутся, имеется риск пережать руку/ногу, нет?

0

55

Когда тянутся, имеется риск пережать руку/ногу, нет?

Нет, ну нянется совсем не много, не как медецинский жгут, конечно. Да сами тянущиеся конечно необязательно. Главное, чтобы "плен" был мягким, приятным, но в то же время прочным.

0

56

Вот это мы тут и обсуждаем. :)

0

57

Когда тянутся, имеется риск пережать руку/ногу, нет?

На "безрыбье" использовали женские колготки. Тянутся, да, но мягкие настолько, что пережать ими что-то невозможно. :)

0

58

На "безрыбье" использовали женские колготки. Тянутся, да, но мягкие настолько, что пережать ими что-то невозможно. :)

Тогда вопрос: не пережимают? Не режут?

0

59

Вот это мы тут и обсуждаем. :)

Пробовали старый трикотажный шарф. Фиксирует хорошо. :)

0

60

Пробовали старый трикотажный шарф. Фиксирует хорошо. :)

Кстати да! Только шарф должен быть длинный. Ведь еще надо к чему-то привязать.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Чем вязать-то?