ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Чем вязать-то?


Чем вязать-то?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Естественно. Но оно гармонично сочетается со всеми прочими желаниями. Да и присутствуют все эти желания постоянно, а не проявляются спонтанно. Вот и хотелось уточнить - а как это? :)))

0

92

Да и присутствуют все эти желания постоянно, а не проявляются спонтанно.

Свет, ты что, все время думаешь о мужиках??? А как же шмотки, сериалы?.. :lol:

0

93

Сериалы не смотрю, увы. Шмотки - не, на мужиках - пожалуйста/, могу и подумать, про футболочки там всякие розовые. Но лучше конечно без них :))

Свет, ты что, все время думаешь о мужиках???

(пристально смотрин на Лену) Ну почему же только о мужиках? :)))

0

94

По теме топика.
Я не сильно вкуриваю, чем вам всем тут верёвки не угодили, но при грамотном подходе, следы исчезают через час. На фотке следы, которых не было уже через 30 минут.

0

95

А при совсем уж грамотном подходе (не только со стороны актива) следов порой вообще не бывает.

0

96

Уточняю, там больше уклон был был в БДСМ.
Но ты мою мысль уловила :P .
Кста, с кожаными браслетами та же фигня B) .

Отредактировано Mello (2011-09-29 01:20:19)

0

97

Кстати, на наручники тоже не могу пожаловаться. B)

ps. Мэл, гад, почисти уже личку, хотела пососаться с тобой в кулуарах, и тут такой облом!))

0

98

ps. Мэл, гад, почисти уже личку, хотела пососаться с тобой в кулуарах, и тут такой облом!))

Ща, у меня там завал полный :( .
А по мылу не судьба :lol: ?

Отредактировано Mello (2011-09-29 01:30:00)

0

99

По мылу не так вкусно. :P

0

100

По теме топика.
Я не сильно вкуриваю, чем вам всем тут верёвки не угодили, но при грамотном подходе, следы исчезают через час.

Ключевые слова - грамотный подход. Я вот ни разу не бондажист. Связывать не умею да и не особо люблю. Поэтому мне нужно а) просто, б) безопасно. Вот и ищу такие подручные средства. Во, кстати в) чтоб в дамской сумочке уместилось.

0

101

Поэтому мне нужно:
а) просто,
б) безопасно, 
в) чтоб в дамской сумочке уместилось.

Тогда "браслеты" идеальный вариант, есть специальные с подложкой изнутри, от них вообще следов не остаётся - подходят по всем пунктам :) .

0

102

Где приобрести такие можно?

0

103

Те что подешевле я даже на ВДНХ видел

0

104

http://cs11068.vk.com/u34688940/122064734/y_6da97d7f.jpg

0

105

Помимо меховых наручников - вот еще, например. Я думаю в любой сумке без труда уместится и подойдет одинаково и женщине и мужчине. :)

Отредактировано iva (2011-09-29 19:22:46)

0

106

Помимо меховых наручников - вот еще, например. Я думаю в любой сумке без труда уместится и подойдет одинаково и женщине и мужчине. :)

На фотке видно не очень хорошо, но есть сомнение, что:
1. На ногах мужчины эта розовая прелесть не застегнется.
2. Что сколько-нибудь сильный мужчина влегкую порвет эту цепочку.

0

107

На фотке видно не очень хорошо, но есть сомнение, что:
1. На ногах мужчины эта розовая прелесть не застегнется.
2. Что сколько-нибудь сильный мужчина влегкую порвет эту цепочку.

Скажу по секрету, есть такие же для мужчин, более прочные и не розовые.
И, в нашем случае, цепочка тут будет лишней - подойдёт фиксация карабином или той же старой доброй верёвкой, что добавит количество позиций.

0

108

То есть еще и веревки с собой таскать, помимо браслетиков? (затаривается походным рюкзачком повместительней) :)))

0

109

То есть еще и веревки с собой таскать, помимо браслетиков? (затаривается походным рюкзачком повместительней) :)))

Да ну, брось. :) Вот это, плюс выше указанные фиксаторы и пара матерчатых лент должны без труда умещаться в любой сумке. :)  Ведь не обязательно это добро таскать с собой повседневно. Вероятнее всего, договорившись о встрече, кинул в сумку и пошел. :) )))

0

110

О, у меня такие есть! :) )))))

0

111

И как? (в сторону) Только у меня ассоциация с плюшевыми мишками и зайками? :)))

0

112

Отлично! Главное - крепко! А розовую плюшевость мы сразу выкинули на ненадобностью. :) ))

0

113

То есть еще и веревки с собой таскать, помимо браслетиков?

(нервно всплескивает руками) Блин, ну что за партнёры у тебя! У них что, дома нет пары бабин хорошей пеньковой верёвки?!
(в отчаянии хватается за голову) Люди, как вы вообще живёте?
Если серьёзно, то лент действительно будет достаточно, а они много места в сумочке не займут.

0

114

А розовую плюшевость мы сразу выкинули на ненадобностью. :) ))

А почему сразу без плюшевости не купили :blink: ?

0

115

Вопрос не ко мне. Это был подарок. B)

0

116

Вопрос не ко мне. Это был подарок. B)

Я б те кожаные с клёпками подарил бы B) .

0

117

Я б те кожаные с клёпками подарил бы B) .

  :wub:

0

118

Я б те кожаные с клёпками подарил бы B) .

:wub:

Они тебе больше подойдут B) .

0

119

[радостно прыгает]

И на ножки, на ножки тоже!

0

120

(нервно всплескивает руками) Блин, ну что за партнёры у тебя! У них что, дома нет пары бабин хорошей пеньковой верёвки?!
(в отчаянии хватается за голову) Люди, как вы вообще живёте?

Твои тикли сами носят все аксессуары для сессии??? Поделись - где таких замечательных тиклей находишь? :)))

Если серьёзно, то лент действительно будет достаточно, а они много места в сумочке не займут.

Угу. И палева не будет. Зачем мне ленты я всегда могу объяснить. А вот наручники.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Чем вязать-то?