ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возглас в пустоту


Возглас в пустоту

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

За последние недели что-то много зарегистрировалось народу с явно женскими никами. И где они все? Девушки, не стесняйтесь!!! Здесь вас точно не съедят. :)))

0

2

Да уж, "пора выйти из тени" ;))))

0

3

Ой, как давно мну здесь не было... :o

0

4

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:49:21)

0

5

Давно... мы уже соскучились. Што новенького? :rolleyes:

Как мило :rolleyes:
Да так, ничего вроде... Сессию сдаю.

0

6

И как она? Сдается? (в сторону) Нам попробуй не сдайся, у нас свои методы есть :)))

0

7

Да так, ничего вроде... Сессию сдаю.

Так ты сдаешь тиклинг сессию?
Такие сессии вроде СВА принимает  ;)

0

8

Такие сессии вроде СВА принимает  ;)

Ох, какие мы нонича щедрые. Вообще-то обычно я экзаменую только юношей. Но если вы хотите еще и девушек мне отдать.... :))))

0

9

*несерьезно нахмуривается* А как же вопрос этики, да и вообще взаимоотношения полов? ;)))))))) Хотя... с удовольствием посмотрю :)))) , как СВА будет оСВАивать девушек ;)))))))))

0

10

Ха! Шуточки у вас с бородой!

0

11

Ха! Шуточки у вас с бородой!

Не так давно (по историческим меркам) я и сам ее носил... ;))))))))

0

12

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:49:15)

0

13

Так ты сдаешь тиклинг сессию?
Такие сессии вроде СВА принимает  ;)

Я сдаю куда более зверскую сессию, требующую огромных затрат нервов и принимаемую категорически негуманными людьми :D

0

14

"Удачи! Ни пуха, как говорится, ни пера!"
Спасибо :rolleyes:

Отредактировано Miriam (2008-01-18 14:51:41)

0

15

*несерьезно нахмуривается* А как же вопрос этики, да и вообще взаимоотношения полов? ;) Хотя... с удовольствием посмотрю :) , как СВА будет оСВАивать девушек ;)

Нет, ну что ты. Разве я могу вас лишить можно сказать последней радости? Я не настолько жестока и не настолько эгоистична. :)

Нексус " Удачи! Ни пуха, как говорится, ни пера!
*Щас Сва у слышав про перо, что нибудь этакое запостит... "
Я всего лишь подумала, что это плохое пожелание для тиклера. И так вон уже Несмеян темку запостил про поиск перьев. А если так каждый пожелает, чтобы у нас не то что пера, даже пуха не было.... (грустно) Это что же, одними лишь усталыми руками щекотать придется? Не, я так не играю!

Мириам " Я сдаю куда более зверскую сессию, требующую огромных затрат нервов и принимаемую категорически негуманными людьми "
Оба-на, меня, значит, к гуманным людям отнесли? Это хорошо, это вселяет надежду (в сторону) Что-то они скажут, если когда-нибудь все-таки выложат клипы с сессии "Экзамен"??? :)

0

16

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:49:04)

0

17

Ха! Шуточки у вас с бородой!

Не так давно (по историческим меркам) я и сам ее носил... ;))))))))

Я тоже ;) -3 года, кажется прошло -правда и сейчас бреюсь раз в неделю.  :D
Но речь о каламбурах, связанных с ником нашей дорогой...
поСВАщение,СВАзывание,СВАдьба,оСВАение,СВАйная постройка,здесь все СВАи...
Ну, про свой ник не знаю что нафантазировать(типа самокритика :) ),поскольку он звукоподражательный.

0

18

Оба-на, меня, значит, к гуманным людям отнесли? Это хорошо, это вселяет надежду (в сторону) Что-то они скажут, если когда-нибудь все-таки выложат клипы с сессии "Экзамен"??? :)

Все познается в сравнении! :P
Ты этих монстров не видела ((:

Отредактировано Miriam (2008-01-19 14:55:10)

0

19

Эээ..  а Мириам что  - тиклер? :o И собирается на сессии щекотать "негуманных людей"?? :o
Хмм.. не знаю что и сказать по этому поводу...  :ph34r:
:D

Мириам свитч. И щекотать этих "негуманных людей" вовсе не собирается. Будет еще хорошо, если ей удастся закрыть эту сессию с минимальными потерями. Какой уж тут тиклинг... :D

Отредактировано Miriam (2008-01-19 14:53:49)

0

20

Все познается в сравнении! :P
Ты этих монстров не видела ((:

Щекотка монстров - это тема!!!!! Это надо развить. Спасибо, Мириам, за идею :))))

0

21

Щекотка монстров - это тема!!!!! Это надо развить. Спасибо, Мириам, за идею :))))

*смотрит с интересом* о_О

0

22

Смотришь - это хорошо. Не знала, что ты интересуешься еще и этим разделом щекотки. Как насчет иллюстраций к будущему рассказу о монстрах? :))) :))

0

23

Щекотка монстров - это тема!!!!!

  :ph34r:

0

24

Эээ... монстр из озера Лох-Несс... Как вам...? ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-01-23 20:24:47)

0

25

Эээ... монстр из озера Лох-Несс... Как вам...? ;)

:huh: Не очень,еслипринять за отправной пункт, что Несси похожа на плезиозавра("змея, продетая через морскую черепаху", чтобы было проще представить дилетантам в герпетологии) :P Сродни предложению пощекотать крокодила в книжкедля детей(смотри недавние темы).
:rolleyes: О змее и черепахе(старый тост):"Плывёт через реку черепаха, а на панцире у неё сидит змея. Змея думает: Укушу-сбросит! Черепаха думает: Сброшу -укусит! Благополучно переплывают реку и расходятся. Так выпьем за женскую дружбу, которая помогает благополучно препдолевать все преграды! "
  :lol:  Обиженные феминистки есть? Бросайте в меня камни!

Отредактировано Rom (2008-01-24 11:24:15)

0

26

Обиженные феминистки есть? Бросайте в меня камни!

Мы знаем способ получше :P

0

27

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:48:55)

0

28

Угу, причем на расстоянии, так как живем мы, обиженные феминистки и Тындыр, в совсем разных городах. Это уже будет Тематическая ненаучная фантастика :)))

Леопард " Эээ... монстр из озера Лох-Несс... Как вам...? "
Не, я конечно люблю массивных тиклей, но это уже чересчур. Я не так сильна в бондаже, чтобы зафиксировать должным образом Лохнессю. А иначе - затопчет. :))

0

29

Обиженные феминистки есть? Бросайте в меня камни!

Мы знаем способ получше :P

Портрет прислать? Правда, у меня очень мало фото, которые сделаны цифровым аппаратом, и все групповые. Но,мо-быть,специально для вас заведу и себе цифровой фотик(вопрос в другом -так ли ужон мне нужен?). Или одолжу. :)

0

30

Портрет прислать?

Будем рады. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возглас в пустоту