ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возглас в пустоту


Возглас в пустоту

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Портрет прислать?

Ишь какой хитрый!! Хочешь, чтобы мы в портрет тво камнями кидались? Или, того хуже, твой портрет щекотали??? Не выйдет!!!! Правда, Мириам? :))))

0

32

Ишь какой хитрый!! Хочешь, чтобы мы в портрет тво камнями кидались? Или, того хуже, твой портрет щекотали??? Не выйдет!!!! Правда, Мириам? :))))

В принципе, да. Только на портрет еще можно просто посмотреть. :)

0

33

В принципе, да. Только на портрет еще можно просто посмотреть. :)

(лицо вытягивается. жалобно) А что нам с того "просто посмотреть"? И на живого человека можно просто посмотреть. Сперва. Недолго. А вот потом.. :)))))

0

34

(лицо вытягивается. жалобно) А что нам с того "просто посмотреть"? И на живого человека можно просто посмотреть. Сперва. Недолго. А вот потом.. :)))))

Да просто посмотреть. Ради любопытства. :P
Остальное - уже потом ((:

0

35

А ты разве еще не посмотрела???? :))

0

36

нет :rolleyes:

0

37

У меня ещё задумка есть -нарисовать рисунок с участием меня и кое-кого из участников сайта,чтобы смотрелось реалистичнее,не с условными человеческими фигурами. Как ваше мнение -разрешаете использоватьс свои светлые лики?

0

38

Смотря что за сюжет и будет ли это именно рисунок или коллаж :))

0

39

Я не так сильна в бондаже, чтобы зафиксировать должным образом Лохнессю. А иначе - затопчет. :))

Сетью поймать?

0

40

Сетью поймать?

Титановой? А сеть потом к чему крепить? :)))) И щекотать тоже сквозь сеть? :))

0

41

У меня ещё задумка есть -нарисовать рисунок с участием меня и кое-кого из участников сайта,чтобы смотрелось реалистичнее,не с условными человеческими фигурами. Как ваше мнение -разрешаете использоватьс свои светлые лики?

Рисунок.

0

42

Ишь какой хитрый!! Хочешь, чтобы мы в портрет тво камнями кидались? Или, того хуже, твой портрет щекотали??? Не выйдет!!!! Правда, Мириам? :))))

В принципе, да. Только на портрет еще можно просто посмотреть. :)

Посылаю парадный новогодний(групповой,зато я в центре). :D

0

43

Ого,какой большой!

0

44

Ага, и здесь джЫгиты :)))))

0

45

Какая прелесть! ((:

0

46

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:48:18)

0

47

Нексус, читаешь мои мысли :)))))

А мне вот еще стало интересно, кого потрошат люди в белых халатах? :)))))

0

48

Какая прелесть! ((:

Спасибо,пришлось проявить фантазию, чтобы решить из чего сделать газыри(нагрудные нашивки-гильзы). Мы там не просто джигиты, а джигиты поющие!
:rolleyes:  Вопрос тому, которому жалко птичку- о какой птичке речь,не понял, поясни умственно замедленному... <_<

0

49

Хмм...
Посмотрел на эту фотку... Почему то в голову сразу полезли странные слова типа "Бамбарабия! Киргуду!".. А затем стало безумно жалко птичку...
К чему бы это? :rolleyes:

  :huh: Ну,и?.. Раз уж начал рассказывать, то добавлю, что в тот вечер мы ещё изображали узбеков,малайцев и якутов, но кавказцы(точнее-грузины) всем понравились больше всего, так что пришлось спеть на бис. Аж вспотели!Но жарче всего пришлось в костюме якутского шамана -зимней куртке и маске. :blink:

0

50

Ишь какой хитрый!! Хочешь, чтобы мы в портрет тво камнями кидались? Или, того хуже, твой портрет щекотали??? Не выйдет!!!! Правда, Мириам? :))))

В принципе, да. Только на портрет еще можно просто посмотреть. :)

Посылаю парадный новогодний(групповой,зато я в центре). :D

А в теме «Первая встреча» не та же самая фотография?.. :huh:

0

51

Тындыр, так чего там с врачами-то? Или это санитары? Видно плохо  :)))))

0

52

Тындыр, так чего там с врачами-то? Или это санитары? Видно плохо  :)))))

Ну,это не санитары, а студенты(по совместительству ещё и лаборанты). Шапки у них на голове изображают фески -причём это вовсе не медицинские колпаки, а трубки из картона. <_<

0

53

Шапки у них на голове изображают фески

Наверное, всё-таки не фески - а скорей уж папахи; папахи - как и газыри - были распространены у народов Кавказа: фески же - совсем в других странах... :ph34r:

Отредактировано Rom (2008-02-02 11:41:46)

0

54

Тындыр, ты даже не знаешь, что за фотка висит в той комнате, где вы Новый год справляли? :)))))))

0

55

Тындыр, ты даже не знаешь, что за фотка висит в той комнате, где вы Новый год справляли? :)))))))

Ага, фотка в углу комнаты очень инригующая...А уж в сочетании с кинжалом Тындыра-Шмындыра и вовсе рождает фантазии в стилистике черного юмора...  :)

0

56

Ну слава Богу, хоть кто-то кроме меня ее заметил. А то я уж думала, мне эта фотка просто кажется :)))))

0

57

Сколько девушек тут?  Раз-два-три...
Сколько мальчиков тут? Ан-ту-фри...
Сколько встретилось нас?  Ай-цвай-драй...
Ну, попробуй-ка всех сосчитай!

У меня не просто возглас, а следующие вопросы в пустоту:
1. Сколько всего активных участников сайта?
2. Сколько всего пассивных участников сайта?
3. Сколько всего зарегистрированных участников сайта?
4. Сколько всего незарегистрированных наблюдателей за сайтом?

0

58

По пунктам:
1. Десятка два.
2. Хммм, пассивных? Слово-то какое-то не такое :))) Что есть пассивный участник? Рид-онли?
3. Это самое простое: смотрим на первой странице форума - 551 на сегодняшний день. Ух ты, сколько. :)))
4. Как правило на форуме присутствует пара-тройка гостей. Иногда до десятка набегает :)))

0

59

Шапки у них на голове изображают фески

Наверное, всё-таки не фески - а скорей уж папахи; папахи - как и газыри - были распространены у народов Кавказа: фески же - совсем в других странах... :ph34r:

Поскольку половина(или больше) кавказских народов-мусульмане, то фески или тюбетейки они всё-таки носят -хотя бы только в мечети.Глянь хотя бы на чеченов или дагестанцев. В нашем"маскарадном" случае вмешалось также обстоятельство, что папахи достать не удалось(была идея обклеить эти картонные фески паклей или тех. ватой -но от этой идеи отказались по причине её трудоёмкости).Ничего, сгодилось. С тюбетейками вышло гораздо лучше -у каждого нашлась своя(причём разных образцов!). У меня -таджикская,чёрно-белая, у ребят - зелёная и малиновая, с золотой и серебряной  вышивкой. И зачем, спрашивается, нам тюбетейки? :)

0

60

Тындыр, ты даже не знаешь, что за фотка висит в той комнате, где вы Новый год справляли? :)))))))

Ах, вы про фотографии на стене! А я и не понял, думал, ёлка всё заслоняет. Гуляние проходило на кафедре физиологии, так что на фото -героические будни физиологов 70-80-х годов. :D

Отредактировано Тындыр-шмындыр (2008-02-06 08:48:52)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возглас в пустоту