ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возглас в пустоту


Возглас в пустоту

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

А я и не понял, думал, ёлка всё заслоняет.

Ну, после хорошего празднования, когда елка начинает двоиться или даже троиться, она вполне может даже люстру заслонить. :))))

0

62

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:48:05)

0

63

Мне эта фотография просто напомнила кадры из "Кавказской пленницы"... :P
Фраза "Птичку жалко!" оттуда же :ph34r:

:D Вас понял. я,стало,быть,Бывалый-Моргунов(потому что в центре и самый упитанный),Женя с Денисом соответственно -Никулин и Вицын. Светлая память всем троим, а равно Лёне Гайдаю(тем более, на днях был его юбилей) :(   :unsure:

Отредактировано Rom (2008-02-14 02:26:45)

0

64

Шапки у них на голове изображают фески

Наверное, всё-таки не фески - а скорей уж папахи; папахи - как и газыри - были распространены у народов Кавказа: фески же - совсем в других странах... :ph34r:

Поскольку половина(или больше) кавказских народов-мусульмане, то фески или тюбетейки они всё-таки носят -хотя бы только в мечети.

Вообще-то ислам не предписывает непременно носить головные уборы даже и в мечети, а тем паче какие-то определённые фасоны - есть только весьма распространённый (но не обязательный) обычай: но даже если мусульманин предпочитает соблюдать этот обычай, то уж выбор  - будет ли он покрывать свою голову папахой, феской, тюбетейкой, чалмой, или чем-то ещё - и подавно его сугубо личное дело... <_<
См., например, здесь: http://www.islam.ru/pressclub/fetv/ubor/

Глянь хотя бы на чеченов или дагестанцев.

Ну, прямо сейчас этого сделать не могу - но раньше я и тех, и других видел неоднократно: как "живьём", так и на фотографиях; в папахах лично встречать не доводилось, только на снимках видел - но в фесках или тюбетейках даже на фото как-то не попадались: вполне возможно, что и такое бывает - но едва ли часто, похоже... :huh:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возглас в пустоту