ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

чтобы не вычислили твои истинные знания

Чтобы обезопасить свою персону от осуждения коллег.

0

32

А наши нападки тебя нравятся больше? Поверь, к техническим деталям я бы точно не придиралась. Из-за полного незнания таковых :))))

0

33

От ваших нападок урона материального нет, одно только виртуальное огорчение. А вот если с работы прогонят...  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Ты уверен, что весь тво рабочий коллектив днями и ночами сидит на этом форуме? Есть доказательства? :))))

0

35

Дык коллеге единожды заглянуть достаточно, как бы случайно, чтобы потом разнести.  Маскироваться приходится  :ph34r:

0

36

Я могу и ошибаться, но специфика нашего сайта и форума такова, что у нас крайне мал процент "просто так заглянувших". Мы же здесь не компьютеры и не политику обсуждаем :)))

0

37

А я думаю наоборот.
Здесь пасётся добрая половина человечества.
Только большинство не регистрируется из-за сверхстеснительности.

0

38

Могу ли поинтересоваться, на чем основаны такие подозрения? :))

0

39

Даже не знаю.
Когда сам чем-то увлекаешься, всегда кажется, что весь мир к предмету твоего увлечения неравнодушен.

0

40

А ты не пробовал мир спросить, а не побоку ли им наше увлечение? А я вот спрашивала. Побоку :)))))

Отредактировано Sva (2008-02-05 22:27:12)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»