ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Веселые картинки


Веселые картинки

Сообщений 841 страница 870 из 947

841

косточку стырила :D  :lol:  :D

0

842

Ну и что? Остался одноногий пират :)))

0

843

он есть очень много пить, 3-4 день! :D  :D  :D

0

844

Не иначе как русские корни.  :D

0

845

Не иначе как русские корни.  :D

я-я,рюсский корень,хрень, и много-много шнапс, я-я :D  :lol:  :D

B)

0

846

:D

0

847

Рентген, рентген... Теперь такие вон в аэропортах устанавливают.

0

848

Рентген, рентген... Теперь такие вон в аэропортах устанавливают.

прям точ-в-точ такие? :D и посажиров просвечивают? :lol:

ренген сумочка B)

0

849

хароший такой бар,с юморком :D

0

850

хароший такой бар,с юморком :D

надпись на входе покрупнее :lol:  :D

0

851

B)

0

852

Последняя картинка про выгул собак - жестоко, но порой хочется такую повесить. особенно по весне, кода все последствия выгула собачек становятся особенно заметны :)))

0

853

Последняя картинка про выгул собак - жестоко, но порой хочется такую повесить. особенно по весне, кода все последствия выгула собачек становятся особенно заметны :)))

у нас один арабес залез на минное поле,хотел взрывчатки достать,так на мину наступил и обе ноги ему и оторвало,вывод:не фиг лазить куда не след B)

вот еще немного черного юмора про индейцев :D

0

854

И снова медведя ободрали :)))

0

855

И снова медведя ободрали :)))

не везет Медведову :D

ничто не устоит против пуделя смерти :lol:  :lol:

[реклама вместо картинки]

0

856

Розовенький пуделек - это действительно страшно. Белочка может являться и в таком виде :))))

0

857

Розовенький пуделек - это действительно страшно. Белочка может являться и в таком виде :))))

или в таком :D

0

858

:D

0

859

бедные тараканчеки :lol:

0

860

Правила русского языка на производстве висят у нас на вином месте в отделе на листе формата А3. Плюс мы не поленились распечатать эти правила и разложить в почтовые ячейки других отделов. Теперь только и слышится - Я поражен! О Боже мой!! :)))

0

861

Правила русского языка на производстве висят у нас на вином месте в отделе на листе формата А3. Плюс мы не поленились распечатать эти правила и разложить в почтовые ячейки других отделов. Теперь только и слышится - Я поражен! О Боже мой!! :)))

вот так,пора значить развивать эту,...как её, культурку русского языка,а то совсем значит эта...
(черт, не получается,"чуть не плачет :lol: "вот Черномырдин в русском языке был большой дока :D  :lol: )

вот что можно сделать на эксковаторе,при наличии фантазии,интересно а как он потом спускался от туда? :D

0

862

вот что можно сделать на эксковаторе,при наличии фантазии,интересно а как он потом спускался от туда? :D

А у него парашют с собой :)))

Черномырдин вроде и поныне здравствует и не молчит :)))

0

863

Черномырдин вроде и поныне здравствует и не молчит :)))

а кстати где он теперь?как то давно не слышал о нем ничего,при газ-проме наверное так и жирует?  B)

:D чертям хорошо...

0

864

:lol:

0

865

а кстати где он теперь?как то давно не слышал о нем ничего,при газ-проме наверное так и жирует?  B)

Да недавно вроде показывали. Жег как всегда чего-то :)))

0

866

Да недавно вроде показывали. Жег как всегда чего-то :)))

я б послушал,умеет мужик выражатся :D

мону лизу как вписали-то :lol:  :lol:  :lol: 

0

867

я б послушал,умеет мужик выражатся :D

Угу. У мужика есть чему поучиться :))))

0

868

сколько верблюдов пройдет сквозь игольное ушко? :)

0

869

сколько верблюдов пройдет сквозь игольное ушко? :)

А это смотря по тому, сколько перед тем выпьешь. А то они не только пройдут, но еще и вприсядку станцуют :)))

0

870

А это смотря по тому, сколько перед тем выпьешь. А то они не только пройдут, но еще и вприсядку станцуют :)))

блоха, подкованная золотыми подковками,а еще на неё седло одели и уздечку,осталось найти наездника подходящего :D  B)

Отредактировано emden (2009-04-10 11:53:28)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Веселые картинки