ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Веселые картинки


Веселые картинки

Сообщений 61 страница 90 из 947

61

эт врядли, но спасибо за пожелание B)

Откуда такое неверие в собственные силы???? :)

0

62

Откуда такое неверие в собственные силы???? :)

я реалист :D реально оцениваю свои силы B)

0

63

Все равно - мрачно как-то. Ну, не найдешь готовую любительницу, так перевоспитаешь ванильную девушку. Или тоже нереально? :))

0

64

оригинальная юбочка :)

Отредактировано emden (2008-05-07 11:02:17)

0

65

я с ванильными девушками не общаюсь

Что, совсем-совсем?????????? Никогда-никогда????? А где ты неванильных берешь для общения? Поделись адресочком, ценная ж информация. :)

Емден "с ними поговорить-то не о чем,"
Ну вот со мной-то ты ведь говоришь. А я по отношению к твоей теме ванильна :))

Емден "депресняк вобщем"
Эх! :( Не расстраивайся, он пройдет. :) (в сторону) Сама только что из глубокой депрессухи выбралась :)

0

66

не повезло мужу B)

Отредактировано emden (2008-05-07 11:04:43)

0

67

Я знаю одно: если хочешь вылечиться, можешь вылечиться от всего. Кроме смерти. Но это только если сам хочешь :)

0

68

шок  :D  B)

Отредактировано emden (2008-05-07 11:05:55)

0

69

футурама кажись :)
http://1bb.ru/uploads/tickler/post-7-1205085864.jpg

Крокодил Гена в роли Шерлока Холмса и Бендер Сгибатель Родригез в роли профессора Мориарти... :lol:

0

70

"Эмден" ("Emden") - легкий крейсер Германского Кайзеровского флота.
последний корсар :D

А почему последний-то?.. :huh:
Пираты (в смысле - именно морские разбойники, а не нарушители прав интеллектуальной собственности) вроде как и поныне водятся, и даже довольно-таки активно промышляют - особенно в морях Юго-Восточной Азии... :ph34r:
Или подразумевалось государственное пиратство?.. :unsure:
Так уж взять вон хоть "Адмирал Шеер", к примеру - тот-то орудовал аж более чем на четверть века позже, да и весьма успешно: небось ведь не три месяца провоевал, а куда подольше... :P

0

71

корсар и пират немного разные вещи,пират сам по себе, "работает" только на себя,а корсар действует от имени государства,топит суда той страны с которой воюет его страна,и почему я его назвал последним, так "Адмирал Шеер" просто топил корабли вместе с экипажами,а "эмден"останавливал корабли, снимал экипаж,а уже после этого топил судно,первый в моих глазах пират а второй корсар, и результативность у  "Адмирал Шеер"  не высокая: утопил 18 кораблей за почти 2 года,а "Эмден"за 3 месяца 22 корабля если б ушел от "Сиднея"то и побольше бы утопил! :D  :)

0

72

Эх, Умы на вас нет. Она бы вам сейчас быстро все про пиратов рассказала :))

0

73

а кто это Ума? :D  :)

0

74

Почитай раздел Игры. Или вообще - форум  :))

0

75

B)

0

76

корсар и пират немного разные вещи,пират сам по себе, "работает" только на себя,а корсар действует от имени государства,топит суда той страны с которой воюет его страна,и почему я его назвал последним, так "Адмирал Шеер" просто топил корабли вместе с экипажами,а "эмден"останавливал корабли, снимал экипаж,а уже после этого топил судно,первый в моих глазах пират а второй корсар, и результативность у  "Адмирал Шеер"  не высокая: утопил 18 кораблей за почти 2 года,а "Эмден"за 3 месяца 22 корабля если б ушел от "Сиднея"то и побольше бы утопил! :D  :)

Есть еще термин "капер" - тоже государственный пират.

0

77

А вот еще картинка (правда, уже черный юмор) :))) http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752637

0

78

Есть и еще - специально для Тикла ;))) http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752638

0

79

:D
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

80

Хомячка жалко!!!! Загнали в угол животинку :))))

0

81

хомяк пиздил печеньки, теперь ответит по закону :D  :D  :D
и вообще хомяры, оне разные бывают :D

0

82

Во! Вот это наш человек... ээээ.... хомяк то есть. Такой себя загнать не даст :))

0

83

да-а хомяры оне такие и из лупемёта могут,и на швейной машинке тоже... :D

0

84

Гхм... Это белка без хвоста...

0

85

Гхм... Это белка без хвоста...

не это суслик или сурок подавшийся в морпехи :D  :D  :D
вы хочите белков?, их есть у меня :P
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано emden (2008-04-18 19:59:16)

0

86

да-а хомяры оне такие и из лупемёта могут,и на швейной машинке тоже... :D

(пораженно) Они и из швейной машинки тоже стрелять умеют?????? :))

0

87

не из швейной машинки скрещенной с колхозной сноповязалкой оне могут сделать машину :D  :D  :D грузуны они ребята сообразительные :)

0

88

не из швейной машинки скрещенной с колхозной сноповязалкой оне могут сделать машину

Это как в анекдоте "Мирный советский танк уходил, отстреливаясь"? :)))

0

89

да да да :D

0

90

Ну это как сказать.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Веселые картинки