ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Веселые картинки


Веселые картинки

Сообщений 91 страница 120 из 947

91

сказать можно всякое :D
например:

0

92

а ему в ответ: :D  :D  :D

0

93

Славный у них диалог получается :)))

0

94

наши еврейские приколы :lol:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

95

Ээээ, а что такое кашрут???? Ты уж переведи для тупых (для меня то есть) :))

0

96

кашрут это религиозное разрешение либо запрещение какого либо продукта
ну там свинину нельзя,молочное с мясным нельзя и тд и тп.
вобщем то это синекура для религиозных чтоб деньги с людей тянуть,именно они дают разрешение для магазинов,ресторанов,и вообще любых пищевых точек и естественно не даром :angry: естественно это касается еврейских пищевых точек,а сети "русских" магазинов какали на них с высокой вышки так как бывшие "советские"граждане на кашрут чихали,что б я от борща со сметаной или там сала отказался? B) не дождутся :D

з.ы.моя любимая картинка из этой серии :lol:  :D

0

97

Вспомнилась история про моего дядю.
Поехал он как-то в Израиль. В какой город - не помню, но в крупный. К кому-то в гости, ну и просто посмотреть страну.
Как-то вечером пошел он прогуляться, и захотел перекусить. За сим и зашел в какой-то ресторанчик. А дело было, надо сказать, в пост.
Принесли ему меню, читает он и видит СВИНИНУ! (уже весело, да?) Не долго думая, дядюшка ее заказывает. Официант смотрит на него, как на тяжело больного, но - делать нечего - приносит. Дядя начинает ее есть и... И вдруг видит устремленные на него взгляды персонала и посетителей! Картина маслом - в Израиле, в пост еврей ест свинину! Дядя усмехается про себя, опрокидывает 100 грамм и продолжает уплетать.
Проходит несколько минут... Окружающие видят, что молния в этого сумасшедшего еврея не ударила, земля не разверглась, потоп пока не начался. И...
И потихоньку тоже начинают заказывать свинину! :D

0

98

сказки,в еврейском ресторане нет и не будет свинины,её вообще неедят,а не только в пост,если б такое случилось ресторан тутже лишили бы религиозной лецензии,и ресторану пришел бы пипец.другое дело русские рестораны но там никто и не удивился бы что человек свинину заказал B)

0

99

Да нет, дядя врать не станет. :)))
Речь идет о т.н. "кошерной свинине".

0

100

кошерной свинины не бывает,ни в каком виде так что сказки. :)

0

101

Ничего, Снейк, твоему дяде надо еще в Индию съездить. Бифштексик говяжий заказать. :)))))

0

102

не лучше пусть в китай сьездит, там его жареными скорпеонами накормят,  или салатом с медузы, а потом пусть нам раскажет как оно на вкус :D  :lol:

0

103

Салат из медузы ела у нас в Москве (ну даводится мне порой бывать в соответствующих забегаловках). Докладываю: если мозгами не концентрироваться, что сие есть медуза, то есть вполне можно. Не гадостно. Скорпионов в Москве не найдешь, увы. Придется ждать поездки в Китай. И еще там жареных кузнечиков попробовать. Говорят, обалденно вкусно. :)

0

104

они там и младенцев абортажных жрут, канибалы хреновы http://1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif :palach:
http://rpnsd.ru/news/none/china_cannibals.html
з.ы.если нервы не в порядке то по ссылке не ходите,
уж очень там фото "некашерные"

Отредактировано emden (2008-05-02 15:43:27)

0

105

сказки,в еврейском ресторане нет и не будет свинины,её вообще неедят,а не только в пост,если б такое случилось ресторан тутже лишили бы религиозной лецензии,и ресторану пришел бы пипец.

Ух ты, а я и не знал, что у вас там все так сурово. Слушай, а если в субботу уборку устроить, тоже есть шанс по морде получить?

0

106

сурово у религиозных,к светским это не относится,
то что я писал о свинине относится к религиозным людям и к тем кто соблюдает традиции,есть светские магазины обычно "русские" там кошрут не соблюдают,так же как и есть рестораны "русские" там естественно тоже не соблюдают кашрут.

0

107

они там и младенцев абортажных жрут, канибалы хреновы

Как это там? Китайцы едят все, что движется, кроме машин, и все, что летает, кроме самолетов :))

Артикл "Слушай, а если в субботу уборку устроить, тоже есть шанс по морде получить?"
Угу, от швабры или пылесоса :)

Емден " сурово у религиозных,к светским это не относится,"
Артикл, а чего ты удивляешься? Ты в пост мяско кушаешь? А вот постящиеся православные нет. И чего? Тоже на отповедь можно нарваться, если скажешь им о своем меню, отнюдь не постном.

0

108

""Угу, от швабры или пылесоса ""
ну если например соседи шибко религиозные то на шум от пылесоса могут придти пожаловатся, но и только,тут уже сам человек решает портить ему отношения с соседями или нет :blink:

0

109

А что, это может испортить отношения с соседями??? И что именно: сам шум от пылесоса или факт уборки в субботу??????

0

110

А что, это может испортить отношения с соседями??? И что именно: сам шум от пылесоса или факт уборки в субботу??????

шум естественно,если убиратся без пылесоса то откуда им вообще знать что вы убираетесь? :)

0

111

Жесть. Но забавно.

0

112

шум естественно,если убиратся без пылесоса то откуда им вообще знать что вы убираетесь? :)

Ну там мусор когда выкидывать будешь - догадаются :))

0

113

Артикл, а чего ты удивляешься? Ты в пост мяско кушаешь? А вот постящиеся православные нет. И чего? Тоже на отповедь можно нарваться, если скажешь им о своем меню, отнюдь не постном.

Свет, начнем с того, что мяско я уже года три как не кушаю. Так что тут я пред православными чист. Яйца и молочное - дело другое...   ;)

А что касается поста, так православные в этом смысле куда терпимее... Вот в марте этого года встречал я католическую пасху в одной весьма веселой экуменической компании. В основном там, конечно, были католики, но с ними и их друзья православные тусили. Так вот когда мы кинули косточки на хазу к одному из празднующих, там нас терпеливо ждали всевозможные куры, печеная картошка, трубки с еловым табаком и, специально для православных постящихся, брат Печеный Карп и сестра Селедка с луком. И православные братия и сестры никого за это не заанафемствовали, а наоборот очень даже возликовали!  :)

А на отповедь у бабуси с видом посвященной эзотерической жрицы нарваться можно, которая десять лет в комсомоле, двадцать лет в партии. Так то человек старой формации - с пониманием к ней надо...  :)

А, вообще, мне очень нравится одна история на эту тему. Андрей Кураев рассказывал, как в день усекновения головы Иоанна Предтечи (день для православных постный - вообще, ничего кушать нельзя) он был жутко голодным и один из монахов ему говорит: "Слушай, у меня там в келье арбуз лежит. Пойдем стрескаем его - докажем свою свободу во Христе!" И стрескали! Отцы!!!!  :)

Отредактировано Artickle (2008-05-04 23:52:24)

0

114

А что касается поста, так православные в этом смысле куда терпимее...

Это тебе видать терпимые попадались. А мне вот по жизни и одно время - по работе пришлось наобщаться с весьма агрессивно настроенными православными. Не в обиду всем остальным православным - людям, действительно вполне веротерпимым.

0

115

Пока окончательно не нагрянул склероз:

Артикл, с новым аватаром!!! Кто это у тебя там? :))

0

116

Пока окончательно не нагрянул склероз:

Артикл, с новым аватаром!!! Кто это у тебя там? :))

Человечек в шляпе и с трубой! Очень уж он мне глянулся...  :)

0

117

А я думала как всегда в этой картинке скрыт глубокий или даже потаенный смысл :))))

0

118

А я думала как всегда в этой картинке скрыт глубокий или даже потаенный смысл :))))

Ну о чем ты! Насчет глубокого потаенного смысла - комар носу не подточит!  :)

0

119

Ну о чем ты! Насчет глубокого потаенного смысла - комар носу не подточит!  :)

(задумалась еще сильнее - а так ли тут все просто и понятно) :))))

0

120

да-да,мне тоже показалось что эт не трубач, а мужик водяру из горлышка хлебает :lol:  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Веселые картинки