ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Веселые картинки


Веселые картинки

Сообщений 181 страница 210 из 947

181

:D  :D  :D

0

182

Это так тебя после удачной охоты на фотографов будят, да? :))

0

183

так сладко спалось,а тут будят воробьи чертовы,(с огорчением отскребает от лапы что-то липкое перепачконое пухом и перьями) :D  :lol:

0

184

М-да. Смотри, сейчас линуксоиды набегут. Ты ж не воробья, ты их пИнгвина убил :)))

0

185

Чё-то не смешно ни фига. Про Нео улыбнуло разок, а в остальном - не проникся вообще.

Я вам сочувствую :(

0

186

Что такое "браху"?

0

187

они там и младенцев абортажных жрут, канибалы хреновы

Как это там? Китайцы едят все, что движется, кроме машин, и все, что летает, кроме самолетов :))

Вариант "Нет такого живого существа, которое не годилось бы на стол китайцу". К людям и деревьям это тоже относится. Даже в китайских мифах и романах всплывает их всеядность!(поправка -молочные продукты китайцы не едят и всё как-нибудь обрабатывают. Воду -только кипячёную, ягоды -только в виде варенья) :lol:

0

188

(поправка -молочные продукты китайцы не едят и всё как-нибудь обрабатывают. Воду -только кипячёную, ягоды -только в виде варенья) :lol:

А молочные-то продукты им чем не угодили?????? А обработанную - это правильно. :)

0

189

"""Что такое "браху"?"""

"БРАХА́ (בְּרָכָה), термин, имеющий четыре основных значения: 1) благословение; 2) бенедикция; 3) счастье, удача; 4) подарок, преподношение. В Библии термин употребляется лишь в первом, третьем и четвертом значениях, хотя глагол ברך, к которому восходит существительное браха, используется также в смысле «благодарить», «славословить», «прославлять», а также в редких случаях и эвфемистически — «проклинать». В раввинистической литературе и в повседневном обиходе термин браха употребляется главным образом в первом и втором (реже и в третьем) значении, причем второе значение соответствует установленной молитвенной формуле, которая служит либо для выражения благодарности Богу, либо для изъявления мольбы или славословия."

надеюсь я полно ответил? :D  :D

"""А молочные-то продукты им чем не угодили?????? А обработанную - это правильно."""

раньше китайцы не ели (как странно звучит в отношении китайцев B) )молочные продукты такие как сыр,творог, сметана и прочее,называли эти продукты "испорченное молоко"
но сейчас уже едят,прогрес не стоит на месте,добрые люди научили,надо ж куда-то сыр и прочее продовать :)

0

190

Зато китайцы едят соевый творог, бррррр :(((((((((((

0

191

китайцы не только творог соевый жрут,
они вообще интересные люди с интересными увлечениями... :P  :lol:

0

192

Дык их много. Все обычные увлечения уже перепробованы соседями. А душа требует чего-то нового, необычного :)))

0

193

не совсем в тему к предыдущей картинке,но что-то есть между ними неуловимо похожее :lol:  :lol:  :lol:

0

194

Хм....

0

195

ну вобщем и быку и мужику не повезло,и постродали оне через один и тот же орган :lol:

0

196

Ну аналогию-то я поняла. Но все равно - хм...

0

197

:P а так лучче? :D

0

198

Немногим :)

0

199

какая разборчивая :D
ладно-ладно, вот тебе позитивная кортинко :lol:  :lol:  :lol:

0

200

Да уж. Позитиффффффф! Особенно тапочки умилили :))

0

201

Позитиффффффф это наше ффффсе :D

0

202

Кисочку жалко. Он же себе сейчас все переломает :((((((((

0

203

киську значит жалко а жирафу нет?так и запишем... :P  :D

0

204

киську значит жалко а жирафу нет?так и запишем... :P  :D

Ну, знаешь, жалею больше того, кто сильнее рискует своим здоровьем. Жирафы бегаю дай Бог. А Лев на таких ходульках? Ему и идти-то сложно :))

0

205

а вот не стоит эту киську жалеть, если б он добрался до жирафы то ей бы не сдобровать B)вот если например на улице ты увидишь как кошка напрыгнула на голубя, но он вырвался, но с поврежденным крылом и летать не может, что ты делать будешь?  :)

0

206

Досмотрю до конца. :)

0

207

и правильно,нечего киске мешать покушать :)  да и популяцию голубей уменьшать надо,расплодилось их дох...а,серють где попало.... :angry:

0

208

и правильно,нечего киске мешать покушать :)

Еще бы! Мне бы вот самой был неприятно, если б меня от обеда отрывали :))

0

209

подобные животинки водились 20-30 милионов лет назад,размерчик нередко превышал слона B) весёлое было время

0

210

(задумчиво) Я из моря вышел. Был сильный мороз... :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Веселые картинки