ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка - это....


Щекотка - это....

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

"Друзья мои, я видимо неправильно выразилась, но все это отнюдь не мой собственный креатив. Это пишут люди в сети, причем люди не в Теме (ну процентов на 90). Моя же роль во всем этом весьма скромна: собирательство - одна из древнейших форм труда ) Тем более это

" Если долго щекотать,
Сможешь Родину продать?!"
Ну совсем даже не мое, а вовсе Роачинга. Лишний раз выражу ему респект а этот слоган )"

А я ему 5 баллов поставила :P ,а ты все равно гигант)))такое найти-раз,прочитать два,отсортировать-три и выложить-четыре)))неимоверный труд)))

Отредактировано Дафна (2008-03-22 03:01:16)

0

32

Дело не в том, что так кто-то до этого сказал и где-то сказал и сказал в шутку, дело в том, что это было написано именно здесь. Представьте: случайно... ну, вот чисто случайно это увидит участник какого-нибудь национально-патриотического движения, сообщит своим... Им не составит труда догадаться, что у нас систематически проходят встречи, они увидят дату очередной, приедут на неё составом человек в 20 - и устроят такую встречу, что она будет самой яркой и незабываемой из всех... И мне заодно вместе с Вами... Мне это не надо, Вам - думаю, тоже, так что дорогие: очень прошу, пожалуйста, давайте воздерживаться от публикации таких "лозунгов"... Шутки шутками, а Родина – это Родина.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-03-23 18:08:24)

0

33

Дело не в том, что так кто-то до этого сказал и где-то сказал, дело в том, что эти оригинальные изречения, касающиеся Родины были написаны именно здесь. Представьте: случайно... ну, вот чисто случайно это увидит участник какого-нибудь национально-патриотического движения, сообщит своим... Им не составит труда догадаться, что у нас систематически проходят встречи, они увидят дату очередной, приедут на неё составом человек в 20 - и устроят такую встречу, что она будет самой яркой и незабываемой из всех... И мне заодно вместе с Вами... Мне это не надо, Вам - думаю, тоже, так что, дорогие и хорошие мои друзья: очень прошу, пожалуйста, давайте воздерживаться от публикации здесь таких "лозунгов"… Шутки шутками, а Родина – это всё-таки Родина.

Лео, бояться волков - быть без грибов.  Неужели ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь, что описанные тобою персонажи способны явиться на встречу, дабы...  Не, чушь какая-то. Они ищут жертв попроще и побеззащитнее, а мы.. У нас ведь разная публика собирается.  Не совсем беззащитная. И даже совсем не без...
Так что не ссы в компот, ибо там повар ноги моет.  :D

Лично я в этой фразе про Родину не вижу НИЧЕГО крамольного.

0

34

Слав, я думаю, что не у всех к этому будет такое же мягкое отношение. Люди ведь очень разные. В современном мире вполне может возникнуть ситуация, которую я описал. Так что лучше всё-таки перестраховаться.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-03-23 18:29:03)

0

35

В современном мире вполне может возникнуть ситуация, которую я описал. Так что лучше всё-таки перестраховаться.

Классик предвидел такую ситуацию.

— Можете говорить, что вам угодно, — сказал он, выходя из передней на площадку лестницы. — Я должен только предупредить вас: быть может, нас слышал кто-нибудь, и, чтобы не перетолковали нашего разговора и чего-нибудь не вышло, я должен буду доложить господину директору содержание нашего разговора... в главных чертах. Я обязан это сделать.

А.П.Чехов. Человек в футляре.

Посему предлагаю тебе соломоново решение. Самому выйти на означенных националистов и сдать им меня заранее, прежде чем они загубят форумчан на встрече, на которую я, естественно, не приду. Вот будет истинный подвиг во благо Родины!

0

36

Сдавать мне тебя не надо... На самом деле я ещё просто Родину люблю...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-03-24 12:13:14)

0

37

Слав, я думаю, что не у всех к этому будет такое же мягкое отношение. Люди ведь очень разные. В современном мире вполне может возникнуть ситуация, которую я описал. Так что лучше всё-таки перестраховаться.

Лео, знаешь, ведь есть вероятность, что на наши встречи обратит внимание... ну... ну, скажем, какая-нибудь христианско-экстремисткая организация. Которая обвинит нас во всех возможных и невозможных грехах. И, с точки зрения христианства, будет права, кстати.
Или еще кто-нибудь... Адепты диагонально-фиолетовой реальности, блин!
Если опасаться всех, кто теоретически может быть недоволен - лучше не жить.

0

38

А я ему 5 баллов поставила

Поставь 10, не жадничай. Его лозунг (хотя возможно он и спорен) того заслуживает. :)

Дафна "а ты все равно гигант)))"
(оглядывает себя) Ну да, на Дюймовочку явно не тяну :)

Дафна "такое найти-раз,прочитать два,отсортировать-три и выложить-четыре)))неимоверный труд)))"
Труд вообще вещь неимоверная, особенно когда ничего не делаешь. Это я так, просто в слух, никого не жалея обидеть. :)) Что же до сортировки - это да,  для меня сложно было, да и до сих пор я уверена, что рассортировала не очень хорошо. И еще раз обращаюсь к народу Люди, может поправите сортировку?" :)

Ну а по поводу Родины. Не ругайтесь, мальчики. У каждого все равно останется свое мнение :)

0

39

Ладно, возвращаемся к теме ветки...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-03-24 12:14:57)

0

40

Ладно, возвращаемся к теме ветки...

Здраво. Леопард,  может определение подкинешь? :))

0

41

Свет, ничего оригинального пока не придумал... ))

0

42

Это я так, просто в слух, никого не жалея обидеть. :))

По Фрейду, Свет, по Фрейду!..  :lol:

0

43

Свет, ничего оригинального пока не придумал... ))

А ты не гонись а оригинальностью. Скажи чего-нибудь поэтично-лирическое. Или просто  весеннее :)))

Артикл " По Фрейду, Свет, по Фрейду!.."
А что нам говорил по этому поводу старина Фрейд??? :)

0

44

А что нам говорил по этому поводу старина Фрейд??? :)

Нет, я-то подумал, что ты хотела написать: "никого не желая обидеть"...  :)

0

45

Нет, я-то подумал, что ты хотела написать: "никого не желая обидеть"...  :)

Хммм. Ну в общем-то, да. Но получилось даже лучше :)))))

0

46

Нет, я-то подумал, что ты хотела написать: "никого не желая обидеть"...  :)

Хммм. Ну в общем-то, да. Но получилось даже лучше :)))))

Вот я и говорю! Оговорочка выдала с головой!   :D

0

47

Вот я и говорю! Оговорочка выдала с головой!   :D

(ушла каяться) :)

0

48

Ну, хорошо: танец пальцев на чувственный десерт... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-03-27 21:16:05)

0

49

Леопард!!!! Прелестно!!! А ты говоришь - все сказано :)))

0

50

Я не говорил, что всё сказано, я говорил, что ничего оригинального на тот момент в голову мне не приходило...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-03-29 10:21:09)

0

51

Я не говорил, что всё сказано, я говорил, что ничего оригинального на тот момент в голову мне не приходило...

Может быть - еще? :))

0

52

В смысле ещё что-нибудь придумать ты меня просишь?

0

53

В смысле ещё что-нибудь придумать ты меня просишь?

Ну типа того. Извини, что не возвышенным слогом прошу. У меня сейчас сугубо канцелярский период в жизни  :))

0

54

Не извиняйся - не проблема... ;)  Может, и придумаю ещё чего-нибудь попозже... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-04-01 13:25:15)

0

55

Ну и в ожидании, пока Леопарда посетит вдохновение, делюсь еще несколькими найденными определениями:

- это элемент перерождения (временное) чувственных ощущений от прикосновений...

- страшная вещь! Хуже горькой редьки!

- эт больше на пытку смахивает.

- это лекарство, способствующее продолжительной и веселой жизни

- щекотка это ужасно((

- это средство, с помощью которого можно услышать настоящий смех без претворств.

- (философское) щекотка мучительна, потому что смешит, этим же она и полезна.
итого: щекотка - полезная пытка :)

И от меня: щекотка - это гарантированное избавление от скуки (навеяно сегодняшним общением) :))

0

56

давно так не смеялся!

0

57

Рита, рада, что смогла порадовать :)) А чего-нибудь от себя предложить? :))

0

58

ничего, кроме "она либо есть, либо ее нет" на ум не приходит.

0

59

она - имел ввиду щекотку

0

60

Грустное только определение получилось какое-то. Но все равно спасибо :))

(подумав) Кстати очень тиклерское определение. Человек не в Теме так не скажет :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка - это....