ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Боди-арт


Боди-арт

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хотели мы тут на одном празднике попробовать боди-арт.  Но так как все, кроме меня художники подобрались, мне выпадало быть живым холстом. И чего-то меня страх взял: беспокойная из меня модель получится. Еле отговорилась от подобных экспериментов. А сейчас думаю: а может зря, может, не особое щекотно? Народ, у кого-нибудь есть соответствующий опыт? Ну или может кто с строны видел? . Мои друзья до сих пор мне мое "отступничество" вспоминают и предлагают идейку-то  воплотить :)))

0

2

Эксперимент - всему голова...

0

3

На моём опыте работы с боди-артом, модели-девушки хихикали, особенно когда им водили кисточками по спинам, животу и ногам. Однажды одну довели почти до истерики, когда рисовали что-то вроде крыльев, от спины и до кистей рук. Так вот, сначала мучали спинку её, а потом обратились к подмышкам ;)

Мужчины-модели всегда молча терпели. Ведь есть мнение у маглов: щекотки парням боятся стыдно.

0

4

Ведь есть мнение у маглов: щекотки парням боятся стыдно.

Магл! Белль, внушаить! Внушаить!!! Хоть и воровано, но ВНУШАИТЬ! Думаю, уйдет в народ...

А если провести аналогию полностью, то выходит так:

Не маг = Магл

Человек не в теме:

Не тикль = тик

Не тиклер = тикер

Не тикля = тика, а лучше тикки..

Но я не настаиваю...  :)

0

5

Артикл, слишком сложный логический ряд. Мозг не включился :)))

0

6

Ой, а я так и вижу, как дразню тиклю перед началом сеанса: "тикки-тикки-тикии"...  :D

0

7

Ведь есть мнение у маглов

Объясните мне, серому, кто такой есть магл?.. Или маглы?..

0

8

Ведь есть мнение у маглов

Объясните мне, серому, кто такой есть магл?.. Или маглы?..

"Гарри Поттера " почитай.
Так волшебники называют НЕволшебников.

0

9

Не маглы, волшебники:
http://republika.pl/blog_ba_941108/1878022/sz/hpico_trio_1__1_.jpg

Магл:
http://www.eor.samara.ru/LaG/face/MEN.jpg

B)

0

10

А мы, типа, волшебники? Есть повод загордиться :))))

Белль, а чем кстати доказана магловская природа молодого человека на фото? :))

Белль " Ой, а я так и вижу, как дразню тиклю перед началом сеанса: "тикки-тикки-тикии"..."
Согласно приведенной Артиклом аналогии "Не тикля = тика, а лучше тикки..". То есть ты собираешься дразнить девушку тем, что она не тикля, то есть не боится щекотки или не будет сечас защекочена??? :))

0

11

Ага... Понятно... Я, просто, давненько подобного жанра литературу не читал... Хотя сравнение "нас с ними" и довольно забавное, думаю однако, что лишние "научные термины" не пойдут на пользу, а только внесут некую сумятицу в происходящее...

Отредактировано Dragon.911 (2008-03-28 20:42:16)

0

12

Хотя сравнение "нас с ними" и довольно забавное, думаю однако, что лишние "научные термины" не пойдут на пользу, а только внесут некую сумятицу в происходящее...

Полностью поддерживаю!!!!! У меня и так уже мозоль на языке от постоянного разъяснения, что такое тиклер, и кто такое м/ф. А если еще термины появятся!!!!! :))))

0

13

В моих частых бодиартах щекотней всего бывает художнице и реже - фотографу.

0

14

В моих частых бодиартах щекотней всего бывает художнице и реже - фотографу.

Это как???

0

15

А я догадываюсь :lol: но промолчу :lol:

0

16

Ариша, действительно, поясни. Или у тебя как в анекдоте "Доктор, мы ведь не сделаем друг другу больно?" :)))

0

17

ну, как -то нещекотно она делает. А сама ну жутко щекотлива и так позитивно реагирует. А фотограф у нас Тикл.

0

18

Это-то все понятно. И про фотографа тоже. Только вот как им щекотно от того, что тебя раскрашивают - для меня до сих пор загадка. Или они так сильно сопереживают? :))

Отредактировано Sva (2008-04-01 21:40:16)

0

19

А я вот вчера по просьбе подруги занялся нейлон-артом. То есть рисовал черным лаком по белым колготкам - именно, по ступням. Зная гипер-щекотливость последних, уверенно вам заявляю - ни грамма Темы в нейлон-арте НЕТ!  <_<

0

20

(сидит с отвисшей челюстью) Да одного прикосновения к моей ноге, одетой в чулки-колготки, было бы достаточно, чтобы дотронувшийся оглох от моего визга. А чтобы я позволила еще себя и разрисовывать в такой-то одежде!!! Только под наркозом.Так чть, Артикл, видать, это просто особенность конкретной девушки. У многих нейлон чувствительность понижает. Но не у всех. :)))

0

21

Понимаешь, в данном случае к щекотке ногтями нейлон чувствительность повышает, а вот кисточкой... увы...

Отредактировано Artickle (2008-04-02 22:21:41)

0

22

По мне хоть перышком. В нейлоне я боюсь щекотки даже в тех местах, которые в обычном состоянии у меня совершенно не щекотливы. :))

0

23

Sva: на голове??? :D

0

24

Sva: на голове??? :D

Мсье тонкий извращенец...

0

25

С одной стороны - да, а с другой стороны я прекрасно понимаю логику мсье!  :)

0

26

Sva: на голове??? :D

Мсье тонкий извращенец...

Не. Тонкий извращенец спросил бы - в голове? :))))

Представила себя в нейлоне на голове. А недурно смотрелась бы. Надо попробовать. Когда буду в очередной раз банк грабить :))

0

27

Вот так возникают нездоровые сенсации...

0

28

Сама подумываю уже заткнуться :)))

0

29

Не, но вообще... Щекотка головы.... Гм...
Ну, уши - щекотливая зона, в общем то... И все???

Ах, да, тут кто-то про нёбо говорил... Но нейлон ВО РТУ?!?!?! Не, это перебор!

P.S. SVA, как пойдешь банк грабить - я участвую.

0

30

Не, но вообще... Щекотка головы.... Гм...
Ну, уши - щекотливая зона, в общем то... И все???

А чего так бедненько-то? Загибаем шаловливые пальцы:

1. Под подбородком - тоже ведь голова. А пальчиком проведут - и все, хи-хи :)

2. Щеки. Тут уж лучше перышком или кисточкой. Хотя как-то сработали даже обычные наклейки. :)

3. Нос. Неприятно, согласна. Но щекотно!!

4. Лоб между бровей и сами брови. Рекомендую действовать кисточкой. Ощущения незабываемые. Особенно для мужчин, ибо непривыкли.

5. Глаза, ресницы. Аккуратненько, перышком. Передернет любого.

6. Виски. Почти сегда щекотливы, лишь бы буйные бакенбарды не росли.

7. Попадались люди, котрым было щекотно на лбу. Но эт уже редкость.

8. Губы. Хотя ощущение ближе, на мой вкус, к неприятным, чем к щекотным.

Вроде как ничего не упустила. Как мне кажется, есть из чего выбрать. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Боди-арт