ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Боди-арт


Боди-арт

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

P.S. SVA, как пойдешь банк грабить - я участвую.

На стреме постоишь? :)))

0

32

Это-то все понятно. И про фотографа тоже. Только вот как им щекотно от того, что тебя раскрашивают - для меня до сих пор загадка. Или они так сильно сопереживают? :))

Они тиклют друг друга

0

33

P.S. SVA, как пойдешь банк грабить - я участвую.

На стреме постоишь? :)))

Буду убегать с награбленным. Не дамам же тяжести таскать.

0

34

Они тиклют друг друга

Это вместо того, чтобы раскрашивать и фотать тебя? Бездельники!!! :))

Снейк " Буду убегать с награбленным. Не дамам же тяжести таскать."
А я слитки и монеты братьи не собираюсь :)

0

35

Еле отговорилась от подобных экспериментов. А сейчас думаю: а может зря, может, не особое щекотно?

Слушайте, сейчас в каждом ларьке продают наборы гелевых ручек для рисования на теле, вроде как тату для детей. Там еще типа трафаретки для узоров, и образчики как руки-ноги разрисовывать. Потом легко смывается почти без следа.

Постараюсь не забыть принисти их на встречу, может на этот раз и не станешь отказываться, а?

0

36

Что, прямо на встрече????? И на какой части тела ты мне это все богайство воспроизводить собираешься? С учетом того, что по теперешней холодной погоде я хожу укутанная, аки дедушка мороз :))

0

37

Странное дело, сколько раз рисовал узоры на коже своих знакомых, реакции не было никогда, никакой. При том, что я знаю, кто из них и насколько боится щекотки! Но тут, видимо, срабатывает какая-нибудь экстрасенсорика, глушащая сигнал - в конце концов, мне ведь совершенно не хочется прерывать сеанс рисования на середине, а это веский довод!

0

38

Урсоид, это пример того, как тяга к прекрасному в тебе забивает тягу к щекотке :))) К сожалению не все такие эстеты :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Боди-арт