ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Это кто такой интересный?


Это кто такой интересный?

Сообщений 61 страница 90 из 925

61

Ты недооцениваешь группу, в которой было 28 девчонок :))))))))

0

62

ужос :D 28 баб и вам ещо и томми-ганы в руки дать с 100 зарядными магазинами :D  :lol:

Отредактировано emden (2008-05-07 00:03:41)

0

63

Именно поэтому и побоялись. Потом была еще идея сдавать зачет по бегу. Мы, не дураки, предложили объединить: пол группы бежит, пол - стреляет. Стимул и у тех, и других :))) Зачет по бегу тоже от греха отменили :))

0

64

шо у вас там за такой институт? у мну сестра 2 года отслужила, учится уже третий год в институте,и никто её на всякие стрельбища не гоняет :lol:

0

65

А я юрист. Нам положено: и бегать, и стрелять, и трупы вскрывать :))))

0

66

ужос :D
интересно а на кого ты учишся? на следователя что ли? :lol:

кортинко :D

Отредактировано emden (2008-05-07 11:11:27)

0

67

интересно а на кого ты учишся?

(аж прослезилась) Милый!!! Я тебя сейчас расцелую!!! Такого замечательного комплимента мне не делали давно :))

По поводу картинки: (заинтересованно) Это у вас в такой форме следователи ходють? Эротишно. Местами. А местами - нет!!! :))))))))))

0

68

"""(аж прослезилась) Милый!!! Я тебя сейчас расцелую!!! Такого замечательного комплимента мне не делали давно )"""

а всё таки ;) на кого учимси? :)
(заинтригованно смотрит в экран и судя по движению складок на льбу мучительно с перепою думает) :blink:  :lol:

0

69

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Я одним поцелуем не отделаюсь!!!!!!!!!!

(немного успокаиваясь) Хотя да, учиться-то можно всю жизнь - хоть до пенсии. Чего это я так расчувствовалась? :))

0

70

ну а все таки??? :lol: заитрыговала :D колись уже :D  :lol:

0

71

Рооооом!!!! Роооомкааааа!!! (прислушивается) Эх, уехал уже видать. А без него я не вспомню название болезни, которая выражается по-русски замечательной пословицей "гляжу в книгу, вижу фигу". :))))

На кого мог учиться человек с профессией юрист и возрастом 32 года (это уже к вопросу - на кого учусь (настоящее время))???? Ну ясен пень на сталевара!!!!!!!!!!! :)))))))

0

72

все-все понял уважаемая госпожа Главный государственный прокурор, тихо уползаю,не-не-не мнЮ уже не видно,эт соринка вам в глаз попала  :P
(тихо отползает от экрана маскируясь стульями) :D  :lol:

0

73

Угу, видимо знания о юридических науках тоже исключительно виртуальные :)))

0

74

и слава богу что пока виртуальные,не сидел и надеюсь не буду :D

0

75

От сумы и от тюрьмы - чего? Ага! :))))

0

76

пока живу надеюсь,хотя надежды той все меньше и меньше... :unsure:

0

77

Это еще почему?????

0

78

видимо потому что надежда величина не постоянная,бывает что она растет,а у меня уменьшается...

0

79

А как же придание о том, что она умирает последней? Или она у тебя умрет неизмеримо малой величиной? :)))

0

80

не, мы просто вместе умрем.

0

81

Тогда почему же она последняя? :)))

0

82

наверно потому что когда начинает умирать надежда, то все остальное уже умерло, потому она и последняя...

0

83

Так пусть надежда живет вечно :))

0

84

к сожелению в мире нет ни одной вечной вещи,
всему есть начало и всему есть конец.

0

85

Где начало того конца...? :))))

0

86

ну когда будет начало моего конца, если смогу, отпишу тебе.

0

87

Господа гусары, молчать!!!!!!!!!!!! :))))))))))))

0

88

а господам кирасирам,уланам,драгунам и казакам можно продолжать? B)

0

89

Этим можно, они же как дети невинные, ничего лишнего не сболтнут :))))

0

90

какое счастье что меня ни те ни другие никаким боком не касаются я ж в пехоте :D  :lol:  :P
навено все таки не напишу,чего тебя огорчать то  :unsure:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Это кто такой интересный?