ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Это кто такой интересный?


Это кто такой интересный?

Сообщений 121 страница 150 из 925

121

Дарт Вейдер оттягивается :D ,кто бы мог подумать,такая фигурка да еще и мазохист... :D  :lol:  :lol:

0

122

Мазохист - это потому, что в таком душном обтягивающем костюмчике да еще и со страшной сопелкой в носу только мазохисты жить могут? :))

0

123

дык с сопелкой он вообще по жизни ходил, а вот костюмчик обтягивающий,да еще из латекса,надо мазохистом быть чтоб такое на себя надеть :D 
гламурная штурмовичиха :D

0

124

дык с сопелкой он вообще по жизни ходил, а вот костюмчик обтягивающий,да еще из латекса,надо мазохистом быть чтоб такое на себя надеть :D

Фильм смотрела, как у меня водится,  сквозь сон, но кажись сопелка у него не всю жизнь была :))

0

125

ну да ессественно он с ней не родился :D по фильме он ей в конце третьей части обзавелся,а вообще мне нравятся только 4,5,6,части те что в 70-80 снимали,с молодым Гаррисоном Фордом, те что сняли недавно,не очень, куда слабее получилось :(
но я теперь знаю хто гитлеру помогал в войне с СССР это все они гады,имперцы :D  :lol:

0

126

ну да ессественно он с ней не родился :D по фильме он ей в конце третьей части обзавелся,а вообще мне нравятся только 4,5,6,части те что в 70-80 снимали,с молодым Гаррисоном Фордом, те что сняли недавно,не очень, куда слабее получилось :(

Пи просмотре таких фильмов стабильно засыпаю минуте на пятнадцатой. Поэтому чего там творится дальше - не ведаю. :))

0

127

а мне нравится,приключения,фантастика :P
а ты Сва какие фильмы смотреть любишь?,неужели сериалы типа санты барбары или там просто марии? :)

0

128

а мне нравится,приключения,фантастика :P
а ты Сва какие фильмы смотреть любишь?,неужели сериалы типа санты барбары или там просто марии? :)

Санта-барбару честно отсмотрела первые 20 минут первой серии - потому что была в этом городе и очень надеялась, что его покажут :)) На сериалы времени никогда не хватает. А смотрю что... При муже-киномане смотреть приходится все. И использовать сон как метод протеста против неинтересных мне фильмов :))

0

129

ну если смотреть все фильмы первые 15 минут а потом засыпать,то в киноманы мы тебю не запишем ;)  :D

0

130

Как говорит мой муж: люди делятся на три вида -
1. глупые - они ничего не смыслят в юриспруденции, поэтому подписывают все подряд и попадают потом в неприятности.
2. обычные - они ничего не смыслят в юриспруденции, и поэтому идут учиться на юристов.
3. и умные - те, кто женятся на юристах. :))

Считай все то же самое про киноманов. Мне незачем быть киноманом. Я - жена киномана :))

0

131

а муж у тя умный, из третьей категории :D  :P

0

132

а муж у тя умный, из третьей категории :D  :P

Дык что же, он сам себя ругать будет? :))

0

133

да уж самокритикой явно не страдает :D

0

134

А это что еще за ужасы нашего городка????????????????? :))

0

135

это иоган себастьян БА-Х-Х-Х!!! :D  :lol:

0

136

Это уже не Бах. Это уже Фигакс, не сказать еще хужей :)))

0

137

какая класная горочка,так и хочется с неё скатится :D  :D  :lol:  :lol:

0

138

Да, прямо как кота учили не подтираться о ковер ;)))))))

0

139

да уж после такого кот долго срать боятся будет :D  :lol:

0

140

(мрачно вспоминает свой последний "прокат" с детской горки) У нас тут установили во дворе. Не хуже, чем на картинке. Не знаю, кто проектировал, но особено удались стыки. Впрочем рабочие, которые ее вкапывали, тоже не посрамили славное дело горкостроения. Вкопали весьма удачно - сантиметров 40 от земли. Так что сперва перечитываешь на это горке каждый бугорок, а потом неожиданно рухаешь резко вниз на землю. И хорошо, если тебе на голову сверху тут же не скатывается еще куча народа. :))

0

141

а так тебе "американская" горка досталась :D ,стратегическое оружие нашей партии,их все в америку отправить хотели а тут союз развалился и горки так и остались лежать на заводе,вот их и начали пристраивать куда попало,а попали бы горки в америку,какой эффект был бы,резко возросший травматизм
который повлиял бы на численность американской армии,чуешь какой глубокий смысл закладывали в эти горки :P  :lol:  :lol:  :lol:

0

142

(взяла лопату, пошла во двор откапывать горку, с целью переслать ее бандеролькой в Америку) :))

0

143

праильна,пусть тамошьние ребятишки тоже порадуются,Сва а ты горку в ракетную шахту закопала?если ракета ещё там, можно и не заморачиватся с бандеролькой :D
:lol:  :lol:  :lol:

0

144

Где ж я тебе шахту посередь Москвы откопаю-то? :)

0

145

у вас там и не то заныкано, и копать-то ничего не надо :D  :lol:

0

146

То есть ты думаешь, у нас тут шахты в воздухе висят? А вокруг них белые медведи в ушанках сидят, на балалайках играют? :)))

0

147

""""То есть ты думаешь, у нас тут шахты в воздухе висят? А вокруг них белые медведи в ушанках сидят, на балалайках играют?""""

точно,картина маслом :D  :D

0

148

точно,картина маслом :D  :D

Ага. И я даже знаю, с какой интонацией ты это произнес :))))

0

149

ну конечно же с еврейской :P, и не морочте мне бейцы :P  :D  :lol:

0

150

ну конечно же с еврейской :P,

(вспоминает фильм) Ну в общем да. :)))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Это кто такой интересный?