ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Это кто такой интересный?


Это кто такой интересный?

Сообщений 151 страница 180 из 925

151

какой стейк м-м-м-м,скустный ;)  :D  :lol:  :P

0

152

Какое-то оно ээээ неестественное. :)) Во что генные модификации творят :)))

0

153

та не-е,обычная китовая акула,и выгледит вполне естественно B)

0

154

То есть ты хочешь сказать, что у вас такие по речкам плавают каждый день? :)))

0

155

на фото явно не евреи :lol:  :) а если б такая к нам в речку заплыла она бы там застряла :lol:  :lol: у ней же длинна до 18 метров B)

0

156

Дык это же и круто, чтобы застряла - вам же ловить проще :))

0

157

да ей в речке делать нечего,сугубо морская рыбка B) даже я б сказал океанская,ей в средиземном море тесно будет :)

0

158

Эх вы!!!! Прикармливать такую питательную рыбку надо, заинтересовывать! Чтобы стимул у нее был появиться в ваших водах :))))

0

159

да давно об этом мечтаю...,в газе много прикормки бегает...(мечтательно смотрит в потолок)пока ещё бегает... :D  :lol:  :lol:

0

160

Во, бегает - это отлично. Такая рыбка - наверняка хищница. Ей самодвижущаяся пища нужна :))

0

161

да не,не хичница :D ,планктоном питается как киты,потому и названа китовой,
придется прикормку еще и измельчать...думаю танковыми траками в самый раз будет,и мелко и патронов можно не тратить... :)

0

162

да не,не хичница :D ,планктоном питается как киты,потому и названа китовой,
придется прикормку еще и измельчать...думаю танковыми траками в самый раз будет,и мелко и патронов можно не тратить... :)

Часом, лиц одной национальности с упоминаемой прикормкой на форуме нет? ;))))))

0

163

у нас в газе есть,полтора мульёна бегает,ПОКА бегает,только б приказ дали и будут плавать...измельченые...в качестве прикормки... B)  :lol:

0

164

у нас в газе есть,полтора мульёна бегает,ПОКА бегает,только б приказ дали и будут плавать...измельченые...в качестве прикормки... B)  :lol:

Не, не дадут - толерантность  :lol:   :lol:   B)

0

165

а переменит бог орду :D кажется так на руси говаривали :P  :D
в своё время... ;)

0

166

да не,не хичница :D ,планктоном питается как киты,потому и названа китовой,

(ловит отпавшую челюсть) Как же она живет, болезная???????

0

167

живет не жалуется,если б люди не ловили,то у ней и врагов то в природе практически нет :D с такими-то размерами,вот её улыбочка на все 15000 зубов
[реклама вместо картинки]
есть ещё гигантская акула но та поменьше китовой,где-то 10-13 метров,тоже планктоном питается,вот она,тоже со стороны мордашки B)
[реклама вместо картинки]
возможно до сих пор живет и их старший братец, мегалодон с длинной тела до 25 метров и с зубками до 15-20см,этот хищник так хищник,до сих пор не ясно вымер ли этот вид или нет но самые последние находки их зубов датируются примерно 10000 лет назад,официально в руки ученых эта рыбка так и не попадала но вполне возможно она глубоководная, и поэтому её так до сих пор и не обноружили...вот такие у них были зубки,рядом зубик белой акулы
[реклама вместо картинки]

0

168

Вот никогда не могла понять, как можно питаться каким-то крошечным планктоном и достичь таких размеров :)))

0

169

а что планктон плохо переваривается?вот ты Сва креветок любишь?кильку? B)  :)

0

170

Одна акула спрашивает другую:
- Ты людей пробовала?
- Да ну, резиновые такие, невкусные...
- Да это аквалангисты, их чистить надо!

И еще про акул хороший:
- Когда аквалангистов ешь, то эту желтую железку за спиной выплевывай, а то потом целый день пропукаться не сможешь.

0

171

ну это про хищчных акул :D ,а у китовой и гигантской горло такое узкое что они об этом могут только мечтать :lol:  :lol:

0

172

щас посмотрим что там по телеку :D

0

173

вот ты Сва креветок любишь?кильку? B)  :)

Неа. Я не морская душа :))))

0

174

шо неужели,никакие море продукты не ешь?уйжос :blink:  :blink:  :blink:
честно сказать много теряешь. :(

0

175

Ем. Но без фанатизма. Если не приходится есть, то с радостью живу без них. Я  - животное равнинное. Мне мясо-овощи подавай :)))

0

176

а я ужос как люблю всяческих ракообразных,молюсков.
рыбу и икру тоже лопаю,с бальшим удовольствием B)

0

177

Ну, моллюсков я еще могу употребить. И то, живу без них припеваючи. А вот лиши меня мяса... На людей начну бросаться, наверняка :))))

0

178

как то ел мороженых устриц,честно говоря вкус так и не понял :)
а вот мидии понравились,правда приготовленные B),
осьминожков,каракатиц,кальмарчиков с превеликим удовольствием :D

0

179

А зачем мороженных-то??? Уж всяко лучше разморозить. Наверное.

0

180

не, не замороженых а мороженых, они сырые были и чтоб не пропали их в магазине в холодильнике держали,я взял парочку на пробу,и что-то нифига в них не понял,ракушки только на память остались. B)
з.ы. дорогие оне заразы...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Это кто такой интересный?