ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О жалости


О жалости

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Жалеете ли вы тиклей?
1. Да, мне их жутко жало.

3% - 1
2. Некотрых - да.

34% - 10
3. А чего их желать-то?

51% - 15
4. Это меня жалеть надо!!!!

10% - 3
Голосов: 29

31

А английский в Израиле не популярен? :))))))))

популярен :)  но у мну конкретно не популярен :D

0

32

Это ты зря. Полезная вещь. Зарегиться там где, по Теме в поисковичок фразу вбить :))))

0

33

Я и не говорю, что их спрашивают. Я говорю, что им это нравится ))

Ты в этом серьезно уверен?????????????

Роберт "А честно - никогда об этом не задумывался."
Да и мне самой как-то недавно такое в голову пришло. В очередной раз пыталась выяснить, почему мне не нравится ф\ф. :)

Кому жалко тиклю (тикля) - тот не будет их щекотать, а значит, не раскроет Тему в себе :))))

0

34

20 копеек.

Когда смотришь клип, всегда существует определенная степень отстраненности. Почему? А потому что в нашем сознании клип есть произведение искусства!  ;)
Ведь когда наблюдаешь, как  герой Стивена Сигала ловко приукрашивает репу очередному биндюжнику, не думаешь же -  блиииин, бедный мужик, досталось же тебе сегодня. Потому что знаешь, что, во-первых, это трюк - волшебная сила искусства, а во-вторых - уж больно эстетично приукрасил!

И вот в клипе, искренне наслаждаясь мучениями бедной тикли, редко когда задумываешься - елки, а ведь девчонку РЕАЛЬНО мучают! В общем, видишь, что ей щекочут бедра и воспринимаешь это просто как картинку, то есть память твоего тела о подобной щекотке молчит.

У меня все резко изменилось после того, как я снялся в клипе. Получив такой опыт, я стал совершенно иначе воспринимать клипы - острее их чувствовать. То есть память тела теперь работает гораздо четче и я порой начинаю улавливать нервами эхо той щекотки, которую испытывает девушка, хохочущая на моем экране.

И иногда девчонок естественно становится жалко. Но я все равно досматриваю...       :red:

Отредактировано Artickle (2008-05-01 23:41:26)

0

35

Кому жалко тиклю (тикля) - тот не будет их щекотать, а значит, не раскроет Тему в себе :))))

Во-во. Эх, не видать мне ф/ф как своих ушей :))

Артикл "Когда смотришь клип, всегда существует определенная степень отстраненности. Почему? А потому что в нашем сознании клип есть произведение искусства!"
Видимо в большинстве случаев у меня нет такой отстраненности :( И когда Стивви ломает кому-то кости или отоваривает по репе, я весьма хорошо могу представить себе, что чувствует "отовариваемый". Ну пожалуй не могу представить растворение в серной кислоте. Хотя... Обжигалась, так что и это представить могу, и следовательно могу переносить на себя. Так что произведение искусства чаще всего проецирую на себя. Конечно если оно хорошо снято. Это для меня и есть критерий "хорошести" как клипа, так и фильма, рассказа, картины.
Кстати это проецирование играет порой весьма веселые шутки со мной :)

Артикл "У меня все резко изменилось после того, как я снялся в клипе. "
(радостно потирает руки) Вот и еще один подсаженный! Не все же мне одной мучиться. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О жалости