ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шаверма с мышками (ужас)


Шаверма с мышками (ужас)

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

""Вспоминается фильм "Девчата"  ""
неужели там тоже шварму в багете ктой то ел :blink:
надо скачать пересмотреть, непомню такого...

0

32

Если швармой можно считать хлеб, щедро намазанный вареньем, то да, ел :))))

0

33

фи,сравнили, какой-то хлеб с каким-то вареньем...
мясо это наше всё! :D

0

34

Ага, мясо. А после него - варенья. И печенья. Ну чем я не мальчиш-плохиш? :)))))

0

35

Ага, мясо. А после него - варенья. И печенья. Ну чем я не мальчиш-плохиш? :)))))

всё сразу?лопнешь :D  :lol:

0

36

А ты это, тащи варенья-печенья сюда и того, отойди, как в рекламе говорится :)))

0

37

попа слипнется  :D  :D

0

38

Ну, у меня большой опыт по разлипанию. Ты вот ни разу не видел, чего я заказываю в кафе, если иду с целью покушать чисто десертику :)))

0

39

а кто то говорил что она не любит по кафэшкам и прочим шаурмам тусоватся :D  :rolleyes:

0

40

а кто то говорил что она не любит по кафэшкам и прочим шаурмам тусоватся :D  :rolleyes:

?????????????? Не люблю тусоваться по кафешкам???????? Я??????????? Где я такое говорила????????? А шарму ни в одном кафе тебе и не подадут - то уличная еда. :))

0

41

кто-то писала что её и дома неплохо кормят :D

"""Не, нас и дома неплохо кормят. Точнее - мы и дома неплохо кормимся. Поэтому шаурму не ем (((((((((((( """

Отредактировано emden (2008-05-06 23:26:22)

0

42

кто-то писала что её и дома неплохо кормят :D

Дык то  - кормят. А в кафе я иду за сладостями. Этого дома не дождесси :))

0

43

сладкоежечка :D  :lol:  :D
а почему дома так строго? :blink:  :(

0

44

Потому что дома вкусные тортики готовить долго и сложно. А мой любимый горячий шоколад - так и вовсе невозможно :((

Да, сладкоежка, и горжусь этим!!!!!!!!!!!!!!! :))

0

45

а что в магазинах уже не продают тортов и пироженых? :D
покупаешь, а дома у компутера кушаешь себе потихоньку,смакуешь ;)  :lol:

0

46

а что в магазинах уже не продают тортов и пироженых? :D
покупаешь, а дома у компутера кушаешь себе потихоньку,смакуешь ;)  :lol:

Не все можно купить в магазинах. Вот например горячего шоколада точно не купишь. И дома не приготовишь - опробовано. Хотя если из существ, в компании которых ты можешь покушать сладенького, остается только комп - тогда да, выхода нет. Но мне-то еще и атмосфера нужна! :)))

0

47

ну с этого и начинать надо было, B)  что в кафешку идешь пообщатся и между делом сладости поесть :D

0

48

Не всегда пообщаться. Атмосфера нужная достигается не только общением. Хотя ты прав, одна хожу редко. Но каждый раз - метко :))

0

49

ой даж страшно представить чем ещё достигается АТМОСФЕРА,особенно если сладостей много сьесть :lol:  :lol: да ещё и в закрытом помещении :lol:

0

50

Для создания атмосферы существует множество способов. Заявленный тобой тоже имеет право на существование. :) Хотя я вот как-то обычно для настроения (интересно, это слово лучше подходит, чем атмосфера?) другие приемы. Впрочем - на вкус, на цвет... :)

0

51

ну я не спесиалист,да и по кафешкам не хожу, полностью домашнее питание,
что поймал то и сьел :D

0

52

(задумывается над разнообразием фауны, проживающей в квартире Емдена) :))

0

53

да-да-да :P  тараканы друзья человека,только они об этом не дагадываются :D  :lol:  :P

0

54

И этот человек еще что-то говорил про китайцев :))))))))))))

0

55

да не, шо вы удумали? я ж их отлавливаю и продаю в китай, с этого и живу
а вы что подумали? :D  :lol:  :P

Отредактировано emden (2008-05-12 00:01:30)

0

56

да-да-да :P  тараканы друзья человека,только они об этом не дагадываются :D  :lol:  :P

Да-а-а, чтобы тараканы были нашими друзьями - это я, извиняюсь, через чур. Вот не представляю, как у этих китайцев и японцев не болят животы после этих всяких тараканчиков, чужков, паучков и т.д.. Вот, посмотрев в субботу программу "Необъяснимо, но факт" - я начинаю соглашаться с тем, что животные, насекомые произошли от нас. Бррр. А мы тогда, интересно, от кого? :unsure:

0

57

ну усе было не совсем так уж прямолинейно,мы произошли от хордовых,от рыбов то есть :lol: а насекомые от нас никак не могли произойти, так как те же тараканиусы появились более 400милионов лет назад, а мы обизьяно-подобные сформировались менее двух мульёнов назад,так что тараканчики рулят,кстати их в мексике с удовольствием едят,правда не прусаков а особые виды весом(только подумайте выше ста грам!) и стоят они очень не хило! :D а китайцы вообще усе едят кроме камней навено :rolleyes:

0

58

а китайцы вообще усе едят кроме камней навено :rolleyes:

Не знай, не знай. Кто их вообще поймёт? :D  Если только у них не металлические клыки. Помимо китайцев черномазые индейцы ведь тоже всё едят. Это, видимо, у них такое национальное блюдо.  :D

0

59

да не, шо вы удумали? я ж их отлавливаю и продаю в китай, с этого и живу
а вы что подумали? :D  :lol:  :P

То есть ты их в Китай табунами гонишь? А китайцы чего тебе взамен, кузнечиков? :)))

0

60

не, ты шо Sva,?кто ж такую деликатесину как кузнечики или там саранча мну даст?их же даже арабы жрут,как-то случайно включил иорданское телевиденье уже хотел переключить смотрю они что-то готовят,оказалось салат из саранчи,она ж у них дорогая, деликотес, что-то в районе 200 доларов за кило... :P  :)

"""Не знай, не знай. Кто их вообще поймёт?  Если только у них не металлические клыки. Помимо китайцев черномазые индейцы ведь тоже всё едят. Это, видимо, у них такое национальное блюдо. """

не такие уж они крепкие что б их железными клыками грызть, :D
у мексиканцев особые тараканы какой-то тропический вид и они безкрылые,
а выкармливают их листьями а не всякой бякой

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шаверма с мышками (ужас)