ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шаверма с мышками (ужас)


Шаверма с мышками (ужас)

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

вреднюга :P  :P  :P  :D

(раскланивается, прижав руку к сердцу) :))

0

122

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

123

Не, такой зверек в ракушку не поместится - рога мешать будут :))

0

124

рога как раз и не надоть прятать,ими надо махать во все стороны и поражать супостатофф! :D  :D  :lol:

0

125

От темы отошли, но фсёж выскажусь.... Чёт на шаурму попёрли...

Англослаксы тутати визг подняли о шаурме как о самом калорийном продукте(это с курицей, овощами и постным хлебом то?=)) ).
Па радиву слышал.

Видать плоха ихние собачее-горячее и петухов гамбургских берут.

0

126

У них с ихними ГМО будут теперь петухи мохнорылые ;))))))))

0

127

Англослаксы тутати визг подняли о шаурме как о самом калорийном продукте(это с курицей, овощами и постным хлебом то?=)) ).
Па радиву слышал.

Угу. В инете тоже статейка была. А что калорийно - факт. Мясо жирное, фу :(( И хлебушек не такой уж малокалорийный кстати. Ты вот наверное ни разу не читал, сколько в обычном белом хлебе калорий? Или в лаваше. Весьма такая тяжелая хавка.

0

128

Эх, Сва, Сва... жертва масонской пропаганды... :P

В шаурме из курицы жир вытоплен на специальном вертеле вертеле, да и сама курица только одна из основ начинки(не самая богатая), остальное - овощи.

Белый хлеб - растительный продукт, и высококалорийным не может быть в любом случае. Миф о калорийности мучного давно развеян.

Тем более его там не так уж и много. С говядиной и сыром по калорийности(основа гамбургской петушатины) данное сочетание никак сравниться не может.

Ты чё...   :blink:

Отредактировано Хентайщик (2008-06-03 22:58:23)

0

129

Ага. Видимо вкусовые рецепторы мне тоже вражеские агенты страшного Запада пересадили. В глубоком детстве :))))

По поводу хлеба. Предложи своей девушке подналечь на белый хлебушек, и вскоре ты будешь любоваться ее прекрасными, пышными формами.  :))

0

130

Врят ли... Нарисованые дефки полнеют тока по прихоти извращенной фантазии аниматора, но не с хлеба.

А вот такие эксперементы проводилися и не раз... Люди худели, дорогая Сва.

0

131

Ты же вроде говорил, что нашел себе девушку? :))

Хентайщик "А вот такие эксперементы проводилися и не раз... Люди худели, дорогая Сва"
А скажи мне, милый Хентайщик, или в тех экспериментах только хлебушком кормили? Тогда да, люди будут стремительно худеть, особенно если рацион ограничить тремя корочками :))))

0

132

По поводу хлеба. Предложи своей девушке подналечь на белый хлебушек, и вскоре ты будешь любоваться ее прекрасными, пышными формами.  :))

А еще лучше - капусту. От нее, как говорят, растет грудь. А еще от капучино :)))))

0

133

А скажи мне, милый Хентайщик, или в тех экспериментах только хлебушком кормили?

Что за глупые вопросы?  :blink:  Конечно... Сама суть эксперемента говорит об этом.

Но, по сути, твой ответ и признаёт правоту моего заявления. О чём мы тогда спорим.

0

134

А еще лучше - капусту. От нее, как говорят, растет грудь. А еще от капучино :)))))

От капучино грудь растет????????????????? Первый раз слышу :))

Хентайщик "Но, по сути, твой ответ и признаёт правоту моего заявления. О чём мы тогда спорим."
А я разве спорю? :))

0

135

:)

Лучьше глянь на картинку http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … &st=45

0

136

А еще лучше - капусту. От нее, как говорят, растет грудь. А еще от капучино :)))))

От капучино грудь растет????????????????? Первый раз слышу :))

Читал давно еще, году так в 2000 - 2001.

0

137

Лучьше глянь на картинку http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … &st=45

Картинку видела. Классная :))

Роберт " Читал давно еще, году так в 2000 - 2001."
(давится капучиной) Не, чо, правда что ли? :)))

0

138

блин, а на музщин энта кака тоже действует?хорошо я её не пью :D

0

139

Раз не пьешь, чего ж волнуешься? :))

Кстати мне что-то сомнительно, что слово "капучино" - женского рода :)))

0

140

скажу по секрету оно среднего рода,типа транссвестита :P  :D  :lol:

0

141

Среднего? Странно. Капучино - это разновидность кофе. Кофе - мужского пола. А капучино? Ау, филологи!!!!!!!

0

142

лучший кофе у дороги,отхлебнешь протянешь ноги :D  :lol:  :P

0

143

Симпатично выглядит Обычно капучино подают с посыпкой из корицы. Порой даже симпатичный узорчик "высыпают". Порой - вот такой :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шаверма с мышками (ужас)