ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смена ролей


Смена ролей

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Во многих клипах наблюдаем, что тиклер и тикля меняются местами. И уже бывшая тикля щекочет несчастную тиклершу. По мне так смотрится замечательно. Я и сама существо жутко мстительное и злобное. Но не все ведь такие! Наверняка кому-то и не хотелось бы поменяться местами со своим тиклером/тиклершей, после того, как она/он вволю пощекочет вас. Или месть была бы сладка? Как вообще форумчане относятся к смене ролей в тиклинг-сессии? Причем вопрос об отношении к щекотливой мести как в жизни (то есть сессия происходит с вашим участием), так и в клипах. :))

0

2

Люблю когда щекоткой меня провоцируют на сурьезный и основательный ответ.
Я не мстителен, я одержим )))))))))))

0

3

Я одержим и держите меня семеро!!!!!!! Так? :))))))))

0

4

смотрится классно, особенно когда трем бывшим тиклям в лапки попадается связаная тиклерша, ух что тогда начинается :D  :D  :D

Отредактировано emden (2008-04-26 00:31:18)

0

5

А вот такого не встречала. Поподробнее можно? И лучше - с примером :))))

0

6

А вот такого не встречала. Поподробнее можно? И лучше - с примером :))))

я снова с вами,но уже с работы, тырьнет вроде есть :D
завтра картинок нарежу с фильмы, глянешь, очень ржачно :lol:  жаль только что тиклершу связали но не зафиксировали, поэтому щекотали в три, максимум четыре руки :D

0

7

вот нарезал немного :D

здесь она тиклерша 
[реклама вместо картинки]

начинаем щикотать
[реклама вместо картинки]

щикочем 
[реклама вместо картинки]

а в этом фильме она уже тикля 
[реклама вместо картинки]

первая пробная щекотка
[реклама вместо картинки]

а тут уже взялись сверьёз 
[реклама вместо картинки]

а вот и ножки
[реклама вместо картинки]

наконец тикля зафиксирована и можно щекотать с удобством
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

вобщем то каждая девушка у них в студии и тикля и тиклерша
видимо чтоб никому не обидно было :D

Отредактировано emden (2008-04-26 11:04:02)

0

8

видимо чтоб никому не обидно было

Очевидно, чтобы бабок побольше срубить... Так ведь КПД значительно повышается, чего, зачастую, нельзя сказать про интерес просмотра...

Мне в целом "групповуха" не очень нравится, я больше люблю "один на один"... А смена ролей?.. Ну, ежели обе учавствующих особы мне симпатичны, то все ОК... Хотя, иначе, думаю, я и первый клип смотреть не стану... ;)

А что реальности касается, то еще у меня до этого дела не доходило...

0

9

Садизм!!!!!! Как вообще выжить можно, когда тебя двое-трое щекочут - до сих пор так и не поняла. Там или с ума сойдешь, или чувствительность отрубится. Но вот чего бы мне точно не захотелось, после такого ударного тиклинга - это мстить. Там бы до дома доползти :))

0

10

Садизм!!!!!! Как вообще выжить можно, когда тебя двое-трое щекочут - до сих пор так и не поняла. Там или с ума сойдешь, или чувствительность отрубится. Но вот чего бы мне точно не захотелось, после такого ударного тиклинга - это мстить. Там бы до дома доползти :))

насмешила :D щекотка это ж пытка, широко применялась как в античные времена  так и средние века,в то время часто использовали для этого животных, очень часто козу или теленка,подошвы обмазывали соленой смесью,травоядные очень падки на соль,плюс у телят очень шершавый язык,
да и у коз я думаю тоже,и для палачей главное было не перещекотать а то после часа или полутора часов пытки человек не выдержав умирал,а ты говоришь 3 щекочут,так вопрос сколько времени щекочут?,10минут или час,
есть у меня клип как ту же девушку 4 девушки щекочут правда всего 5 минут и её не привязывали вовсе по этому реально её щекотали в 4 или 5 рук остальные руки были заняты чтоб её держать B),да и что такое удовольствие тиклершы если не тот самый пресловутый  Садизм? :lol:

0

11

Садизм!!!!!! Как вообще выжить можно, когда тебя двое-трое щекочут - до сих пор так и не поняла. Там или с ума сойдешь, или чувствительность отрубится.

А что, прикольно было бы попробовать:)

0

12

насмешила щекотка это ж пытка,

(начала расставлять точки над Ё)

Ну, во-первых, щекотка-пытка - всего лишь одни из направлений нашей Темы. Есть еще эротик-тиклинг (за описанием  советую обратиться к Роберту или к его рассказам :). С пыткой имеет мало общего.

Емден "плюс у телят очень шершавый язык,"
Во-вторых, данные шершавые языки способны доставлять скорее боль, чем щекотку. От боли человек да, чего хошь рассказать может.

Емден "а ты говоришь 3 щекочут,так вопрос сколько времени щекочут?,10минут или час"
Вопрос: ты сам  щекотки боишься? Думаю, если и боишься, то не сильно. Ибо поверь: щекотка без остановки даже одни человеком в течение 10 минут - это довольно серьезная нагрузка. Даже при средней чувствительности. Прибавь хорошую щекотливость. Прибавь еще три пары рук. И что получится? ИМХО, садизм :)

Емден "удовольствие тиклершы если не тот самый пресловутый Садизм?"
Это если тиклерша хочет именно доминировать при помощи щекотки. Тогда да, доминирование - одно из направлений БДСМ. Хотя само по себе не садизм. Есть еще щекотка -месть. Там да, ближе к садизму. Но из мести щекотать в 6-8 рук? Это надо сильно разозлиться на тиклю. :)

Щекоташка " А что, прикольно было бы попробовать"
У тебя чувствительность раньше отрубится. :)

А еще я слышала мнение одного тикля, что при одновременной щекотке двумя тиклершами у него просто гасились щекотливые ощущения, вместо того, чтобы усиливаться. Вот так тоже бывает.

0

13

В клипах смены ролей не люблю. При таких рамсах пропадает изюминка доминирования. Тиклерша, оказывающаяся в положении тикли, сразу же теряет в моих глазах весь флёр и привлекательность "верхней", и интерес мой к происходящему мгновенно скатывается к нулю...

А в жизни приветствую! Во-первых, частенько тема сопровождает меня на жизненном пути, как долгая череда взаимной мести. Во-вторых, не очень искушенный тиклер - это всегда весьма уязвимый тикль. Ну, и конце концов, я свитч или не свитч!?  :)

Отредактировано Artickle (2008-04-30 01:13:08)

0

14

""Ну, во-первых, щекотка-пытка - всего лишь одни из направлений нашей Темы.
"" Есть еще эротик-тиклинг (за описанием советую обратиться к Роберту или к его рассказам . С пыткой имеет мало общего.""

ну во первых щекотка-пытка тогда применялась именно как пытка потому и использовали телят а не собак с их слюнявым,гладким языком :D

насщет эротик-тиклинг это что? щекотка члена?в своем роде тоже пытка там ведь парня сначала доводят до семяизвержения а потом продолжают стимулировать член и особенно головку что вызывает интересные "очучения"
у испытуемого, главное чтоб в "изумление" не в пал или ещё чего хуже :D

""Во-вторых, данные шершавые языки способны доставлять скорее боль, чем щекотку. От боли человек да, чего хошь рассказать может.""

смотри выше
тогда ведь пытали чтоб добиться признания у человека а не с целью доставить ему удовольствие

""Вопрос: ты сам щекотки боишься? Думаю, если и боишься, то не сильно. Ибо поверь: щекотка без остановки даже одни человеком в течение 10 минут - это довольно серьезная нагрузка. Даже при средней чувствительности. Прибавь хорошую щекотливость. Прибавь еще три пары рук. И что получится? ИМХО, садизм""

щекотка разная бывает,жесткой типа ноготками или расщеской-масажкой боюсь,а просто кончиками пальцев не так уж:*)
а садизм, так вся история человечества им наполнена,одно из самых распростроненых чувств получения удовольствия на земле, начиная с начала времен когда одно племя ловило представителя другого племени и под звуки там-тамов медленно снимало с него кожу или жгло углями вобщем кто во что горазд а потом сьедало, и до сегодняшнего времени когда полно всяких сайтов и фильмов БДСМ от легких и до тяжелых,разных ужастиков,трилеров,боевиков где потоками льется кровь,примеров можно приводить сотни и сотни...

""Это если тиклерша хочет именно доминировать при помощи щекотки. Тогда да, доминирование - одно из направлений БДСМ. Хотя само по себе не садизм. Есть еще щекотка -месть. Там да, ближе к садизму. Но из мести щекотать в 6-8 рук? Это надо сильно разозлиться на тиклю.""

смешно, доминирование это и есть садизм только в легкой форме,то есть не приводит к необратимым травмам, в отличии от тяжелой формы когда человека намеренно травмируют всеми способами для получения удовольствия вплоть до смерти.

""А еще я слышала мнение одного тикля, что при одновременной щекотке двумя тиклершами у него просто гасились щекотливые ощущения, вместо того, чтобы усиливаться. Вот так тоже бывает.""

может и бывает но я не видел,и не слышал о таком...

0

15

Емден, ну давай продолжим. :)

ну во первых щекотка-пытка тогда применялась именно как пытка потому и использовали телят а не собак с их слюнявым,гладким языком
Я говорю не о том, что щекотки-пытки не существует. Я лишь заметила, что это отнюдь не единственное и, как мне кажется, совсем не главное направление в щекотке. Сужу по посетителям этого форума в первую очередь. По результатам опроса большинство предпочитает именно эротик-тиклинг.

насщет эротик-тиклинг это что? щекотка члена?
Еще раз рекомендую обратиться за разъяснениями к Роберту. Он у нас как ни как Соловей эротик-тиклинга не смотря на волчий аватар :) Если коротко - эротическая щекотка - это щекотка для достижения сексуального возбуждения и доставления удовольствия не только себе, но и партнеру.  Достигается щекотанием всего организма, а не только эрогенных зон. Описанный тобой случай не полностью отражает суть эротик-тиклинга :)

тогда ведь пытали чтоб добиться признания у человека а не с целью доставить ему удовольствие
Я не об удовольствии говорю, а о том, что испытываемые пытуемым ощущения будут далеки о щекотки. Удовольствия да, не доставят - боль нравится далеко не всем. Как говорят знатоки - ее понимать надо! :)

щекотка разная бывает,жесткой типа ноготками или расщеской-масажкой боюсь,а просто кончиками пальцев не так уж:*)
Понятно, софт-тиклинг не прокатывает. Хотя... Порой бывают у тиклей откровения во время сессий.

доминирование это и есть садизм только в легкой форме,то есть не приводит к необратимым травмам, в отличии от тяжелой формы когда человека намеренно травмируют всеми способами для получения удовольствия вплоть до смерти.
Адептом БДСМ не являюсь, поэтому темой владею только на весьма поверхностном уровне. Но вроде бы нанесение необратимых травм не относится к  обязательным признаком садо-мазо. Кстати при садо-мазо удовольствие получают оба партнера. Понятное дело, мы сейчас говорим о сессиях (как БДСМ, так и щекоточных) по взаимному согласию. Ибо клипы не возможны без согласия тикли.

По сути же БДСМ прошу консультацию у более сведущих товарищей. Эрра!!!! Поясни термины и понятия!!!!!!!

может и бывает но я не видел,и не слышал о таком...
А я вот не только слышала, но и присутствовала. Даже пришлось в сторонку отойти :)

0

16

Во-первых, частенько тема сопровождает меня на жизненном пути, как долгая череда взаимной мести.

А вот с этого места поподробнее? :))

Артикл "не очень искушенный тиклер - это всегда весьма уязвимый тикль."
Хорошо подметил :))

0

17

Во-первых, частенько тема сопровождает меня на жизненном пути, как долгая череда взаимной мести.

А вот с этого места поподробнее? :))

Ну, девушки-студентки, вообще, весьма мстительные особы. Короче, если внезапно устроить им тиклинг-трэш секунд на тридцать, поверьте, в долгу они долго оставаться не будут... А это уже повод для собственной сладкой мести. *с мечтательной улыбкой на устах* и так далее, и так далее, и так далее..............  :)

0

18

А не боишься женской солидарности? У нас если и действовали девушки, то сообща, группками человек так по 3-4. :))

0

19

А не боишься женской солидарности? У нас если и действовали девушки, то сообща, группками человек так по 3-4. :))

Света, я ее жажду!!!  :)

0

20

""Я говорю не о том, что щекотки-пытки не существует. Я лишь заметила, что это отнюдь не единственное и, как мне кажется, совсем не главное направление в щекотке. Сужу по посетителям этого форума в первую очередь. По результатам опроса большинство предпочитает именно эротик-тиклинг.""

ну эт понятно,:*)  посетители ж не в "весёлой башне"заплечных дел мастерами работают :lol:

""Еще раз рекомендую обратиться за разъяснениями к Роберту. Он у нас как ни как Соловей эротик-тиклинга не смотря на волчий аватар  Если коротко - эротическая щекотка - это щекотка для достижения сексуального возбуждения и доставления удовольствия не только себе, но и партнеру. Достигается щекотанием всего организма, а не только эрогенных зон. Описанный тобой случай не полностью отражает суть эротик-тиклинга""

ясно, скажем так, эротик-тиклинг это мягкая щекотка с целью достижения сексуального возбуждения и доставления удовольствия.:*)

""Я не об удовольствии говорю, а о том, что испытываемые пытуемым ощущения будут далеки о щекотки. Удовольствия да, не доставят - боль нравится далеко не всем. Как говорят знатоки - ее понимать надо!""

ну в варианте жесткой щекотки удовольствие получает только один,разве что за редким исключением если второй ярко выраженный мазохист, тогда оба B)

""Понятно, софт-тиклинг не прокатывает. Хотя... Порой бывают у тиклей откровения во время сессий.""

а можно прояснить что такое софт-тиклинг?это что за разновидность? B)

""Адептом БДСМ не являюсь, поэтому темой владею только на весьма поверхностном уровне. Но вроде бы нанесение необратимых травм не относится к обязательным признаком садо-мазо. Кстати при садо-мазо удовольствие получают оба партнера. Понятное дело, мы сейчас говорим о сессиях (как БДСМ, так и щекоточных) по взаимному согласию. Ибо клипы не возможны без согласия тикли.""

ну так если доминирование происходит с согласия двух сторон то естественно необратимых травм не будет,ну максимум клиент поспит пару недель на животе :D а вот если снимают что-то вроде снаф-фильма то кто у "клиента"вообще спрашивать что-то будет? :ph34r:

""А я вот не только слышала, но и присутствовала. Даже пришлось в сторонку отойти ""

Ужасть:*)

0

21

emden, у тебя огромные посты, куча смайлов: мне снится или это дежавю?

По сути вопроса: я предпочитаю одну роль в один такт. Если сегодня тиклер, так до конца, а "нижний", значит без вариантов. О какой мести может идти речь, если в последнем положении я получаю удовольствие?..

:ph34r:

0

22

это я Sva отвечаю,там больше половины цитаты из её последнего поста, поэтому и обьем большой,и смайликов много :)

0

23

Света, я ее жажду!!!

Эх, как жаль, что я тебе не могу в этом помочь. Ну не разорваться же мне на сотню маленьких Сва :)

Емден
посетители ж не в "весёлой башне"заплечных дел мастерами работают
А вот в том я порой сомневаюсь :)

а можно прояснить что такое софт-тиклинг?это что за разновидность?
Посоветовать что ли почитать Словарь на сайте? Ну да ладно. Софт (англ. soft) - мягкие. В противоположность хард (англ. hard) - жесткий. Соответственно софт-тиклинг - легкая щекотка, без применения сильного воздействия на кожу тикля  (тычков, чипков, пр.) Как правило перышками-кисточками-легким воздействием кончиков пальцев. (задумчиво) Хотя кому-то и зубные щетки - софт :)

Ужасть:
Для тиклера? Еще какой!!!

Белль " emden, у тебя огромные посты, куча смайлов: мне снится или это дежавю?"
Емден, это ему кажется, что ты - это я :)))

0

24

усе ясно,разобрались с вопросами :)

0

25

Эх, жаль наш спор по поводу садизма так никто и не разрулил из знающих. Не хотят, понимаешь, делиться сокровенными знаниями :((

0

26

мало видать знающих,да и у каждого своё мнение садизме. <_<
хотя очень распространеное явление в человеческом обществе как сейчас так и во все времена начиная еще с палеолита :ph34r:

0

27

По сути же БДСМ прошу консультацию у более сведущих товарищей. Эрра!!!! Поясни термины и понятия!!!!!!!

Поясняю. Там товарищ написал про то, что садизмом пропитана вся человеческая цивилизация и привел в пример медленное снимание кожи и зажаривание на костре. Так вот, существует бытовое понятие садизма, это ближе к маниакальности и жажде убийства, смерти и разрушения. Это к БДСМ не имеет никакого отношения. БДСМ - это сознательная игра, где все добровольно. Элементы садизма в щекотке конечно есть, они именно как психологическое удовольствие тиклера, НО, если щекотка практикуется в рамках БДСМ, то есть когда партнеры именно в этой теме, то тиклер всегда будет следить за состоянием тикли, на этом сайте так же пропагандируется гуманизм. То есть удовольствие от реализации садистких склонностей находится в сознаваемых рамках, которые человек сам на себя накладывает. Словом это как раз и называется БДСМом, когда все добровольно и по возможности безопасно для здоровья. Остальное, это дикий и нецивилизованный садизм :)))), вышедший из дремучего леса инстинктов.

0

28

вот-вот-вот,товарищь усё правильна написал,

"""называется БДСМом, когда все добровольно и по возможности безопасно для здоровья. Остальное, это дикий и нецивилизованный садизм ))), вышедший из дремучего леса инстинктов."""

осталось лишь человечеству выйти из дремучего леса инстинктов,
а то мы там так и застряли где-то между шимпанзе и горилами :D  :P

0

29

Эррочка, спасибо за консультацию :)

Емден "товарищь усё правильна написал,"
написалА!!! :))

Емден "осталось лишь человечеству выйти из дремучего леса инстинктов,"
Ты все еще считаешь, что тиклеры не вышли из лесу-то? :))

0

30

"""написалА!!! )"""

дико извеняюсь не посмотрел в профайл он или она :lol:

"""Ты все еще считаешь, что тиклеры не вышли из лесу-то? )"""

мы ВСЕ еще не вышли из лесу,внешне конечно сильно отличаемся,а вот унутри?
достаточно посмотреть хотя бы пяток фильмов по дискавери или нейшнл джеографик об облизьянах и понять что инсктинты остались все те же,обизьяньи :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смена ролей