ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смена ролей


Смена ролей

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

к Artickle

не думаю что Эрра изнутри,эта тема многогранна и Эрра там лишь возле одной из граней,конечно какие-то аспекты ей видны лучше но не более того.

А это уж, прости, метафизика дурного толка. Бесконечные грани. Пантакли смыслов. "Ветви ивы, фазы луны ". Что за отвлеченности?

Путь постижения - один. Какие там грани? Тем более в твоем понимании какие у БДСМ'а могут быть грани? Удовлетворение жестокости с одной стороны и согласие удовлетворять эту жестокость - с другой.

Отредактировано Artickle (2008-05-07 02:18:03)

0

92

ишты как у вас все просто :D
черное-белое и все,ничего другого нет <_<
ширше на мир смотреть надоть,ширше :D  :lol:

0

93

может где-то они и есть?но кроме интернета нигде не видел.

Я по теме только в интернете и знакомлюсь. Просто потом сразу идут в реал.

но ощушения у вас от того что вы делаете одинаковые.

Да не одинаковые! Пойдем по пути логики. Если я, занимаясь БДСМ знаю, что человек согласился на воздействия и не просто согласился, а что он ПОЛУЧАЕТ КАЙФ и я это вижу и при этом я не отличаюсь от маниака, который знает и видит, что его жертве это НЕ НРАВИТСЯ и кайфа у нее нет, то как еще объяснить разницу то вам?
Сами воздействия? Думает ли маньяк о том, чтобы не повредить здоровье жертве? Нет, не думает. А БДСМщик думает. Будут ли при этом отличаться ощущения? А что нет? Если я стегая плетью промахиваюсь и попадаю по почкам, нижний конечно скорее всего промолчит, но я буду знать, что совершила ошибку. Думает ли маньяк такими категориями? Поменяются ли у меня ощущения при совершении косяка? А у маньяка, если вдруг его жертва повредится здоровьем? Ну теперь разницу видите? Именно в ощущениях самих участников. А будет ли маньяк после воздействий утешать свою жертву и обговаривая с ней все воздействия выяснять, что ей понравилось больше, а что меньше? А мы так делаем, и это создает ощущение сильной дружеской привязанности и вообще близости. Так есть разница в ощущениях?

вы просто надменно говорите своей фразочкой, мол сам не пробовал так типа сиди не вякай, при этом игнорируете то что мне негде это попробовать,вот это я и называю гон

Я что виновата, что вам негде пробовать? Да и почему негде то? Вроде как в разных городах и странах люди ищут себе партнеров. И потом, это негде - не оправдание полного переворачивания понятий.

вы хотели сказать от ваших реалий?
и насколько же мое мнение далеко?
или я в чем то не прав?

Все написано выше.

0

94

ишты как у вас все просто 
черное-белое и все,ничего другого нет 
ширше на мир смотреть надоть,ширше  

Эмден, очнись! Избавься от морока смайликов. Перечитай всю ветку сначала, в конце концов.

Это ты все свел к черно-белой картинке. Причем крайне непривлекательной. А мы тут уже часа два кружим вокруг тебя хороводы и напеваем: "Эмден, да ты чего, старик! Все же гораздо сложнее, гораздо интереснее, гораздо ярче!" А ты на нас фыркаешь и мурчишь: "Нет, ребята, сплошная жестокость, Трэш во всей красе. И нету там больше ничего. Фигу вам! И, вообще, вы бяки!"

Отредактировано Artickle (2008-05-08 01:49:11)

0

95

"""Да не одинаковые! Пойдем по пути логики. Если я, занимаясь БДСМ знаю, что человек согласился на воздействия и не просто согласился, а что он ПОЛУЧАЕТ КАЙФ и я это вижу и при этом я не отличаюсь от маниака, который знает и видит, что его жертве это НЕ НРАВИТСЯ и кайфа у нее нет, то как еще объяснить разницу то вам?
Сами воздействия? Думает ли маньяк о том, чтобы не повредить здоровье жертве? Нет, не думает. А БДСМщик думает. Будут ли при этом отличаться ощущения? А что нет? Если я стегая плетью промахиваюсь и попадаю по почкам, нижний конечно скорее всего промолчит, но я буду знать, что совершила ошибку. Думает ли маньяк такими категориями? Поменяются ли у меня ощущения при совершении косяка? А у маньяка, если вдруг его жертва повредится здоровьем? Ну теперь разницу видите? Именно в ощущениях самих участников. А будет ли маньяк после воздействий утешать свою жертву и обговаривая с ней все воздействия выяснять, что ей понравилось больше, а что меньше? А мы так делаем, и это создает ощущение сильной дружеской привязанности и вообще близости. Так есть разница в ощущениях?"""

вообще странный у вас БДСМ, вы альтруистка какая-то,
все о жертве думаете, как ему там, ошейник не жмет-ли :lol:
не слишком ли я сильно проводом по почкам? :lol: а как он бедненький спать будет 2 недели на животике? :lol:

что хотите сказать что ВЫ именно не испытываете никакого удовольствия от ВАШИХ действий? тогда зачем вы этим занимаетесь?
пардон, изза денег?или всетаки нет?вы как-то определитесь уже.

"""Я что виновата, что вам негде пробовать? Да и почему негде то? Вроде как в разных городах и странах люди ищут себе партнеров. И потом, это негде - не оправдание полного переворачивания понятий."""

ну так уж вышло что на местных форумах я не видел таких тем а ехать в другую страну за этим мне несколько дороговато,
уж извените что перевернул ВАШИ понятия о теме своими,
но так мне видется эта тема,и пока я не вижу оснований менять СВОЁ мнение
о данном вопросе B)

0

96

вы просто надменно говорите своей фразочкой, мол сам не пробовал так типа сиди не вякай, при этом игнорируете то что мне негде это попробовать,вот это я и называю гон

Я что виновата, что вам негде пробовать? Да и почему негде то? Вроде как в разных городах и странах люди ищут себе партнеров. И потом, это негде - не оправдание полного переворачивания понятий.

Эрра не волнуйся. Перевожу на русский:

"Вот вы говорите, бананы на вкус совсем не похожи на яблоки. А я утверждаю обратное.  Бананы имеют вкус яблок. Скажу больше: бананы - это и есть яблоки!
И нечего передергивать! Мол, ты же не пробовал бананов откуда тебе знать. Этой подленькой фразочкой вы демонстрируете весь свой цинизм и равнодушие! И почему вы игнорируете тот факт, что бананы у меня на балконе не растут? Где я их попробую? Вот то-то...

Что вы говорите? Вы пробовали бананы? Совсем на яблоки не похоже?.. Да фиг с вами! Вы познали лишь одну грань вкуса банана! Остальные же грани вам и во сне не снились! А мне снились! И я про вкус бананов все знаю! Они как яблоки. Даже еще кислей! А откуда знаю не скажу... Интуиция. Во!"

Отредактировано Artickle (2008-05-07 02:39:00)

0

97

ишты как у вас все просто 
черное-белое и все,ничего другого нет 
ширше на мир смотреть надоть,ширше  

Эмден, очнись! Избавься от морока смайликов. Перечитай всю ветку сначала в конце концов.

Это ты все свел к черно-белой картинке. Причем крайне непривлекательной. А мы тут уже часа два кружим вокруг тебя хороводы и напеваем: "Эмден, да ты чего, старик! Все же гораздо сложнее, гораздо интереснее, гораздо ярче!" А ты на нас фыркаешь и мурчишь: Нет, ребята, сплошная жестокость, Трэш во всей красе. И нету там больше ничего. Фигу вам! И, вообще, вы бяки!

ладно, всё равно каждый останется при своем мнении, так как оно сложилось не за один день, и даже не за один год,старого пса новым шуткам не научишь.

з.ы.на смайлики не обращай внимания если они тебя так раздражают,просто мне редко приходится улыбатся в реале так хоть виртуале поулыбаюсь :D  :lol:  :P

0

98

Все! Пойду спать!..

:alkash:

Отредактировано Artickle (2008-05-07 02:42:57)

0

99

иди, я один дальше посижу в нете, проф-прывычка понимаешь ли :lol:

0

100

вообще странный у вас БДСМ, вы альтруистка какая-то,
все о жертве думаете, как ему там, ошейник не жмет-ли laugh.gif
не слишком ли я сильно проводом по почкам? laugh.gif а как он бедненький спать будет 2 недели на животике? laugh.gif

что хотите сказать что ВЫ именно не испытываете никакого удовольствия от ВАШИХ действий? тогда зачем вы этим занимаетесь?
пардон, изза денег?или всетаки нет?вы как-то определитесь уже.

Так вот именно поэтому я и сказала, что сначала в реале надо попробовать прежде чем ерунду городить. А в реале именно так и происходит, никто не собирается сознательно портить свое здоровье и психику, никто от реального насилия удовольствия не получает. Рассказывать нюансы долго и главное бессмысленно, так как собеседник вы неблагодарный. Так что читайте специализированную литературу и тогда поймете что это, альтруизм ли, зарабатывание денег или просто способ для получения удовольствия, при чем всеми участниками.
Кстати, на животе после порки не спят, это на до костей исполосовать, что к БДСМ не имеет отношения.

что хотите сказать что ВЫ именно не испытываете никакого удовольствия от ВАШИХ действий? тогда зачем вы этим занимаетесь?
пардон, изза денег?или всетаки нет?вы как-то определитесь уже.

От чего я испытываю удовольствие - я уже писала, но вам это видимо недоступно, потому что вы так и не поняли в чем оно.

ну так уж вышло что на местных форумах я не видел таких тем а ехать в другую страну за этим мне несколько дороговато,

В Израиле вполне себе есть БДСМщики. Видимо не там ищите, не туда смотрите, не те цели ставите себе.

0

101

"""Так вот именно поэтому я и сказала, что сначала в реале надо попробовать прежде чем ерунду городить. А в реале именно так и происходит, никто не собирается сознательно портить свое здоровье и психику, никто от реального насилия удовольствия не получает. Рассказывать нюансы долго и главное бессмысленно, так как собеседник вы неблагодарный. Так что читайте специализированную литературу и тогда поймете что это, альтруизм ли, зарабатывание денег или просто способ для получения удовольствия, при чем всеми участниками.
Кстати, на животе после порки не спят, это на до костей исполосовать, что к БДСМ не имеет отношения."""

ню-ню пиз..те вы не подетски.после порки до крови вы будите спать на больном месте, я так вам и поверил,замечтались вы деушка,видимо реально вы ничем и не занимаетесь, всё происходит в вашем больном воображении,
да я неблагодарный собеседник,не люблю понимаете ли когда мне лапшу на уши вешают,и насщет вашего увлечения и стимулов им заниматся я свои выводы сделал.

0

102

emden, а что, вежливо разговаривать не привык что ли? попроси модераторов - они научат.

0

103

не люблю когда врут,могу и вежливо,могу и невежливо, все зависит от собеседника,если модераторам не нравится пусть убьют тему,от щекотки и от заглавия темы мы явно далеко ушли, и не в ту степь.

0

104

ню-ню пиз..те вы не подетски.после порки до крови вы будите спать на больном месте, я так вам и поверил,замечтались вы деушка,видимо реально вы ничем и не занимаетесь, всё происходит в вашем больном воображении,

Вас до крови/синяков пороли? Ну тогда о чем разговор? Я порола до крови и после этого через 10 минут человек мог на этом месте сидеть спокойно. Не, никто не говорит, что ощущений нет совсем... но именно какой-то адской боли нет. Сидеть можно. Хотя ... да, наверное это мазохистам прикольно после этого и спать на "больном" месте и сидеть, а не мазам конечное вряд ли. Хотя как это получилось, что их выпороли? Кто мог такое глумление совершить? :P  ;)

0

105

вы знаете пороли :P , и до синяков и до кровоподтеков,и я бы не сказал что после этого я мог сидеть на этом выпоротом месте, через день другой да уже не так болело,можно было терпеть. :blink:
поэтому я вам и не верю, либо ваш друг или кто он вам?очень уж терпеливый и не жалуется,или ему нравится как вы его потом после порки "успокаиваете",видимо после перетерпленой боли "успокоение" чувствуется острее :D

з.ы.порол меня отец и за дело, а не то что вы подумали :P

0

106

У меня складывается впечатление, что наш друг emden спорит не ради того, чтобы что-то кому-то доказать, а просто ради процесса. Ибо чужих доводов он слышать совершенно не хочет....
Ну что ж, были тут такие, были... Не привыкать... :D

0

107

ну моих доводов тоже никто не слышит и что? ;)
пошумели, покричали и разошлись каждый при своем мнении :pilot:

0

108

вы знаете пороли tongue.gif , и до синяков и до кровоподтеков,и я бы не сказал что после этого я мог сидеть на этом выпоротом месте, через день другой да уже не так болело,можно было терпеть. blink.gif
поэтому я вам и не верю, либо ваш друг или кто он вам?очень уж терпеливый и не жалуется,или ему нравится как вы его потом после порки "успокаиваете",видимо после перетерпленой боли "успокоение" чувствуется острее biggrin.gif

з.ы.порол меня отец и за дело, а не то что вы подумали

Смотря какие синяки были. Как раз когда до синяков, то лично мне вот было больно через день сидеть, но это не такая боль, чтобы прямо все, теперь и сесть нельзя, наоборот прикольные ощущения. Когда секут до крови, то это означает, что набитые синяки просекаются и кровь вытекает, такие следы даже быстрей заживают и как раз потом не болят. Это синяки болят, потому что под кожей кровь осталась. Сравнивать же вас в детстве и естественно порка без вашего желания и БДСМ порку по желанию или даже если без желания, а в качестве наказания но все равно игровая - это совсем разные вещи. Кстати, еще важно чем пороли и опять же, не знаю как детский организм реагирует, к тому же уверена на 100 процентов, что на ваши ощущения больше действовала психология, а именно обида и страх. А БДСМ нижний же сам согласен, поэтому и отношение к ощущениям у него совершенно иное.

0

109

ну моих доводов тоже никто не слышит и что? ;)

"Если тебе несколько человек говорят, что ты пьян - пойди и проспись, даже если ты не пил." (с)

Тебе несколько форумчан доказывают свою точку зрения, причем среди них (нас) - человек, практикующий БДСМ.

А ты уперся в свое, причем основано это исключительно на твоем мнении.

Отредактировано Snake (2008-05-08 07:05:27)

0

110

""""Если тебе несколько человек говорят, что ты пьян - пойди и проспись, даже если ты не пил." (с)

Тебе несколько форумчан доказывают свою точку зрения, причем среди них (нас) - человек, практикующий БДСМ.

А ты уперся в свое, причем основано это исключительно на твоем мнении.""""

знаешь Snake я никогда не был бараном из стада, а ты мне предлагаешь им стать,не выйдет, я имею свою точку зрения на этот предмет и останусь при ней

""""Смотря какие синяки были. Как раз когда до синяков, то лично мне вот было больно через день сидеть, но это не такая боль, чтобы прямо все, теперь и сесть нельзя, наоборот прикольные ощущения. Когда секут до крови, то это означает, что набитые синяки просекаются и кровь вытекает, такие следы даже быстрей заживают и как раз потом не болят. Это синяки болят, потому что под кожей кровь осталась. Сравнивать же вас в детстве и естественно порка без вашего желания и БДСМ порку по желанию или даже если без желания, а в качестве наказания но все равно игровая - это совсем разные вещи. Кстати, еще важно чем пороли и опять же, не знаю как детский организм реагирует, к тому же уверена на 100 процентов, что на ваши ощущения больше действовала психология, а именно обида и страх. А БДСМ нижний же сам согласен, поэтому и отношение к ощущениям у него совершенно иное.""""

ну ЭРРА если у вас после порки "прикольные ощущения" я рад за вас :*) насщет того что просеченые синяки меньше болят и быстрей заживают я не верю, <_<
как по мне без разницы, порют меня по моему согласию или нет моя нервная система всё равно отреагирует на боль от ударов одинакого,
проводами и розгами меня не пороли естественно,ремень обычный ремень.
да и предмет спора как мне кажется не ощущения вашего партнера а именно ваши ощущенния,что именно двигает вашей рукой?,вы так и не написали :P
только про альтруизм не надо,садизм, именно он движет вами,я лично не вижу других причин,если б вы не получали от него удовольствия вы бы и не занимались поркой и другими видами силогого воздействия на партнера,а просто занимались бы банальным секесом :P   :sex:

з.ы.такая у мну имха B)

0

111

ну ЭРРА если у вас после порки "прикольные ощущения" я рад за вас :*) насщет того что просеченые синяки меньше болят и быстрей заживают я не верю,

Некоторые их потом специально режут бритвой. Так что быстрей заживают, быстрей. Когда кровь под кожей, то она долго рассасывается, а когда вытекла, то рана обрабатывается и заживает быстрей. Кстати, вас то наверное не обрабатывали после порки? А мы то всякими средствами пользуемся для быстрого заживления.

как по мне без разницы, порют меня по моему согласию или нет моя нервная система всё равно отреагирует на боль от ударов одинакого

Ощущение боли напрямую зависит от отношения к ней и к тому, как и  при каких обстоятельствах она появляется. Это известный факт. Существуют эксперименты, когда людям давали таблетку и говорили, что это сильно обезболивающее и потом воздействовали на них эл.током и они говорили, что болезненные ощущения на порядок меньше, чем до этого. Так что как видите ощущения боли зависят от многих факторов, даже замечено на одном и том же человеке в зависимости от настроения или высыпаемости.

да и предмет спора как мне кажется не ощущения вашего партнера а именно ваши ощущенния,что именно двигает вашей рукой?,вы так и не написали tongue.gif
только про альтруизм не надо,садизм, именно он движет вами,я лично не вижу других причин,если б вы не получали от него удовольствия вы бы и не занимались поркой и другими видами силогого воздействия на партнера,а просто занимались бы банальным секесом tongue.gif

Естественно, если бы мне не нравилось, я бы не занималась. Естественно это не альтруизм, вы просто не то приняли за альтруизм. Ощущения я описала, их довольно много, они как сплав некий.
Во-первых, конечно ощущение власти небольшое, даже если это не иерархические отношения.
Во-вторых, как ни странно чувство ответственности и именно удовольствие от него....это похоже на удовольствие управляющего, ведь он не просто власть ощущает, а и свою ответственность и ему нравится, именно нравится думать о нуждах своих подопечных. Вот и у меня так же, кстати это у всех садистов БДСМщиков. Это одна из важнейших составляющих удовольствия, ощущение своего "старшинства", осознание, что человек тебе доверился, что он верит тебе и знает, что ты ничего плохого с ним не делаешь, проведешь его по краю.  Похоже это на альтруизм? Не думаю. Похоже ли на родительские эмоции? Немного да. Ощущаешь ли себя немного богом? Ну что-то похожее есть, но, ощущаешь же себя гуманным богом. Вообще БДСМ свойственно такое переживание, как нежность с жестокостью, то есть сплав контрастирующих эмоций. Собственно в этом то все прелесть и находят.
В-третьих, как писала ранее, удовольствие от любования нижним партнером. Ведь над ним производится воздействие и самое интересно, это наблюдать, как именно он его переносит. Очень распространенно подбадривание или похвала в процессе. Опять игра на контрасте. Делаешь больно, а потом хвалишь за то, что партнер терпел. Ну разве это альтруизм? Да нет же, в этом же и есть удовольствие.
Вообщем из всего, что я описала, никак не выходит вывод о реальном насилии. БДСМщики в основном получает УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ДОБРОВОЛЬНОСТИ, от доверия, которое оказывает тебе партнер. То есть он отдает тебе часть власти над собой и делает это добровольно и как раз от этого и прет, ведь ты же будешь в конце концов истязать его и он не может знать точно что и как он почувствует, может только предполагать. С щекоткой скорее всего попроще, потому что тут все более менее прямолинейно. Хотя и тут бывают разные ощущения у одного и того же человека в разные моменты жизни.

0

112

кому мармелад, а кому - свиной хрящик... Чего вы завелись-то все?

0

113

никто и не завелся, что ж вы так волнуетесь Hennessy?
идет  обычный спор, а в спорах рождается истина:*)
да было, я немного погорячился под влияньем спирто-содержащих напитков,
ничего страшного, :P

"""Некоторые их потом специально режут бритвой. Так что быстрей заживают, быстрей. Когда кровь под кожей, то она долго рассасывается, а когда вытекла, то рана обрабатывается и заживает быстрей. Кстати, вас то наверное не обрабатывали после порки? А мы то всякими средствами пользуемся для быстрого заживления."""

нет, меня после порки не обрабатывали :D само как-то заживало,медицинские аспекты оставлю на ваше усмотрение,я не хирург поэтому не знаю насколько быстрей заживают раны от порки до крови, в отличие от порки до синяков и кровоподтеков,и то и другое по моему очень болезненно.

"""Ощущение боли напрямую зависит от отношения к ней и к тому, как и при каких обстоятельствах она появляется. Это известный факт. Существуют эксперименты, когда людям давали таблетку и говорили, что это сильно обезболивающее и потом воздействовали на них эл.током и они говорили, что болезненные ощущения на порядок меньше, чем до этого. Так что как видите ощущения боли зависят от многих факторов, даже замечено на одном и том же человеке в зависимости от настроения или высыпаемости"""

ну да если грибов нужных наестся ещё и не то покажется,впрочем мне всё равно что там чувствуют мазохисты,это их кайф,наверно что-то вроде наркотика,
главное не увлекайтесь как Ирма Грезе или подобные ей, а то и закончите также :ph34r:
и не думайте я не против ваших развлечений,если у вас всё по взаимному согласию то ради бога,веселитесь как хотите,просто называйте вещи своими именами и не прячтесь за англо-язычными абривеатурами типа BDSM, вы и сами знаете как это всё называется :P  ;)

0

114

и не думайте я не против ваших развлечений,если у вас всё по взаимному согласию то ради бога,веселитесь как хотите,просто называйте вещи своими именами и не прячтесь за англо-язычными абривеатурами типа BDSM, вы и сами знаете как это всё называется

Какими именами то? Мы же так и не пришли к общему знаменателю.

0

115

имена простые,: садизм,склоность к физическому доминированию, плюс букет самых разнообразных чувств которые вы питаете к своему "рабу"парню :P  :D ,что тут сложного? :rolleyes:  :)

0

116

имена простые,: садизм,склоность к физическому доминированию, плюс букет самых разнообразных чувств которые вы питаете к своему "рабу"парню tongue.gif biggrin.gif ,что тут сложного? rolleyes.gif

Таки и чем абривеатура БДСМ не устраивает? Или проще говорить - садизм, склонность к доминированию, плюс букует разнообразных чувств, связанных с этим косвенно и напрямую и являющихся индивидуальным для каждого. Вроде сказать четыре буквы БыДыСыМы легче.... разве нет? А БДСМ как раз и описывает весь комплекс разнообразных явлений, связанных с передачей прав одного человеку другому (доминирование) и постановки одного человека другим в тяжелые ситуации (садизм). Просто все это подкреплено добровольностью и относительной безопасностью.
Остальное же, когда нет осознанности, добровольности и мыслей о безопасности - бытовой садизм, ну еще психологическое насилие.

0

117

знаешь Snake я никогда не был бараном из стада, а ты мне предлагаешь им стать,не выйдет, я имею свою точку зрения на этот предмет и останусь при ней

Угу, даже не пытаясь задуматься, правильная она или нет. Моя - и все тут. Одно мнение - мое, другое - неправильное.

Ну, даффай, даффай....

P.S.
Кстати, это форма речи, или ты намекаешь, что мы - бараны из стада?

Отредактировано Snake (2008-05-08 18:22:45)

0

118

вы знаете пороли tongue.gif , и до синяков и до кровоподтеков,и я бы не сказал что после этого я мог сидеть на этом выпоротом месте, через день другой да уже не так болело,можно было терпеть.

Кстати, я тут подумала, если пороли так, что это была металлическая пряжка, то могут получаться глубокие повреждения, тогда вполне может быть больно сидеть. В БДСМ, как я уже писала, важная роль отводится безопасности, поэтому всегда стараются избегать глубоких повреждений, они только поверхностные. То есть даже если порка с кровью, то все равно это все поверхностные слои.

0

119

"""P.S.
Кстати, это форма речи, или ты намекаешь, что мы - бараны из стада? """

это форма речи, если не нравятся бараны, можно подставить любое другое животное имеющее стадные инстинкты, но чаще всего в обороте речи используют наименование баран так как в стаде у него полностью пропадает всякий индивидуализм, причем на столько что во главе стада стараются использовать старую козу или козла чтоб легче стадом управлять было.
вас я баранами не называл, просто провел аналогию.

"""Кстати, я тут подумала, если пороли так, что это была металлическая пряжка, то могут получаться глубокие повреждения, тогда вполне может быть больно сидеть. В БДСМ, как я уже писала, важная роль отводится безопасности, поэтому всегда стараются избегать глубоких повреждений, они только поверхностные. То есть даже если порка с кровью, то все равно это все поверхностные слои."""

пряжкой меня вроде не пороли :D интересно а как вы проверяете насколько глубоко повредили кожу при порке?щупом? :lol:  :D и какие кроме порки еще физические воздействия применяете? B)

0

120

"""P.S.
Кстати, это форма речи, или ты намекаешь, что мы - бараны из стада? """

это форма речи, если не нравятся бараны, можно подставить любое другое животное имеющее стадные инстинкты, но чаще всего в обороте речи используют наименование баран так как в стаде у него полностью пропадает всякий индивидуализм, причем на столько что во главе стада стараются использовать старую козу или козла чтоб легче стадом управлять было.
вас я баранами не называл, просто провел аналогию.

"""Кстати, я тут подумала, если пороли так, что это была металлическая пряжка, то могут получаться глубокие повреждения, тогда вполне может быть больно сидеть. В БДСМ, как я уже писала, важная роль отводится безопасности, поэтому всегда стараются избегать глубоких повреждений, они только поверхностные. То есть даже если порка с кровью, то все равно это все поверхностные слои."""

пряжкой меня вроде не пороли :D интересно а как вы проверяете насколько глубоко повредили кожу при порке?щупом? :lol:  :D и какие кроме порки еще физические воздействия применяете? B)

Ага, это уже ближе к теме... Да, действительно, какие? ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смена ролей