ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смена ролей


Смена ролей

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

вот-вот, народ подтянулся,требует хлеба и зрелисч,ой извените пока только подробностей :D  ;)

0

122

Эх, сколько ж я всего пропустила. :))

Люблю я наблюдать ситуацию, когда человеку (назовем его - не в теме) пытаются объяснить, за что у самую тему любишь. Слово Тема здесь не относится ни к БДСМ, и к щекотке - просто: любая тема. Помнится к нас такой тренинг был: объясни человеку, почему тебе нравится шоколад (попса, лазить по деревьям, носить розовые носочки, пр.) Ни разу не один не объяснил. Невозможно это. Тема или нравится, или нет. Если не нравится, она тебе чужда, понять людей, которым нравится,  ты уже не можешь. А понять зачастую хочется. И начинаешь искать причины, основываясь на собственном богатом жизненном опыте (энциклопедических знаниях, просто на принципе "а вот оно так, нутром чую") Объяснение находишь. А потом долго удивляешься, почему же оно не совпадает с объяснением человека в теме. Я сама такая же. Так что может спор оставим?

А вот пара вопросов по БДСМу у меня есть (раз уж зашла такая пьянка и Эрра на линии) :)) (тянет руку) Можно спросить? :))

Отредактировано Sva (2008-05-08 23:41:35)

0

123

да мы уже и не спорим,опоздали вы  :lol:  :P

0

124

Мы? А нас тут много, опоздавших? :))

А вообще может я ее и напрашиваюсь на консультацию профессионального психолога. (смотрит в сторону Ариши) Как объяснить человеку не в теме, за что ты любишь тему? Может каки-то практические советы дадут? :))

0

125

"и тебя много и ёлок много а толку?
маловато будет!!!"" :lol:
из м/ф падал прошлогодний снег... :P

0

126

То есть это здесь в цари записывают? "Кто, к примеру, в цари крайний? Никого? Значит я первый буду!!!!" :)))))

0

127

жаль, но мы так и не услышали начальника транспортного цеха :D

0

128

пряжкой меня вроде не пороли biggrin.gif интересно а как вы проверяете насколько глубоко повредили кожу при порке?щупом?

Нет конечно. Я думаю итак понятно, что если вы ударите человека кирпичом, то это несколько будет отличаться от удара веревкой. Все зависит от веса девайса, от его жесткости и от силы удара, которую можно контролировать. Тонкие гибкие девайсы типа розог, прыгалок, проводов - очень болезненны, но поверхностны. Поэтому и пороли всегда в воспитательных целях детей розгами, потому что они не наносят серьезных повреждений. Правда ими по спине опять же не стоит, так как они жесткие и розги тоже бывают разной толщины, это надо учитывать.

и какие кроме порки еще физические воздействия применяете?

Да много чего. Щекотку тоже всегда обязательно. Вчера шокировали с моим партнером народ тем, что практикуем боллбастинг, при чем активно. Это удары и сжатие самого нежного мужского органа. Мы с ним на этой почве и познакомились. А так конечно еще бондаж практикую, футфетиш, воск и т.д....ролевые игры еще.

Ага, это уже ближе к теме... Да, действительно, какие?

Мне че то кажется что дальше от темы.

А вот пара вопросов по БДСМу у меня есть (раз уж зашла такая пьянка и Эрра на линии) smile.gif) (тянет руку) Можно спросить? smile.gif

Ага. Можно любой вопрос. B)

0

129

жаль, но мы так и не услышали начальника транспортного цеха

Только не надо меня торопить! ;)

0

130

"""Только не надо меня торопить! """

я знаю, вы любите медленно,не торопясь, со смаком  :)

Ballbusting говорите, а как именно вы им занимаетесь?
сдавливаете пальцами,бьете рукой или ногами как на кортинке ниже,
скорей всего и то и другое и третье :) а может и тиски используете? :)

[реклама вместо картинки]

а когда щекочите не пробовали перемешивать с поркой ступней розгой?
ну там сначала 10-15 раз розгой по ступням,потом щекотка 3-5 минут, потом опять розгой 10-15,потом опять щекотка, примерно так. и если пробовали напишите как оно?, заметно отличается от просто щекотки? B)

и ещё интересно, вы удовольствие (сексуальное),вовремя сеанса перемешиваете с болью, или мухи отдельно а котлеты отдельно :)

0

131

Ballbusting говорите, а как именно вы им занимаетесь?

А модеры согласны на такое отступление от темы?
Воздействую и руками и ногами и другими подручными средствами. Тисков вот нет пока, их и носить с собой тяжело. Пока вместо тисков был вариант жесткой поверхности типа деревянной скамьи, на которую все выкладывается и ступней ноги прижимается соответственно. А так и пальцами сдавливание и просто шлепки рукой, но тоже пальцами в основном, то есть удары опять же поверхностные. Ногами тоже, но не сильно. Хотя как раз самый первый был партнер с большим опытом и просил именно сильные удары с ноги, страшно было сначала. Тогда меня шокировало, что удар довольно сильный идет, а у него реакция ну секунд 10 и потом готов для продолжения. Ну правда все равно не долго. То есть если смотреть клипы по этой теме, то там уж не знаю, наверное народ уже сильно выдержанный. Конечно по времени у меня тоже было так, что в течении двух часового экшена постоянно происходит бб, но все же с перерывами, а в клипах там как то все без перерыва идет, хотя может нарезка. Все же партнеру нужно время для прихода в себя.

а когда щекочите не пробовали перемешивать с поркой ступней розгой?
ну там сначала 10-15 раз розгой по ступням,потом щекотка 3-5 минут, потом опять розгой 10-15,потом опять щекотка, примерно так. и если пробовали напишите как оно?, заметно отличается от просто щекотки?

Кстати, щекотать то место, которое я выше описала как объект для избиения, тоже очень весело. Лучше всего сначала сделать бондаж или хотя бы руками перехватить над ними, короче сделать так, чтобы они не были свободны и кожа была натянута. Вот тогда многие от щекотки просто сдыхают сразу. :P
Как ни странно, но вот со ступнями вообще мало что делала. Как то и до щекотки  ступней тоже мало раз доходила. В основном все же порка и щекотка как отдельные воздействия используются.

0

132

"""Кстати, щекотать то место, которое я выше описала как объект для избиения, тоже очень весело. Лучше всего сначала сделать бондаж или хотя бы руками перехватить над ними, короче сделать так, чтобы они не были свободны и кожа была натянута. Вот тогда многие от щекотки просто сдыхают сразу"""

значит вы практикуете hj tickling?,это когда доводят до семяизвержения а потом продолжают воздействовать на член и особенно на головку ладонью и пальцами,особенно в этом деле помогают длинные ногтики :) очень интересно смотреть,бывает из-за длительного воздействия человек кончает дважды но поначалу очень болезненно :)

"""Как ни странно, но вот со ступнями вообще мало что делала. Как то и до щекотки ступней тоже мало раз доходила. В основном все же порка и щекотка как отдельные воздействия используются."""

жаль, после ударов чувствительность кожи резко повышается,а если ещё и чередовать то должно быть очень интересно :)

а на мочеиспускательный канал вы пробовали воздействовать? очень для этого подходит щеточка для ресниц типа такой:

[реклама вместо картинки]

естественно её надо очистить,продезинфицировать, и применять с смазкой
чтоб не повредить мочеиспускательный канал,но зато эффект ого-го :D
если конечно на это партнер согласится,но можно наверно и сюрприз сделать? ;)

0

133

Вчера шокировали с моим партнером народ тем, что практикуем боллбастинг, при чем активно. Это удары и сжатие самого нежного мужского органа. Мы с ним на этой почве и познакомились.

До сих пор вспоминаю грустный голос Петера "А я-то, наивный, всегда думал, что bb - это бодибилдинг" и следом ехидный голос Артикла "Ага, а fm- это радио" :))))

0

134

Кстати, щекотать то место, которое я выше описала как объект для избиения, тоже очень весело. Лучше всего сначала сделать бондаж или хотя бы руками перехватить над ними, короче сделать так, чтобы они не были свободны и кожа была натянута. Вот тогда многие от щекотки просто сдыхают сразу.

Erra, ты и правда садистка! :huh:

0

135

"""Erra, ты и правда садистка! """

и что такого?нормальное человеческое чувство,
ей нравится, её парню нравится,всё путемhttp://1bb.ru/html/emoticons/girl_devil.gif :heat:  :D

Отредактировано emden (2008-05-10 05:22:09)

0

136

значит вы практикуете hj tickling?

Вообще то нет, я это не практикую. То есть я не довожу сознательно партнера до оргазма, и вообще эякуляция не является целью экшена, правильней даже сказать, что о ней особо никто не думает, но бывает так, что партнер просит, чтобы ему позволили самому себе помочь.

жаль, после ударов чувствительность кожи резко повышается,а если ещё и чередовать то должно быть очень интересно smile.gif

Ну один раз я делала это с ягодицами. Тогда да, заметила, что на щекотку чувствительность была очень сильная после нетяжелой порки. Это потому что кровь приливает к коже. Но я в основном щекочу бока и подмышки и поясницу, а там не порят.

а на мочеиспускательный канал вы пробовали воздействовать? очень для этого подходит щеточка для ресниц типа такой:

Не пробовала, но планирую, правда не таким девайсом. Вы уверены, что он безопасен? Там довольно жесткие щетинки, не могут ли они повредить слизистую? На данный момент думаю заняться поисками медицинского катетора для подобных игр.

До сих пор вспоминаю грустный голос Петера "А я-то, наивный, всегда думал, что bb - это бодибилдинг" и следом ехидный голос Артикла "Ага, а fm- это радио" smile.gif)))

А какой вопрос то? B)

Erra, ты и правда садистка! huh.gif

Конечно, ты что сомневался? :ph34r:

0

137

"""Вообще то нет, я это не практикую. То есть я не довожу сознательно партнера до оргазма, и вообще эякуляция не является целью экшена, правильней даже сказать, что о ней особо никто не думает, но бывает так, что партнер просит, чтобы ему позволили самому себе помочь."""

может и зря не практикуете, немножко разнообразия не помешало б ;):*)
попробуйте разочек, может это приятно разнообразит экшен:*)

"""  Ну один раз я делала это с ягодицами. Тогда да, заметила, что на щекотку чувствительность была очень сильная после нетяжелой порки. Это потому что кровь приливает к коже. Но я в основном щекочу бока и подмышки и поясницу, а там не порят."""

ну вот видите,я думаю и на ногах будет тот же эфект,
пробуйте, эксперементируйте, вдруг понравится ;*)

"""Не пробовала, но планирую, правда не таким девайсом. Вы уверены, что он безопасен? Там довольно жесткие щетинки, не могут ли они повредить слизистую? На данный момент думаю заняться поисками медицинского катетора для подобных игр."""

как жаль но я тушью не пользуюсь :lol:  :lol: если там действительно настолько жеские щетинки то да это может повредить слизистую,видимо надо опробовать несколько производителей,фирмы используют разные пластики и методом научного втыка можно определить какая щеточка самая мягкая,естественно такая вещь применятся должна с обильной смазкой ведь даже при жесткой щекотке масажной расческой, также используют смазку чтоб не повредить кожу,особенно если у масажки зубчики металические.
смазку для мочеиспускательного канала вводят шприцом (без иглы есесвенно) :) и поначалу не вводить глубоко,может быть на сантиметр,полтора
если все нормально то можно и поглубже.:*)
резиновые разные видел,особенно приколол один такой инсрументик с электричеством, там утолщение на конце ввиде шарика и в него подведены электроды,бьёт слабым током, разряд можно увеличивать,вобщем очень прикольный предмет :*) и эфект от него смотрелся потрясающе :D


0

138

Рецепт приготовления "Сырная закуска"
Необходимые продукты:
огурцы свежие - 1 шт., сыр - 300 г., мандарины - 2 шт. или апельсины - 1 шт.

Количество порций: 4

Время приготовления: 10 мин.

Рецепт приготовления:
Огурец нарежьте толстыми ломтиками. На каждый ломтик огурца положите толстый ломтик сыра. Сверху шпилькой для коктейля приколите дольку апельсина или мандарина.

0

139

Рецепт приготовления "Сырная закуска"
Необходимые продукты:
огурцы свежие - 1 шт., сыр - 300 г., мандарины - 2 шт. или апельсины - 1 шт.

Количество порций: 4

Время приготовления: 10 мин.

Рецепт приготовления:
Огурец нарежьте толстыми ломтиками. На каждый ломтик огурца положите толстый ломтик сыра. Сверху шпилькой для коктейля приколите дольку апельсина или мандарина.

А ты пробовал? Вкусно?

0

140

Вкусно. Под коньяк идёт.

0

141

Верю. Попробую...  :)

0

142

под спирт такая закусь не пойдет...,
лимончик рулит,хорошо послевкусие снимает :)

0

143

Когда коньяк хороший, полслевкусие снимать необязательно.
А вот если закусывать только лимоном, то надолго пьющего не хватит...
Лучше что-нибудь поплотнее.
А что касается спирта, то лучший способ его употребления - замесить с физраствором и глюкозой - и в вену... (Ну или в катетор, раз уж тут речь об нем)

Отредактировано Roaching_one (2008-05-11 07:41:24)

0

144

это смотря какую цель ставить,если цель максимально и быстро опьянеть лимончик весьма подходит :D
а колоть вены не наш метод :P

Отредактировано emden (2008-05-11 07:51:28)

0

145

А если цель - максимально быстро опьянеть, то лучше не тратить деньги на коньяк, а купить качественной водки и 150 грамм чайными ложками - под язык. Запивать - томатным соком.
Приятного аппетита :)

0

146

спирт существенно дешевле водки а это не мало важно,особенно сейчас когда уже второй год идет продовольственный кризис, и цены прыгают в верх,цена бутылки водки и бутылки спирта примерно одинакова, а иногда водка и дороже бывает, а отдача разная :P  :D

0

147

спирт существенно дешевле водки а это не мало важно

Ну если только покупать ее/его каждый день.

0

148

ну не каждый день, но литра три четыре в месяц уходит, а это статья расхода,
мало того что машинке горючее покупать надо, дак ещё себя нуна не забыть :D

0

149

Когда коньяк хороший, полслевкусие снимать необязательно.
А вот если закусывать только лимоном, то надолго пьющего не хватит...

Есть мнение специалистов: хороший коньяк вообще не закусывают. И не запивают. Ничем. Не стоит портить вкус напитка :))

0

150

Когда коньяк хороший, полслевкусие снимать необязательно.
А вот если закусывать только лимоном, то надолго пьющего не хватит...

Есть мнение специалистов: хороший коньяк вообще не закусывают. И не запивают. Ничем. Не стоит портить вкус напитка :))

+1, Свет, конечно, плюс одним, но хорошим коньяком меня лично потчуют нечасто...  ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смена ролей