ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смена ролей


Смена ролей

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

а вот николаю 2-му,коньяк не нравился и он закусывал его лимоном посыпаным сверху смесью молотого кофе и сахара,или черную икру на лимон намазывал B)

0

152

+1, Свет, конечно, плюс одним, но хорошим коньяком меня лично потчуют нечасто...  ;)

Дык и меня не часто - все муж выпивает :)))

Емден " а вот николаю 2-му,коньяк не нравился и он закусывал его лимоном посыпаным сверху смесью молотого кофе и сахара,или черную икру на лимон намазывал"
И чего выпендривался? Чего продукт переводил? Пил бы уж водочку, оно под икорку куда как приятнее :)))

0

153

царь он был или не царь?ему выпендриватся должностью положено так что в присутствии иносраньщины приходилось пить коньяк,а так, в кругу семьи или когда все свои он конечно водку жрал :D  :lol:

0

154

Ну, ежели хотел почудить да еще и с налетом патриотизма, надо было коньяк с медом мешать. Или с клюквой :)))))))

0

155

ага а наливать,сей коньяк з мёдом исключительно из самовара в лапоть :D  :lol:  :D

0

156

Лапоть использовать как родоначальника традиционной женской туфельки? :))

0

157

ага а наливать,сей коньяк з мёдом исключительно из самовара в лапоть :D  :lol:  :D

  Кстати, зря шутишь. В зарубежной экранизации "Анны Карениной" Облонский выпивает рюмку коньяка и закусывает соленым огурцом! Сам видел!  :)

0

158

да то ж по привычке,или мож он думал что энто горилка з мёдом,а яго и наипали там коньяк окозалси :D  :lol:

0

159

Кстати, зря шутишь. В зарубежной экранизации "Анны Карениной" Облонский выпивает рюмку коньяка и закусывает соленым огурцом! Сам видел!  :)

Дык там дворяне в начале фильма еще и в "слона" играли. Я как увидела, так выключила фильму :)))

0

160

Кстати, зря шутишь. В зарубежной экранизации "Анны Карениной" Облонский выпивает рюмку коньяка и закусывает соленым огурцом! Сам видел!  :)

Дык там дворяне в начале фильма еще и в "слона" играли. Я как увидела, так выключила фильму :)))

Ага! Я тоже прифигел...

0

161

Да, классно тема топика свернула с дороги.

Свет, а какой вопрос то хотела задать?

0

162

а вот и Эррочка вернулась :)
а мы тут про бухло,коньяки, спирты,водки
может продолжим по любимой теме :D
у мну сегодня фильма докочался от herfirstpunishment
в россии снимали, называется "спортивная школа" как девушек наказывают за плохие результаты поркой,порют вчетверо сложеной скакалкой,эффект впечатляет B)

0

163

Да вроде тема топика не БДСМ и не порка. Я то может и хотела бы об этом поговорить, но народу то это не нужно, они же вон в знак протеста про выпивку заговорили, так что имеет ли смысл...?

0

164

Это не знак протеста. Это называется - флудить так флудить! В общем тема теперь абсолютно свободна!  :)

0

165

вот видите :D , никому не мешает наше общение можно флюдить и дальше на тему БДСМ,
кстати посмотрев фильм мне показалось что девушки нифига не мазохистки и причина их сьёмок банальные деньги B)

Отредактировано emden (2008-05-12 09:29:58)

0

166

Прыгалки вообще то очень болезненный девайс. У меня много фильмов студии Lupus Pictures. Там чистый M/f всегда и практически все только про порку. А обыгрываются разные вариации, типа школ исправительных или тюрьма или строгий  папа или историческое что-нибудь. Порют всегда ротангом (это трость такая специальная, ну розга фактически). Там играют истинный мазохистки, потому что видно, как они именно ИГРАЮТ, тогда как на них остаются синющие следы. То есть видимо уже пробитые мазочки. По крайней мере у меня это не вызывает мороза по коже, это к тому, если смотреть и думать, что девушки только из-за денег согласились и на самом деле им очень плохо.

0

167

да Lupus Pictures это классика, B)  у мну тоже много их фильмов,не уверен на все сто но таки да, есть там мазохисточки, не отрицаю, по поведению видно :*) но как мне показалось есть и те кто больше из-за денег работает,думаю им платят не плохо :D впрочем тебе виднее кто притворяется ;) у тебя ж много практики :lol:
а herfirstpunishment попробуй скачай если нету,у мну вчера первый фильм докачался,интересно, каждой девушке дали 20 ударов но так как скакалка сложена в четверо это равнозначно как мне кажется 80 ударам тем же ротангом,(до сих пор думал что это обычная немецкая розга,у них же усе кулюторно :D не как в россии)если это и игра то я б так не сыграл, реально видно(у девушек специально отдельно снимают лицо вовремя порки,видно эмоции, реакцию на боль)

0

168

Эрра, во-первых, спасибо за замечательное описание чувств, которые ты испытываешь к своему нижнему :) Здорово сформулировано. А во-вторых, начинаю задавать вопросы (по ходу дискуссию половину увы уже забыла - шумно тут было очень) Ты сказала, используете специальные мази, чтобы раны заживали быстрее. А какие, не подскажешь? А то как-то синяки вскрывать все же стремно. :))

0

169

да Lupus Pictures это классика, cool.gif у мну тоже много их фильмов,не уверен на все сто но таки да, есть там мазохисточки, не отрицаю, по поведению видно :*) но как мне показалось есть и те кто больше из-за денег работает,думаю им платят не плохо biggrin.gif впрочем тебе виднее кто притворяется wink.gif у тебя ж много практики

Ну в целом видела как они либо играют, либо допустим не очень играют, но все равно достаточно выдержанные. Сходу такие воздействия девушка не перенесет перед камерой. То есть конечно ее можно зафиксировать хорошо, как говорится, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается, но все же будут тогда видны слабо контролируемые движения и крики, а там в целом они более или менее контролируемые, это заметно. Говорю еще так потому, что девушек в целом особо не порола, я все же гетеросексуальна, но знаю по себе и по тем девушкам, с которыми все же были моменты порки или наблюдала допустим... скажу, что если девушке невыносимо больно, то она реагирует ОЧЕНЬ ярко. Это мужчина может еще некоторое время сдерживаться, а девушка вряд ли.... хотя хрен знает. Но опять же, есть техники, когда можно оставлять следы, но делать не особо больно, к примеру. И наоборот, оставлять следов мало, но делать очень больно. Вот если смотреть именно по замаху мужчин там, то он слабоват, а следы вырисовываются нехилые такие. Я просто порола ротангом и даже меня им пороли, если перед этим нормальный разогрев, то замахиваться можно достаточно увесисто. Вообще считается, что очень вкусный д

евайс, мне очень понравилось на себе, но пробовали один раз, хотя синяки потом неделю вроде проходили.

а herfirstpunishment попробуй скачай если нету,у мну вчера первый фильм докачался,интересно, каждой девушке дали 20 ударов но так как скакалка сложена в четверо это равнозначно как мне кажется 80 ударам тем же ротангом,(до сих пор думал что это обычная немецкая розга,у них же усе кулюторно biggrin.gif не как в россии)

Вроде как не немецкая, а английская. Это в английских школах ее применяли раньше. Может немцы переняли? Так вот, ротанг бывает разной толщины, поэтому его скакалкой не померить и вообще их не сравнить, ощущения заведомо разные, так как скакалка гибкий девайс, даже если сложена вчетверо, а ротанг жесткий. Мой ротанг 7 мм, это довольно таки тонкий, ну скорее средний, в Люпусах их примерно таким или 9 мм максимум секут. А так бывает значительно более толстые ротанговые трости, самые маленькие вроде 5 мм. Так вот, 20 ударов сложеной вчетверо скакалкой, это именно 20 ударов сложенной вчетверо скакалкой и ничего более. Просто утяжеленная скакалка и все. Удар значит более увесистый и проникающий. Я порола человека двойным проводом в пластиковой запайке, он был плоский и толщиной как два моих пальца, ну может чуть меньше. Очень тяжелый девайс, но пришлось его взять, потому как ротанг уже разбрызгивал кровь, а тяжелым девайсом не надо бить слишком сильно и размахивать особо, соответственно и брызги не летели.

Кстати, если по теме топика, но применительно именно к БДСМ, то вот такой свитчизм, особенно на одной сессии, когда сначала человек был сверху, а потом снизу или наоборот - такое не практикуется, даже правильней сказать НИКОГДА о таком не слышала и думаю такого нет. Либо БДСМ очень легкий. Обычно, если свитчизм все же неразделенный, то есть два человека в паре меняются относительно друг друга, то это хотя бы не в пределах одной сессии происходит. Почему так? Потому что слишком сильно психологическое погружение и сложно перекинуться с одной роли на другую. Некоторое смятение возникает в мозгах. Хотя, если натренироваться, наверное возможно.

0

170

Ты сказала, используете специальные мази, чтобы раны заживали быстрее. А какие, не подскажешь? А то как-то синяки вскрывать все же стремно. smile.gif

Не, специально синяки вскрывают только любители сего действа. А так используют мази от синяков, типа Траксивазин, Спасатель, Бадяга. Еще лед после самой порки прикладывают, но там надо аккуратно, чтобы не застудить ничего, то есть не передержать. Еще присыпки кто-то какие-то использует. Еще массаж потом и контрастный душ, чтобы быстрей проходили уже в последующие дни. Вот на мне я написала неделю синяки проходили, так мы с ними ничего не делали... хотя нет, вроде немножко лед приложили тогда сразу после.

0

171

Кстати, если по теме топика, но применительно именно к БДСМ, то вот такой свитчизм, особенно на одной сессии, когда сначала человек был сверху, а потом снизу или наоборот - такое не практикуется, даже правильней сказать НИКОГДА о таком не слышала и думаю такого нет. Либо БДСМ очень легкий. Обычно, если свитчизм все же неразделенный, то есть два человека в паре меняются относительно друг друга, то это хотя бы не в пределах одной сессии происходит. Почему так? Потому что слишком сильно психологическое погружение и сложно перекинуться с одной роли на другую. Некоторое смятение возникает в мозгах. Хотя, если натренироваться, наверное возможно.

Дык вроде и в тиклинге не практикуется. Или может просто у меня такого ни разу не был. Или тиклер, или тикля в пределах одной сессии. И даже если перед сессией тикли и грозились жестоко отомстить мне, то после почему-то отказывались. Жалели меня видимо :)))

0

172

Не, специально синяки вскрывают только любители сего действа. А так используют мази от синяков, типа Траксивазин, Спасатель, Бадяга. Еще лед после самой порки прикладывают, но там надо аккуратно, чтобы не застудить ничего, то есть не передержать. Еще присыпки кто-то какие-то использует. Еще массаж потом и контрастный душ, чтобы быстрей проходили уже в последующие дни. Вот на мне я написала неделю синяки проходили, так мы с ними ничего не делали... хотя нет, вроде немножко лед приложили тогда сразу после.

Эх, а я думала, средство какое чудодейственное знаете. Лед - это понятно, отек снять, кровотечение остановить. Траксивазин от серьезных синяков не помогает. Это уж лучше йодовую сеточку сделать. :))

0

173

Дык вроде и в тиклинге не практикуется. Или может просто у меня такого ни разу не был. Или тиклер, или тикля в пределах одной сессии. И даже если перед сессией тикли и грозились жестоко отомстить мне, то после почему-то отказывались. Жалели меня видимо smile.gif

Не, ну в роликах то вроде такое бывает, что меняются. А вот в БДСМ роликах такого никогда не видела.

0

174

Ну в клипах - это чтобы за одни денюшки два клипа отснять. Это коммерция. :))

0

175

Эх, а я думала, средство какое чудодейственное знаете. Лед - это понятно, отек снять, кровотечение остановить. Траксивазин от серьезных синяков не помогает. Это уж лучше йодовую сеточку сделать. smile.gif)

Не, ну на самом деле от многих факторов это зависит. Во-первых, если человек часто практикует, то на нем следы меньше остаются. Во-вторых, сами по себе люди разные и у меня были партнеры, с которыми надо умахаться просто вдрызг и следов все равно почти нет!!!!! Там и скакалки на палочке  :lol: , сами девайс такой делали, типа чтобы скорость была больше у нее, все же ручка получалась жесткой, самодельно прикручена скотчем, и розги летели  разбивались, а человеку хоть бы хны. Помнишь мою плеть, которую я приносила на встречу как-то? Шла просто с экшена потом к вам. Так вот, эта плеть там вообще игрушечка легкая, если ей его пороть, так у меня рука потом два дня болит от напряга, так нужно со всей дури было лупить, а человеку она как массажик жесткий. Вот приходилось потом ломать розги и прыгалками баловаться. Так вот, к чему я тут... все зависит от цели. Если цель не сделать следов, но сделать все же больно, то можно просто позу сменить. Ведь при порке совсем необязательно лежать на животе, можно поставить в перегиб и жестко зафиксировать. Тогда пороть можно слабей, а ощущения будут сильней. А некоторым наоборот следы нравятся, фетиш на них. Ну и в конце концов, если разогрев хороший, то следов меньше и воздействие значительно более сильное выдерживается.

Отредактировано ERRA (2008-05-12 22:30:19)

0

176

Кстати а разве удобно твоей плетью пороть? Она уж больно длинной и тяжелой мне показалось. Стеком вроде удобнее быть должно? Или нет? Или кайф разный? :)

0

177

"""Вроде как не немецкая, а английская. Это в английских школах ее применяли раньше. Может немцы переняли? Так вот, ротанг бывает разной толщины, поэтому его скакалкой не померить и вообще их не сравнить, ощущения заведомо разные, так как скакалка гибкий девайс, даже если сложена вчетверо, а ротанг жесткий. Мой ротанг 7 мм, это довольно таки тонкий, ну скорее средний, в Люпусах их примерно таким или 9 мм максимум секут. А так бывает значительно более толстые ротанговые трости, самые маленькие вроде 5 мм. Так вот, 20 ударов сложеной вчетверо скакалкой, это именно 20 ударов сложенной вчетверо скакалкой и ничего более. Просто утяжеленная скакалка и все. Удар значит более увесистый и проникающий. """

ну вам виднее,но как мне показалось скакалка значительно более убойная штуковина,не русский кнут конечно и не римская семихвостка с крючками :D  :lol: ,но чтоб добится тех же результатов ротангом надо ударов 50-60 нанести в отличии от скакалки.

"""Дык вроде и в тиклинге не практикуется. Или может просто у меня такого ни разу не был. Или тиклер, или тикля в пределах одной сессии. И даже если перед сессией тикли и грозились жестоко отомстить мне, то после почему-то отказывались. Жалели меня видимо ))"""

в фильмах если и практикуют смену тикли с тиклершой, то не сразу, там же нарезка идет и сколько реально времени прошло между сеансами сказать трудно, может сутки прошли может двое.часть студий и во время сеанса нарезку делают чтоб человеку дать дух перевести :D

0

178

в фильмах если и практикуют смену тикли с тиклершой, то не сразу, там же нарезка идет и сколько реально времени прошло между сеансами сказать трудно, может сутки прошли может двое.часть студий и во время сеанса нарезку делают чтоб человеку дать дух перевести :D

Насчет суток - не думаю. Оплата моделей как правил почасовая, счетчик щелкает :)) Перерывы делаются в любой сессии, не только во время съемок. Хотя во время съемок нужно думать еще и об операторе-фотографе. Они тоже живые люди, они тоже хотят покурить\в туалет\водички попить. А уж если снимаемый клип еще и не по их тематике, так вообще надо людям отдых давать, чтобы хоть поболтать в перерывах. Ну и тикля стоит пожалеть. А если не пожалеть, то подумать о том, что чувствительность к щекотке - штука непостоянная, может и упасть :(( И тогда хоть общекочись, никакого клипа уже не будет :))

0

179

ну про сутки я писал в том смысле что между клипами можно какой хошь промежуток сделать,там оплаты не идет,а вот если во время сеанса нарезка то там конечно перерывы небольшие ;)  :lol:

0

180

Как правило - минут 10. За меньшее время отдохнуть не успеешь. За большее - народ деловой настрой потеряет :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смена ролей