ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Язык


Язык

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сегодня пойду прокалывать язык,и вот возник вопросец,если языком водить например по животу-щекотно?-щекотно,а если языком со штангой?)

0

2

Очень щекотно!

За штангу не скажу - сам не пробовал. А вот в клипе видал - тикля визжала аки порося!  :)

Отредактировано Artickle (2008-05-24 01:26:24)

0

3

Мне сказали что щекотно ^_^
Насчет штанги не знаю. Возможно, если с волосатой штангой...

0

4

Просвятите меня, что такое штанга? Это же не спортивный снаряд?

0

5

Просвятите меня, что такое штанга? Это же не спортивный снаряд?

Фенечка, которую и вставляют в язык. Названа так ввиду необычайной cхожести своей схемки c схемкой того самого спотртивного снаряда. Некоторые даже понимают буквально:

Отредактировано Artickle (2008-05-24 03:42:25)

0

6

По идее должно быть щекотно. Ведь если чем-то тонким и железным по коже провести щекотно будет. А штанга как раз такая. Так что, Дафна, желаю удачи в пирсинге. Потом поделишься результатами Тематических исследований :))

0

7

с фотографиями и видео :D и микрофон для записи звука желательно получше ;)  :D  :lol:

0

8

ох..больно...ппц как больно)))ну лан,поздно уже)
кста,все заливают,что эт не больно)))на самом деле больно,но я заметила,что всем говорю,что не больно)))бред)

воть ссыла интересная)
http://drochat.ru/?news_id=322

0

9

ох..больно...ппц как больно)))ну лан,поздно уже)
кста,все заливают,что эт не больно)))на самом деле больно,но я заметила,что всем говорю,что не больно)))бред)

Ой... *В сторону: у шахтеров боли, у боксеров боли, а у Дафны заживи.* Дафна, держись! Кибер-красота тоже требует жертв...

[воть ссыла интересная)
http://drochat.ru/?news_id=322

А эту темку мы уже отдельно обсуждаем...  :)

0

10

Уже кста не больно совсем)))уже так к ней привыкла,и как я раньше без нее жила?)))Прокалывайте языки,не пожалеете)))

0

11

Черт меня возьми. На ночь глядя, прочитал сначала "прокалывайте мозги"...

0

12

В условиях острого игнорирования базовых принципов стерилизации инструментов, желающие сделать пирсинг не редко вскоре после приобретения инородной части тела становятся пациентами онкологических клиник.

И в такие дни уже не думаешь о щекотке опухшей частью чужого тела.

("ложка дёгтя")

0

13

с фотографиями и видео :D и микрофон для записи звука желательно получше ;)  :D  :lol:

Микрофон надо было тоже в язык вмонтировать? :)))

0

14

современная техника преград не знает :P микрофон в язык, так в язык,вот в эту самую гантелю значить и запихать :D  :lol:  :lol:

0

15

(задумалась о том, что же будет слышать человек, прослушивающий записи, сделанные этим микрофоном) :)) Хотя тогда щекотать языком, в котрый вставлен такой микрофончик будет совсем забавно. Двойное удовольствие: и от щекотки, и от дальнейшего прослушивания записи смеха тикля. :))

0

16

Если не секрет... зачем это? Прокалывать язык?

0

17

Хотя тогда щекотать языком, в котрый вставлен такой микрофончик будет совсем забавно. Двойное удовольствие: и от щекотки, и от дальнейшего прослушивания записи смеха тикля.

Боюсь, за шумом от трения этого самого микрофона о тело тикли ничего вообще слышно не будет... И вообще, это ведь можно эксперимент провести - найти обычный микрофон и, включив запись, пощекотать им... А потом послушать... ))

0

18

пещерные люди :D  да не в язык тикля а в язык тиклера,хотя тиклю тоже приятно будет послушать :P  :lol:,хотя да, постороние шумы
от движений языка будють присутствовать   :lol:

вердикт: прям папа римский, :lol: микрофону быть.

Отредактировано emden (2008-05-28 13:56:58)

0

19

Если не секрет... зачем это? Прокалывать язык?

Дык это, типа красиво. Наверное :)

Дракон "Боюсь, за шумом от трения этого самого микрофона о тело тикли ничего вообще слышно не будет..."
Ага. Добавь еще причмокивание и сглатывание слюны тиклером. :)))

Дракон "И вообще, это ведь можно эксперимент провести - найти обычный микрофон и, включив запись, пощекотать им... А потом послушать... ))"
(размышляет) Интересная мысль. Но это нужно будет сделать следующее: либо обстругать микрофон до острого состояния, либо найти супер-чувствительную тиклю, которой будет щекотно от прикосновения шарообразного микрофона. И пожалуй обстругать микрфон легче будет :))

Емден " да не в язык тикля а в язык тиклера,х"
Ну, собственно, про это и говорим. Изначально тема была о щекотке языком. :)

Емден "вердикт: прям папа римский, laugh.gif микрофону быть."
И как, на себе испытаешь? :)

0

20

ну если ты или ещё кто, в качестве тикли ко мне приедет, да ещё и с микрофоном,мож я его и вставлю :P  :D

0

21

(задумалась о том, что же будет слышать человек, прослушивающий записи, сделанные этим микрофоном) :)) Хотя тогда щекотать языком, в котрый вставлен такой микрофончик будет совсем забавно. Двойное удовольствие: и от щекотки, и от дальнейшего прослушивания записи смеха тикля. :))

Боюсь, как бы не получилась запись тяжелого дыхания тиклера и его же отрыжки ;)))))) Я снимал на камеру сцену, когда один мой приятель делал другому массаж. Прикол был в том, что один - худощавый, больше похожий на эльфа, а второй, не особенно высокий и коренастый. Первый, сидя у второго на заду, делал ему массаж спины. :))))) Когда мы просматривали эту сцену, ржали без остановки - потому что микрофон был очень чувствительным и записал мое надсадное дыхание ;))))))))))))))

0

22

Если не секрет... зачем это? Прокалывать язык?

ну...многим целоваться нравится...щекотно там и.т.п...

0

23

ну если ты или ещё кто, в качестве тикли ко мне приедет, да ещё и с микрофоном,мож я его и вставлю :P  :D

Ага. С микрофончиком. От телекамеры :)))))))

Дафна " ну...многим целоваться нравится...щекотно там и.т.п..."
Целоваться щекотно??????????????????

0

24

ну когда штангой по языку водишь...

0

25

ну когда штангой по языку водишь...

Так это оказывается - тематический девайс! Будем знать!  :)

0

26

ну когда штангой по языку водишь...

(все еще недоумевая) Щекотно - на языке??????? (грустно) Я-то, наивная, думала, что знаю о щекотливых местах все. А я просто детка по сравнению с тобой, Дафна. :))

0

27

Вполне знакомое ощущение. Особенно при т.н. "французском поцелуе".

0

28

И чего, реально щекотно???? Блин, я что-т упускаю в жизни. Ни сама не испытывала щекотки в таком экзотическом месте, ни другие не жаловались. :((

0

29

Светик)у тебя вся жизнь впереди))

0

30

Даф, ты забыла о моем возрасте. У меня уже почти вся жизнь ПОЗАДИ :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Язык