ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Удивительное рядом


Удивительное рядом

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваши мнения, коллеги?
http://www.s-info.ru/read/report/953/

0

2

Вот пример серьезного подхода к делу.

0

3

Да уж

0

4

Вот пример серьезного подхода к делу.

Если ты про журналистов, то согласен.  :)

Нормальная "утка".

Составляющие:

1) Две модели. (И пусть читателя не смутит оговоренное количество пар. Восемь моделей - это все-таки дороговато...)

2) 5 статистов. (И тут респект фотографу! Он всегда выбирает такие планы, что кажется, будто в зале собралась целая толпа. Профессионал!  :) )

3) Текстик. Текстик дешевый. Явно написанный в спешке, без кофе, сигарет и вдохновения. Все эти лужи, холодные подмышки и призовые поездки в Таиланд выдают автора с головой... Ну, полазил человек по нашим форумам и скомпилировал все, за что глаз зацепился... И замастырил статейку.  "Вчера в инете - сегодня в газете!"

Тут еще прокол в явной постановочности фоток. Это же сразу видно. А сурьезная морда рефери - уж, вообще, стопроцентное палево!  :D 

Короче, нормальная пурга для неискушенных читателей. Может, кто и поведется...  :)

P.S. Серый Волк, Красная Шапочка, Гамлет, Офелия, Врач, Чебурашка, "укус змеи". "Тебе бы начальник не картины, тебе бы романы писать!"   :lol:

Отредактировано Artickle (2008-05-24 19:06:42)

0

5

Я, признаться, тоже не вполне поверил в реальность описанного

0

6

Да, явно чья-то сессия. Слишком гламурно изгибается та, что в синем платке.

0

7

А, вообще, спасибо, конечно, ребятам. Популяризируют все-таки...  :)

0

8

блин)))я ведь ссылу почти одновременно с чуваком нашла)))

0

9

Собственно удивлен я лишь тем, что Тема в спид-инфо всплыла только нынче.

0

10

Буду стараться верить, что шутка... Иначе свихнусь от досады, что пропустил...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-05-25 13:24:38)

0

11

Народ, на фигня это! А ру-зоне всего 2 ресурса, посвященных щекотке. Неужели вы думаете, что мы бы не знали об этом?

0

12

Снейк, как Вы тогда объясните смысл и предназначение этой публикации?
Это может быть и вправду фэйк, но вот вспомните как недавно нашёлся товарищ, торгующий клипами на clips4sale о котором никто из вас тоже не знал

0

13

Все может быть....
Но, мне кажется, что все-таки мы бы знали...

0

14

Для чего-для чего. Да просто потому, что о таком еще не писали. Журналистам же все равно, лишь бы ново и типа захватывающе. :))

(мечтательно) А ведь какая идея!!!!!

Хотя как ярая /м-щица не могу согласиться с мнением автора статьи, что "Одним нравится щекотать партнера (тиклеры), другим, наоборот, быть щекочимыми (тикли). Первыми, как правило, становятся мужчины, а вторыми женщины" :)))

А в целом - Спидинфо как всегда жжёт :))

0

15

Челюсть падает на пол - свежий незатасканный сюжет свалился на нас с мейнстримной газеты, когда у нас все плачут что в теме нельзя сказать уже ничего нового.
Я чувствую себя осрамленным, что сам не додумался до такого сценария.

Поразительно еще и то, что автор явно не поленился добросовестно проштудировать не один источник в сети, да еще забавный сюжетик влегкую изобрел.
И не поленились ведь сессию проплатить.
Прочие их "фоторепортажи" сплошной фейк (например, про голую женщину-стоматолога, там есть несколько явных грубых фактических ошибок, хотя и не сразу заметных).

Кстати, это уже не первая заметка в спид-инфо - пару лет назад там писали про то, как какой-то парень так свою подружку со света сжил, а судмедэксперты ничего не смогли опрелелить (отсканированную статью кто-то выкладывал, там целый разворот, у меня сохранилась).

0

16

Челюсть падает на пол - свежий незатасканный сюжет свалился на нас с мейнстримной газеты, когда у нас все плачут что в теме нельзя сказать уже ничего нового.
Я чувствую себя осрамленным, что сам не додумался до такого сценария.

Эээ, а что же в нем нового и незатасканного? Я и рассказы такие читала, и клипы такие видела. Правда меньшим количество участников. И мысль такая в голове давно бродит, но наталкивается все на то же - недостаток финансирования, на который можно скупить столько моделей. А так... Ну да, забавно :))

Икис "Кстати, это уже не первая заметка в спид-инфо - пару лет назад там писали про то, как какой-то парень так свою подружку со света сжил, а судмедэксперты ничего не смогли опрелелить (отсканированную статью кто-то выкладывал, там целый разворот, у меня сохранилась)."
А отсканированная у тебя есть??? Или хотя бы бумажная? А то у меня на работе сканер простаивает :))

0

17

Сва, у меня тоже есть, могу прислать
Очень плохого качества только

0

18

Я таких сюжетов в теме еще невидел. Видать совсем мухоморами оброс.

Кстати, как правильно углазастили на том форуме, светленькая там это Наталья Волкова, которая снималась у меня еще в январе - это все видели.
Честно говоря, удивлен не меньше вашего.
Вот ее сайт    http://volkova.slclub.ru/   

Скан конечно сохранился, но он до неприличия большой - целый разворот все-таки. Куда его класть?

0

19

Кстати, как правильно углазастили на том форуме, светленькая там это Наталья Волкова, которая снималась у меня еще в январе - это все видели.
Честно говоря, удивлен не меньше вашего.

Ёлки, а я все голову ломаю - она или не она. Ну, надо же!

Как думаешь, простое совпадение или газетчики на нее через твой клип вышли?

0

20

Скан конечно сохранился, но он до неприличия большой - целый разворот все-таки. Куда его класть?

Ужать? Или накрайняк перепечатать, если не лень? :)

0

21

Как думаешь, простое совпадение или газетчики на нее через твой клип вышли?

Сдается мне, так и было :)

0

22

Не думаю, что те съемки повлияли на их выбор. Не думаю, что заказчик вообще знал о наших съемках, просто нашел ее, как и я тогда, по базе моделей.

0

23

Ну, узнать о твоих съемках, а точнее об их результате было не так уж и сложно. Ссылка на опрос довольно долго на форуме висела. А товарищ, написавший статью, всяко какое-то время на форуме-сайте провел, материальчик подбирал :))

0

24

Да что все приципились к моделям, это же не они придумали.

Просто до сих пор не пойму, почему в газете решили снять именно по этой теме? Что-то ведь их побудило?
Если бы они видели наш форум, то про него бы написали.
Крутился тут один журналист лет пять назад, вроде даже на TV что-то мельком упомянул - но про реальный форум, а не изобретл фиктивных соревнований.

0

25

Просто до сих пор не пойму, почему в газете решили снять именно по этой теме? Что-то ведь их побудило?

Вариант 1. Такой темы просто еще не было в прессе. Ну или ее было мало. Где мало, там типа сенсация.

Вариант 2. Журналист тоже в Теме. Хотя.. Знаю я одного журналиста (хитро поглядывает по сторонам) Про Тему он чего-то не пишет :((

Икис "Крутился тут один журналист лет пять назад, вроде даже на TV что-то мельком упомянул - но про реальный форум, а не изобретл фиктивных соревнований."
Угу. Журналист из газеты "День". Сперва к Тиклеру подъезжал. Пытался меня в реал вытащить. Потом на форуме долго тусил. Но время было темное, все по своим норкам сидели. Поэтому рассказать ему ничего стоящего, для статьи пригодного никто так и не смог. Так и ушел человек, не солоно хлебавши. Эх, если бы он сейчас к нам пришел, хотя бы на вопросы было чего ответить. :)

Икис "Если бы они видели наш форум, то про него бы написали."
То есть дали бы ссылку? А с какой стати? Это уже реклама определенного ресурса. За такое денежки башлять надо. А так получилось: есть сообщество, люди резвятся - и все. Весело и с огоньком. :)

0

26

Sva, +1.  :)

0

27

Sva, +1.  :)

Это  к какой части моего поста относится? :)

0

28

Sva, +1.  :)

Это  к какой части моего поста относится? :)

О первом варианте и рекламе ресурса.

Хотя дело тут даже не в сенсации. Просто газета, базирующаяся на эротическом материале и вынужденная время от времени обновляться, рано или поздно дойдет абсолютно до любой темы, даже еще более экзотической чем наша.  :)

0

29

Вот так-то понятнее. А то я  было решила, что в следующий раз мы будем математику давать :))))

0

30

Вот так-то понятнее. А то я  было решила, что в следующий раз мы будем математику давать :))))

В смысле "сдавать"? Свет, тебе я готов сдавать все предметы школьной и вузовской программы!  :) Ты бы сама что хотела принимать???  :rolleyes:

Отредактировано Artickle (2008-05-27 22:45:09)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Удивительное рядом