ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А у нас прибавление...


А у нас прибавление...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

так уж случилось, что не смотря на свой ник, на моём пути тоже привалило счастье...исхода событий такого рода я и ожидать не мог! Короче говоря, друзья мои-форумчане! скоро в наших тиклеровских рядах появится ещё один участник. Это будет моя девушка! Но, вот беда, мы не можем ей придумать тематичный ник! А, посему, дорогие господа и даммочки, призываю вас на помощь! Какой ник посоветуете? Хочется что нить связанное с моим ником, с тематикой...
спасибо Всем, кто прочёл эту тему, спасибо Всем, кто примет участие, и кто проигнорирует...
Жду Ваших отзывов!!!

0

2

Жертва Смеха!!!

0

3

Так как виртуальность дэло тхонкое
И имена (псевдонимы) должны выражать внутренюю сущность характер и быть забавным одновременно)

Ничего не предлогаю. <_<

0

4

Жертва Смеха!!!

Принято!
что ещё предложите???

0

5

А она жертва? Или сама в активе?

0

6

по-разному...тут,смторя, \что подрузамивать...

0

7

Почитаешь первое сообщение, так сразу кажется что автор уже на седьмом небе от счастья, и до десятого ему совсем не далеко! Смеxоубийца, искренне рад за тебя, поздравляю!!

Я считаю, что ник подбирать неправильно - он должен родиться сам, после кагото-то особенного случая или же, повторяю Мастера, подчеркивать отличительныю часть xарактера персоны.
У меня самого в голове вертится только Щекотилла, или же Щекотенка, свучит по-мягче. Из "ников с намеком" могу предлочить "Смешливая" или нечто подобное - вроде как и нейтральное, но недалеко от Темы.

П.С. А нельзя ли фотографию красавицы? Как говориться, лучше один раз полюбоваться, чем семь раз менять слюнявчик ;)

0

8

ticklemiss  первое что в голову пришло

0

9

Может, Перо? Или любимый цвет + Перо? Например, Чёрное Перо.

0

10

Несмеяна
Ундина
Кикимора
Щупальщица
Цапальщица
Невидимка
Щекотательница
Хохотунья
Расчёска
Подошва
Смешливая
Пиранья
Блоха-ха-ха
Красотка
Незнакомка

0

11

У меня самого в голове вертится только Щекотилла, или же Щекотенка, свучит по-мягче. Из "ников с намеком" могу предлочить "Смешливая" или нечто подобное - вроде как и нейтральное, но недалеко от Темы.

П.С. А нельзя ли фотографию красавицы? Как говориться, лучше один раз полюбоваться, чем семь раз менять слюнявчик

Варианты приняты,спасибо!!Девушка приедет с моря,будет выбирать!Спасибо за участие...А вот фотки,господа и дамочки,не ждите...Она этого не любит...скрывается,чтоб потом не компрометировать...

0

12

Несмеяна
Ундина
Кикимора
Щупальщица
Цапальщица
Невидимка
Щекотательница
Хохотунья
Расчёска
Подошва
Смешливая
Пиранья
Блоха-ха-ха
Красотка
Незнакомка

ВАУУУУУУУУУУУУ!!!Бкдет,из чего выбрать,стихоплётик ты наш!!!

0

13

Неуязвимая принцесса

0

14

Смешень (Смехоубийцы, разумеется.  :) )

0

15

Девушка приедет с моря,будет выбирать!

- если с моря, значит Афродита.

0

16

А вы у девушки то спросили?

ДА и вообще... Ещё один участник. Хе. На форуме сейчас идёт разговор обо всём, кроме темы. :)

Какое уж тут участие.

0

17

Девушка поручила мне,пока её не будет в москве, создать такую тему...Не хочешь,не помогай...я тебя не прошу...

0

18

Да я и не претендую. И без меня герои найдутся.

Отредактировано Хентайщик (2008-07-16 01:41:07)

0

19

Проще надо быть.

0

20

Да я уж куда проще...

Просто сомнительно, что героине данной темы это вообще надо. Если она даже ник поручает другому придумать.

А писать за нее кто будет? Тоже кто-то другой? Знакомые из журналистских кругов?

0

21

Мой предыдущий пост - это отношение к данной теме вообще, а не комментарий относительно вас, уважаемый Хентайщик.

0

22

девочки,не ссортесь-помада у меня... :ph34r:

эт так,отступление лирическое...короче,народ..не стоит так сильно психовать!!!Да,действительно,моя девушка загорелась желанием прибыть в нашу тусовку,но...просто,человек не знает,как себя назвать...я тоже долго над ником своим думал,а она почти что не втеме...а вы хотите,что вот так сразу...Хорошо,что к хорошему приобщается человек,это надо поощрать,или помогать действовать дальше...

0

23

Смехоубийца, ты поосторожнее с названием темы-то :) У меня ж чисто женско-материнские ассоциации сработали: жалеть тебя начала, такого молодого да непутевого :))

0

24

что-то ни всосал...ой,пардон...Чуть-чуть не понял...

0

25

Я ж и говорю: молодой ешшо. :)) Впрочем и хорошо, что словосочетание "А у нас прибавление" означает для тебя лишь (хотя и весьма счастливое) появление на форуме девушки :))

0

26

Спасибо всем. Особенно Стихоплёту!Подтверждаю, тема созданна по моей просьбе! И ещё, Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Писать буду сама и мне это надо!
Ну вот вроде ответ всем и сразу! Смехоубийца сенькью!

0

27

...Да плизззззззззззззззз

0

28

....Хватить тут малословствовать...выходи в свент...общайся с народом...

0

29

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ это от слов Зануда? Занудство и т.д.

0

30

Меня нет в Этой теме...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А у нас прибавление...