ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Суровая природа, я вечно твой ;))))


Суровая природа, я вечно твой ;))))

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Ну, мало! У меня вот таких фоток вообще нет :((((((((((

0

92

да лана нет,не юродствуйте императрица ;) шо ж вы так о себе плохо? :lol:

Отредактировано emden (2008-09-01 10:59:19)

0

93

Тошка, а почему водоросли полезные??? :))

А из них делают маски для лица, но многие просто мажутся кашицей из водорослей. Если их настоять на водке, то потом получится полезный напиток ;))))))

0

94

Ты можешь представить меня разбегающейся? Я - нет! :))

Могу представить разошедшейся. :)))))) "На разойдись я сразу согласился и разошелся... ну и расходился" (с)

0

95

Роберт, я в восхищении! Экие ж у тебя кудри вьются! Ты прям як Сильвер стивенсоновский! Просто само обаяние! Ням!  :)

За камни и воду - СПАСИБО!

Всегда рад. А Сильвер - это какой? С попугаем вместо ноги? ;))))))))

0

96

"""Всегда рад. А Сильвер - это какой? С попугаем вместо ноги?"""

а у стивенсона разве был ещё какой-то сильвер? :D  :D  :D
попугай у него в мультике был,в книге кажется не было... B)

0

97

да лана нет,не юродствуйте императрица ;) шо ж вы так о себе плохо?

Почему же о себе? Это я о своих фотках. :)

Емден "самая смешная фотка с музея"
Да, физиономия у тебя тут и впрямь: владелец заводов, газет, самолетов :))

Роберт " А из них делают маски для лица, но многие просто мажутся кашицей из водорослей. "
Угу. Вот где она, красота истинная - с зеленой физиономией покажешься и все, конкурс красоты твой. Жюри разбежится :))

0

98

Могу представить разошедшейся. :)))))) "На разойдись я сразу согласился и разошелся... ну и расходился" (с)

Эх, когда это было-то? Вспомнил, тоже :((

0

99

самолетов прежде всего Сва ,самолетов :lol: а уж потом заводов и параходов :D

Отредактировано emden (2008-09-01 11:00:23)

0

100

сестра перекинула фотку по мылу,вот такой я сейчас кабаньчик

И кто-то еще жалуется, что его плохо кормят :))

Емден "самолетов прежде всего Сва ,самолетов laugh.gif а уж потом заводов и параходов"
А то ты бы отказался порулить проходом? :)

Емден "а это не одно и тоже?ведь на фотах то ты, а не ктой-то другой"
Конечно же не я!! А специально нанятый для таких целей мой двойник :))

0

101

И кто-то еще жалуется, что его плохо кормят

так последние несколько лет я сам себя кормлю,результат на лицо,как говорится :D

А то ты бы отказался порулить пароходом?

в сравнении с самолетом?отказался б, самолетом куда интереснее управлять особенно маленким :)

Конечно же не я!! А специально нанятый для таких целей мой двойник

та-а-а-к,императорскому двойнику двойной выговор с занесением,почему фоты растраивают императрицу!?,к нему нужно применить "особые"воспитательные меры! ;)  :D  :D

0

102

"""Всегда рад. А Сильвер - это какой? С попугаем вместо ноги?"""

а у стивенсона разве был ещё какой-то сильвер? :D  :D  :D
попугай у него в мультике был,в книге кажется не было... B)

Был в книге, это про него Сильвер говорил юнге Хокинсу, что тот кричит "Пиастры!" потому что был на корабле, который поднимал затонувшие испанские суда.

0

103

наверно,я давно книгу читал,уже и не помню :)

0

104

А то ты бы отказался порулить пароходом?

Пароходом - отказался бы, долго разворачивается. Вот катером (желательно торпедным) ;)))) это да :)))

0

105

не,тогда уж лучше подводной лодкой,она по управлению ближе к самолетам B)

0

106

та-а-а-к,императорскому двойнику двойной выговор с занесением,почему фоты растраивают императрицу!?,к нему нужно применить "особые"воспитательные меры! ;)

Проблемка лишь в том, что двойник мой является как-никак женщиной. А применять специальные воспитательные меры против женщин у меня рука не поднимается (вспоминает недавно пережитое. ежится) :)))))

0

107

"""Проблемка лишь в том, что двойник мой является как-никак женщиной. А применять специальные воспитательные меры против женщин у меня рука не поднимается (вспоминает недавно пережитое. ежится) ))))"""

проблемка легко разрешимая, :)  наверняка найдется не мало желающих  мужского пола готовых помочь если у тебя Сва рука не поднимается,у них то руки поднимутся без проблем :D  :lol:

0

108

Ага, а потом мне нового двойника придется искать? А они на дороге не валяются. Пока не валяются :)))

0

109

шо неужели еще и с собой заберут?тщательнее надо к экзекутора выбирать :D ,а то знаю я их,многие ещё и на дом халтурку берут :D

0

110

не,тогда уж лучше подводной лодкой,она по управлению ближе к самолетам B)

Ага. Был анекдот:

Судят летчика, сбившего своими "Жигулями" женщину. Его последнее слово:
- Иду на 80, вдруг она выскакивает прямо передо мной. Я все сделал по инструкции - по газам, штурвал на себя, должен был взлететь, да вот закрылки заело... ;)))))

0

111

а ты в какую нибудь леталку гонял? B)
мну ил-2 нравился,особенно платиновая колекция,столько самолей,немецкие,японские,итальянские,американские,английские,русские...
летай не хачу... B)

0

112

шо неужели еще и с собой заберут?тщательнее надо к экзекутора выбирать :D ,а то знаю я их,многие ещё и на дом халтурку берут :D

Ага, домовитые оне. Все в дом сразу тащат :)))

0

113

пресекать надо такие поползновения,жестко и решительно! :D

0

114

а ты в какую нибудь леталку гонял? B)
мну ил-2 нравился,особенно платиновая колекция,столько самолей,немецкие,японские,итальянские,американские,английские,русские...
летай не хачу... B)

Пробовал. Быстрые они, эти самолеты... Я больше люблю стратегии и стрелялки.

0

115

пресекать надо такие поползновения,жестко и решительно! :D

Предлагаешь, отстреливать? Тогда задача с воспитанием тем более не решится :)))

0

116

"""Пробовал. Быстрые они, эти самолеты... Я больше люблю стратегии и стрелялки.""""

да-а,реакцию там надо иметь не слабую,особенно если летаешь на сложном уровне,и правила ведения воздушного боя надо знать B)
сейчас я в игры вообще не играю,надоело,нового практически ничего нет ,только графику улучшают и все :(
из стратегий мне тотал вар нравился,начиная с сёгуна и так далее...рим, средневековье. :)

""""Предлагаешь, отстреливать? Тогда задача с воспитанием тем более не решится )) """"

щекотить их беспощадно! :lol:

0

117

""""Предлагаешь, отстреливать? Тогда задача с воспитанием тем более не решится )) """"

щекотить их беспощадно! :lol:

Так от них потом от самих толку не будет тиклерского. :((

0

118

мда,тяжолый случай...с нашей коровой у прошлом годе такой жа случился B)

0

119

Только не говори, что и корова умерла. :(((((((((

0

120

что-то мы все без молока и без молока.....,так и умереть можно... :D  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Суровая природа, я вечно твой ;))))