ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Техника на службе щекотки


Техника на службе щекотки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Неплохая подборка рисунков с щекотливыми механизмами.

Одно лишь непонятно: долго ли щекотка будет ощущаться именно как щекотка, а не как боль, если дело пойдет как например вот на этой картинке:

0

2

А в чём прикол? техника-то ничего не чувствует... по моему не очень идея.

0

3

Зато чувствует тот, кого щекочут этой техникой. :))

Ну как тебе объяснить? Еще одной из направлений в щекотке. Трудновыполняемое на практике - потому как я ни разу не слышала, чтобы подобный механизм смастерили в жизни. Посему адепты технического направления отрываются в рисунках и рассказах. Сюда поместила потому, что такого у нас вроде еще не было. А любители наверняка есть. :))

0

4

не, ну почему трудновыполнимое? берём мотор, колесо, к колесу щётки(перья) и Фпирёт)

0

5

(с интересом) Реально способен собрать такой агрегат????

0

6

дайте мотор, цепь и колесо :), но вообще да

Отредактировано Spike (2008-08-01 21:04:33)

0

7

Дайте!!! Ежели дадут, да еще и с инструкцией, то может и я соберу :))

0

8

инструкция не нужна только материал, и тов общем то только мотор

0

9

Народ!!!! Ни у кого мотора нету??????? Тут в кое-то веки человек нашелся, который руками не только щекотать умеет :)))))))

0

10

Верно подмечено-не только)

0

11

А и ещё- я из беларуси.

0

12

Хорошее дополнение!! :)) Беларусских камрадов прибыло! :))

0

13

будете проездом-приходите :)

0

14

Забавная темка
В свое время я как-то подумывал, возможнно ли в принципе сорудить подобный механизм, и даже несклько раз кое-что строил и испытывал (еще в школе, наверное), но беда в том, что все подобные прототипы и близко не давали желаемого результата. Тогда я убедился, что это это просто никчемная трата времени.

0

15

может быть, кто знает... хотя скорее всего мало приятного в том что несколько тысяч оборотов щёткой по ногам

0

16

может быть, кто знает... хотя скорее всего мало приятного в том что несколько тысяч оборотов щёткой по ногам

Так это же педикюр называется аппаратный или как его там

0

17

Ссылки требуют регистрации...
А что сложного в такой машине? Электромотор из детского конструктора, диск на нём, обклеенный перьями. Всё. Видел клип с подобным устройством - работает вполне успешно.

0

18

будете проездом-приходите :)

Нет уж, лучше вы к нам :))

Икис " Забавная темка"
Я когда набрела на эти картинки, как раз тебя и вспомнила. Мы ведь вроде с тобой и обсуждали эту темку. Решила вынести на обе обсуждение, ибо оно того стоит :)

Спайк " может быть, кто знает... хотя скорее всего мало приятного в том что несколько тысяч оборотов щёткой по ногам"
Свидетельствую. Опробовала на примере обычной электрической зубной щетки. Сперва жутко щекотно, но потом весьма неприятные ощущения начинаются. Поправка - и не только по ногам. Животу скажем становится еще быстрее неприятно.

Дефендер " Ссылки требуют регистрации..."
Регистрация бесплатная и двухсекундная. Даже подтверждение на почту не приходит. Не, ежели желаете. я могу все имеющиеся там рисунки сюда перетащить. Только вот надо ли?

Дефендер "А что сложного в такой машине? Электромотор из детского конструктора, диск на нём, обклеенный перьями. Всё. Видел клип с подобным устройством - работает вполне успешно"
Опять же - смог бы собрать? Даже рискнула бы такой на себе опробовать. Потому как щетки вращающиеся  - это все же оно, а вот перья, да еще и не со сверхестественной скорость - наверное совсем другое.

0

19

В том-то и дело, что неважно работает.
Потом, его ведь еще в руке деждать надо, т.е. неизбежно пристутсвует второй человек, а речь тут о механизмах, способных начисто этого второго исключить и заменить.

0

20

Не, ну а зачем в руках-то? Неужто нельзя какую-то подставку, какие-то крепления придумать?

0

21

Не, ну а зачем в руках-то? Неужто нельзя какую-то подставку, какие-то крепления придумать?

Вот тогда это вообще всякий эффект потеряет.

0

22

А это еще почему???????

0

23

А ты попробуй, и все станет ясно. Чуть сместиться в сторону - и все, уже не достанет, или наоборот монотонно по одному и тому же месту. Подобные спорные вопросы решаются не словами, а практикой. Не работают подобные конструкции, хоть тресни. Человека тут ничто не заменит.

0

24

Я бы попробовала, было б чего пробовать.

Икис "Чуть сместиться в сторону - и все, уже не достанет, или наоборот монотонно по одному и тому же месту."
Тода нужен механизм с большим охватом мест воздействия. То есть не колесо, а... блин, как же оно называется? ну чтоб скажем перо по всей длине туловища проводил.

Икис "Подобные спорные вопросы решаются не словами, а практикой. "
Практиковать как я поняла нам не с чем :((

Икис "Не работают подобные конструкции, хоть тресни. Человека тут ничто не заменит."
Роль человека нисколько не умоляю. А ты сам-то пробовал или так, теоретизируешь? :))

0

25

Я же говорю, когда-то давно (еще в школе, наверное) конструировал подобные вещи, и всегда безуспешно.
Использовались (упомнить бы все, давно ведь это было как):

в качесвте движущего начала - самые разные моторчики, как непостредственно, так и с редукторами; готовые движущиеся вещи - например диск от проигрывателя пластинок (сейчас давно и нет уже таких); поток воздуха от вентирятора, приводящий в движение лопасти; сжатый воздух (на выходе пылесоса), просто тяжелый маятник и тд. (да, каким же извращенцем я был в детстве, вспомнить приято....)

как рабочий инструмент - всевозможные кисточки, перья, остро оточенные караднаши, кончики провода и прочая лабудень,

рабочий механизм соответственно в разынх констукциях - вертелся, скользил по направляющй, качался на подвесе, двигался на более сложной подвеске, позволяющей движения в нескольких плоскостях.

материалы - детали всех мыслимых детских конструкторов, картон и вообще все, что можно было подходящего найти.

Вывод - все вышеназванно не оправдало надежд, слишком сложное тут техническое задание:

в идеале надо совмещать наилегчайшие прикостнвоения с весьма сильными, в то время как рабочая поверхность весьма неровная и к тому же постоянно меняет форму и место пребывания (прочитал и представился какой-то инопланетный осьминог). От механизма требутеся непредсказуемость в сочетании разных техник и места воздействия и тд. - не реально все это на коленке дома соорудить, тут целое НИИ нужно и штат инженеров на полноценное конструкторское бюро.

0

26

НИИ ЩЕКОТИ
Научно-Исследовательский Институт ЩЕКотательной Опытной и Технической Интенсификации

0

27

Вопрос: ты на ком все это богайство испытывал? На себе? Или девушек привлекал?

Икис, в очередной ра поражаюсь пытливости твоего ума.

И еще мысль: тепреь буду бояться дарить ребенку набор "Юный строитель (конструктор, инженер, т.д.) Вдруг такой же извращенец вырастет? :)))))))))))))))

0

28

НИИ ЩЕКОТИ
Научно-Исследовательский Институт ЩЕКотательной Опытной и Технической Интенсификации

О! Название придумали. Осталось только набрать персонал, добыть финансирование и приступить к исследованиям :))))

0

29

Замаркетизированному Западу такое и не снилось )

0

30

Вопрос: ты на ком все это богайство испытывал? На себе? Или девушек привлекал?

Икис, в очередной ра поражаюсь пытливости твоего ума.

И еще мысль: тепреь буду бояться дарить ребенку набор "Юный строитель (конструктор, инженер, т.д.) Вдруг такой же извращенец вырастет? :)))))))))))))))

Жаль, нет набора "Юный извращенец" - сколько бы времени удалось сохранить.

Но вот начал вспоминать - была одна задумка, так до нее руки и не доши (зарекся тогда на такие вещи время убивать), а вот сейчас думаю - может и сработало бы? Просто, как все эффективное, может даже слишком просто... Только вот совсем мотивации нет этим заниматься....

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Техника на службе щекотки