ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Техника на службе щекотки


Техника на службе щекотки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Замаркетизированному Западу такое и не снилось )

:))))))))))))) Ага. А мы тут, на коленке, с помощью молотка и всеобщей матери... :))

Икис " Жаль, нет набора "Юный извращенец" - сколько бы времени удалось сохранить."
Мы на то и извращенцы, чтобы легких путей не искать. :)

Икис "Но вот начал вспоминать - была одна задумка, так до нее руки и не доши (зарекся тогда на такие вещи время убивать), а вот сейчас думаю - может и сработало бы? Просто, как все эффективное, может даже слишком просто... Только вот совсем мотивации нет этим заниматься...."
Мне твоей идеи с ниткой хватило (передергивается)

И как же ты предлагаешь тебя отмотивировать? :))

0

32

А мы тут, на коленке, с помощью молотка и всеобщей матери...

Я имел ввиду, что буржуины щекотку продают, а мы ее изучать будем.

А что там было-то с ниткой? Не станете публике объяснять?

0

33

Я имел ввиду, что буржуины щекотку продают, а мы ее изучать будем.

Ну да, я приблизительно это и имела в виду :))

Про нитку уже писал в своем отчете Джоник. Но пущай лучше сам Икис объяснит. Это была его идея :))

0

34

И как же ты предлагаешь тебя отмотивировать? :))

Не видишь что-ли: человек намекает - захотелось вспомнить молодость и отвертку в руки взять, а солидность (и здравый смысл) не позволяет на такую ерунду время тратить. Нужна внешнаяя мотивация, вроде попросил кто... пообещал что-нибудь...

0

35

Про нитку уже писал в своем отчете Джоник.

Да там практически ничего нет. Так... для затравки подпустили.

Речь случайно не идет о натянутой нитке в качестве тиклинг-девайса? Да еще с парой узелков посередине?

Отредактировано Roaching_one (2008-08-01 23:06:24)

0

36

Не видишь что-ли: человек намекает - захотелось вспомнить молодость и отвертку в руки взять, а солидность (и здравый смысл) не позволяет на такую ерунду время тратить. Нужна внешнаяя мотивация, вроде попросил кто... пообещал что-нибудь...

То есть мне нужно сделать тебе комплимент, как молодо ты выглядишь -  не старше 12 лет? Да легко. А вот с обещанием... Чего же тебе пообещать-то?

Пока я думаю, ты про нитку-то расскажи :))

0

37

Речь случайно не идет о натянутой нитке в качестве тиклинг-девайса? Да еще с парой узелков посередине?

Ну вооооот. Ты и сам все наешь. :(((((((((

0

38

А что там было-то с ниткой? Не станете публике объяснять?

На нитке узелочки, она под частью тела, и если ее потянуть, то узелочки скльзят по коже. Я был уверен, что я первый это придумал, а окзалось это в общем-то известо - некоторые шутят, пложив такую нитку под простыню, а когда кто-то ложиться, вытягиваю ее (с соответствующим эффектом).

Это был бы самый простой механизм - уж нитку-то намотать на вал не сложно.

0

39

Нитка слишком тонкая, чтобы "перебить" ощущения от вращающегося вала. А толстая нитка уже даст более грубые и соответственно менее щекотливые ощущения :((

0

40

Тогда - шерстяную нитку.

0

41

Не уверена, что будет тот же эффект. С обычной ниткой очень щекотно. А вот с шерстяной? Она же грубее.

0

42

Я имею ввиду нитку из 100%-й натуральной шерсти.
Неужели такие вымерли?

0

43

Она все равно толще, а следовательно грубее обычной нитки.

0

44

(очень удивленным тоном) Вовсе нет...

0

45

Не, ну попробовать можно конечно будет. Опыт - он всему голова :))

0

46

насчёт персонала в институте щекотки- мне кажется проблем не будет :))
то ли дело с подопытными   "крольчихами" :)

0

47

(мечтательно) и кроликами тоже. Кто ж тебе сказал, что весь персонал будет исключительно женский? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Техника на службе щекотки