ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы


Миранцы

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

ой что-то мне кажется плохо ты её знаешь,в тихих омутах чертята водятся,впрочем она сама решит что с тобой делать :D  :D  :D  :P

0

92

Действительно, дождемся Аришу :)))

0

93

моя папа варит чачу
подождем мою папу?
подождем твой атэц....

(красная плесень) :D  :D  :D

0

94

Даже знаю, с какой песни эта переделка :)))

0

95

оригинал тоже слышал как то, но про папу смешнее :D  :D  :D

0

96

Оригинал первый раз нам включил египетский водитель, узнав, что мы из России. Типа, порадовать хотел. И никак не мог понять, почему мы ржем на всю машину :)))

0

97

да уж у красной плесени много пародий-издевок на нынешнюю попсню,
проблема что я то попню не слушаю, поэтому не всегда понятно над кем они издеваются :D черный умер мне у них ещё нравится, породия на черный бумер :lol:  :lol:

0

98

Дорогая Такку!
Прости, что не распознала соратницу по полу сразу, хреновый, видать, из меня сексопатолог!
Счастлива, что я не одна такая м-м`щица.
Буду ждать твою музу с фонариком.

0

99

Hennessy, ещё раз спасибо!

У меня есть продолжение, но оно такое же непристойное, как и вторая часть.  ;)
Если тебя (и других камрадов) это не пугает, могу выложить.

0

100

оно такое же непристойное, как и вторая часть.

Но щекотка-то там есть?

0

101

Прочти - узнаешь.

- Тукворд, - Барс словно пробует моё имя на вкус. – Тукворд. Почему Тэмор назвал тебя так? Это что-нибудь значит?
- Это моё имя, - пожимаю плечами.
- Но тебя зовут Такку.
- Это уменьшительное. Я ещё не взрослый… я младше Тэмора… поэтому он зовёт меня детским прозвищем…
Барс кивает, потом хмурится:
- Нур не имеет права на взрослое имя. Взрослое имя ты получишь года через три, когда станешь ярэлья. Может быть, и раньше, если проявишь себя как настоящий воин. Если ты выдержишь все испытания, то получишь право решать сам за себя. Сможешь выбрать клан, в который войдёшь. Получишь татуировку – клановый знак, его наносят на левое плечо. И сможешь носить гайю и быть вызванным на хумран. Понятно?
- Не всё. – честно признаюсь я.
- Всё, что непонятно, тебе разъяснит Гизи. Не стесняйся его переспрашивать. Кроме того, по пути Гизи расскажет тебе о наших обычаях. Это будет первый урок. Вечером мы погоняем тебя по пройденному. За каждый неправильный ответ ты должен будешь выдержать минуту щекотки. И не жди, что будет так же приятно, как вчера, вчера мы специально старались доставить тебе как можно больше удовольствия. Щекотка может быть и пыткой, впрочем, в этом ты скоро сам убедишься.
Если вчера они пытались доставить мне максимум удовольствия… боги, во что я ввязался?!! Ёжусь, они смеются, а Солар пробегается пальцами по моим бокам, и я с визгом подскакиваю.
- Вот так, например, - ухмыляется мой мучитель.
Такое и впрямь труднее вытерпеть… но всё равно приятно.

Мы с Гизи едем стремя в стремя. Гизи рассказывает мне о миранских кланах, о законах и обычаях. Время от времени я его переспрашиваю и он терпеливо разъясняет мне то, что я не понял.
- Гизи, что такое гайя?
- Это ожерелье из бус, ты видел их у Барса и Солара. Каждая бусина гайи - результат хумрана.
- А что такое хумран?
- Это поединок. Особый вид поединка, он существует только в наших кланах.
- А каким оружием сражаются противники?
- Пальцами, - усмехается Гизи. – Хумран – это испытание твоей выдержки… ну, и умения щекотать, конечно. Противники по очереди щекочут друг друга, кто дольше продержался, тот и выиграл, и получает в награду тело проигравшего – на определённый срок.
- И… надолго?
- От часа до суток. Зависит от разных причин – кто кого вызвал, сколько этапов продержался, ну и так далее.
- А почему ты не носишь ожерелье?
- Гайю, Такку. Я не ношу гайю, потому что я нур.
В голове у меня кавардак.
- Нур?!!! Но ты же вчера… вместе со всеми…
- Да, потому что мне разрешили. И я получил массу удовольствия, кстати… - он с лукавой улыбкой смотрит на меня.
Смущённо улыбаюсь в ответ. Гизи продолжает:
-Меня вообще-то уже должны были посвятить в ярэлья, Барс обещал, но только по приезде в Приа, там бы взяли нового нура, чтобы не остаться без ночных развлечений. Но теперь, когда есть ты, может, мне и не придётся ждать так долго.
- А ты очень ждёшь посвящения?
- Конечно!!! Знал бы ты, как мне надоело подставлять задницу!
- А мне нравится… - смущённо признаюсь, ожидая презрительного взгляда.
- Я тебе завидую, - вздыхает Гизи. – Ты такой чувственный… такие мальчики у нас редкость. Нет, на твоём месте я бы тоже кончил пару раз – но не больше.
Опускаю глаза. Гизи спохватывается.
- Ладно, это всё лирика – вернёмся к занятиям.

К концу дня полученные сведения с трудом умещаются у меня в голове. Мы располагаемся на ночлег, я со страхом жду обещанного экзамена. Днём Солар несколько раз щекотал меня просто так – подъезжал и запускал пальцы под мышки, заставляя меня визжать на всю округу. Так что я могу представить, что меня ждёт в случае провала и это как-то не очень радует.
- Мы зададим тебе по десять вопросов. Ответишь правильно – молодец! – Барс улыбается. – За каждый неправильный ответ – минута щекотки, как я тебе уже объяснял. Мы бросили жребий, щекотать тебя будет Солар. Сочувствую. Ночью мы тебя мучить не будем, эта ночь принадлежит Гизи, - да, я обещал тебе посвящение в ярэлья, так что готовься…
Гизи взрывается ликующим воплем. Барс, посмеявшись, продолжает:
- Да и попке твоей не помешает отдохнуть после вчерашнего. Потом мы уже будем трахать тебя всерьёз и подолгу… Ну ладно, приступим. Давай, Гизи, начинай.
На вопросы Гизи я отвечаю, ни разу не сбившись.
- Молодец, - кивает Барс. – Ладно, продолжим… теперь моя очередь.
В этот раз с одним вопросом я испытываю затруднение… пытаюсь вспомнить правильный ответ, не получается… наконец, отвечаю наугад и неожиданно попадаю в точку.
- Отлично, Такку. Ещё Солару ответь и будешь совсем умница.
Рано я расслабился. Солару я не могу ответить ни на один вопрос. Делаю ошибки на каждом шагу. Пару раз я даже знаю правильный ответ, но под издевательским взглядом сбиваюсь и начинаю мямлить.
- Ну-у-у… что ж ты так? – вздыхает Барс. – Так хорошо начал, и вдруг… Ладно, Гизи, пойдём.
Они удаляются в темноту. Солар рассматривает меня, как кот – глупенькую птичку, хищно прищурившись.
- Раздевайся! – властно говорит он, и я начинаю неохотно стягивать рубашку. Солар нетерпеливо срывает её с меня, запускает пальцы мне под мышки…
- Запомни, детка, - шипит он, оскалясь, - Мои приказы надо выполнять быстро и чётко. Иначе тебе не поздоровится.
Охотно верю. Неистовая щекотка скручивает меня судорогой, я даже дышу с трудом. Безжалостные пальцы проходят по ребрам сверху донизу. Ме-е-едленно… настоящая пытка, правда… только мне не хочется, чтобы она кончалась…
Солар опрокидывает меня на спину, впивается ртом в мои губы.
- Детка, если будешь меня злить, я тебя всё-таки трахну. Понял? Теперь снимай сапоги!
Понимаю, что надо бы послушаться, но мне вожжа попала под хвост, и сапоги я стаскиваю неторопливо, глядя Солару в глаза. Ох, как мне не нравится его ухмылочка… но чувство самосохранения иногда мне отказывает, сейчас как раз такой момент…
- Решил подразнить меня, да? Ну держись, детка!
Он швыряет меня наземь, перекатывает на живот, усаживается на ноги, и… такое вытерпеть невозможно!
Что его пальцы вытворяют с моими пятками!!! Всё, что я могу – это истошно верещать, а пытка длится бесконечно…
- Ну что, детка, нравится тебе?! Нравится?!!! Отвечай, когда тебя спрашивают!!!
Я не могу ответить. Горло саднит от крика, я дышу тяжело и с присвистом.
Солар ставит меня на ноги, я повисаю на нём, как мешок.
- Детка, - он взъерошивает мне волосы, - никогда не дразни меня, если не хочешь умереть молодым.
У меня достаёт сил кивнуть, и он осторожно опускает меня на разостланный плащ.
- Так-то лучше. Ну что ж, переведи дух, а потом я буду тебя наказывать за недостаточное прилежание. А ты как думал, дорогой? То, что ты уже получил – это за наглость!
Мысленно даю себе клятву больше никогда, никогда таких штучек не выкидывать. Хотя бы с Соларом. Хотя бы неделю.
Тем временем Солар меня связывает. Я лежу на животе, растянутый между двумя пеньками.
- Ну что, детка, отдышался? Тогда начнём, пожалуй. Кстати, ты как предпочитаешь: чтобы я щекотал тебе подмышки, пяточки или то и другое?
Я бы предпочёл, чтобы он меня вообще не щекотал, особенно после той жуткой расправы, но этот вариант не прокатит.
- Детка, решайся, - Солар щекочет мне шею.
- То и другое. – возможно, он даст мне чуть-чуть отдышаться, когда будет менять позицию.
- Умница, - расцветает Солар. – Пожалуй, я буду щекотать тебя несколько раз в день. Ты становишься таким кротким…
Сглатываю. Понимаю, что ему просто нравится издеваться надо мной, но как представлю эту картину – мурашки по коже.
Солар запускает пальцы мне под мышки, и все мысли дружно выскакивают из моей головы. Я хохочу, верещу, извиваюсь всем телом под бормотание Солара:
- Детка, детка, ты чудо… нежненький ты мой, а теперь вот так… пощекочем красавчика, пощекочем птенчика… шкурка беленькая, гладенькая… вот так, вот так, не вырвешься, никуда не денешься… сла-а-аденький, пощекочем, пощекочем…
Тех секунд, которые он тратит, чтобы пересесть, для отдыха маловато, так что я пролетел. Солар разошёлся, его бормотания мне за собственным визгом не разобрать. Хорошо хоть, сейчас он щекочет не так интенсивно, хотя это тоже нелегко вынести.
Заключительный аккорд – Солар прижимает мои голые подошвы к своим небритым щекам, трётся о них щетиной – я с воплем дёргаюсь – и проходится горячим языком по нежным серединкам.
- Ммм, детка, - смеётся он, - твои ножки просто прелесть, такие гладенькие, нежные, так бы и расцеловал!
И тут же целует, немилосердно щекоча усами. Я поскуливаю, пытаюсь высвободиться – Солар не отпускает, смеётся и продолжает целовать.
«Идиллию» прерывает Барс, появившись из темноты.
- Твои вопли, малыш, слышны лиг за десять. Солар, а ты времени даром не теряешь. Иди, добавь Гизарту бусину на гайю.

Утро. Когда я спросонья прошу «дать поспать немножечко», Солар (вредина!) отвечает:
- Конечно, детка. Ты спи, а я поиграю с твоими ножками.
И тут же принимается целовать мои голые подошвы. На мои истошные вопли никто не обращает внимания, а Солар забавляется минут десять, не меньше. Наконец, ехидно улыбаясь, интересуется:
- Ну что, детка, ты готов вставать?
Мрачно подымаюсь. Гизи смотрит на мою унылую рожу и неожиданно хватает за бока.
- Так его! – смеётся Барс. – Давай, Гизарт, тренируйся!
В очередной раз поражаюсь, насколько Гизи сильнее меня. Сквозь смех упрашиваю его прекратить, но Гизи заставляет меня встать на четвереньки, усаживается верхом и продолжает щекотку. Сзади подходит Солар. Я дрожу в ожидании новой щекотки пяток, но Солар принимается мять и покусывать мои ягодицы, затем вставляет в мою дырочку пару пальцев и слегка шевелит ими, как он делал перед тем, как впервые овладеть мною. Возбуждение накатывает жаркой волной, я начинаю покручивать попкой.
- Гизарт, слезай, ты мне мешаешь! – командует Солар. – Сейчас я тебя оттрахаю, детка… - это мне.
Его член короткими толчками входит в мою попку. Солар перебирает пальцами в моих подмышках… я всхлипываю от наслаждения и начинаю двигаться в такт с ним.
- Давай, детка, покрути своей сладкой попкой… - выдыхает Солар. – Давай, красавчик… нравится тебе?.. давай, детка… гла-а-аденькая шкурка… беленькая попка…
Барс подходит, сжимает мои соски и начинает их покручивать… невыносимо сладкий удар молнии прошивает меня насквозь и я падаю набок, почти потеряв сознание.
Придя в себя, вижу Барса, обнажённого и в полной боевой готовности.
- Ляг на спинку, - приказывает он. – Теперь подыми ножки.
Я понимаю, чего он хочет, но долго мне с задранными ногами не пролежать.
- Я помогу, детка, - слышу я голос Солара. Он берёт меня за лодыжки и… продолжает забавляться моими голыми пятками: целует их, облизывает, трётся небритыми щеками. Но сейчас это так приятно, я почти не сопротивляюсь, а тем временем Барс легко входит в мою подготовленную Соларом дырочку, наваливается на меня, жарко и страстно целует шею, подбородок, губы; его член, тугой и горячий, ходит в моей попке, и я кончаю, сладко и яростно, но ни Барс, ни Солар не отпускают меня; Барс продолжает трахать и целовать, а Солар ласкает мои ножки… я опять возбуждаюсь, на этот раз медленнее, но разрядка неизбежна, меня скручивает сладкая судорога… щекотка становится такой яркой, что я начинаю кричать… Барс привстаёт, с силой прижимает меня к себе, струи его семени ударяют в мои недра… наслаждение, дикое, неистовое, вызывает истошный вопль и погребает меня под собой.
Как только я начинаю ощущать себя на нужной стороне горизонта, Барс (его член опять стоит) легко поднимает меня на руки.
- Ну что, малыш, готов к бою? Я ведь обещал, что мы будем трахать тебя всерьёз, до тех пор, пока твоя сладкая попка не перестанет вмещать наше семя. Сейчас мы займёмся тобой втроём.
Он садится на колени, раздвигает мои ягодицы и насаживает меня попкой на свой твёрдый член. Солар и Гизи подходят сзади и обильно смазывают мои подмышки маслом. Солар делает это так щекотно, что я тихонько повизгиваю.
- Побереги дыхание, детка, - ухмыляется Солар. – Тебя ждут потрясающие ощущения!
- Гизи, что вы будете делать?
- Забудь моё детское имя! Меня зовут Гизарт! – это звучит весьма надменно.
- Пощекочи его как следует, - советует Солар. – Пусть накрепко запомнит, как нур должен обращаться к ярэлья!
Гизи, надменно ухмыляясь, ведет палец по моему животику в направлении пупка.
- Не надо!!! – в ужасе вскрикиваю я.
Он заносит палец.
- Так как меня зовут?
- Гизарт! Гизарт! Гизарт!!!
- Так-то лучше!
Он убирает руку, и я с трудом перевожу дух. Затем они с Соларом, пристроив свои члены мне под мышки, крепко приматывают мои руки к бокам. После чего оба начинают медленные движения. Барс держит меня за ягодицы и «качает» на своём члене, целуя и покусывая мои соски. От удовольствия я начинаю постанывать.
Эта благодать кончается минуты через две. Солар, пробормотав: «что-то становится скучновато…» выуживает откуда-то пару перьев и они с Гизи (с Гизартом!) принимаются щекотать нежные складочки вокруг подмышек.
Ну да, я малость пухловат. Да, меня частенько дразнили. Но никогда в жизни я так страстно не мечтал похудеть! Причём немедленно!!!
- Этот твой жирок, детка… просто прелесть! – мурлычет Солар, работая пером. Мой визг явно его заводит.
- Ммм-мм, ты такой пухленький, - вторит Гизарт. – Тебя так приятно щекотать!
Посвящение явно его испортило, он стал таким безжалостным… хотя, я ведь и не знал его как следует.
Пытка продолжается. Время от времени мои мучители находят другую точку приложения щекотки – например мою беззащитную попку (а Барс специально разводит мне ягодицы, открывая для щекотки самые чувствительные местечки). Или принимаются водить перьями по моим щекам, губам, подбородку. Я трясу головой, но это не облегчает моих мучений, а только вызывает смех у парочки мерзавцев. Но, наигравшись, они неумолимо возвращаются к мягким нежным складочкам.
Наконец Гизарт бросает перо и начинает двигаться резче, за ним и Солар. Один за другим они кончают… и вот наконец-то мои уже слегка затёкшие руки на свободе. Я обнимаю Барса за шею, трусь зудящими щеками о его щетину. Барс отрывается от моих сосков, целует меня в губы, залезает языком в рот…
Ещё немного, и я начинаю нетерпеливо ёрзать в предвкушении скорого оргазма. Барс ускоряет движения, потом с силой сжимает мои голые ягодицы и впивается губами в сосок… его семя выстреливает в мою попку, и я с криком выбрасываю фонтан на его волосатую грудь.

Мои надежды, что на сегодня всё, были весьма наивны. Спустя буквально пять минут я оказываюсь в той же позе на члене Гизарта. Разница только в том, что мои связанные в запястьях руки закинуты ему на шею. Гизарт смотрит мне в глаза ласково и насмешливо, затем властно кладёт руку мне на затылок, прижимая меня к себе, его губы раздвигают мои, его язык хозяйничает у меня во рту… потом он отстраняется и опять смотрит на меня с загадочной насмешливой лаской… наклоняется и впивается губами в мой правый сосок, одновременно покручивая левый… я не могу сдержать стона и начинаю ёрзать на его члене… в этот момент появляется ощущение очень нежной щекотки в районе ягодиц… щекотка становится всё сильней… я ёрзаю активней… щекотка становится невыносимой, заставляя меня бешено скакать на члене Гизарта, который вдруг запускает пальцы мне под мышки. Я отчаянно взвизгиваю, из последних сил убыстряю темп, пытаясь уйти от жуткой щекотки, тут Гизарт прикусывает мой набухший от возбуждения сосок…
- Ииииииии-ииии-ииииииииии!.. – с этим поросячьим визгом я кончаю.
Когда я в очередной раз прихожу в себя, надо мной склоняется Солар.
- Я смотрю, тебе понравилась щекотка пёрышком? Ты так возбудился, мой сладкий… - перо в его руке касается моих многострадальных ягодиц.
С писком пытаюсь перевернуться на спину и обнаруживаю, что связан.
- Сейчас ты узнаешь, что такое настоящее наслаждение… - вкрадчиво продолжает мой мучитель, усаживаясь мне на поясницу. Чьи-то руки ложатся на мои голые ягодицы, тискают их и разводят. Гизарт или Барс? В любом случае, один из них забавляется с моей попкой, а другой  начинает играть с пяточками. Касается пальцем, очень легко и нежно, словно вода капает. Вздрагиваю от каждой «капли»… и тут перо Солара прикасается к моей коже чуть выше ягодиц.
Движения пера Солара и прикосновения пальцев к пяткам потихоньку становятся ярче и продолжительнее, я начинаю поскуливать и извиваться. Пальцы уже не касаются, а скользят по моей гладкой коже, перо выписывает затейливые линии, я не могу сдержать хихиканья и кручу попкой, как могу, но шаловливые руки на ягодицах ограничивают свободу маневра.
Щекотка  нарастает, как летний дождь, и в какой-то момент переходит в настоящий грозовой ливень. Пальцы на моих пятках отплясывают какой-то дикий, бешеный танец, а безжалостное перо атакует нежные местечки между моими ягодицами, и, будто этого мало, - саму дырочку… Оргазм чудовищной силы скручивает меня, после третьей или четвёртой судороги я теряю сознание.

Кажется, это скоро войдёт у меня в привычку – приходить в себя с чужим членом в заднице. Лежу на животе, с широко раздвинутыми ногами… конечно, связанный. Гизарт энергично двигается во мне. После бешеного оргазма я просто никакой, но постепенно возбуждение начинает нарастать.
- Вы как хотите, а я лягу отдохну, - слышу над собой голос Барса. Он уходит. Гизарт продолжает меня трахать. Хочу попросить его, чтобы пощекотал под мышками, но тут он резко убыстряет темп и через несколько толчков бурно и обильно кончает.
- Спасибо, Такку. Ты прелесть. – он расслабленно чмокает меня между лопаток и поднимается. – Я тоже пойду посплю.
Я остаюсь лежать, как дурак – связанный, с горящей от возбуждения задницей. Солар подходит и начинает меня развязывать.
- Хорошо повеселились… Детка, у тебя полная попка наших сливок. Сейчас я помогу тебе помыться.
Он поглаживает мои голые ягодицы, и я со стоном трусь попкой о его руку.
- Ммм, какой ты ласковый… Неужели не насытился?
- Не-е-е-ет…
- Ну, детка, ты даёшь. Такого горячего нура… ммм-мм, детка, хватит… ты ведь хочешь, чтобы я тебя трахнул, а не слил семя на землю… убери свои шаловливые ручонки…
Убираю руки от его члена, кладу на грудь и начинаю пощипывать соски, которые выглядывают из зарослей, как две спелых ягодки.
- Детка, а ты озорник.
Молча прижимаюсь ртом к его губам и проникаю языком в рот. Некоторое время мы упоённо целуемся. Потом я кладу руки ему на бока, хищно согнув пальцы, как будто собираюсь его щекотать. Солар отрывается от моих губ:
- Детка, а это уже хулиганство.
- Да-а-а?..
- Детка, - голос Солара становится вкрадчивым до озноба. – Если ты хоть чуть-чуть шевельнёшь пальчиками, то горько, горько об этом пожалеешь.
Выдыхаю со всхлипом… и шевелю. Чуть-чуть.
- Ну, держись…

Вчерашняя казнь – цветочки по сравнению с сегодняшней. Сейчас я не могу даже орать. Только судорожно втягиваю воздух широко открытым ртом. Щекотка в исполнении Солара – это ад. Самый сладкий ад на свете. И помимо пальцев под мышками есть еще член в попке.
«Оргазм подкрался незаметно…» Кончаю я так, что Солар едва не слетает с меня. Но удерживается, сжав коленями мою талию, и продолжает свое дело. Волна неистового наслаждения вновь погребает меня под собой, но выныривая на поверхность, я сновка ощущаю член в заднице и пальцы под мышками. Третья волна достигает исполинских размеров, крутит меня, как щепку, но мой наездник не останавливается, и я не выдерживаю:
- Аааа-ааа-аааааа!!!! Хва-ааа-аатит!!! Солаа-ааар, пощадииии-иии!!!..
- Терпи, детка… - цедит сквозь зубы мой мучитель.
Куда там! Я бьюсь так, что верёвки не выдерживают, лопаются, я прокатываюсь по земле, пытаясь сбросить с себя Солара, но добиваюсь только избавления от щекотки. Солар хватает меня за руки повыше локтей, прижимает к земле и, продолжая ёрзать на мне, шипит в ухо:
- Терпи… терпи, сладенький мой… дай мне кончить, детка, и я тебя отпущу… может быть…
Его член ходит в моей попке, меня переполняет какое-то странное предвкушение… чего-то… невиданного… но…
Боги!!!!.. Такого просто никогда!!!.. Это даже не оргазм, это что-то!!!.. выше!!!.. ярче!!!.. Оооо-оооо-оооохххх!!!..
Шмякаюсь на бок без сил, а огромное удовольствие в попке словно дышит, растекаясь ручейками по всему моему телу. Всё, что я могу – это томно извиваться. Чувствую, как Солар кончает. Наслаждение льётся, как мёд из кувшина. Наконец кувшин пустеет… если бы я мог описать это восхитительное чувство… Солар поднимает меня, одной рукой прижимает к себе, а другой массирует мою попку… последние капли мёда вытекают… я прижимаюсь  к нему всем телом…
- Солар!.. Что это было?..
- Твоя попка, мой сладкий, - Солар улыбается в усы, - проснулась и сказала: «А чего это только член кончает? Я тоже хочу!»
- ЭТО ещё… будет?..
- Теперь, детка, ЭТО будет всё чаще и чаще.

Сил во мне сейчас – как в половой тряпке. Мокрой. Я повисаю на Соларе, пока он отмывает меня от пота и семени. Вода холодная, но мне плевать.
Пальцы Солара проникают между ягодиц, вымывая семя из моей попки. Со всхлипом подаюсь к нему…
- Ну, детка, у меня нет слов. Ты просто ненасытный.
- Вы спать дадите или нет? Солар, я от тебя подобного не ожидал!
- Барс, ты только посмотри на это чудо. Кончил раз десять, висит на мне тряпкой и всё ещё хочет! Всё, разбирайся с ним сам, я не железный!
Солар небрежно перекладывает меня на руки Барсу и уходит. Барс касается моей попки, я пытаюсь потереться о его ладонь.
- Нет уж, малыш, хватит с тебя на сегодня.
Хватит так хватит. Если честно, мне больше всего хочется спать.

0

102

о боже...

0

103

Шокирована?  ;)

0

104

продолжаю подозревать ;)  :P  :D  :lol:  :lol:

0

105

emden, это уже паранойя.  :)  ;)

0

106

хуже :D ,откровенная шиза.... :lol:  :lol:  ;)

0

107

emden, ты прелесть...  :)  ;)

0

108

меня повысили в звании до прелести ;)  :D !где мои нашивки? :lol:  :lol:  :lol:

0

109

=-.-=

Держи.  :)

0

110

иголку с ниткой мне! :D ,пол-царства за иголку! :D  :lol:  :lol:

0

111

А в оригинале была корона...  :)  ;)

0

112

а треуголка(в смысле корона, у Сва) я на нее не претендую :P  :D  :lol:  :lol:

0

113

а треуголка(в смысле корона, у Сва) я на нее не претендую :P  :D  :lol:  :lol:

0

114

Ну ладно, так и быть.  ;)

0

115

emden, ты прелесть...  :)  ;)

(вспоминает) Моя прелесть.. Хотя не, это из другой сказки :)

0

116

знаем, знаем мы ваши намёки :D  :P  :D

0

117

Честно - хочешь, дам треуголку поносить? А то чего-то она мне жмет слегка да и поднадоела. Могу даже знамя боевое передать, ибо усталая я да и стара уже немерянно :))

0

118

Честно - хочешь, дам треуголку поносить? А то чего-то она мне жмет слегка да и поднадоела. Могу даже знамя боевое передать, ибо усталая я да и стара уже немерянно :))

не надо мне ваших треуголок,у мну свой горшок есть, для милуимов,килов два наверно весит или полтора, не взвешивал. B)

0

119

(размышляет) Горшок вместо треуголки? А что? Стильненько наверно. Хотя тяжелый. Нам бы чего полегче. Панамка царственная пойдет :))

0

120

да,на панамку мой горшочек явно не тянет :Dне тот фасончик :D 

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы