ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы


Миранцы

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:57:30)

0

122

какие еще такие миранцы?не знаю никаких миранцев,! это мой горшочек! :P  :D  :D  :lol:  :lol:

0

123

А что, клёвый горшочек.  :P

0

124

само то дразнить отцов-командиров :P  :D  :D

0

125

А по команде "Горшочек, вари" варит? :)))))

0

126

не к сожелению не варит,он из пластика, название забыл,из этого же пластика бронежилеты делают,вот был бы он из стали, можно было б и кашу варить :D

0

127

А неужто пластик расплавится? И на фига тогда такой шлемец? :))

0

128

думаю расплавится,шлем должен удар держать, а не огонь... :blink:
вот если по голове в такой каске камнем прилетит, то такая касачка очень в тему B)

Отредактировано emden (2008-09-03 23:04:10)

0

129

Хм.. Не дай Бог конечно, но огонь и в мирной-то жизни возможен, а в вашей вечной войне - тем более :((

0

130

Хм.. Не дай Бог конечно, но огонь и в мирной-то жизни возможен, а в вашей вечной войне - тем более :((

если напалмом обольют, уже ничего не поможет,без разницы каска была металическая или пластиковая :ph34r:

0

131

Хотя да, и потм в металлической каске по вашей жаре и не побегаешь - мозги закипят :)

0

132

раньше-то в металических касках бегали и ничо,арабам вставляли, воюет не каска воюет человек :D
во, израильская военщина на учениях:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано emden (2008-09-04 00:18:00)

0

133

А вот и я прочитал. Читал только первую часть - эротические переживания в m/m-е меня мало беспокоят.  :)

Отличный стиль. Очень вкусная композиция. Особенно мне понравилось вступление а-ля граф Толстой. Вся экспозиция в одном предложении. "Полковник Васин приехал на фронт со своей молодой женой". Здорово!  :) Вишня - отличная деталь. И процесс обстреливания подан с большой любовью!  :)

Тема описана с хорошим вкусом и динамикой. Спасибо! До этого думал, что м/м-рассказы мне совершенно фиолетовы. Ты в очередной раз доказала, что талантливые люди могут творить чудеса. Мяу!

Отредактировано Artickle (2008-09-07 19:55:00)

0

134

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:56:15)

0

135

До этого думал, что м/м-рассказы мне совершенно фиолетовы. Ты в очередной раз доказала, что талантливые люди могут творить чудеса.

Неужели стал м/м-щиком? :)

Нет. А вот рассказ мне очень понравился...  :)

0

136

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:04:10)

0

137

Кстати да. Где же новые рассказы? :))))

0

138

Artickle, nexus5, спасибо!
С РАЗНЫМИ расказами пока не очень...
Выкладываю очередное непристойное продолжение.  ;)  :P  :D

Гизарт будит меня, и заставляет подняться на ноги. Собственно, я вскакиваю, лишь услышав его угрозу «Буду щекотать!»
- Умойся, детка, и садись завтракать.
Вода холоднющая, пальцы мгновенно леденеют. Я осторожно размазываю влагу по лицу, протираю глаза…
- Нет, детка, так не годится, - ухмыляется Солар. – Нур не должен быть грязнулей.
Ааа-ааа-ааа!!!! Этот мерзавец, паразит, сволочь просто облил меня водой! Выплеснул на меня всю воду из ведра!! Холодную воду!!!
Мокрый, я дрожу от холода и покрываюсь гусиной кожей. Солар бросает мне кусок полотна.
- Вытрись как следует, детка, и садись есть. Что застыл? Давай, детка, не тряси тут своими прелестями, а то до полудня не отправимся!
Опускаю глаза – Солар не должен видеть, что я готов заплакать. Вытираюсь жёсткой, царапающей тканью. Торопливо натягиваю одежду. Подхожу к сидящим миранцам.
- Бери, ешь, - кивает мне Барс. – Гизарт, ты готов? Пошли. Солар, подождёшь пару часиков, потом выезжай.
Они уходят в темноту. Я слышу, как их кони, всхрапывая, удаляются по дороге. Я остаюсь наедине с Соларом.
Едим молча. Наконец Солар нарушает паузу:
- Не хочешь ничего у меня спросить?
- Нет. – Я всё ещё боюсь расплакаться.
- Вот как? Ты не выспался, детка, или просто нелюбопытен?
Опускаю голову ещё ниже.
- Детка, я не слышу ответа.
Почему он с таким удовольствием издевается надо мной?
- Смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю!!!
Испуганно вздёргиваюсь.
- Бо-о-оги, детка, какой ты нежный…
Я всё-таки не удержал слёз. Стыдно. До ужаса. Если Солар решит посмеяться - поделом мне.
Он не смеётся. Говорит очень серьёзно:
- Детка, воин должен владеть не только оружием. В первую очередь – собой. Если неосторожное слово так ранит тебя, каково будет, когда мы доберёмся до крепости? Ты красив. Очень красив. Необычно красив. Многие захотят привлечь твоё внимание. Грубых шуточек ты наслушаешься по самое некуда. И если ты покажешь, что это тебя задевает, детка, тебя будут дразнить без перерыва. А если ты пустишь слезу, с тобой перестанут считаться вообще. Нур не должен плакать. Запомни это, пожалуйста.
Я старательно растираю по физиономии непрошеную сырость. Он прав, а я веду себя как дурак.
- Ты понял, как должен себя вести?
Киваю.
- Ты понял, что заслуживаешь наказания?
В голосе Солара появляются едва заметные бархатные нотки. Глаза мои мгновенно высыхают. Знаю, что не должен его дразнить, но так хочется…
- Как вам будет угодно, мой господин и повелитель… - стараюсь, чтобы мой голос прозвучал хрипловато и чувственно. Встаю на колени и, глядя ему в глаза, бесстыже улыбаюсь и провожу язычком по губам.
Солар хохочет.
- Браво, детка! Вот таким ты мне нравишься гораздо больше! Иди сюда, я буду тебя нака-а-азывать…

- Раздевайся, детка. Совсем, догола. У нас с тобой есть немного времени…
Два пальца  в попке… как приятно…
Не-еее-еет!!!
Солар погружает палец в пупок. Я вскрикиваю, но пальцы в попке находят одну сладкую точку и начинают её массировать. Палец в пупке медленно проникает в нежные глубины… там тоже есть чувствительная точка… я извиваюсь на коленях Солара, всхлипываю… мне уже не щекотно, мне настолько приятно, что я начинаю дрожать… и со стоном кончаю Солару на штаны.
- Какой ты невыдержанный, детка. – ухмыляется Солар. – За это я тоже тебя накажу.

Я стою на коленях. Под мышками у меня зажато по яблоку, руки связаны за спиной, ноги широко раздвинуты. Я хохочу во весь голос, потому что Солар обрабатывает длинным упругим пером складочки под мышками. Когда мой хохот переходит в истошный визг, Солар убирает перо и пальцами щекочет мою талию.
- Нет, детка, ты неисправим… - вздыхает он, когда на его волосатую грудь шлёпается моё семя.
- Жаль, что у нас так мало времени. Я бы тебя оттрахал… а так придётся всего лишь отшлёпать…
И вот я лежу лицом вниз на коленях Солара. Его левая ладонь упирается мне в спину, а правая размеренно взлетает и опускается на мои голые ягодицы.
Дома меня неоднократно пороли за различные грехи. Никогда не считал себя любителем телесных наказаний, но сейчас мне хочется только одного: чтобы Солар не останавливался, хотя задница уже горит огнём.
- Ладно, детка, хватит с тебя… Что?!!! – это Солар, спихивая меня с колен, обнаружил, что мой член стоит навытяжку.
- Вот ведь неугомонный! Ну что ж, детка, вот тебе и первое испытание. В седле не ёрзать, к члену не прикасаться. Не выдержишь – свяжу и буду щекотать всю ночь. Кончить не дам, не надейся.

Зверь бесчувственный!!! Легко сказать – не ёрзать в седле. Попка всё-таки болит, каждый шаг лошади отдаётся. Сижу как каменный и шиплю от боли, когда моя лошадка начинает трюхать рысью. К счастью, Солар тут же перехватывает уздечку. Ещё темно, а горные дороги удобствами не отличаются, разрезвившаяся конячка запросто ногу подвернёт.
- Ладно, детка, так и быть, расслабься, а то ты своей несчастной лошадке спину отобьёшь.
С блаженным вздохом устраиваюсь поудобнее. Искоса поглядываю на своего мучителя.
- Солар…
- Да, детка?
- А почему мы разделились?
Солар, до этого улыбавшийся, становится серьёзным.
- Детка, к полудню мы доберёмся до крепости Приа. Там будет уйма народу, которых весьма заинтересует твоя гладкая белая шкурка… кругленькая попка… нежные волосики… Ты помнишь, как должен себя вести?
- Не показывать своих чувств… Э-эээ… а как же…
- Да, детка?
- Нур не знает слова «нет»… Но меня же на кусочки разорвут!
Солар улыбается.
- Детка, ты, конечно, должен быть вежлив со старшими. Но твоей нежной шкуркой и сладкой попкой распоряжаются только члены спики.
Слава богам. Я хоть и горячий парень (последнее время), но мысль о групповухе таких размеров совершенно не греет душу.
- Кстати, будь готов к худшему.
- Эээ-эээ…
- Я к тому, детка, что Барс собирался набрать в спику ещё человек пять-шесть. Хотя, это вряд ли должно тебя расстроить, учитывая как ты загонял нас вчера…

Нет, вы только подумайте! Это я их, бедняжек, загонял!

- Солар, так всё-таки, почему мы разделились?
- Из-за Гизарта. Он получил свою гайю, и сейчас на неё будут навешивать бусины. Это традиция, детка. Нового ярэлью всегда проверяют на выдержку. А если бы мы приехали вместе, все мужчины сгрудились бы вокруг тебя.
- Гизарт расстроился бы?
- Ха! Гизарт был бы на седьмом небе! Нет уж, пусть платит свою цену!

Почти у самых ворот крепости нас встречает Барс. Солар интересуется:
- Гизарт уже там?
- Да, мы давно приехали… Он, бедолага, уже с десяток красненьких навесил, я не стал любоваться на это издевательство… Такку, раздевайся.
Спешившись, начинаю стягивать одежду.
- Всё, всё с себя снимай… В таком виде тебе в крепости делать нечего. Я договорился с Ио, сейчас он снимет с тебя мерку, твоя новая одежда будет готова через пару часов.
Появляется немолодой миранец, обмеряет меня, нахально при этом щупая, перекидывается парой слов с Барсом и удаляется.
- Такку, тебе что-нибудь надо? Поесть, напиться, отлить? Нет? Ну как знаешь. Становись на четвереньки.
Честно говоря, я несколько удивлён, но подчиняюсь без слов. Барс седлает меня сзади и деловито трахает. Обидно, но утренний урок я хорошо помню.
- Давай теперь ты.
Барс кончил, и за меня берётся Солар. Тот же равнодушный секс, но тело, измученное желанием, требует своего.
- Пощекочи… - умоляю я Солара. Тот как-то странно хмыкает и запускает пальцы мне под мышки.
Как хорошо-о-ооо!!!!!!
- Детка, ты уникум, - вздыхает Солар, прижимая меня к себе в судорогах оргазма.

- Такку, вставай! – приказывает Барс. Пока я валялся после секса, они с Соларом негромко разговаривали по-мирански.
Поднимаюсь. Колени дрожат, задница мокрая, семя стекает по ногам. Помыться бы.
- Идём! – Солар легонько подталкивает меня в спину. Иду к воротам вместе с ними. Заходим в крепость. Огромная толпа миранцев всех возрастов, от мальчишек до седых.
- Как тебя зовут? – негромко спрашивает Солар.
- Нур Такку из спики Барса Снежного Тигра.
- Молодец. Так и отвечай, когда с тобой будут знакомиться.
Гул голосов неожиданно смолкает, огромная толпа начинает поворачивать головы в нашу сторону. Тут только соображаю, в каком я виде. Боги!!! Провалиться бы сквозь землю… так ведь вытащат.
Кто-то свистит, кто-то причмокивает, кто-то с размаху шлёпает себя ладонью по бедру. Почти квадратный здоровяк с намечающейся сединой громко спрашивает что-то по-мирански. Барс отвечает, затем поворачивается ко мне.
- Такку, иди сюда. – он ставит меня в тенёк почти у самых ворот. – Стой здесь и не смей никуда уходить. Когда Гизарт освободится, он тебя заберёт. Идём, Солар.
Они уходят. А я остаюсь. Остаюсь, окружённый толпой здоровенных мужиков, чьи откровенные ухмылки нагоняют на меня ужас. И стою перед ними совершенно голый, недавно оттраханный, измазанный своим и чужим семенем. И как за последнюю соломинку, цепляюсь за слова Солара: «Детка, воин должен владеть не только оружием. В первую очередь – собой»
Один из глазеющих на меня подходит ближе. Огромный, массивный… впрочем, они тут все такие. Берёт меня за подбородок.
- Смотрите, какая редкая птичка к нам залетела!
Гогот и ржание. Этот тип щиплет меня за задницу, проводит рукой от шеи к животу. Если он сунет палец мне в пупок, всё моё самообладание полетит к вэрьху.
- И кто же ты такой, красавчик?
Выпаливаю, как учил Солар:
- Нур Такку из спики Барса Снежного Тигра!
Он (фу-ууу!) убирает руку с моего живота.
- Нур, говоришь… А много у вас в спике народу?
- Без меня трое.
Тип теряет ко мне интерес и уходит прочь, проталкиваясь сквозь толпу. Кстати, толпа потихоньку начинает рассасываться.

Я уже устал дожидаться Гизарта. Ко мне то и дело подваливают мужики, щупают, отвешивают комплименты типа «ути, какая лапочка», интересуются, кто я такой, а получив стандартный ответ – отваливают.
Подгребает стайка мальчишек помладше меня.
- Какой беленький! – громко заявляет один из них.
- Слышь, красавчик, тебе жопку надо помыть!
Задираются. Конечно, они тут живут, а я чужак.
- Ты что, оглох?! Сходи к колодцу, подмойся!
Отвечаю как можно более равнодушно:
- Старшина спики велел мне стоять здесь и никуда не уходить.
Мальчишки хмыкают. Самый маленький из них выше меня на полголовы.
- Ты щекотки боишься. – это не вопрос, скорей утверждение.
- Бои-и-ишься!
- Щас мы тебя щекотать будем!
От унижения меня спасает взрослый миранец, рявкнувший на мальчишек так, что они улетучиваются.

Наконец появляется Солар со свёртком под мышкой.
- Пошли!
- А Гизарт?
- Гизарт до вечера не освободится, - он ухмыляется. – Нахватал, дуралей, низку ягодок, теперь отрабатывать будет. – он кладёт руку мне на задницу, проникает пальцем между ягодиц, щекочет дырочку… Я со всхлипом выгибаюсь. Несколько мужчин наблюдают за нами, вроде бы я должен смутиться, но вместо этого возбуждаюсь ещё сильнее, тяну его свободную руку себе под мышку.
- Сладкий мой… - выдыхает Солар, опуская меня на землю.
Он кладёт меня на спину, раздвигает мои ноги и закидывает их себе на плечи. Непривычная поза, но вполне удобная… он вонзается в мою попку… начинает двигаться… я извиваюсь под ним, всхлипываю… молю его пощекотать… и его пальцы принимаются играть с волосиками в подмышках… сладко… нестерпимо сладко…
И приходит ЭТО. И всё моё тело заполняется мёдом… а Солар продолжает движения, и наслаждение льётся, льётся, льётся… и последние капли выливаются вместе с его горячим семенем.
Солар встаёт, а я не могу. После ЭТОГО я слаб, как медуза. Солар берёт меня на руки, и я мгновенно проваливаюсь в сон.

Просыпаюсь от того, что меня трогают. Не нахально, скорей осторожно и изучающе. Открываю глаза. Я в каком-то помещении, лежу нагишом на широкой жёсткой кровати, вокруг сидят трое подростков и застенчиво меня поглаживают.
- Как тебя зовут? – спрашивает один из них.
- Нур Такку из спики Барса Снежного Тигра.
- Ага. А я нур Осоо из спики Ратусо Водяного Коня.
- Я нур Каффи из спики Иотока Чёрной Куницы.
- Я нур Сунну из спики Иотока Чёрной Куницы.
- И сейчас мы будем тебя щекотать! – хором выкрикивают они и со смехом набрасываются на меня.
Пытаюсь отпрянуть, но эти ребята крупнее и сильнее меня. И быстрее. Осоо и Каффи хватают меня за запястья, поднимают руки вверх и начинают щекотать мои подмышки. Сунну шлёпается на мои ноги, обвивает их своими и скребёт ногтями мои пятки. Визжу в голос, ребята хохочут и перекидываются репликами:
- Что, боишься щекотки?
- Мне нравится, как ты смеёшься!
- Ну-ка, подставь свои пя-а-а-аточки…
- Боишься, боишься! Давай-ка вот так…
- Сунну, пощупай его за коленки!
- Готов поклясться, тебе нравится!
- Нравится, да?
- Ты любишь щекотку?
- Любит, любит! Смотри, как извивается!
- О-о-оо, мы доставим тебе это удовольствие!
- Пощекочем, пощекочем, пощекочем…

Я со смехом дёргаюсь в их руках. Извиваюсь, хохочу, взвизгиваю, но мне приятно до ужаса. Наконец они отпускают меня, и я раздосадован, что всё так быстро кончилось.
- Ты молодец, хорошо держался, – говорит мне Осоо. – Знаешь, некоторые ревут, просят пощады… а ты молодец!
Улыбаюсь, мне приятна его похвала. Он старше меня, наверное, на год-другой.
- Раз я молодец, пощекочи меня ещё.
- Что, правда хочешь?
- Ага. Я люблю щекотку.
- Ну, держись! – хохочет Осоо, и они снова на меня накидываются. В ответ я тоже пытаюсь их щекотать. Мы хватаем друг друга за руки, лезем в подмышки, пробегаемся пальцами по рёбрам и животу, уворачиваемся, визжим… Это так весело!
Наконец они всё-таки заваливают меня на спину. Осоо вставляет палец мне в пупок и начинает покручивать. Странно, ещё пару дней назад я бы орал в голос, а сейчас мне так приятно, просто слов нет.
Осоо делает ещё несколько движений, и я кончаю. Ребята слезают с меня, и мы просто лежим, прижавшись друг к другу.
- Слушай, как с тобой здорово! – говорит Осоо. – А трахаться ты любишь?
- Люблю.
- Это хорошо. Знаешь, а наши спики сливаются в одну. У тебя сколько любовников было?
- Трое.
- А у меня двое. А у Каффи и Сунну семеро на двоих. А теперь из вашей спики один парень уходит, и у Иотока двое, а вместо них берут пятерых свободных.
Вэрьховски неприятная новость. Не хочу расставаться ни с Барсом, ни с Соларом.
- А ты не знаешь точно, кто уходит?
- От вас? Какой-то ярэлья, его под неуплату забирают.

Фу-уууу-ууу… Гизарт.

- Как это – «под неуплату»?
- Ну, ты про хумран знаешь?
- Так, в общих чертах.
- Ну вот, когда нур становится ярэлья, в ближайшей крепости его испытывают на выдержку. И чем хуже он терпит, тем больше его вызывают. Ваш ярэлья с полсотни красненьких набрал и попал в рабство почти на неделю. А спика что, будет его ждать?

Жалко Гизи, конечно. Он пассивный секс не любит.
А эти нуры вполне славные ребята. И совсем не задирают нос.

- Такку, иди сюда! – это Солар, заглянув в комнату, манит меня рукой. Слезаю с кровати. Сунну ободряюще сжимает мне пальцы.
- Познакомься с новыми членами спики! – ухмыляется Солар. – Вот это и есть наш Такку! – это уже здоровенным мужикам, уютно расположившимся в комнате и хищно поглядывающим на меня.
- Иди сюда, сладкий, - приказывает один, развалившийся на ковре. По-моему, это тот, что обозвал меня «редкой птичкой».
- Я – дайн Хаммет Хохлатый Плясун. – он обнимает меня и прижимает к себе. – Ммм, какая гладкая шкурка…
Солар хмыкает и покидает комнату. Осторожно оглядываюсь. Барса нет. Раз, два, три… двенадцать незнакомых мужчин. Эээ-ээ… Как-то многовато.
Дайн Хаммет Хохлатый Плясун раздвигает мою попку и просовывает палец в дырочку. Щекочет языком мои соски. Тихонько всхлипываю, пытаюсь потереться голым животом о его живот. Он смеётся, в дырочку лезет ещё один палец, и они начинают там двигаться, слегка расходясь. Всхлипываю громче, сжимаю его соски и принимаюсь перекатывать их между пальцами. Вокруг смеются, а Хаммет выдыхает:
- Ах ты храбрец!.. Ну всё, я сейчас тебя отдеру!..
Сильным и нежным движением он насаживает меня на свой ствол. Я вскрикиваю от удовольствия, когда головка члена проходит кольцо мышц. Он начинает двигаться, и я чувствую, что вот-вот случится ЭТО…
Невероятное, сладчайшее удовольствие захлёстывает меня с головой, я соскальзываю по телу Хаммета. Кто-то подхватывает меня, а Хаммет продолжает движения, и моя попка дышит, выплёскивая всё новые и новые волны мёда.
- Да-ааа… парень хорош… - выдыхает рядом мужской голос.
- Попка что надо, а как шкурка?
- Сейчас чуток отлежится и проверим. Передай вино.
Я слышу их голоса, как из-под воды. Нега переполняет меня, лень шевельнуться.

0

139

поднимаю темку наверх :D ,Такку старалась, писала, может  любители м/м чика
ещё не заметили продолжения? :P  :D

0

140

Любители м/м-чика не только заметили, но и проглотили единым духом, всесторонне насладились и оценили по достоинству :))))  Единственный вопрос. Такку, предыдущие три части были какие-то завершенные. На каждой из них в принципе можно было ставить точку (если вдруг внезапно пропадет вдохновение) В четвертой же части чувствуется какая-то незавершенность, открытый финал. Это конечно не может не радовать - значит, скоро последует часть пятая. Но все-таки интересно: это ты так специально сделала? :))

0

141

Четвёртая часть у меня получается большая. В неё будет впихнут довольно длинный этап жизни Такку - от нура (ученика воина) до ярэльи (молодого воина). Эту главу я ещё не дописала до конца и буду выкладывать кусочками по мере продвижения.

0

142

Тогда понятно. А то как-то на самом интересном месте все обрывается :))

0

143

Ну вот очередной кусочек:

Затекла шея и правая рука. С трудом прихожу в себя. И с кряхтением меняю позу.
- Ну, раз шевелится, значит, очухался, - замечает незнакомый голос.
- Глазки открой! – приказывает другой незнакомец.
Открываю глаза и вижу над собой компанию миранцев. Ага, «новые члены спики». Да уж, члены будь здоров… Ничего себе отрубился!
- Связать, как считаешь?
- Да ну, ты что, думаешь, он сможет сопротивляться? Не смеши…
- Я его и одной рукой удержу…
Мои запястья оказываются в кольце сильных мужских пальцев. По внутренней стороне локтя скользит перо – чёрное с белым кончиком. Хихикаю и несильно дергаюсь. Мужчина, ухмыляясь, ведёт перо вниз, к подмышке. Я извиваюсь сильней, пытаясь освободить руки. Второе перо атакует правую подмышку. Я с визгом начинаю биться, мужчина удерживает меня, но с трудом.
- А сильный, кто бы мог подумать! Такой малыш… Лучше и правда связать.
Мне широко раздвигают ноги, растягивают на ремнях. Перья продолжают щекотать подмышки, к ним прибавляются новые, скользящие по талии, животу, бёдрам. Я всхлипываю от смеха, нежная пытка заставляет меня извиваться всем телом.
- А-ааа-аааа!!!!! Не-еееее-ееет!!!
Двое миранцев принимаются щекотать мои пятки. Они скребут ногтями по нежным серединкам, одновременно скользя перьями по пальчикам. Комбинация острой и нежной щекотки заставляет меня орать в голос и биться в путах.
- Хорошо, что связали. Вырвался бы, как пить дать.
- Да, горячий мальчик.
Перья постепенно уступают место пальцам. Вопли мои тише не становятся.
- Мммм-мм, шкурка какая гладкая… Век бы щекотал…
- Нежный такой… сладкий…
- А дрожит как! Ммм… чудо…
Я не просто дрожу, меня уже выгибает судорогой… оооо-ооох!!!!
- Ну, щенок, ты за это поплатишься! – цедит здоровяк с длинным белым шрамом через всю грудь.
Мороз по коже. Он выглядит взбешённым. Конечно, любой бы разозлился, если бы в глаз семенем залепили. Но я же не хотел…
А вокруг смеются.
- Давай, Фиах, покажи этому юному нахалу!
- Так его, давай!
Мои ноги отвязывают и поднимают, выставляя попку на всеобщее обозрение. Фиах с нехорошей улыбкой просовывает два пальца между моих ягодиц. Пальцы погружаются в дырочку… ммм, как сладко… к ним присоединяется третий… я извиваюсь и стараюсь насадиться поглубже… взгляд Фиаха из хищного становится удивлённо-нежным…
- Хороший мальчик, - бормочет он. – хороший, хороший, ласковый…
Его пальцы выскальзывают из моей попки… я с разочарованным всхлипом подаюсь вслед за ними… но  его сильные горячие руки сжимают мои голые ягодицы… и в освободившуюся дырочку входит жёсткий узловатый член…
Фиах двигается, удерживая меня за ягодицы. Его член ходит во мне, вызывая сказочные ощущения. Я постанываю от удовольствия, но мне не хватает щекотки.
- Пощекочи меня, - прошу его. – Пожалуйста…
Слышу над собой удивлённый гомон, потом умелые пальцы прикасаются к моим пяткам, залезают в подмышки, двигаются по рёбрам. Я начинаю стонать громче, извиваюсь, смеюсь всё сильней и сильней… Фиах отпускает мои ягодицы, подаётся вперёд, и не прекращая качать, целует мои губы, шею, грудь, целует жадно, взасос… начинает двигаться быстрее… возбуждение нарастает… я кричу в голос и кончаю, и тут же кончает он… опускается на меня… прикусывает мочку уха… потом обнимает, трётся щекой о мою щёку и шепчет мне в ухо:
- Мальчик… Ненаглядный мой мальчик…
Меня отпускают, я обнимаю Фиаха, прячу лицо у него на груди. Щемит сердце от неожиданной ласки… а он гладит меня по голове и всё повторяет:
- Мальчик мой… такой маленький… такой нежный…
Кто-то опускается на пол рядом с нами. Фиах целует меня в щёку и передаёт с рук на руки.
- Дайн Сьимаран Пятнистый Олень. – представляется очередной потенциальный любовник. – Ты, я смотрю, любишь щекотку?
Киваю.
- Давай проверим, сколько ты сможешь вытерпеть? – предлагает он. – Нет, можешь отказаться, я разрешаю.
Чего я буду отказываться? Мне и самому интересно.
- Будем работать по правилам хумрана, - продолжает Сьимаран. – Ты, конечно, щекотать ещё не умеешь, ну изобразишь там чего-нибудь. Когда больше не сможешь терпеть, скажешь «сдаюсь». Устраивает?
Киваю. Мне становится интересно.
Меня кладут на спину, растягивают на ремнях. Сьимаран садится рядом со мной.
- Начнём, пожалуй, с подмышек, - задумчиво бормочет он.
И я погружаюсь в сладкий ад щекотки. Умелые чуткие пальцы перебирают волосики, скользят по нежной коже вокруг, спускаются на рёбра и танцуют по ним… ниже, ниже, на бока, опять невыносимо-сладкое скольжение от спины к животу… и вверх, той же дорогой, по рёбрам до подмышек…
- Стоп! – пальцы останавливаются.
- Ещё! – отчаянно выкрикиваю я и слышу в ответ дружный смех.
- Ай да мальчик! Не увидел бы, не поверил!
- Давай, малыш, теперь твоя очередь помучить партнёра!
Меня отвязывают, Сьимаран ложится на моё место. А что я должен делать?
- Ну же, парень! Давай, пощекочи меня!
Робко касаюсь его тела. Пальцы зарываются в густую шерсть. Ногтями провожу по коже подмышек. Сьимаран улыбается.
- Не стесняйся, парень.
Потихоньку процесс захватывает меня. Я работаю пальцами то сильнее, то нежнее, то убыстряю, то замедляю движения и внимательно слежу за реакцией партнёра. Он давно уже перестал насмешливо улыбаться, прикрыл глаза и иногда даже вздрагивает.
- Стоп! – и меня хватают за руки. – Слезай, приятель. Сейчас твоя очередь ложиться.
Мы опять меняемся местами.
- Как тебе пацан? – интересуется кто-то незнакомый.
- А ты знаешь, Иоток, ничего, - с оттенком удивления в голосе произносит Сьимаран. – Талантливый парень.
Он наклоняется надо мной, легонько проводит пальцем по моим губам.
- А сейчас я займусь твоими пяточками.
Сначала он просто берёт мои стопы в ладони и смеётся:
- Такие крошечные ножки… и нежные, да? – он проводит пальцем по краю стопы, и я чуть слышно попискиваю.
- Не-ее-еежные… - он ведёт ногтем извилистую линию от пальчиков к пятке. Хихикаю и пытаюсь высвободиться.
- Ой, как мы боимся щекотки… - он проходится по подошвам ногтями, особое внимание уделяя серединкам. Я взвизгиваю и извиваюсь всем телом.
- Ну что, парень, нравится тебе? – смеётся мой мучитель. Его пальцы отплясывают на моих пятках, серединках, пальчиках. Два слова – невыносимое удовольствие… Хохочу уже в голос, дёргаюсь изо всех сил.
- Сдаёшься?
- Ни за что!
- Ах ты храбрец! Ну держись!
Щекотка становится острее, я захлёбываюсь смехом, всхлипываю, ёрзаю, но мне никуда не деться от безжалостных пальцев.
- Сдаёшься?!
- Нет!!!
Ещё острее… ощущения почти невыносимы… хотя Солар щекотал меня сильнее… так что я вытерплю… а-ааааййй!!! Боги!… нет, не надо… аааа-аааа-ааааааа!!!
- Стоп!
Слава богам! Ещё немного, и я бы сдался.
- Ложись, Сьимаран. Что, Такку, будешь ему пятки щекотать?
- Давай попробуй пятки, - кивает мой мучитель. – С торсом у тебя неплохо вышло.
Послушно сажусь у его ног. Руки дрожат, да и сам я весь дрожу. И в голове сумбур.
Подошвы у Сьимарана мозолистые, моих лёгких прикосновений он просто не чувствует. Щекочу ногтями – та же реакция, то есть никакой. Скребу сильнее – он кривит лицо и морщится:
- Ну ладно, ты экспериментируй, а я пока посплю.
Что я ни делаю, он не реагирует. Только в самом конце мне удаётся найти чувствительную точку у основания большого пальца. Сьимаран негромко хихикает и почти сразу я слышу:
- Стоп!
Сьимарана отвязывают, меня привязывают. Нависнув надо мной, он ехидно интересуется:
- Ну что, продолжим щекотать пяточки? Может, сразу сдашься?
Упрямо мотаю головой, хотя при мысли о щекотке всё внутри замирает.
- Ладно, тогда вернёмся к твоим нежным волосикам, - ухмыляется он, пристраивая пальцы мне под мышки.
- Иииииииииииии!!!!!!
Сейчас щекотка такая же острая, как на пятках, я верещу в голос и выгибаюсь. Пальцы танцуют во впадинках, ощущения то нежнее, то острее… сладко и мучительно… с каждой секундой всё более мучительно…
Пальцы соскальзывают на бока… это ещё невыносимее… я не могу больше… пусть это кончится… губы не слушаются… я не могу остановить пытку!..
А он не спрашивает… я бы сдался, если б мог… вымолвить слово…
Он смотрит мне в глаза… не отрываясь… я тону в нём… смех переходит в кашель… потом в хрип… нечем дышать… темнота…

Он что-то говорит, я вижу, как шевелятся губы, слышу его голос, но не понимаю слов… Пока для меня достаточно того, что щекотка кончилась…
Меня избавляют от ремней, усаживают... Кто-то прижимает к моим губам холодный влажный металл…
- …давай пей уже, вэрьх тебя побери!!! – непонятные звуки наконец складываются в слова.
С усилием делаю глоток. Вино с водой, кажется.
- Ещё!!! Пей, тебе говорят!!!
Ещё глоток. Легче, хотя горло саднит. И только сейчас понимаю, что ужасно хочу пить. И пью, жадно, большими глотками, пока чашка не пустеет.
Сьимаран забирает у меня пустую посудину.
- Что же ты молчал-то, кретин? На тот свет захотелось? Из-за своего упрямства дурацкого!
Он не на шутку рассержен. Жалобно вякаю, что просто не мог произнести ни слова и умолкаю под его бешеным взглядом.
- В следующий раз, - цедит он. – будь так добр РЕАЛЬНО оценивать свои силы. Я же предложил тебе прекратить!!! Чем ты думал?!!! Есть у тебя мозги вообще?!!! – он срывается на крик.
Сжимаюсь в комочек. Слёзы упрямо наползают на глаза, знаю, что нельзя плакать, но ничего не могу с собой поделать.
- Чучело ты несчастное, - вздыхает Сьимаран. И треплет меня по волосам. Неожиданно ласково.
- Парень, ты не на войне. Незачем выкладываться до донышка. Умеешь считать до десяти – остановись на семи!
Слёзы мои высохли, поэтому решаюсь поднять голову. Сьимаран берёт меня за подбородок.
- Иди-ка ты отдохни, парень. – он кивает в сторону кучи пледов. – Да не надейся, что на сегодня всё. Щас с другими нурами побалуемся, а потом твою попку трахать будем. – он ухмыляется. – Так что поспи, пока возможность есть.

Из сна меня выдёргивают нахальные пальцы, проскакавшие по пятке. С визгом сажусь. На меня смотрит смутно знакомый миранец.
- Эрет Иоток Чёрная Куница, - представляется он. – Ну что, пацан, готов к бою?
Нерешительно киваю, окончательно выплывая в реальность. Вокруг идёт ленивая оргия; мои знакомые нуры ублажают членов спики: связанный Осоо лежит лицом вниз, Сьимаран щекочет ему подмышки и рёбра, Осоо извивается, стонет сквозь смех. Каффи, тоже связанный, лежит на спине с широко раздвинутыми ногами, между бёдер у него сидит Барс и щекочет пером ляжки, Фиах и ещё какой-то незнакомый миранец занимаются торсом Каффи, который внезапно выгибается и на моих глазах кончает с хриплым рыком. Сунну стоит на четвереньках, мужчина с волосами, завязанными в хвост, трахает его в зад, другой, тоже незнакомый, щекочет подмышки, а третий – кажется, это Хаммет – водит пером по его лицу. Сунну мотает головой, смеётся и вскрикивает…
В следующую секунду я вынужден отвлечься от зрелища, потому что Иоток ставит меня на колени, раздвигает ягодицы и грубовато входит в мою попку. Я со стоном подаюсь к нему, он смеётся, его палец погружается в мой пупок. Выдыхаю от удовольствия, палец добрался до чувствительной точки, член движется во мне, гонит волны наслаждения, колечко начинает пульсировать, Иоток с рычанием кончает, мой пупок трепещет под его пальцем… ааааахххх!!!
- Хоро-о-ош! – со стоном выдыхает Иоток, выходя из меня.
Скосив глаза вбок, вижу, что картинка несколько изменилась: мужчина, щекотавший Каффи, развязывает его, укладывает на спину и задирает ему ноги; Солар перехватывает лодыжки Каффи и принимается целовать его босые подошвы. Я вспоминаю, как он то же самое проделывал со мной, и мои пяточки  начинают зудеть. Тем временем второй разводит ягодицы Каффи и вторгается своим членом в его дырочку. Каффи всхлипывает, гладит его грудь…
- Засмотрелся, сладенький?
Поспешно отворачиваюсь. Ко мне подходят трое: Барс, Фиах и ещё один незнакомец, который, впрочем, тут же представляется:
- Дайн Зорр Пятнистый Олень. – он держит в руке узкое белое перо, прикасается кончиком к моим губам, обводит рот. Смущенно улыбаюсь, пытаюсь заслониться, но Барс и Фиах связывают мне руки.
- Позабавимся, малыш? – шепчет мне на ухо Барс, садясь на пятки и насаживая меня попкой на свой член. Мои руки закинуты ему на шею, он легонько покусывает мои соски, я дрожу от наслаждения, а он раздвигает мне ягодицы и кивает:
- Давай, Зорр.
Перо проникает между ягодиц. Ааааахххх! Щекотка нестерпима, я ёрзаю и поскуливаю. Как будто этого мало, Фиах засовывает пальцы мне под мышки.
- Ну что, мальчик, сладко тебе?
- Ааа-ааа-мммм…
- Сладко, да? Такой маленький нежный мальчик, так любит щекотку…
- Такку, хороший мой…
- Повиляй, повиляй попочкой…
- Та-аа-аакку… Малыш…
- Хороший, хороший мальчик…
- Такая попочка беленькая…
- Малыш мой!!!!!!!!
Барс с криком изливается в мою попку, замирает, затем снимает со своей шеи мои связанные запястья и одним движением насаживает меня на член Зорра.
- Потискаем эту славную попочку, - бормочет тот, сжимая мои ягодицы. Горячие ладони Барса ласкают мою спину, шею, ерошат волосы… Невыразимо приятно…
Ноготь Зорра скользит вверх-вниз по моему копчику, повторяя движения крупного жаркого члена в моей дырочке. Наслаждение нарастает… я вот-вот кончу… ооооооохххх!!!

Лёжа на спине и приходя в себя после оргазма, любуюсь новой картинкой: связанный Сунну лежит на животе, незнакомец с двумя родинками на правой щеке трахает его в задницу и щекочет подмышки. Ноги Сунну широко раздвинуты, Иоток и ещё один «новый член» держат его за лодыжки и жёстко щекочут пятки. Хохот Сунну временами переходит в вой, сливаясь с воплями Осоо, который совсем одурел от щекотки и вот-вот кончит.
Надо мной склоняются двое. У одного в волосах довольно заметная седина, у второго шрам на щеке и не хватает мочки уха.
- Эрет Уфизур Лазурный Змей, - это седой.
- Дайн Альтус Хохлатый Плясун, - тот, что со шрамом.
Они переворачивают меня на живот, связывают руки. Альтус начинает щекотать мои подмышки. Хихикаю и чувствую, как пальцы Уфизура проникают между моих ягодиц.
- Неплохо тебе жопку растрахали, - бормочет он, без труда вводя в меня сразу три пальца и шевеля ими внутри. Я мурлыкаю от удовольствия и подаюсь назад. Альтус вытягивается рядом со мной и целует мои щёки, шею, плечи, не прекращая щекотки подмышек. Это здорово заводит, я тоже целую его, обвожу языком его губы, потом пытаюсь проникнуть между ними, он ловит мой язык и начинает его сосать…
Тем временем Уфизур вводит мне в попку руку целиком. Кисть у него крупная, моя дырочка почти с болью охватывает запястье. Он шевелит пальцами, я почти задыхаюсь от нахлынувшего удовольствия.
- Нравится тебе, красавчик?
- Дааааааа… - выдыхаю я.
И тогда он начинает щекотать меня изнутри. Это нечто!.. Я вскрикиваю, трясу головой, дёргаюсь… Альтус перестаёт меня целовать, наваливается всем телом, его пальцы оставляют в покое мои подмышки, проникают глубже, под грудь, и впиваются в соски… Я ору в голос, дёргаюсь так, что Уфизур не успевает среагировать, и впервые за всё это время мне по-настоящему больно.
Ладонь Уфизура вдавливает меня в пол.
- Тихо! Тихо, красавчик! Жопу порвёшь к вэрьховой матери!
Всхлипываю от жгучей боли. Уфизур осторожно вытягивает руку из моей несчастной задницы.
- Слава богам, крови нет… Ну потерпи, ничего, сейчас будет полегче.
Он раздвигает мои ягодицы и начинает лизать саднящую плоть между ними. Сначала мне больно, но через несколько секунд боль стихает, прикосновения влажного языка становятся всё приятнее и приятнее.
- Ну что, уже не болит?
Мотаю головой.
- Полежи, отдохни. Поспи, если сможешь. Я скажу ребятам, чтобы тебя не трогали.
С благодарностью принимаю совет, что-то бормочу, когда меня укрывают плащом. Как же я устал!..

0

144

Да, это жестко :)))) И хоть сцены м/м-секса это все-таки не мое, зато сцены м/м-щекотки - просто замечательные :)))

0

145

""""Да, это жестко ))) И хоть сцены м/м-секса это все-таки не мое""""

я давно писал что я ПОДОЗРЕВАЮ за эти сцены, :P  :P  :P  :D  :D
и с каждым разом всё больше и больше утверждаюсь в своих подозрениях:*)))))

Отредактировано emden (2008-09-13 20:13:54)

0

146

Sva, спасибо на добром слове.  :)

emden, ну ты и упрямый тип.  ;)

Кстати, поздравьте, у меня вчера была первая сессия!  :)

0

147

Кстати, поздравьте, у меня вчера была первая сессия!  :)

Первая в жизни?????????????? Подробностей!!!!! Подробностей!!!!!! Но в всех случаях  - сердечно поздравляю :))))

0

148

Кстати, поздравьте, у меня вчера была первая сессия!  :)

С почином!  :) Жизнь прекрасна!!!  :yahoo:

Отредактировано Artickle (2008-09-15 22:05:08)

0

149

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:00:35)

0

150

Дык может она имеет в виду студенческую сессию

(стонет) Опомнись, человече, - сентябрь на дворе! 8-0

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы