ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы


Миранцы

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

А разве пересдачи на сентябрь уже не назначают?????????????

0

152

Студенческая сессия мне разве что в кошмарах приснится (чур меня, чур!)  :D
Нет, была тематическая. Приезжал Калужанин на пару дней, и мы с ним неплохо провели время. Правда, оказалось, что я не очень чувствительная, но в целом было здорово. И ещё один минус: натрудила связки и теперь похрипываю.  :)

0

153

Ай да Калужанин! Ай да ловкач!  :)

0

154

Наш пострел везде поспел :))))

А связки-то чего натрудила, раз "не очень чувствительная"?? Или пришлось советы в полный голос давать? :)))

0

155

Пардон, выяснилось, что выноват не Калужанин, а вульгарный грипп.  ;)

0

156

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:00:23)

0

157

Сначала с одним, потом с другим....  :D
Сейчас - с гриппом.  :)

0

158

Грипп гони, он порочит гордое звание тиклера и вообще - исключить его из нашего сообщества!!!! После хорошего тиклера тикля довольна, благостна и - главное!!! - совершенно здорова. А тут такое! :))))

0

159

emden, ну ты и упрямый тип.

Кстати, поздравьте, у меня вчера была первая сессия!

упрямый?есть немного, :D но уж очень смачно все описано,особенно про секес  :D 
поздравляю с первым почином B), побольше и почаще таких сессий ;)  :D

0

160

Частично выбравшись из грипповых объятий, выкладываю продолжение:

С тех пор как мы выехали из крепости, и меня, и других нуров несколько меньше выматывают трахом и щекоткой. Может быть, жалеют – от тренировок с оружием мы полуживые. Собственно, метание псоргаты не особенно утомляет, с метательными ножами я всегда был на «ты», хотя псоргату трудно назвать ножом, это типично миранское оружие. Остро заточенная стальная пластина трудноописуемой формы на лёгкой костяной рукояти.
Вот бой на мечах – это да! Тем более, я слабее всех в спике, и Барс выбрал для меня тэй-до, а не тэрон, который мне пришлось бы держать обеими руками (а он, вообще-то, одноручный, черен коротковат). А теперь представьте: вас с детства обучали сражаться лёгкой тосирой, полагаясь на укол, а не на рубку, и вдруг вручают два (!!!!) однолезвийных меча с закруглённым на конце клинком и практически без гарды. И всё!!! Переучивайся, родной, как хочешь! Солар гоняет меня без всякой жалости, умом я понимаю, что он прав, но от этого не легче.
Ребятам тоже несладко. Тэрон  - тяжёлый, Сунну после тренировок мучается судорогами, он из парней самый младший и слабый (хотя всё равно сильнее меня). Осоо и Каффи – ребята тренированные по сравнению с ним, Каффи занимается почти год, Осоо – два года, самое трудное у них уже позади.

Уныло трясусь в седле. Вчера была тренировка (мы занимаемся через день). Вымотался донельзя, а Солар ещё и выпорол за недостаточное прилежание. Задница ноет, не выспался, настроение совершенно нерабочее. А поблажек мне никто делать не собирается, между прочим. Барс распорядился учить меня миранскому языку, что и делают все по очереди. Сейчас я зажат между Мэрдоном из спики Ратусо и Фиахом. Мэрдон произносит фразу, я должен правильно перевести её на миранский и произнести без акцента. За ошибки мне жестоко щекочут рёбра. Это – вовсе не приятно.

- Я не должен спать в седле.
Вздрагиваю. Мэрдон насмешливо глядит на меня.
- Что тебе непонятно, дорогой мальчик? Переводи!
- Опу… ээээ… нет, опуби ри…
- Стоп! Первая ошибка!
Фиах хватает меня за запястья, заставляя открыть бока для щекотки.

- Иииииии-иииии-иииииииии!!!!!! Не надо!!! Хватит, пожалуйста, умоляю!!!!!

Я много чего могу выдержать, но не это. Спасибо, что не пятки, я бы точно рехнулся. Так жестоко меня щекотал только Солар, когда я впервые разозлил его.

- Ты забыл основную связку, дорогой мой.
Боги, до чего же трудный язык.
- Опуби… сэмьё ри-пэпс…
- Не можешь?!! Бедный мальчик!
Опять!!! Зараза, опять я перепутал «могу» и должен»!
- Не-е-е-ееет!!! Не надо!!!.. Ай, не надо, не надо, пожалуйстаааа!..

- Опуби сэмьё ри-зэн…
- Что?
- Не надо!!! Опуби сэмьё ри-зэнь-фсолья… мьёзэ-дэ… ээээ… Я забыл слово…
- Физнэ.
- Опуби сэмьё ри-зэнь-фсолья мьёзэ-дэ физнэгхи. Уфффф….
- Последнее слово лишнее.
- Это не слово, это вздох облегчения! Аййй!!! За что?!!!
- За вздохи не к месту. Что, боишься щекотки, красавчик? Дай-ка я тебя пому-уу-учаю…
пощекочу… рёбрышки посчитаю… как думаешь, Мэрдон, он ведь специально ошибается?
- Конечно, специально. Напрашивается, чтобы пощекотали. А, Такку, что скажешь? Ты ведь у нас лю-убишь щекотку… сладкий такой… гладенький… нежненький… пухленький… аппетитный такой…
- Ойййй!!! Ха-хааааа-хахаахахаааа!!!! Не надо!!!!
- Давай, давай, верещи громче. Одно удовольствие тебя слушать.
- Смейся, смейся, красавчик, деточка, давай, мне нравится твой голосок…

Паразиты. Корчусь от смеха, не рухнул с коня только потому, что эта парочка крепко держит меня за руки. А они разошлись, щекочут меня от подмышек до талии, заходят на живот, теребят соски… Ооооо-оооооооххх… Ещё немного, и я кончу… мммм, как здорово… Аааааааааа!!!!!!!!!!

- Я же говорил, что ему нравится.
- Да кто бы спорил. А потрахаться тебе охота, Такку? Ну-ка, где там такая славная дырочка? Ну привстань, не будь врединой! О, вот так.
Нахальная лапа Мэрдона лезет мне в штаны, пальцы проникают между ягодиц, входят глубже… Ой!
- Если ты не прекратишь сейчас же, я не удержусь в седле!
- Такку, за пререкания со старшими будешь наказан.
- Я не пререкаюсь, я предупреждаю!
- Мэрдон, потерпи немного. Вон до тех камней доедем и станем на ночь. – это Барс за меня вступился.
- О, это хорошо. Готовься, Такку. Знаешь, как я тебя накажу?
- МЫ накажем…
- Да!!!
- Ты, сладкий, пожалеешь, что на свет родился…

Меня передёргивает, а они смеются и продолжают подзуживать. Тем временем добираемся до тех самых камней. Там, действительно, удобное место для отдыха. Но, боюсь, отдых как таковой мне пока не светит. Вижу, как Сунну сползает с коня, к нему подходит Сьимаран и, приобняв за плечи, уводит куда-то в сторону. За деревьями видна ровная площадка, туда же Альтус ведёт Каффи. У ребят начинается тренировка, а нам с Осоо придётся ублажать старших.
- Давай, Такку, раздевайся. – Мэрдону не терпится меня помучить. Что же они в этот раз затеяли? А, всё равно скоро узнаю.
Я сбрасываю одежду, сапоги, и Мэрдон ведёт меня к ближайшему дереву, ставит на колени, прижав спиной к стволу, заставляет поднять руки, раздвинуть ноги. Связывает. Фиах уходит мне за спину, и я чувствую, как его пальцы ласково касаются моих голых ступней. Пока ещё он очень нежен, но сладкие прикосновения в любой момент могут смениться жёсткой щекоткой, уж я-то знаю.
- Та-а-акку… - Мэрдон берёт моё лицо в ладони и целует меня в губы, неторопливо и чувственно. Трётся своими щеками о мои. Ставит мне засос на шею. По очереди целует и слегка прикусывает соски, заставляя меня всхлипывать от наслаждения.
- Та-акку, радость моя… ты ведь понимаешь… что я вынужден тебя наказать?
И какого ответа он от меня ждёт, интересно? Кроткого «да, я всё понимаю»? Можно подумать, он не получает удовольствия от таких «наказаний»?!
- Это ведь всё для твоей же пользы, Такку…
Ага, ага. Нашёл дурачка.
- Ну что же, я хотел, как лучше… Но раз ты упорствуешь… Я просто вынужден… - по его губам скользит ехидная улыбка. – Парни, мне нужны добровольцы, парочка.
От толпы, окружающей Осоо, отделяются двое. Иоток и Хаммет. Мэрдон идёт им навстречу, они начинают негромко шушукаться. Не могу разобрать ни слова. Зато вижу, как Осоо ставят на колени, Уфизур насаживает его задницу на свой член, а Барс и Рэпс смазывают маслом подмышки…

- Это помешает тебе отвлекаться, крошка, - ухмыляется Мэрдон и завязывает мне глаза. Боги! Что они ещё придумают?
Ой! Нежные, лёгкие прикосновения к подмышкам, соскам, животу заставляют меня задрожать и покрыться потом. Щекотка перьями – это то, что мне труднее всего вытерпеть. Оооо-ооооййй!!! Два пера дразнят соски, одно обрисовывает левую подмышку… не надо! Перья на сосках сменились пальцами… правая подмышка… по животу вниз… ааааа-ааааа-аааахххх!!!!..  ммм… вверх… по правому… оооо… боку… все-еее… трии… перааа… на та…ааалииии… к спииинеее… ввввеееерхххх… двааа… к подмыышкаммм… оооднооо… к шеееее… Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Как всегда, неожиданно… Фиах… начал щекотать мои… ааааааа!!!!.. пятки так яростно, что… оооооййй!!!.. не нааадоо!!! Неееееет!!! Нет, неет, неееееет!!!! Оооооооооо!!! Хвааааа-аааатит!!!!!! Пощадиииииитееее!!!!..   Оооооооооххххх!!!

Если б не верёвки, я бы рухнул мордой вниз. Возможно, разбил бы себе чего-нибудь, может, этим сволочам стало бы стыдно хоть раз в жизни…
- Понравилось, Такку? Ты мой хорошенький… - пальцы гладят подбородок и шею.
- Конечно, понравилось. Мэрдон, ты его балуешь.
- С таким красавчиком грех не быть ласковым.
- То-то он задирает носик, - два пальца зажимают мой нос и несильно тянут из стороны в сторону.
- Перестань, Иоток. Такку хороший мальчик. Послушный… иногда.
- Он должен быть послушным всегда.
- Ай, перестань. Лучше скажи, ты будешь трахать эту попку?
- Потом. Сначала пощекочу.
- Ты ещё не наигрался?
- А это вообще возможно?

Смеются. Вредины. Кто-нибудь снимет с меня эту повязку, или нет?! Вместо этого меня начинают гладить по всему телу.
- Шкурка шёлковая…
- Невозможно оторваться…
- Всё-таки чудесный мальчик…
- Да, Барсу повезло.
- И нежный, и сладкий…
- И трахаться любит. Любишь, Такку?
- Та-а-аккуу... Ответь на вопрос: ты любишь, когда тебя трахают?
- Ой, какой застенчивый… Смотрите, покраснел-то как!
- Пощекотать тебе дырочку, Такку?
- Эй, не слышу ответа!
- Молчит, значит согласен.
- Э, Хаммет, я же не тебя спрашиваю!
- Посмел бы ты задать мне такой вопрос!!!
- Хумран!!!

Наконец я получаю возможность глядеть на происходящее. Хаммет и Мэрдон похожи на двух котов, готовых к драке. Только что хвостами не машут, за неимением последних.
- Ну вот, Такку, посмотришь на настоящий хумран, а не то, что ваши игры со Сьимараном… Видишь, Мэрдон вызвал Хаммета, поэтому он ляжет первым. – Фиах приобнимает меня за плечи. К нам подходят остальные члены спики, кроме Альтуса и Сьимарана, которые продолжают гонять Сунну и Каффи. Осоо тоже подошёл и садится рядом со мной. Его торс измазан маслом. Он легонько щекочет мне бока, лукаво улыбаясь. Нам разрешают щекотать друг друга, даже иногда заставляют, чтобы мы тренировались. Из нуров я больше всех люблю Осоо, а он обожает меня щекотать.
Мэрдон и Хаммет разделись. Мэрдон ложится на спину, раздвигает  ноги, закидывает руки за голову. Его связывают. Хаммет садится у ног Мэрдона, Зорр переворачивает песочные часы.
- Начали!
Хаммет атакует босые пятки Мэрдона. Тот некоторое время молча извивается, потом не выдерживает и начинает постанывать. Песок пересыпается из верхней колбы в нижнюю, Хаммет скользит пальцами по пяткам Мэрдона, тот стонет всё громче, охает, вскрикивает, наконец, начинает смеяться. Последние песчинки падают вниз, Хаммет разошёлся, Мэрдон истерически хохочет…
- Стоп!
- Давай, Хаммет, ложись.
Хаммет опускается на траву и застывает в той же позе, что и Мэрдон. Вижу, что он нервничает. Мэрдон был спокойнее.
- Начали!
Мэрдон гладит живот Хаммета. Тот дрожит. Мэрдон скользит ладонями по внутренней стороне бедёр, тискает ляжки, потом опять возвращается к животу. Хаммет бледнеет, Мэрдон ухмыляется. Легко обводит пальцем вокруг пупка. Хаммет хихикает. Мэрдон заносит палец над пупком, Хаммет зажмуривается, но Мэрдон снова принимается ласкать и мять его ляжки. Хаммет тяжело дышит и обречённо смотрит на своего соперника…
- Стоп!
Они опять меняются местами. На щёки Хаммета возвращается краска. По сигналу от Зорра он принимается щекотать Мэрдона под мышками. На этот раз Мэрдон реагирует на щекотку с явным удовольствием – смеётся, взвизгивает, чувственно извивается, то и дело повторяя:
- Давай!.. Давай, ещё!.. Ох, хорошо-то как!..
Хаммет выглядит раздосадованным. Его пальцы перемещаются на бока Мэрдона, на что тот реагирует ещё активнее:
- Молодец!.. Ещё, ещё!.. Сла-а-а-адко… Давай, умница мой!..
Песок в верхней колбе закончился, но Зорр просто переворачивает часы. На лице у Хаммета написано отчаяние, он увеличивает темп, но Мэрдону это явно приятно.
- Ох, здорово-то как… Давай сильнее, ещё!..
- Стоп!
- Вредный ты парень, Зорр, я же почти кончил, - бормочет Мэрдон, поднимаясь. Хаммет ложится. Вид у него откровенно несчастный. Мэрдон запускает пальцы ему под мышки, и Хаммет немедленно начинает хохотать в голос. Мэрдон перебирает рёбрышки, его пальцы спускаются всё ниже, Хаммета трясёт, он извивается, стонет, хохочет. Пальцы Мэрдона опять атакуют подмышки, и тут Хаммет не выдерживает:
- Неееет!!!! Перестань, хватит, не могу больше!!!
- Сдаёшься? – ухмыляется Мэрдон.
- Да, да, да, да!!! Сдаюсь!!!!!!
Зорр хлопает в ладоши, и Мэрдон немедленно отпускает Хаммета.
- За тобой два часа, но сейчас можешь одеться, поесть и отдохнуть. Я займусь тобой позже, - усмехается он. – И, знаешь что, Хаммет… - он притягивает ссутулившегося противника к себе и что-то шепчет ему на ухо. Хаммет шарахается в сторону. Впервые вижу этого верзилу таким несчастным.
- Сейчас Мэрдон и Хаммет получат по бусине на гайю, - шепчет Фиах, о котором я напрочь забыл. – Мэрдон – большую гранёную каплю, как вызвавший и победивший, Хаммет – маленькую круглую ягодку, как вызванный и проигравший. Обе бусины - оранжевые, потому что было два раунда. Что непонятно, спрашивай.
- Почему Хаммет так боялся? Мэрдон не боялся, а Хаммет…
- Ты же сам видел, как Мэрдон сделал Хаммета, - смеётся Фиах. – За пару раундов, как ярэлью. Мог бы и раньше… Хаммет щекотки очень боится, а Мэрдон, тот вроде тебя, любит, когда его щекочут. Да и сам щекочет мастерски. Что ещё?
- Ты сказал – бусины оранжевые, потому что было два раунда. А если бы не два?
- Один раунд – красная бусина, два – оранжевая, три – жёлтая… Если бы вы со Сьимараном состязались всерьёз, ты получил бы жёлтую бусинку. Четыре раунда – зелёная, пять – голубая, шесть – синяя, семь – фиолетовая.
- А если семь раундов… и никто не сдался?
- Такое редко бывает. Профессионалы такого уровня обычно способны решить разногласия и без поединка. Но если всё-таки… оба участника получают гранёную хрустальную бусину: вызвавший – каплю, вызванный – ягодку. Если увидишь такую у кого-то в гайе, знай – мастер высочайшего класса. Ну ладно, Такку, я на все твои вопросы ответил? Тогда ложись на животик, сейчас я с тобой побалуюсь.

Классика жанра: лежу лицом вниз, Фиах сверху, член в моей попке, пальцы под мышками, шепчет:
- Такку… хороший мой мальчик… нежный… маленький…
Руки связаны, ноги раздвинуты, Ригрил из спики Иотока и Зорр щекочут мои пятки. Так меня пользуют чаще всего, и если честно, мне это ужасно нравится. Никаких сводящих с ума перьев, только пальцы… мммм, как здорово… Конечно, я хохочу, извиваюсь, умоляю их остановиться, но если они остановятся, я сильно обижусь.
- Не надо, хватит… мммм… ой, не могу… поща-а-а-ды-ыы!.. аа-ааааа-ааахх!!.. пожалуйста, не надо!!!.. оооо-оооо-оооо!.. нет, нет!!!.. оооооххх!!! Не-еее-ееет!!!! Ооооооо!!!!!! Ещё!!!! Сильнее!!! Ещё!!!!!!!!! Аааааааааааааааааахххх!!!!!!!!!!!!!!!
- Такой жаркий мальчик, - шепчет Фиах. – Мой мальчик, ооооо… - он выгибается, и я чувствую, как его семя вливается в меня.
- Сладкий мой, Такку…

Меня переворачивают на спину, задирают ноги. Вижу над собой лицо Солара.
- Детка, я соскучился по твоим ножкам. – он трётся щеками о босые подошвы, вызывая у меня полувзвизг-полувсхлип. Сейчас, после оргазма чувствительность увеличилась… я дрожу от предвкушения… его усы, губы, язык прикасаются к нежной коже… этот сладкий ад поглощает меня…
- Ну давай, поиграем в тележку с прицепом! – пробивается в моё сознание голос Уфизура. Солар приостанавливается, я возвращаюсь в реальность… на меня ложится Осоо. Целует в губы, шепчет «не бойся»… его член входит в мою попку, пальцы покручивают соски… глаза расширяются, он выдыхает со стоном, когда Уфизур наваливается на него сзади…
- Давай, поехали!
Толчки становятся сильнее… Осоо запрокидывает голову, дышит часто и тяжело, стонет и всхлипывает, теребит мои соски… Солар опять начинает играть с моими пяточками, я верещу, пытаюсь извиваться, но Осоо не даёт мне особо дёргаться, наваливается всем своим весом и весом Уфизура…
- Давай, детка, посмейся, ласковый ты мой…
- Оооооооххх, Та-ааа-аакку…
Что бормочет Уфизур, я просто не различаю. Вижу его руки, ласкающие талию Осоо, слышу голос, но слов разобрать не могу.
- Детка, твой голосок такой же нежный, как твои пя-аа-ааточки…
- Та-а-ааккууу… Ммммм… Оооооо-оооооо…
- Детка, как сладко тебя щекотать…
- Аааааа-ааааахххх…
- Ты такой гладенький… беленький… вку-у-усный…
- Таа-ааккууу!!! Оооооххх!!!
Осоо яростно кончает и без сил падает на меня. Уфизур вытягивает опавший член из его задницы. Солар смотрит на меня с улыбкой:
- Ну что, детка, готов кончить?
Мотаю головой. Нет, я не готов.
- Ну ты ненасытный! Рикус, хочешь оттрахать эту горячую задницу?
- С удовольствием! – отзывается Рикус. Из эретов он самый молодой, примерно ровесник Солара.
Подошедший Рэпс стаскивает с меня Осоо. Спустя пару секунд я слышу визг и хихиканье. Скосив глаза, вижу, что Осоо лежит на спине, Рэпс щекочет ему подмышки, Барс – живот, а Иоток и Ратусо – пятки. Осоо корчится и отчаянно хохочет…
Рикус ложится на меня, закрывая обзор. Его член входит в мою попку, я всхлипываю от наслаждения. Рикус, улыбаясь, потирает между пальцами мои соски, я закидываю голову, дрожу, извиваюсь. Солар выбирает именно этот момент, чтобы продолжить игру с моими пяточками… я начинаю пищать от смеха, Рикус принимается щекотать мои подмышки… целует и покусывает соски… его член ходит во мне… мммм, как сла-адко…
Моя попа пульсирует. Рикус начинает стонать и со всхлипом кончает, Солар отпускает мои ноги и я со стоном валюсь на бок. Так обидно! Ещё бы чуть-чуть, и я бы кончил тоже. Рикус поднимается, треплет меня по волосам:
- Ты мне нравишься, Такку. В другой раз я пощекочу тебя подольше. – он уходит. Солар переворачивает меня на спину:
- Ну что, детка, получил удовольствие?
- Нее-еее-ееет… - всхлипываю я.
- Нет?!!! Тебе и этого мало?!!! Может, и мне тебя оттрахать?
- ДА!!!!!!!!!!
- Ну какой ты горячий! – Солар переворачивает меня на живот и седлает. Практически с первых же его движений моя задница оживает. Солар трахает меня грубовато, но это сейчас именно то, что надо. Не хватает лишь одного нюанса…
- Солар… пощекочи…
- Ох, детка… какой же ты у меня жаркий…
Его пальцы перебирают волосики у меня под мышками… напряжённые соски трутся о мою спину… густая шерсть щекочет мои голые ягодицы…
Оооооооооооооооо!!!!!!!! ЭТО!!! Попа пульсирует, истома растекается по телу… каждое движение Солара провоцирует новую волну сладостного мёда… ооооооо… ммм…
Жаркое семя Солара выстреливает в меня, вызывая ещё одну сладкую судорогу. Солар не спешит выходить из меня… на краю сознания я слышу его шёпот:
- Такку, детка… сокровище моё…

0

161

Такку, признайся, откуда черпаешь вдохновение????? Завидую наибелейшей завистью :))))))))

0

162

Такку, признайся, откуда черпаешь вдохновение????? Завидую наибелейшей завистью

как откуда?наверняка из личных ощущений :P  :D
сессия-то даром не прошла,а вдохновила на дальнейший полет фантазии :)  :)  наверное..... :D

0

163

Наверное у кого как, а мне после хорошей сессии ну совсем писать не хочется. Видимо всю щекотливую энергию на сессию кидаю. :))))

0

164

Наверное у кого как, а мне после хорошей сессии ну совсем писать не хочется. Видимо всю щекотливую энергию на сессию кидаю. :))))

так ты ж тиклер Сва :D ты свою энергию в людей вкладываешь, а Такку тикль и она эту энергию от тиклера впитывает и потом переносит впечатления на бумагу :) ну и талант надо иметь, не без этого... :D

0

165

УРА!!!   СВЕРШИЛОСЬ!!!   В кои то веки emden не проехался насчёт моей половой принадлежности!  :D  :D  :D

0

166

УРА!!!   СВЕРШИЛОСЬ!!!   В кои то веки emden не проехался насчёт моей половой принадлежности!

и вовсе я не про половую принадлежность ПОДОЗРЕВАЛ :D  :D 
а про секес-предпочтения :P  :P, большая РАЗНИЦА :P :*)))

0

167

так ты ж тиклер Сва :D ты свою энергию в людей вкладываешь, а Такку тикль и она эту энергию от тиклера впитывает и потом переносит впечатления на бумагу :)

Кстати спорно. Хотя можно и опросик забацать. Давненько не было у нас моих тупых вопросиков :))

Емден "а про секес-предпочтения"
Хм... Секс-предпочтения у девушки - м/м?????????? Это как????

0

168

"""Хм... Секс-предпочтения у девушки - м/м?????????? Это как???? """

ну вот свалила всё в кучу :D ,щекотка отдельно а секес отдельно!
вот Такку наверняка уже поняла :D  :lol:  :lol:  ;)

0

169

Не-а. Только ещё сильнее запуталась.  :D

0

170

Такку, ему не понять нашей женской логики, как и нам не понять его мужской :))))))))))

0

171

Страшная штука - мужская логика.  :P

0

172

Поэтому давай  о своем, о девичьем пощебечем - о мужиках то есть :)))))

0

173

ой и шо теперь делать? :D
воспитание не позволяет лезть в чужие секес-предпочтения да еще и на весь форум об этом трындеть B) остается только ПОДОЗРЕВАТЬ ;)  :D  :P

0

174

Прямо как у Хмелевской - МЫ  ВСЕ  ПОД  ПОДОЗРЕНИЕМ.  :)

0

175

ой и шо теперь делать?
воспитание не позволяет лезть в чужие секес-предпочтения да еще и на весь форум об этом трындеть B) остается только ПОДОЗРЕВАТЬ

Дык уже вроде влез по самое небалуйся :))))

0

176

Почти неделю были проблемы с инетом, вот наконец дорвалась.  :)
Выкладываю очередное непристойное продолжение. Оно получилось несколько слезоточивое, просто первая часть была написана после прочтения очччень душещипательного рассказа.  ;)

С тех пор как мы выехали из Приа, прошёл почти месяц. Сейчас я уже делаю кое-какие успехи в миранском (во всяком случае, понимаю почти всё), да и тренировки с тэй-до уже не кажутся мне кошмаром всех времён и народов. Наказывают меня гораздо реже, а иногда, глядишь, и похвалят.
Осоо заканчивает своё ученичество. Собственно, этой ночью всё и произойдет – уже происходит. Нас с Сунну и Каффи никто не трогает, потому что все старшие заняты Осоо. Мы лежим в темноте и негромко болтаем. Мы решили не спать, пока он не вернётся. Я больше всего боюсь, что Осоо изменится, как Гизи, будет глядеть на нас свысока. Ребятам я ничего не хочу говорить, так что мы щебечем о всякой ерунде.
Наконец, появляются старшие. Осоо еле стоит на ногах. Фактически, он висит на Рэпсе и Ригриле. К нам подходит Мэрдон.
- Почему не спите?
Сунну и Каффи опускают глаза. Нам велели спать, а мы не послушались. Нас накажут.
- Я должен спрашивать дважды?
- Мы ждали Осоо, - робко отвечаю я. – Мы волновались за него, не могли заснуть.
- Осоо? Забудь это имя, нур. – он поворачивается к Сунну и Каффи. – Вы двое, помогите ярэлье Остусу Чёрной Кунице привести себя в порядок. А ты поднимайся и иди за мной.

Со вздохом выбираюсь из-под одеяла и тянусь за одеждой.
- Иди за мной, я сказал! – цедит Мэрдон. Нагишом тащусь за ним в темноту. Вскоре Мэрдон останавливается и вталкивает меня в круг старших.
- Нур, назвав ярэлью детским именем, ты нанёс ему оскорбление. Он не может сам наказать тебя, поэтому ты ответишь перед его наставником.
Тут я понимаю, что натворил. Действительно, назвав Осоо – то есть Остуса – прежним именем, я как бы предположил, что он не выдержал испытаний, не прошёл посвящения и остался нуром. Мне дико стыдно, я опускаю голову… Одна надежда, что Осоо… Остус не слышал моих слов, он же был в полуобморочном состоянии…
- Нур Такку, ты понял, что виноват?
- Дааа…
- Эрет Иоток Чёрная Куница, какое наказание ты изберёшь для нура, оскорбившего твоего ученика?
Иоток задумывается. Я осмеливаюсь одним глазком взглянуть на старших. Они выглядят весьма мрачно, Барс нахмурился, а от взглядов Солара, Сьимарана и Зорра хочется провалиться сквозь землю, да так там и остаться.
- Нур Такку, почему ты оскорбил ярэлью Остуса? Ты сомневаешься в его мастерстве, выдержке и отваге? Или же ты завидуешь тому, что он был посвящён, в отличие от тебя? Отвечай!
А что мне ответить? Бормочу, что не сомневаюсь, не завидую, просто не сообразил, язык успел вперёд мозгов. Стыдно. Ужасно стыдно.
Иоток берёт меня за подбородок и заставляет поднять голову. Изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не разреветься.
- Ты так боишься наказания?
От обиды выпрямляюсь, слёзы мгновенно высыхают.
- Нет!!!!!!
- Нет? Нур не знает слова «нет», Такку, мне казалось, ты это запомнил…
Боги, чего они от меня хотят? Я совершенно сбит с толку.
- На колени! И не смей опускать глаза!
Они подходят ко мне по очереди, их пальцы больно впиваются в волосы, а от слов, которые я слышу в свой адрес, хочется умереть.
- Я не встречал нура трусливее тебя! – Ригрил.
- Ты никогда не научишься владеть оружием! – Рэпс.
- Ты грязнуля и неряха! – Альтус.
- Тебе бы больше подошло быть рабом, а не воином! – Хаммет.
Задыхаюсь от обиды.
- Ты слабак! В любой момент готов разреветься, позор какой! – Фиах.
Сглатываю. Он прав.
- Тебя следовало бы продать гетам! – Зорр.
- Ты просто маленькая потаскушка! Всё, что ты умеешь – крутить задницей перед мужчинами! – Сьимаран.
Мне хочется убить его.
- У тебя нет характера! Липучая маленькая дрянь! – Солар.
Солар… Я доверял тебе больше, чем всем остальным… Ты учил меня, и твои уроки иногда были жестокими… Я запомню и этот урок. Я никогда больше не поверю тебе…
Они продолжают подходить. Я слышу их голоса, но не различаю слов. Они втыкали в меня нож за ножом, пока Солар не добил меня, угодив в сердце. Теперь мне всё равно. Я труп. Мёртвые не чувствуют боли.
Они отходят. Я стою на коленях с запрокинутым лицом. Люди, которых я не знаю, окружают меня. Они говорят… кричат… кто-то бьёт меня по лицу… но я мёртв. Вода обрушивается с неба… но я мёртв. Холодная сырость сменяется теплом, живым жаром… смешные эти люди. Разве можно согреть покойника?

Оказалось, можно. С той стороны горизонта я возвращаюсь на эту. Обнаруживаю себя в объятиях Солара
- Такку!!! Боги, детка, как ты меня напугал!!!
Недавние события всплывают в памяти окончательно, вместе со словами, их вызвавшими.
- Я трус, я никогда не научусь владеть оружием, я грязнуля и неряха, мне больше подошло бы быть рабом, я слабак, меня следует продать гетам, я маленькая потаскушка, у меня нет характера, я липучая маленькая дрянь… - пытаюсь вспомнить, что ещё говорили, но вскоре сдаюсь. – дальше не помню.
- Боги, Такку… - Солар прижимает меня к себе ещё крепче. – Горе ты моё… Мы с Барсом забыли, а другие не знали…
Помню, я думал, что не стану ему доверять. Я ошибся.
- Это не… - замираю, боюсь продолжать.
- Нет, мой хороший. Я никогда так о тебе не думал.
Утыкаюсь лицом ему в грудь, а он гладит меня по голове, ерошит волосы.
- Такку, прости, – передо мной стоит Иоток. – Я не знал, что ты не из армата. Никто из нас и подумать не мог, что ты примешь кторьть так близко к сердцу.
Сразу два незнакомых слова, но задавать вопросы я сейчас не буду. Завтра спрошу у Каффи или Сунну. Ужасно хочется спать, я не сдерживаю зевка. Вокруг смеются. Солар поднимает меня на руки, относит к ребятам. Уже засыпая, я чувствую, как он заботливо укутывает меня и целует в висок.

Утро. Наши кони цокают копытами по дороге. Осоо… то есть Остус, конечно… подъезжает ко мне и кладёт руку на талию. Его гайю украшают четырнадцать бусин – зелёная, три жёлтых, две оранжевых, остальные красные. Он замечает мой взгляд.
- Под конец я уже совсем в лужу растёкся, - смущённо говорит он. – Жуть думать, что будет в Тогземи.
Он нерешительно обнимает меня.
- Такку, мне хочется тебя поласкать на привале. Не возражаешь? В прошлый раз мне так понравилось… А сегодня, старшие сказали, мой день…
Гизарт не стал бы спрашивать…
- Осо… Прости, Остус!!!
Он обнимает меня.
- Ничего, глупыш. Что ты так испугался? Я не сержусь, но тебе надо привыкать к моему новому имени.
Выдыхаю. Кладу руку ему на запястье.
- Остус, тебе не надо спрашивать разрешения. Я же нур, ты можешь брать меня, когда захочешь.
- Я не хочу так, - он грустнеет, убирает руки.
Боги, ну что я за придурок!..
- Остус, - обнимаю его сам, прижимаюсь щекой к щеке. – Я буду только рад, мне тоже понравилось с тобой!
Он улыбается, снова притягивает меня к себе, лукаво заглядывает в глаза:
- А можно мне будет тебя пощекотать?
- Тебе – можно всё. Не потому что ты ярэлья, а потому что ты – это ты.
С блаженным вздохом Остус наклоняется и целует меня в щёку.
- Спасибо, Такку. Ты мне ужасно нравишься.
- Ты мне тоже…

Некоторое время мы едем молча, потом я вспоминаю вчерашние непонятки.
- Остус, можно задать тебе пару вопросов?
- Конечно, Такку, спрашивай.
- Что такое армат?
Глаза Остуса неожиданно делаются огромными и круглыми.
- Что-о-оооо?!!
- Эээээ… Я спросил, что такое армат…
Остус смотрит на меня, как на живого вэрьха.
- Такку…
Его реакция меня пугает. Может, я по глупости коснулся запретной темы?
- Такку… А как ты стал нуром?
Радуюсь возможности переключиться на безопасную дорожку и рассказываю Остусу свою историю.
- Такку, вот ты говоришь, что отец отослал тебя с родичем. А где ты жил до этого?
- В Дзэ. Это на севере Хону. Там наш родовой замок.
- Родовой замок… - повторяет Остус.
- Да… Он очень старый, его возвёл мой пра-пра-пра-уж-не-помню-сколько-прадед. Лет, наверное, пятьсот назад, когда на северных землях ещё жили икси. Легенда гласит, что Гвинн Фарлон, основатель нашего рода, взял в жёны иксийскую княжну. И с тех пор его потомки ещё несколько раз женились на иксийках, пока икси не покинули земли людей. Поэтому некоторые представители рода Фарлон щеголяют признаками иксийской крови – хрупкое телосложение, белая, незагорающая кожа, почти нет волос на теле…
- Такку, так ты чистокровный хонут? Я-то думал, ты полукровка. Я потому так удивился, когда ты спросил про армат.
- Это нельзя спрашивать?
- Ну что ты. Я просто не думал… Армат – это такое место, где живут женщины и мальчики, которые ещё слишком маленькие, чтобы стать нурами. Знаешь, когда мужчина – не ярэлья, конечно, а взрослый мужчина – приходит в армат, хозяйка даёт ему на ночь девушку. От этого иногда получаются дети – я тебе потом объясню, как…
Мне становится смешно.
- Остус, не надо мне объяснять, откуда берутся дети! Я это и сам знаю!
- А кто тебе рассказал?
- Старшие братья. Давно уже.
Остус смотрит на меня с некоторой завистью.
- А у нас не так… На чём я остановился?
- На том, что после ночи с мужчиной может родиться ребёнок.
- А, ну да… Если это будет девочка, то она так и останется жить в армате. Или же её отдадут в другой армат, когда подрастёт. А мальчиков в десять-двенадцать лет забирают в крепости, там они живут, пока не дорастут до нури. Тогда их уже разбирают в спики. Всё ясно?
- Ещё один вопрос: что такое кторьть?
- Это так наказывают в армате. В крепости за проступки выпорют, а в армате бить не принято. Там тебя ставят на колени и говорят в лицо разные гадости, ну там – что ты никчёмный, полудурок и всё такое. Понимаешь, конечно, что всё это не всерьёз, но всё равно ужасно обидно… Эй, Такку, ты чего?
Опускаю голову, чтобы Остус не видел, как краска заливает щёки. Я повёл себя, как ребёнок, и меня наказали, как ребёнка, только и всего. Представляю, как я напугал их своим припадком. Эта мне иксийская утончённость…

Сзади ко мне подъезжает Сьимаран и кладёт руку на плечо.
- Такку, с тобой всё в порядке?
- Да, всё нормально, - выдавливаю, не поднимая головы. Сьимарану явно недостаточно моих слов.
- Остус, что у вас случилось?
- Я сам ничего не понял, - бедный Остус, я ещё и его напугал. – Такку спросил, что такое кторьть, а когда я рассказал…
Не могу больше. Люди не должны так изводиться из-за моей тупости.
- Сьимаран, Остус мне объяснил… Мне просто стало стыдно… за вчерашнее…
Сьимаран хватает меня в охапку.
- Боги, Такку, ты уникум. Вэрьх тебя возьми, ты не должен извиняться! Тебе стало стыдно, что мы тебя едва не убили?! – он целует меня в губы, яростно и жадно, я обнимаю его, зарываюсь лицом в волосы…
- Это всё иксийская кровь…
- Иксийская кровь?! – Сьимаран смотрит изумлённо. – Я-то думал, это всего лишь легенда…
- Ну да, легенда. Но в моей семье верят, что это правда. У нас ещё рождаются потомки иксей – мой дядя Тэгзоах, кузина Сэтэм, ну и я впридачу…
- Вот почему ты такой нежный и чувственный! – смеётся Сьимаран. – Ну держись!..
- Сегодня Такку мой! – Остус по-хозяйски приобнимает меня.
- Твой, твой. Сегодня – твой. А вот завтра… - одарив меня ещё одним смеющимся взглядом, Сьимаран разворачивает коня и присоединяется к основной группе. А Остус, гордый своей победой, смотрит на меня так, что я начинаю таять от желания.

Привал. Сегодня Сунну и Каффи должны бы тренироваться, но вместо этого будут ублажать старших, потому что я на весь день принадлежу Остусу. Он обнимает меня сзади и слегка щекочет под мышками. Я хихикаю и тихонько извиваюсь, а Остус целует меня в шею, очень нежно, залезает руками под рубашку и пощипывает соски… Я со всхлипом изгибаюсь, прижимаюсь губами к его губам, его язык проскальзывает в мой рот…
Некоторое время мы с наслаждением целуемся, Остус катает между пальцами мои напряженные соски, трётся возбуждённым членом о мои ягодицы. Я уже схожу с ума от желания, мне так хочется ощутить его тугую плоть в моей дырочке… а он не торопится, продолжает меня целовать, возбуждая до предела…
- Ах, Такку… что ты со мной делаешь?! – стонет Остус, внезапно оторвавшись от моих губ. – Ты же меня просто с ума сводишь… хочу тебя, сладкий мой, сейчас, немедленно!!!
Поспешно сбрасываем одежду… Остус успевает первым… и почти грубо срывает с меня рубашку… переворачивает на живот и наваливается сверху… я раздвигаюсь, выпячиваю попку, чтобы ему было удобнее… он скользит пальцем по ложбинке между моих голых ягодиц… слегка щекочет дырочку… я дрожу от страсти и начинаю вилять задницей…
- Остус… возьми меня… ооохх!..
- Сейчас, Такку, - шепчет он, - подожди чуть-чуть… сладкий мой… я не хочу тебя порвать…
Два пальца входят в мою дырочку… слегка раздвигают стенки… я извиваюсь, сил нет терпеть…
- Остус, не бойся… возьми меня, не мучай… оооо-ооооо…
- Тебе будет больно, Такку… я не хочу…
- Остус… я же не маленький… трахни меня… я хочу кончить под тобой…
Наконец член Остуса входит в меня… я рычу и стараюсь насадиться на него сильнее…
- Таа-ааакку!.. Какой ты горячий!.. и тугой… тебе правда не больно?
- Нет, глупый… мне так хорошо… пощекочи меня… - я тяну его руки к своим подмышкам. Остус начинает перебирать пальцами… целует мою спину… потом зарывается носом в волосы…
- Таааккууу!!!..
Его горячее семя выстреливает в мою попку… и я кончаю, яростно, с громким всхлипом.

- Такку, малыш… а теперь что мы будем делать?
- Всё, что захочешь… я твой…
Мы с Остусом лежим в объятиях друг друга. Он прижимает меня к себе… нежно целует сначала в щёку, потом в кончик носа.
- А тебе самому… чего бы хотелось?
- Щекотки! Свяжи меня и пощекочи! Пожалуйста!
Остус хитро улыбается.
- Ты ведь пожалеешь, Такку… будешь просить пощады… да так жа-а-алобно…
- Буду… - боги, как меня заводит эта игра!
- Ты будешь корчиться… умолять… визжать…
- Дааа…
- Будешь молить, чтобы я остановился… прекратил…
- Да, о даа… бууду…
- А я не остановлюсь, я буду щекотать тебя… ты всё ещё хочешь, Такку?
- Да, Остус, даа!!!
- Тогда… становись на колени… сюда, под дерево… подыми руки… вот так, молодец… и ножки раздвинь… шире, ещё шире… да, так.
Остус крепко связывает меня… затем целует в шею, слегка покручивает соски… нагибается и шепчет в ухо:
- У тебя ещё есть время передумать, Такку… мой Такку…
Его горячее дыхание обжигает мою нежную кожу… он заведён почти до предела…
- Я твой… я не передумаю…
- Ну держись! – его пальцы ныряют мне под мышки, и я выгибаюсь с тонким, отчаянным визгом.
- Такку, тебе нравится, когда щекочут?! – его руки снуют по моим бокам, пальцы скользят по белой гладкой коже. Я дрожу от смеха, выдавливаю сквозь стон:
- Дааа… нраааа!.. ааавится…. Ооооостус!!
- Ты обожаешь щекотку, правда?
- Аааааххх!!! Даааа!!!
- А уж как ты любишь, когда щекочут пя-а-аточки… - слова Остуса с делом не расходятся, и я дико взвизгиваю:
- Аааааааа!!! Не надо!!!
- На-а-адо, мой хороший… как мне нравится твой писк… ммм, ты такой нежный… птенчик мой…
- Хваааа… хахахаха… нееет… не могууу…
- Мо-о-ожешь… давай, подёргайся… сла-а-а-адкий моой… пя-а-а-аточки такие гла-а-аденькие… па-а-альчики…
- Иииииииии-иииииииии-ииииииии!!!!!! Нет, пожалуйста, не могууууу!!!!
- А вот так тебе нравится больше? А, Та-а-акку-у?..
- Оооохххх!!!... даааа… ещёооо…
- Шёрстка такая нежная… как пушок… сладко тебе?..
- Даааа… даа… мммм…
- А какой у тебя нежный животик…
- Ооооостус!!!!!!
- Вот та-а-ак… сладкий мой, Такку, я не могу, я по тебе с ума схожу… - Остус целует меня в затылок, его член протискивается между моих ягодиц, я пытаюсь податься назад, чтобы насадиться поглубже… но его палец погружается в пупок, находит нужную точку и начинает её массировать… я разрываюсь на части, мне хочется одновременно насадиться на член и на палец…
- Такку, ммм… Маленький мой, счастье моё, я так мечтал…
- Оооостус… не останавливайся, любимый…
- Та-а-а-акку-у-у-у!!!!
- Ооооохххх!!!! Аааа-аааа-ааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Некоторое время спустя мы лежим, обнявшись. Фактически, я распластан на груди Остуса, который, мечтательно улыбаясь, поглаживает мою попку.
- Та-а-акку… Какой же ты всё-таки…
- Какой? – я слегка напрягаюсь.
- Нежный. Чувственный. Горячий. Сладкий. Любимый. Мой. – Остус целует меня в щёку, потом захватывает губами мочку моего уха и начинает посасывать.
Зарываю пальцы в его волосы. Мне так хорошо с ним… От старших нечасто получаешь такую неприкрытую нежность, хотя они все относятся ко мне по-доброму. С ужасом думаю, что в Тогземи нам, может быть, придётся расстаться. Ведь Гизарта оставили в Приа…
Из печальных мыслей меня выводит голос Остуса:
- Такку, я хочу пощекотать тебя пёрышком. Можно?
Пёрышком – это настоящая пытка. Для меня. Очень чувственная, сводящая с ума щекотка…
- Можно, Та-а-а-акку?..
Можно, Остус. Тебе всё можно.
И я лежу на животе, растянутый так, что мои чувствительные местечки открыты и легко доступны для щекотки.
Начинает Остус сверху. С подмышек, сладких впадинок и нежной кожи на внутренней стороне рук. Чередует прикосновения пера и влажного горячего языка. Я дрожу под ним, выгибаюсь и всхлипываю. Его жаркое дыхание щекочет мне шею, и вот уже два пера одновременно обрабатывают мои щекотливые подмышки. Мои всхлипы становятся громче, дрожь крупнее, а перья безжалостно скользят по нежным местечкам… Внезапно Остус бросает перья и залускает мне под мышки пальцы, впиваясь жадными губами в шею у самого плеча, так что я с криком кончаю.
- Погоди, сладкий мой, это ещё не всё… - выдыхает Остус, сдвигаясь ниже. Теперь перо атакует мои ягодицы и внутреннюю сторону бёдер. Здесь щекотка чувствуется ещё острее и невыносимее, я отчаянно извиваюсь, но Остус привязал меня крепко.
- Не надо… аааххх!!!... любимый, пожалуйста…
- Надо, Такку… надо, мой хороший… - Остус сильно возбуждён и тяжело дышит. - Надо, мой сладкий, нежный мой, ммм…
Теперь уже два пера атакуют мою попку, сверху и снизу подбираясь к ложбинке между ягодиц.
- Остуууус!!!! Нееет, хваааатиииитт!!!!!!
- Та-а-акку, какой ты горячий… такая попочка нежная… как мне нравится, когда ты извиваешься подо мной…
Перья скользят по ложбинке… я зажимаюсь изо всех сил, чтобы уберечь от атаки чувствительные местечки между ягодицами.
-Э нет, Такку, давай-ка, раздвинься.
Умелые руки начинают мять мою попку, разводят в стороны ягодицы.
- Сейчас буду дырочку твою щекотать.
- Не надо, Остус…
- Тебе понравится, Такку. Только не зажимайся, а то нашлёпаю.
Перо скользит по внутренней стороне ягодиц, медленно приближаясь к дырочке. Щекотка просто невыносима, но сильные пальцы не позволяют свести половинки.
- Та-а-а-акку! Я что сказал?! Непослушный мальчик! – в голосе Остуса проскальзывает смех.
Перо касается дырочки, и я, теряя всякое достоинство, начинаю жалобно хныкать. Остус, не обращая ни малейшего внимания, безжалостно щекочет дырочку, затем вдруг, бросив перо, буквально вонзает в неё два пальца, и я истошно кончаю, хрипя и выгибаясь дугой.

- Такку, а ведь я ещё не закончил, - улыбается Остус. – Ой, какая у тебя мордашка несчастная… А кто просил пощекотать, а?
- Я уже не прошу…
- Но тебе же хочется, правда? – Остус лукаво и хищно улыбается. – Хочется-хочется… Теперь я буду твои пяточки мучить.
- Не надо!!!
- Нет уж, Такку. Мне нравится твои ножки щекотать. Они у тебя такие маленькие, такие нежненькие… - он проводит ногтями по моим голым ступням, так что я взвизгиваю, а Остус устраивается между моими широко раздвинутыми ногами.
- Ну что, Такку, готов?
- Остус, не надо-о-о-о… Ой! Только не здесь!!!
- А где? Здесь? Здесь? Или, может быть, тут? – пальцы Остуса открывают всё новые и новые щекотливые местечки на моих ступнях, так что я начинаю скулить от смеха.
- И вот тут, и вот здесь… а ещё тут… да, Такку?
- Аааахххх… Остус… нееет!!!!
- И тут тоже… и вот так…
- Оййй!!!
- И чуть-чуть вот здесь…
- Не наааааа… аааахххх… ещё, мммм… слаааадкооо!!! Ооооохххх!!!!
- Ну вот, Такку, а говорил – «не надо»… Ведь здорово было?
- Остууус… ооохх… потрясающе…

Отредактировано Такку (2008-09-27 02:52:17)

0

177

После долгого отсутствия не по своей воле выкладываю продолжение. Если никакого форсмажора не случится, в скором времени будет ещё.

Теперь, когда Остус стал ярэлья, график наших тренировок изменился. Мы занимаемся через два дня на третий, и всё равно нелегко. Пятнадцать мужчин на двоих мальчишек – это, извините, многовато. Ну да, раньше было четырнадцать, вроде бы разница небольшая, но после посвящения Остуса все как с цепи сорвались, не знаю уж, почему.
Сегодня тренируется Сунну, а мы с Каффи избавляем старших от излишнего напряжения. Я стою на коленях, Уфизур трахает мою попку, Ригрил и Альтус – подмышки (одновременно щекоча меня перьями, ааааййй!!!), а Барс, пристроившись сзади, щекочет мне пятки. Каффи распят на ремнях, он лежит на спине с задранными и широко раздвинутыми ногами, Сьимаран щекочет ему подмышки и рёбра, Остус и Рэпс – пятки, а Фиах обрабатывает пером его попку. Это зрелище заводит меня, кажется, сильнее, чем руки Уфизура, тискающие мои ягодицы.
Каффи с отчаянным всхлипом изгибается и кончает, вслед за ним кончаю и я, одновременно с Уфизуром. Буквально через пару минут пика достигает Ригрил, затем Альтус. Меня развязывают и кладут на живот.
- Каффи, он тащился, глядя на тебя, - смеётся Мэрдон. – Давай-ка, пощекочи его как следует!
Каффи подходит и усаживается на меня верхом.
- Такку, это правда? Тебе понравилось смотреть, как меня щекотали? А? Ну-ка, отвечай! – его пальцы начинают обрабатывать мои гладкие бока. Я бьюсь под ним, хохочу и всхлипываю, а он ехидно интересуется:
- И что, ты здорово завёлся? А? – его пальцы влезают мне под мышки, я начинаю впадать в истерику.
- Бьюсь об заклад, тебе самому захотелось меня пощекотать, верно? А вышло наоборот… - тут Каффи  начинает пересчитывать мои рёбрышки, и я уже задыхаюсь от смеха.
- Я тебя отучу подглядывать!.. Ойййй!!! Не наааадооо!!!! – Каффи с визгом падает на меня и начинает извиваться. Придя в себя, вижу, что его руки привязаны к моим, а Хаммет стоя рядом на коленях, щекочет Каффи под мышками. Замечает мой взгляд и…
Одна его рука продолжает терзать подмышку Каффи, а вторая пробегается по моему боку. Я дёргаюсь с отчаянным визгом. Каффи ёрзает на мне, я чувствую, что он начинает возбуждаться.
Наши ноги разводят и фиксируют, связывая попарно. Затем в поле моего зрения появляется Ратусо, он встаёт на колени напротив Хаммета и тоже принимается щекотать нас обоих. И, как будто этого мало, я чувствую безжалостные умелые пальцы на своих пятках. Судя по тому, как завывает Каффи, его пятки тоже не остались без внимания.
- Ну что, ребятки, нравится? – смеётся Ратусо.
Член Каффи трётся о мои ягодицы, я чувствую, как он твердеет. Хаммет засовывает руку между нашими телами и направляет член Каффи в мою дырочку. Каффи стонет и начинает вбиваться в мой зад. Не очень удобная поза, к тому же из-за щекотки нам сложно приладиться друг к другу. Да и Каффи трудно назвать опытным партнёром, но тем не менее он входит всё глубже. Наконец он достигает сладкой точки, заставляя меня томно вздохнуть.
- А ну-ка… - слышу я сзади голос Солара. Каффи охает, наваливается на меня, его движения становятся ещё более резкими и рваными… это уже болезненно… я ёрзаю, стараясь как-то уберечь задницу… не получается, боль всё сильнее, деться мне некуда…
Каффи дёргается особенно сильно, так что я не удерживаю крика:
- Ай, перестань, больно!!!!!!
Куда там! Каффи врубается в меня, как боевой мамонт. Слёзы брызгают из глаз, но к счастью, в этот момент он изливается в мою несчастную попку.

Нас развязывают. Каффи уделал меня так, что шевелиться больно. Кто-то из старших раздвигает мне ягодицы.
- Ох, ни хрена себе!
- Дааа… Ну что смотришь, обалдуй? Сам порвал, сам и зализывай!
Чувствую между ягодицами неумелый язык. Пальцы грубо давят на попку, щетина царапает стёртые места. К тому же Каффи противно, он то и дело отплёвывается.
- Ну, зараза… Пошёл вон отсюда!
- Такку, детка, потерпи, сейчас будет полегче, - это Солар.
Солар обихаживает мою бедную задницу нежно и ласково. Зализав порванные места, он осторожно и бережно смазывает дырочку какой-то мазью, затем подхватывает на руки.
- Сегодня отлежись, не будем тебя трогать.

Утро. Кони бредут по дороге. Сидеть в седле ещё больно, поэтому я даю попке отдохнуть, привставая на стременах и упираясь ладонью в луку седла. Но долго так не простоишь, ноги затекают, поэтому приходится чередовать неприятное с бесполезным.
Сзади подъезжает Каффи.
- Старшие сказали, я должен попросить у тебя прощения.
Голос у него злой. Мне становится обидно, я отвечаю как можно более равнодушным тоном:
- Хорошо, я тебя прощаю.
Каффи яростно взрывается:
- Только не надо корчить из себя несчастненького!!! Потерпеть не мог!!! Из-за тебя всё, скотина!!!
- Ты что, рехнулся?!!!
- Рехнулся?!!!! Больно ему, видите ли!!! Обидели деточку!!!!!!! А меня пятнадцать человек по кругу прогнали!!!!!!
- Ну и как, понравилось?
- Сволочь ты… - Каффи неожиданно злобно ухмыляется. – Ну ничего, я тебе отомщу!
- Интересно, как?
- Вот увидишь. Моё посвящение не за горами. А когда я стану ярэлья, ты окажешься в моей власти… Вот тогда ты поймёшь, что такое боль!!!
- Хорошенькое извинение! – холодный голос Уфизура прерывает злобный монолог. Каффи съёживается, вжимает голову в плечи. Уфизур подъезжает ближе.
- Ты как сегодня, Такку?
- Почти нормально…
- Вижу я твоё «почти»… Ладно, работать сегодня не будешь, а вот от тренировки отвертеться не получится.

Привал. Сползаю с коня. Сьимаран приобнимает меня за плечи.
- Ну что, Такку, готов? Пойдём.
Начинаем мы, как обычно, с псоргаты. С этим оружием у меня любовь с первого взгляда. Рваные листы легко повинуются мне, поражают мишень, срезают прутики и цветочные головки… Под конец в ладонь Сьимарана падает заказанное яблоко, он с хрустом разламывает его и протягивает мне половину:
- На, погрызи. Перерыв полчаса.

Задумчиво жую хрустящую мякоть. Слизываю сок с пальцев. Если Каффи не остынет до посвящения, мне и вправду придётся несладко. Ему вчера было хреново, а он-то как раз злопамятный.
Грустные мысли прерывает голос Сьимарана.
- Ну что, перевёл дух? Продолжим!

Два клинка… Бой – это танец. Навяжи противнику свой ритм – и делай с ним, что хочешь. Мне было нелегко переучиваться, но сейчас поединок превращается в чарующий транс… Два клинка в руках Сьимарана чертят рисунок, и два моих клинка вплетаются в этот рисунок…

Чернота небес… Серебро падающего снега… Ветер кружит снежинки, завивается лёгкими спиралями… Холодный металл двух клинков обжигает ладони…
- Ghu’ewh mebhegth’ekh, sthomera’iga…
- Fo’ika ku’efu cexefr’afha…

- Такку!!! Вэрьх, парень, приди в себя!!!
Из транса меня вышибает неслабая порция холодной воды, прилетевшая прямо в физиономию. Опускаю тэй-до и осматриваюсь. Картина: Сьимаран, прижатый спиной к валуну, клинки скрещены на уровне груди; Остус с пустым ведром; Ратусо и Хаммет с ошалелыми мордами; Каффи с глазами в пол-лица… Первым приходит в себя Ратусо.
- Да-ааа… Вот теперь я верю в легенды об Ушедших. Говоришь, иксийская кровь?
Растерянно киваю. Сьимаран наконец опускает клинки.
- С тобой уже было такое раньше?
Мотаю головой. Такого и вправду не было. Мастер Пэхоа, который учил нас с братьями фехтовать, ворчал, что приличного бойца из меня не выйдет.
- Говорят, икси тоже сражались двумя клинками, - задумчиво замечает незаметно подошедший сзади Барс. – Они ещё назывались как-то интересно… стомерва мехлептек, так, кажется…
- Звучит как ругательство, - мрачно отзывается запыхавшийся Сьимаран, а на меня опять накатывает…

- Sthomera’iwa mebhegth’ekh…

- Стомэра-ива мэпсэхть-ек… - повторяет Барс. – Что это значит, Такку?
- Драконьи когти…

- Ладно, дракончик ты наш… Как самочувствие?
С удивлением обнаруживаю, что задница болеть перестала и более того, рвётся в бой.
- Просто отлично! Мне продолжать тренировку, или… - кидаю на Барса томный взгляд. Тот поворачивается в сторону Сьимарана.
- Нафиг, нафиг, - Сьимаран мрачно ухмыляется. – С иксем лучше сражаться лёжа. Приятнее… и безопаснее.
- Посчастливилось тебе, чудило, - фыркает Хаммет, выталкивая Каффи на площадку, где Сьимаран меня тренировал. – Доставай псоргату и начнём.
Проходя мимо меня, Каффи кидает быстрый опасливый взгляд. Он явно растерян и смущён.

- Оо-ооо-ооххх!!! О, Барс!.. Ммммм… ещё… ооооооо!!!!!!!
- Ну, Такку, ты даёшь! – смеётся Барс и целует меня в спину у самой шеи. – Малыш мой ненаглядный… - он вздыхает. – Как же мне будет тебя не хватать!
- Да… - грустно отзывается Ратусо, убирая пальцы с моих пяток. – Такого бойца грех держать в нурах. Так что…
- Вставай и пойдём, - заключает Барс. Он приобнимает меня за плечи и помогает подняться. Рядом с нами встают все старшие, кроме Хаммета, который гоняет Каффи.

Они уводят меня за лагерь. Я иду за ними в растрёпанных чувствах. Посвящение свалилось на меня, как снег на голову. Надо бы радоваться, вон Каффи на моём месте плясал бы от восторга, но на душе печаль. Не знаю… То, что другим ребятам известно с рождения, для меня частенько тёмный лес. Как в том случае с кторьтем. После того как Гизи и Осоо стали ярэлья, никто из старших не пытался пощекотать их или оттрахать. Правда, парни и сами не хотели этого, Гизарт сам говорил, что ему надоело подставлять задницу. Но мне-то не надоело, моя попка ежедневно требует секса! А я не знаю, может ли ярэлья ложиться под мужчин, или это принижает его достоинство… То же самое и со щекоткой. Мне нравится, когда меня щекочут! Щекотать самому тоже здорово, но это не совсем то, а вот корчиться в сладкой муке под чужими пальцами – это да!

За раздумьями я не замечаю, как мужчины останавливаются, и налетаю на Ратусо. Он смеётся:
- Что, парень, размечтался?
- Ну что, - ухмыляется Барс, - есть желающие проверить Такку на владение оружием?
- Эк ты завернул, - хмыкает Мэрдон. – Нет бы просто спросить: «Эй, парни, есть среди вас самоубийцы?»
Они смеются. Барс обращается ко мне:
- Такку, ты помнишь правила хумрана? Сейчас мы будем испытывать тебя на выдержку. Да, малыш, щекотка. Ложись на спину, вытяни руки и раздвинь ноги. Когда не сможешь больше терпеть, скажешь «сдаюсь».
Меня растягивают на ремнях. Пальцы Барса приближаются к моим подмышкам… оооо, как сладко!.. ммм, ааааххх!!!!
Наслаждение такое яркое, мне ужасно приятно, я блаженно извиваюсь под Барсом. Но постепенно щекотка становится более острой, заставляя меня хохотать и взвизгивать.
- Хахаха-хааа!!! Ааааййй!!!! Ой, нет, не надо!!!
- Сдаёшься, Такку? – смеётся Барс.
- Нет! Ааахахахахха!!! Ааааа!!!!! Ооойй!!! – я уже дёргаюсь изо всех сил, но от умелых пальцев моего мучителя никуда не могу деться. А чувствительность щекотки всё возрастает, терпеть становится невозможно…
- Хахахахахаххахаха!!!! Хаааа!!! Неееет!!! Не нааааа!!.. Сдаааааюууусь!!!!!
- Молодец, Такку! – улыбается Барс, слезая с меня. – Отлично начал. Отдохни немного.

Несколько минут отдыха пролетают, как одно мгновение. Следующим ко мне подходит Фиах и садится в ногах.
- Готов, Такку? А то, может, сразу сдашься? – он озорно подмигивает.
- Не дождёшься!!! Айййй!!! Аааааайййй!!!... аааахххх… не надооо…
- Такой нежный, нежный мальчик… сдавайся, Такку, всё равно долго не выдержишь… ну что, сдаёшься?
- Нееееет!!!... хахахаххаххахахха!!!... ааахххх!!!... ааахххаааххахахахахахааа…
- Маленькие нежные пяточки… ммм, какое наслаждение… ну что, ещё потерпишь или всё-таки сдашься?
- Неее… хахахахаххахахахаха… Хватит, сдаюсь, сдаюсь!!!!!!

Едва я успеваю восстановить дыхание после этой пытки, как ко мне подсаживается Иоток.
- Я займусь твоим животиком, Такку. Надеюсь, ты не возражаешь?
- А это что-то изменит?
- Разумеется, нет! – смеётся Иоток.

- Мммм… как здорово… ещё!!!
- Какой ты горячий парнишка… ну-ка, а так?
- Оооооооххх!!! Ещё!!!! Ооооо… как здорово…
- Хочешь кончить, Такку?
- Да!!!!! Ооооооооххххх!!!!!!... мммм… хорошооооо…
- Продул, Такку, - ухмыляется Барс. – Подловил тебя Иоток. Попросил противника помочь тебе кончить – считай, сдался. Запомни на будущее.

Следующим подходит Рикус.
- Пощекочем пяточки?
Еле сдерживаюсь, чтобы не завопить «Не надо!». После оргазма моя чувствительность к щекотке всегда возрастает, так что бывает трудно терпеть даже то, что в обычном состоянии нравится. А уж щекотку пяток я точно долго не вынесу…
- Ахахахахаххахахахахахахахахаххаха!!!!!!... неееееет!!!! Хваааааатииит!!!!... хахахаххахахахаххахахахахаха… сдааааюсь…
- Что ж ты так, сладкий, - ухмыляется Рикус, - я и полминуты тебя не щекотал… Нехорошо, мальчик мой.

Остаток посвящения слился для меня в разноцветный вихрь. После Рикуса меня щекотал Ратусо. Щекотку подмышек было легче терпеть, однако всё ещё повышенная чувствительность заставила меня просить пощады меньше чем через три минуты. Дальше я уже не помню, некоторые из старших щекотали меня больше, другие меньше, раза три я кончил…

- Тукворд, ты и впрямь молодец, - улыбается Барс, отвязывая меня. – Теперь, когда ты прошёл испытание, пришло время выбрать твой клан. Представители кланов Снежного Тигра, Водяного Коня, Чёрной Куницы, Барханного Кота и Большого Ревуна будут счастливы принять в свои ряды нового ярэлью.
- Снежный Тигр! – отвечаю я, и Барс довольно улыбается – я выбрал его клан.

Татуировку делать оказалось почти не больно. Я думал, будет гораздо хуже, но меня заставили выпить какой-то отвар, резко снизивший чувствительность и погрузивший меня в полусонное состояние. Как меня вели обратно в лагерь и как встречали там, я не запомнил, потому что практически спал.

- Тукворд, поздравляю!!! – Остус рад за меня.
- Как я тебе завидую!.. – вздыхает Сунну.
Каффи ничего не говорит. Он старается держаться подальше, а когда сталкиваемся – прячет глаза. Вижу, боится, думает, что я буду ему мстить. Я не собираюсь этого делать, да и не до него мне сейчас. Нужно поговорить с Остусом.
- Отличная гайя, Тукворд! – хвалит Остус. Опускаю глаза на свои «бусики». Зелёная «ягодка», оранжевая, две красных, снова оранжевая, жёлтая, ещё две красных, зелёная, оранжевая, жёлтая, снова зелёная и ещё одна жёлтая.
- Три зелёненьких! И красных немного. Просто здорово!
- Спасибо, Остус…
Он улыбается дружелюбно, но в глазах таится печаль. Не знаю, с какой стороны к нему подступиться с моими заморочками…
- Остус, что-то случилось? – я накрываю его ладонь своей.
- Всё в порядке, Тукворд, с чего ты взял?
- У тебя глаза грустные.
- Тебе показалось, - поспешно отвечает Остус, - я просто не выспался.
- Мне не показалось. В чём дело?
- Ни в чём, я же говорю тебе, всё нормально! – а в глаза мне он не смотрит.
- Я думал, ты мне доверяешь… - обидно до слёз…
- О боги, Тукворд!.. – Остус поворачивается ко мне. – Хорошо, я отвечу. Ты мне нравишься. Я хочу тебя. Доволен?
Он направляет коня в сторону. Я пытаюсь схватить его за руку, но он вырывается и отъезжает. Вот и поговорили…

- Неприятности, Тукворд? – сзади подъезжает Барс.
- Да… нет… не знаю…
- Очень точный ответ! – смеётся он, а затем становится серьёзным. – Что-то случилось, мой хороший?
- Я не знаю, как мне жить дальше… - может быть, он поймёт… Всё-таки именно он увёл меня из простого, понятного мира в незнакомый, чужой и сложный…
- Давай поподробнее, малыш. Разложим всё по кучкам, глядишь, и разберёмся.
- Я… - а что сказать? Страшно и жутко при мысли, что я увижу в его глазах презрение… - Я не ожидал что стану ярэлья прямо сейчас… я не понимаю, как должен себя вести… и…
- Как себя вести? – Барс улыбается. – Понаблюдай за Остусом. Но тебя что-то гнетёт, малыш, или мне показалось?

Как Барс ухитряется из моего чуть слышного и весьма бессвязного ответа выхватить суть – загадка! Но презрения и отвращения в его взгляде я не вижу – только смех и ласку.
- Боги, малыш, какой ты у меня глупый! – он ерошит мои волосы. – Просто такие чувственные мальчики, как ты, у нас редкость. Конечно, ты можешь спать с мужчинами. Из-за этого тебя в слабости не упрекнут. Тем более, тот, кто видел тебя с тэй-до… Если ты хочешь предложить себя старшему, достаточно попросить называть тебя детским именем… Кстати, мне можно?
- Конечно, можно, Барс! – Камень слетает у меня с души, мир вокруг снова становится ярким и радостным.

Остус едет в хвосте кавалькады, рядом с Каффи, который замечает моё приближение первым. Бедняга, он так надеялся на лучшее, а теперь уверен, что я припёрся по его душу, пылая мщением. Во всяком случае, я не вижу другой причины, по которой практически взрослый парень способен ТАК побледнеть.
- Тукворд, ты хочешь… - его жалобное блеяние заставляет Остуса поднять голову. Его хмурый взгляд подстёгивает меня, но сначала надо разобраться с Каффи.
- Я не такая сволочь, как ты. – дёргаю головой, давая ему понять, чтобы убирался.
Каффи даже не краснеет – багровеет и спешно испаряется, а Остус, тоскливо глядя на меня, произносит деланно равнодушно:
- Что, на хумран вызовешь?
Не отвечая, подъезжаю к нему вплотную и обнимаю. Остус гневно дёргается, но то ли я от тренировок стал сильнее, то ли он не хочет, чтобы я его отпускал… сбросить мои руки ему не удаётся.
- Тукворд, ты не с нуром дело имеешь! – гневный шёпот в ухо.
- Зови меня Такку…
Глаза Остуса неверяще распахиваются. Прижимаюсь щекой к его щеке… спустя пару мгновений, чувствую, как его тёплые ладони смыкаются у меня на талии, горячие губы накрывают мои…
Наш поцелуй прерывает циничная выходка Остусова коня, которому именно в этот момент требуется облегчиться.
Остус смеётся:
- Никакой романтики, верно, Такку?  Такку… Мой Такку…

Последний всадник – кажется, это Фиах – остановился и смотрит на нас.
- Тукворд, Остус, ну-ка догоняйте! Целоваться будете на привале!
Кажется, я краснею.

0

178

Интересно, что же будет дальше??? Такку, они форсмажор в шею :)))

0

179

И рада бы, но куда от этой холеры денешься... :(
Но вот продолжение.

- Посмотри, Такку, - улыбается Барс. – Это и есть Тогземь. Красиво, правда?
Древняя миранская крепость как будто плывёт в утреннем тумане. Действительно, очень красивое зрелище.
Половина нашей спики спускается по тропе вниз, к Тогземи. Здесь остаются Барс, Фиах, Ратусо, Уфизур, Хаммет, Солар, я и оба нура.
- Ну, есть пара часов… повеселимся! – смеётся Солар. – Давай, Каффи, раздевайся!
Каффи уныло стаскивает одежду. Ему остовэрьхело ходить в нурах, а после моего посвящения так и вовсе… Я бы поменялся с ним местами, зверски хочется потрахаться, но Барс велел беречь силы «для будущих хумранов». Вот и остаётся наблюдать и завидовать…
Солар одним длинным движением опрокидывает Каффи на спину, задирает ему ноги – лодыжки перехватывают Хаммет и Ратусо – и наваливается сверху. Каффи дёргается и верещит, когда Ратусо и Хаммет начинают щекотать ему подошвы. Отворачиваюсь, чтобы не раздражать старших своей унылой мордой и натыкаюсь взглядом на Сунну, которого уже раздели и разложили попкой кверху. Ноги Сунну широко раздвинуты – классика жанра – Фиах и Уфизур щекочут ему пятки, а Барс трахает его в попку, одновременно щекоча под мышками. Сунну скулит и подвывает… везёт же людям! А тут ходишь как неприкаянный, сгорая от желания.
Карабкаюсь на высокий угловатый валун. С него тропа к Тогземи – как на ладони, зато забав на поляне не видно, деревья загораживают. Сразу два плюса.
Вижу маленьких всадников на полпути к крепости. Отсюда не различить, кто за кем, я даже Остуса не нахожу. А вопли с поляны мешают сосредоточиться. Сползаю с валуна, вытаскиваю псоргату и ухожу за деревья. Может, хоть метание отвлечёт…

- О, Такку, да ты запасливый парень! – смеётся Фиах. – Поделишься?
Это он на яблоки намекает, я действительно целую кучу насшибал, пока развлекался с псоргатой. Да что мне, жалко, что ли?
- Как раз хватит пожевать до крепости, - улыбается Солар.
Эк я увлёкся, не заметил, как время пролетело. Нуры, уже одетые, седлают коней. Вот ведь, то дождаться не мог, а теперь жутковато. Первая крепость…
Обычай хумрана гласит, что вызвавший ложится первым, но для ярэльи, вошедшего в свою первую крепость, это не так. Меня будут укладывать вне зависимости от того, кто кого вызвал. А поскольку я излишне привлекателен, то и хумранов не оберёшься…
Больше всего боюсь, что меня или Остуса оставят в Тогземи, как Гизарта в Приа. У Барса спрашивать неловко, как будто я жду для себя особенного отношения…

Высокие деревянные ворота крепости украшены резьбой. Не помню, в Приа было так же? Мне тогда было не до того чтобы разглядывать ворота; я слишком нервничал.
- Ну, Такку, готовься! – ухмыляется Барс. – Сейчас тебе мало не покажется!

- Привет, Барс! – ухмыляется дайн из клана Огненного Волка.
- Здорово, Сэмогвих! – Барс хлопает того по плечу, они обнимаются.
- Мне тут маленькая птичка на хвосте принесла, - ухмыляется дайн, - что ты завёл нового нура ска-а-азочной красоты…
- Опоздал, Сэмогвих! – смеётся Барс. – Наш Тукворд уже ярэлья! Покажись, Тукворд!
Меня со смехом выталкивают вперёд. Огненный Волк с усмешкой разглядывает меня, наклонив голову.
- Хорошенький, - заключает он. – Только смотрит излишне дерзко.
- Все они дерзкие до первой крепости. Пока уму-разуму не научат… - подмигивает Барс.
- Верно… - кивает Огненный Волк. Неожиданно его широкая ладонь несильно толкает меня в грудь.
- Хумран!
- Ну ладно, Тукворд, закончишь развлекаться – подходи в цитадель. – Барс дружелюбно кивает, и спика уходит куда-то вглубь крепости. А ко мне уже подходят несколько миранцев.
- Что, Сэмогвих, первым наложил лапу на новичка? А красавец какой! Постой, так это и есть тот мальчик Барса, о котором все болтают?
- Он самый, и я его уже вызвал, так что тебе, Хэагвик, придётся подождать своей очереди! А ты, красавчик, давай-ка представься.
- Ярэлья Тукворд Снежный Тигр! – произношу как можно более чётко. Эрет из клана Пятнистого Оленя приподнимает пальцем мою гайю.
- Ишь ты, три зелёненьких! Ну, сейчас проверим, так ли ты терпелив! Раздевайся!
Сбрасываю одежду. Ложусь на спину, вытягиваюсь, позволяя им меня связать. Немного жутко, всё-таки это мой первый настоящий хумран, но я не должен показать страха.
- До чего хорош! – качает головой дайн из клана Водяного Коня. – Шкурка белая, гладкая… как это Барс его из нуров отпустил?
Сэмогвих седлает меня.
- Ну что, страшно, красавчик? – его пальцы почти касаются моих подмышек.
- Начали! – кивает Пятнистый Олень.
- Нежный красавчик… не рано тебе быть ярэлья? Что, сладкий, боишься щекотки? Сдавайся, всё равно долго не вытерпишь!
Я всхлипываю от удовольствия и извиваюсь под его ловкими умелыми пальцами.
- Ишь, терпеливый… Сдавайся, крошка, ведь хуже будет!
Пока что никакого «хуже» я не чувствую, лишь удовольствие… ммм…
- Горячий какой… крошка, ты мне нравишься… краса-а-авчик…
- Стоп!
- Терпеливый мальчик… Ложись, Сэмогвих.

У меня маловато опыта, чтобы в самом деле защекотать этого дайна. Брожу пальцами по его торсу в поисках чувствительных местечек. Кое-что нахожу, заставляя противника смеяться. Его грудь более чувствительна, чем бока, там есть местечки, которые… ну-ка…
- Хахахаххахахаахахааа!!! Вэрьхов мальчишка, ну я до тебя доберусь!!! Ахххахахахахаха!!! Мерзааа… хахахахахаахааа!!!
- Стоп!
Ну вот, только разошёлся… Так нечестно…

Меняемся местами.
- Начали!
- Ну, засранец, держись! Сейчас ты у меня… вот так… запро-о-осишь пощады… что, щекотно? То ли ещё будет!
Всё-таки он удивительно приятно щекочет… ммм-ммм, как сладко… ооооо, ещё!
- Извивайся, извивайся, котёночек… Сейчас я тебя… вот так… и так… и ещё вот так… гла-а-а-аденькая шкурка…
До чего же здорово! Смеюсь от удовольствия. Похоже, я так кончу под его пальцами…
- Смейся, красавчик… я с тобой поиграю, замучаю, защекочу… пожалеешь о своей наглости… вот так, подёргайся… ещё так… сдаёшься?
- Нет… - выдыхаю и тут же отчаянно взвизгиваю – он обнаружил щекотливое место.
- А если подумать? Давай повизжи, поросёночек… а я тебя пощекочу, волосики твои нежные поерошу… сдаёшься?
- Стоп!

Сейчас у меня времени вдвое больше, и я не тороплюсь – успокаиваю дыхание, глажу торс своего противника… он млеет, улыбается, прикрыв глаза.
- Что, котёночек, подлизываешься?
Фиг вам. Не надейтесь.
- Ааааййй!!! Ах ты… Зараза, прекрати немедленно!
О, вот так мне больше нравится…
- Ну, я тебя… Хахахахахаххахахахааа!!!.. Убери пальцы, мерзавец малолетний! Ахахаххахаахаахааа!!!.. Пожалеешь!.. Ррррррр!!! Нет, прекрати, сдаюсь!!!!!!!
Вот это да…

Первая гранёная бусина на моей гайе. Большая оранжевая «ягодка». И мрачный дайн впридачу.
- Шесть часов твоих, - вздыхает он. – Или дашь мне возможность откупиться?
В его голосе слышатся отголоски надежды. Ему совершенно не хочется ложиться под сопливого ярэлью. А мне, правду сказать, тоже неохота пользоваться правом победителя. О чём сообщаю, и Сэмогвих буквально расцветает.
- Возьму на себя шесть твоих хумранов. – предлагает он. – Спасу несчастных, которые наивно захотят полакомиться твоим телом. Надо же, сделал как мальчишку… рассказать, не поверят!
Я бы и сам не поверил. Круглых бусинок на его богатой гайе – раз, два и обчёлся. Да и среди цветов преобладают голубой и зелёный. Красных бусин вообще нет, оранжевая всего одна – моя.

Миранцы, которые перед хумраном сгрудились вокруг меня, смотрят с уважением.
- С тобой, Сэмогвих… нет уж, спасибо! – смеётся Водяной Конь. – Да я бы в любом случае не стал… надо же! Парень, тебя, поди, вся спика боится!
- Вовсе нет! – возмущаюсь я. – Меня вся спика любит!
- Издали, наверно… - дразнится Водяной Конь.
Надуваю губы и отворачиваюсь.
- Какой ты хорошенький, когда сердишься! – улыбается Пятнистый Олень. – Губки как для поцелуя созданы… признайся, тебя всё ещё зовут детским именем?
Это было бы оскорблением, не будь правдой. Эрет пытается вынудить меня бросить ему вызов. Сэмогвих берёт на себя только чужую инициативу, не мою. Если я вызову кого-то на хумран, мне придётся ложиться самому, а эреты умеют терпеть лучше, чем дайны. Хумран с Пятнистым Оленем кончится для меня кабалой часов на шесть как минимум.
- Льикст, не нарывайся… некрасиво… - советует Сэмогвих.
- Так уж?! – эрет делает удивлённое лицо. – А мальчик что, свой розовый язычок прикусил? Или боится правду сказать?
Определённо нарывается. Нет у меня желания вызывать эрета, я ещё не рехнулся… но… прослыть трусом несравненно хуже…
- Льикст, мальчишка только что надел гайю! – Сэмогвих злится. – Недостойно эрету вести себя как бретёр!
Льикст сужает глаза. Ой, что сейчас будет… но эрет расслабляется.
- Ты прав, я погорячился, – а взгляд, брошенный на меня, полон презрения. – Не моё дело, как этого… красивого мальчика… называют в его спике…
Всё. Теперь уже и Сэмогвих поглядывает на меня слегка пренебрежительно. А как будет смотреть Солар… мысль об этом кидает меня вперёд и впечатывает мою ладонь в грудь эрета…
- Хумран!

Лежу растянутый. Льикст седлает меня, проводит пальцем по губам.
- Интересный ты мальчик… Сперва как будто струсил, потом как будто нет… Может, удовлетворишь моё любопытство?
- Начали!
- Так как? Вроде бы я тебя оскорбил, а ты… Или всё-таки испугался?
- Был сигнал начинать.
- Слышал, не глухой. Я тебя ещё успею… заставить сдаться… - он гладит мой торс. – Так что же?
- Ты угадал, – пожимаю плечами, насколько позволяют ремни.
- Угадал? – он проводит ладонями по моим бокам, затем легко касается подмышек. – Насчёт чего? Насчёт твоего страха? – пальцы нежно перебирают мои волосики.
- Насчёт моего… ааааааххх… детского имени…
- Вот даже так?! – он выглядит по-настоящему изумлённым. – Хмммм… Ты и впрямь необычный мальчик. Приношу свои извинения за то, что заподозрил тебя в трусости, – а его пальцы живут своей жизнью, умело и вэрьховски приятно обрабатывая мой торс.
- Не сто… о!.. ит… аххх!!!.. Я ведь и впрямь… мммм… испуга… ааааа… ался… ааааххх!!!..
- Любой бы испугался… на твоём месте… какой ты чуткий… тебе приятно?
- Дааааа… мммм…
- Помочь тебе кончить?
- Нееееет… фигушки…
- Хитрец… но ты мне нравишься…
- Стоп!

- Ну посмотрим, удастся ли тебе провернуть это с Льикстом! – ухмыляется Сэмогвих.
- Посмотрим, посмотрим, - кивает мой противник. – Ты заинтриговал меня, мальчик… аахх… ещё… молодец… Чуткие у тебя пальчики, ммм…
Кажется, я попал – этот мужчина любит щекотку не меньше, чем я. А опыта у него побольше… и наверняка побольше терпения… быть мне сегодня под ним…
- Ещё, молодец! Оооооо, хорошо… Давай, мальчик, не стесняйся… оооххх… мммм…
- Стоп!

Льикст ерошит мне чёлку.
- Сладкий мой… стра-а-ашно?
- Нет! Ааааахх!.. оооооо…
Его пальцы танцуют по моим рёбрам, заставляя меня выгибаться и всхлипывать, затем спускаются ниже – я со смехом дёргаюсь – и опять движутся вверх, к подмышкам… я начинаю визжать, а он с наслаждением изучает подмышки, комментируя:
- Как мне нравится твой смех… ты такой чувственный… и держишься хорошо, молодец!.. а вот так тебе нравится?.. сладкий мой, ну посмейся, подёргайся, поверещи… ммм, такой беленький, гладенький… жаркий такой… ты наверное любишь, когда тебя трахают и щекочут одновременно, а? Любишь, да?
- Люблю, - выдыхаю сквозь смех.
- Вот видишь, как я угадал! Не бойся проиграть, я буду с тобой очень ласковым… красавчик мой… - он сильно возбуждён, тяжело дышит, я с трудом разбираю его бессвязный шёпот. – Маленький… хочу назвать тебя моим… услышать твоё детское имя… кроха моя сладкая, медовая…
Его слова возбуждают меня донельзя, кажется, вот-вот кончу… щекотка сводит с ума… мммм… Ааааааааахххх!!!!!

- Ну ребята, вы даёте! – смеётся незнакомый дайн из клана Пятнистого Оленя.
- Мальчишка… - ворчит Льикст. – Как ты разговариваешь со старшим?..
Дайн, не переставая смеяться, скрещивает руки перед грудью в жесте извинения. Льикст, до этого лежавший на мне, подымается.
- Боевая ничья? – он протягивает мне руку. Ремни уже успели снять, я с удовольствием принимаю его помощь.
Бусина, которую навешивают на мою гайю, напоминает по форме яблочный огрызок. У меня он подвешен за хвостик, у Льикста пробит посерёдке.
Льикст приобнимает меня за плечи.
- Ты из спики Барса Снежного Тигра, верно? Если Барс позволит мне присоединиться к вам, позволишь называть тебя детским именем?
Краснею… и киваю.
- Что, Льикст, не мытьём, так катаньем? – смеётся Сэмогвих.
- А то ж! – он лохматит мне волосы и уходит.
Сэмогвих внимательно смотрит на меня.
- Тукворд, ты и правда позволишь ему?..
Пожимаю плечами.
- Если другим старшим можно, почему ему нельзя?
- А другим можно? Дааа… понятно, почему ты не вызвал его сразу, я думал, испугался…
- Не без этого…
Сэмогвих хмыкает.
- Наговариваешь ты на себя… осторожность не есть порок. Ладно, проводить тебя в цитадель?
- Было бы здорово!
- Пойдём. – он приобнимает меня за плечи.

Сэмогвих ведёт меня через двор. Попадающиеся навстречу мужчины с интересом поглядывают на меня, на мою гайю… никто не подходит. Или это Сэмогвих всех распугал?
Нее, не всех… Молодой красивый дайн из клана Барханного Кота, нехорошо ухмыляясь, толкает меня ладонью в грудь.
- Хумран!
- Первый принят! – отзывается Сэмогвих. Ухмылка сползает с губ красавца, он бледнеет на глазах.
- Ээээ… Сэмогвих… ты ведь это не всерьёз?
- Ещё как всерьёз! – оскал Сэмогвиха напоминает морду его фамилиара. – Ты, Монрим, попал! Парни, будьте свидетелями! – он кивает двум дайнам, со стороны наблюдавшим эту сцену.
- Дайн Вдьираир Хохлатый Плясун, подтверждаю!
- Дайн Сэзгдит Лазурный Змей, подтверждаю!
- Мне надо проводить мальчишку до цитадели, а потом я вернусь и всыплю тебе как следует! Так что готовься, Монрим!

Сэмогвих снова приобнимает меня за плечи и ведёт дальше. Бледный, как молоко, Монрим остаётся стоять между двумя гадко ухмыляющимися дайнами.
- Ты мне славный подарок сделал, Тукворд! Теперь этот засранец за всё получит! А то взял моду из-под ладони выворачиваться!
- В каком смысле?
- А, ты ж не знаешь… Ладно, дарю! Если в тот момент, когда тебя собираются вызвать, но ещё не коснулись ладонью, ты шарахнешься в сторону или отпрянешь назад, так что твой противник промахнётся, то он теряет право вызова на неделю.
Дорогу нам загораживает миранец с гайей в три ряда. Он стоит ко мне правым боком, клановой татуировки не видно.
- Чему ты учишь мальчишку?
- Нужным вещам. Ему пригодится.
- Да он всё равно применить не сможет, а вот ты нуждаешься в хорошей трёпке. Но сначала я побалуюсь с твоим протеже… Хумран! О, вэрьх!!!
Зря он считал, что я не сумею увернуться. Мне даже не понадобилось входить в танец, его локоть буквально кричал о том, куда пойдёт рука. К удовольствию Сэмогвиха, эрет – теперь я вижу, что это эрет из клана Водяного Коня – не удержался на ногах и растянулся в пыли.
- Помочь тебе, Хигис? – Сэмогвих буквально давится от смеха.
- Ну, мерзавцы… попадитесь вы мне…
- Не сегодня, Хигис, дорогой мой!.. Какую красивую борозду ты пропахал носом!
- Смейся, смейся… Я с тобой ещё поквитаюсь! – он резко поворачивается и уходит. А Сэмогвих неожиданно мрачнеет.
- Похоже, и мне придётся проситься к Барсу в спику. Хигис опасный и мстительный тип, он своего унижения так не оставит. Ну ладно, пойдём.

Цитадель, несмотря на громкое название, оказалась двухэтажной деревянной постройкой. Пока мы до неё дошли, меня попытались вызвать ещё три раза – молодые дайны. Все они были очень расстроены, когда Сэмогвих принял хумран на себя.
- Ну вот, поговорю с Барсом и пойду займусь делами. Нехорошо заставлять парней ждать слишком долго, - скалится мой провожатый. – Тукворд, за мной ещё два хумрана. Если кто-то рискнёт тебя вызвать, можешь сказать «Перевожу на Сэмогвиха Огненного Волка». Если не увернёшься, конечно…

Заходим в цитадель. Ярэлья из клана Огненного Волка, сидевший у входа, вскакивает и вытягивается перед Сэмогвихом.
- Барс Снежный Тигр здесь?
- Да, его спика разместилась в левом крыле. Жёлтый конь. – последние слова для меня непонятны, но Сэмогвих поднимается наверх, и я следую за ним. Двери комнат украшены разноцветными фигурками различных животных. О, а вот и вставший на дыбы жеребец, выкрашенный потускневшей жёлтой краской.

Барс поднимается нам навстречу.
- Молодчага, малыш! Льикст рассказал нам о твоих подвигах. Тебя больше не вызывали?
- Вызывали! – смеётся Сэмогвих. – Монрим, Хигоп, Гэксльип и Рипон. Красавцы, как на подбор. Очень расстроились, когда я перевёл вызов. Барс, а твоя спика открыта?
- Для тебя – всегда! Кстати, как считаешь, Вукоиль согласится объединиться?
- Думаю, да. Геты выжили его из Ипсэ, и он жаждет реванша…

Их разговоры мне не очень понятны. К тому же Льикст подходит ко мне и шепчет на ухо:
- Ну как, выполнишь своё обещание?
От его шёпота по коже бегут мурашки.
- Моё детское имя Такку, - и слегка прикусываю мочку его уха. Он вздрагивает, обнимает меня за талию:
- Горячий ты какой… пойдём?

- Ммммм… аааххх!!!.. ещё… ооооо!..
- Жаркий такой мальчик… Такку… слааадкий мой…
- Льикст!..
- А попка у тебя ещё лучше, чем я думал… мммм…
- Хорошооо… оооххх!!..
- Ну что, пощекотать тебя, а? Хочешь… пощекочу подмышки… такому сладкому, сладкому красавчику, такому мальчику… горячему, жаркому… хочешь?
- Дааа, о дааа… пощекочи меня… ммм…
- Кроха моя… вот так, нравится? Как задёргался, ммм… ну посмейся, повизжи… приятно тебе?..
- Аахх…хахаххахааха!.. оооо… ещё, сильнее!..
- Нравится, нравится… а вот так? И ещё вот здесь, да? Шкурка гладенькая… вот здесь… о, хорошо попал!..
- Здесь не надо!!!.. Хахахаххахахахахахахахаа!!!..
- Нааадо, надо… Громче смейся, кроха!.. Сейчас ты у меня… ммм… ааааххх…
- Неееет!.. Щекотнооо!!!.. Хахахахахахаххааххахахахааа!!!.. хахахахахахахахаа… о нет… хахахаххахахахахаххаха… не надооо… хахахахахахахахахххахаааа!..
- Нежный мальчик, нежный… мммм… а вот тут?..
- Аааааааххх!.. о да… так хорошо…
- И ещё так… давай, кроха…
- Ммммм… оооо, ещё!!! Ещё, сильнее!!!
- Сильнее?.. ладно, вот… таааааак…
- Ооооооо!!!!!! Мммм… Аааааааааааааааххх!!!!!!!!!!!!
- О да!!!!!!!!

0

180

Вот ещё кусочек:

Утром меня будит Остус.
- Такку, ну какой ты засоня! Просыпайся! – он чуть не подпрыгивает от нетерпения. – Вставай скорей!
- Ммм, Остус, дай поспать немножечко…
- Вставай, пока старшие по твою душу не явились! Поднимайся, я всё равно покоя тебе не дам!
- Вредина… ну чуть-чуть…
- Такку, ты на щекотку напрашиваешься? Сейчас буду тебе пятки щекотать!
- Айййй!!! Не надо!!!
- О, сразу проснулся!
- Оооостууус!! Пусти… хахахахахахахаа… не нааадо…
- Нет уж, теперь терпи!
- Хахахахаххахахааххаха!!! Хахаххахахаххахаахаааа!.. ну хвааатит, ну Ооостуус… хахахахахахахаххаааа… хахахаххахааа… пусти… хахаххахахахахахахааа!..
- Пощекочем, пощекочем пяточки…
- Ой, не могу!.. хахаххахахахаахаха… не надо… хахаххаххааххаахааа… Остус… хахахаххахааххаахаа…
- Такку, как здорово тебя щекотать!.. Я просто обожаю, когда ты подо мной корчишься!
- Ой, ну хватит, ну пожааа… Хахаххахахаахаххахаа!!!.. не надооо, перестааань!.. хахахахахаххааха!.. ну Остус… хахахахахаххахахахахахааа!..
- Ну ладно, вот ещё чуточку пощекочу и отпущу. Немножко… полчасика…
- Остус, ты что!!!! Я столько не выдержу!!!
- А часик выдержишь?! А пару?!!! Ух, Такку!.. Испугался? Испугался, да? Ммм, какой ты у меня… пугливый…
Он со смехом валится на меня, обнимает и начинает целовать – шею, спину, плечи, ерошит волосы, трётся щеками о мои…
- Такку мой! Ты моё чудо… ты прелесть… хороший мой… люблю тебя… ммм…
Его пальцы сжимают мои соски, покручивают их… член трётся о мою попку… я не выдерживаю, начинаю стонать, поджимаю под себя колени…
- Такку!.. Хочу тебя! Можно?
- Дааа, Остус… возьми меня… ааххх, любимый, вот так… ммм, как хорошо…
- Так тебе нравится?
- Дааа… Ещё, оооо…
- А если я вот так?..
- Мммм, как здорово!..
- А так вот?
- Оооооххх!!!.. Остус, я сейчас кончу!..
- Какой у тебя животик нежный… а вот сюда пальчиком… нравится?
- Остус, что ты со мной делаешь? Ооооооххх!.. ещё…
- Я тебя щекочу… ну как, хорошо?
- Дааа… ещё, не останавливайся!
- Любишь, когда тебе животик щекочут? А подмышки? А рёбрышки?
- Да, да, да!!! Остус… ещё, любимый… ооооо… как слааадко…
- Такку мой… мммм…
- Ааааааааххххх!!!! Ооооооооо!!!! Оооооостус!!!!
- Таааааккууу!!! Ааааххх!!!!!!!!

Некоторое время мы так и лежим, прижавшись друг к другу, затем Остус начинает меня теребить.
- Такку, ты опять поспать наладился? Нет уж, фигушки, вставай!
- Ой, да я уже проснулся!
- То-то ты в клубочек сворачиваешься!
- И вовсе нет… просто лежать неудобно…
- Неудобно лежать – вылезай из постели! Такку, я что сказал? Ну ты и лежебока!
- Ну встаю, встаю…
- Такку, я считаю до трёх! Если ты не встанешь, я снова буду щекотать тебе пятки, пока ты икать не начнёшь! Я не шучу! Раз, два…
- Не надо, Остус, я уже встал!!!
- Ага! Ну всё, Такку! Впредь я тебя долго будить не буду! Сразу буду считать, и если на счёт «три» не встанешь… - Остус хватает меня в охапку, целует в ухо и пробегается пальцами по ребрам.
- Ну какой же ты вредный!
- Такку, лучше не дразни меня. Мне всё время хочется тебя щекотать… ласкать… целовать…
- Ох, Остус… я тебя тоже люблю…

Во внутреннем дворе цитадели сделано место, где можно помыться. То ли большая ванна, то ли маленький бассейн. Вода в нём нагревается солнцем, поэтому теплее, чем в колодце. Мы плещемся, смывая пот и семя, Остус забавляется, валяет меня как маленького, брызгается, щекочет. Ничего не могу ему противопоставить, он крепче и сильнее… да правду сказать, мне и самому нравится.
- Такку, ну как ты вчера? Сильно мучили?
- Да нет, я легко отделался.
- Сколько бусинок на гайю набросил?
- Две оранжевые. А как у тебя?
- Шесть. Две зелёные, две жёлтые, две красные. Вчера отрабатывал…
- Что-то я замёрз…
- Давай я тебя пощекочу – сразу согреешься…
- Ой, Остус, в самом деле холодно.
- Ну ладно, пошли одеваться.

Пока я одеваюсь, Остус приглядывается к моей гайе.
- Ну Такку!.. Слов моих нет! Скромник ты у меня, «две оранжевых»…
- А что не так?
- Всё не так! «Две оранжевых», ха! Победа и ничья! И кого же ты на шесть часов раскатал?
- Он замену предложил… по часу за хумран…
- О! И уже отработал?
- Два осталось. И научил меня уворачиваться.
Остус требует подробного рассказа, и я описываю ему вчерашние события. Потом он рассказывает мне, что происходило с ним.

- Ну и в общем, они предложили мне не отрабатывать по очереди, а отдаться сразу им всем. Ну, я и согласился. Иначе бы восемнадцать часов канителился.
- А так сколько?
- Четыре. Да ты не пугайся, они мне давали отдохнуть … Но попользовали знатно, я теперь понимаю, почему на групповуху редко соглашаются… Хотя тебе бы понравилось, ты у нас горячий… - Остус смеётся и щекочет меня под мышками.
- О-о-остус…
- Та-а-акку…
- Знаешь, я так боялся, что мы с тобой нахватаем… и нас оставят в Тогземи…
- Такку, да с чего ты взял?!!
- А помнишь, в Приа… Тогда ярэлью из нашей спики оставили…
- Это который Гизарт?
- Ну да. Ты же сам мне и сказал, помнишь, когда знакомились…
- Тогда я всего не знал. Потом уже услышал от старших, что вашего Гизарта в любом случае оставили бы, потому что он полукровка и его отец захотел взять его в дом.
Я перевожу дух.
- Так что ты зря боялся, Такку! Спика своих не бросает! Тем более, - Остус лукаво ухмыляется, - с тобой бы точно не расстались. Ты такой хорошенький, - он обнимает меня, - такой горячий…
- Слушай, а где все?
- Кто где. Разошлись по крепости. Нуры и те убежали приятелей искать. А мне велено сидеть и ждать… тут один эрет может придти, Барс хотел объединиться с его спикой. Посидишь со мной? А то одному ску-учно… - Остус с улыбкой заглядывает мне в глаза. – А, Такку?
Киваю. Остус улыбается ещё шире. Одна его рука ложится на моё запястье, а вторая соскальзывает с талии и проникает за пояс штанов, в ложбинку между ягодицами. Ёрзаю на месте, потому что мне щекотно, а Остус трётся носом о мою щёку, потом легко и нежно целует, не переставая щекотать мою попку.
- Та-а-акку… ты мой сладкий… приятно тебе?
- Мммм, Остус… щекотно… оййй…
- Ты же любишь, когда щекотят… разве нет? Та-аа-акку… Солнышко моё…
- Хихи… ойй… не надо…
- Как скажешь… тогда так… - его руки перемещаются на мои бока. – Пощекочем, пощекочем…
- Ай, Остус!.. ну что ты со мной делаешь…
- Ай, Такку… я тебя му-у-учаю…
- Хихи… не надо меня мучить… я… хахахаха… хороший…
- Ты не просто хороший… ты хорошенький…
- Ааааййй!..
- А такого хорошенького… грех не пощекотать… когда есть возможность…
- Верно! – раздаётся над ухом незнакомый мужской голос. Вздрагиваю от неожиданности.
- Что, ребятки, тренируетесь перед хумраном? – незнакомый эрет из клана Скального Дракона стоит в шаге от нас.
- Ээээ… нет… - Остус здорово смущён. – Мы просто балуемся…
- Ишь ты, какой баловник! – несмотря на тон, эрет выглядит рассерженным. Я пытаюсь встать на ноги, но врезавшаяся в грудь ладонь бросает меня на Остуса.
- Хумран!
Остус помогает мне встать, тихонько бормоча:
- Тукворд, ты не ушибся?
- Нет… Я тебя-то не задавил?
- Всё нормально… - и совсем тихо, на ухо:
- Зря ты встал… он хотел меня, а ты подвернулся прямо под ладонь…

Эрет выглядит одновременно раздосадованным и довольным.
- Не повезло тебе, мальчик… назовись!
- Ярэлья Тукворд Снежный Тигр!
- Эрет Вукоиль Скальный Дракон!
- Ой! – вскрикивает Остус. – Я же должен… Барс же велел…
- Ты из спики Барса Снежного Тигра? – Вукоиль поворачивается к нему.
- Да, мы с Туквордом… Барс велел сказать, что он появится после полудня…
- Хорошо, подождём… - он снова разворачивается ко мне, берёт за подбородок. – Это твоя первая крепость?
Киваю. Можно перевести… но мне не хочется подставлять Сэмогвиха. Против эрета… да ещё если потом мы все окажемся в одной спике… к вэрьху эти заморочки.
- Тогда раздевайся и ложись. Копэтэк, Дизьеп, Хэпсот!
Только сейчас замечаю, что Вукоиль явился не один, а во главе довольно большой спики, от которой отделяются трое. Мне сейчас не до того, чтобы разглядывать их татуировки, я сбрасываю одежду и ложусь на спину, молясь про себя, чтобы этот эрет выбрал щекотку торса. Тогда у меня будет шанс продержаться хотя бы пару раундов. Я не жду, что в этот раз мне так же повезёт, как с Льикстом, который просто кончил одновременно со мной и не стал рисковать – он сам мне признался, когда мы вчера лежали в обнимку.
- Гладкая у тебя шкурка, ярэлья Тукворд, - улыбается Вукоиль. – Давно сменил имя?
- Ээээ… позавчера…
- Наверное, тебя не хотели отпускать из нуров, а?
- Начали!
- Ладно, ярэлья Тукворд… посмотрим, на что ты способен…
Его пальцы бродят по моему торсу… вэрьх!.. аааххх!.. щекотно…
- Боишься щекотки, ярэлья Тукворд? Бои-и-ишься…
Вэрьх… этот эрет заставил меня визжать с первых же секунд… а что будет дальше? Аааахх!.. оййй!..
- Как ты боишься щекотки, парень… представляю, как ты верещал во время посвящения…
Нет, вчера мне определённо повезло… ой, как щекотно… хорошо, что не пятки…
- Ты, наверное, был счастлив, когда стал ярэлья…
Боги, да когда же кончится раунд… аййй!!!..
- Хорошее местечко… смейся, смейся, парень… вот так… давай… сдаёшься?
- Стоп!
Слава богам! До чего же он мастерски щекочет…

Изучаю пальцами торс эрета. Вукоиль спокойно улыбается.
- Маловато у тебя опыта, парень.
Сам знаю, что маловато… вчера вот повезло… а сегодня не факт…
- Мммм… но ты стараешься… ахххх… хорошо…
Он мурлычет, как кот.
- Дааа… правильно, вот так… умница!
Не получается у меня заставить его смеяться… хоть ты тресни…
- Ааааахх!.. отлично, парень!.. ооооо… ещё… ммм…
А время идёт… песка в часах почти не осталось…
- Отлично, мальчик!.. Ещё!.. Ооооххх!.. ммм… блаженство…
- Стоп!
Ну всё, теперь мне конец.

Вукоиль, даже стоя на коленях, возвышается надо мной, как башня.
- Парень, ты мне такое удовольствие доставил… ммм…
От его ухмылки мне становится жутко.
- Пожалуй, я сделаю тебе маленький подарок…
Бойтесь миранской благодарности… Это не я придумал, это цитата!
- Можешь сам выбрать, что я сейчас буду тебе щекотать, торс или пяточки… я бы, конечно, предпочёл проверить на щекотливость твои ножки, но, повторяю, выбирать тебе…
Ёжусь. Он смеётся:
- Стра-а-ашно тебе, парень? Ну не томи, выбирай… а не то ведь я сам выберу…
- Торс! – выпаливаю я, а он скалится:
- Отлично, теперь я знаю, где ты боишься щекотки больше всего, - он седлает меня, - значит, пяточки у нас щекотливые?
- Начали!
- Если ты так боишься щекотки на торсе, - его пальцы забираются мне в подмышки, и я взвизгиваю, - ай, как боишься… Представляю, как жалобно ты будешь пищать, когда я займусь твоими ножками… Интересно, сколько ты выдержишь? Думаю, недолго.
Я тоже так думаю. Я только не уверен… ааааййй!.. выдержу ли я… хахаххахахаа… хотя бы этот раунд…
- А щекотки ты боишься… Люблю щекотать таких нежных… вот так, покрутись, подёргайся… такой гладенький… такая шкурка беленькая… парень, ты прелесть…
Хахаххахаххаххахахахаа!.. Нет, не сдамся!.. Скорей бы… хахахахаххахаххаахахаахаха… долго там ещё?.. хахахахаххахаххахааха…
- Как мне нравится твой смех!.. вот так… ага… и вот здесь… о, отлично!..
Вэээрьх… хахахаххахахахха… сил нееет… хахахахахххахахахха… что он со мной вытворяет… хахахаххахахаахахха…
- Сдавайся, парень! Нет? Ну держись!!!
Боги!.. Нельзя же так!.. Аааахххахахахаххахахахха!.. Нееееет!!!.. Хахахаххахаххахахаахахахаххахааххаха!.. Не надооо!.. Хахаххахаххахахахахахаххахааа!!!..
- Упрямый какой… всё равно ведь защекочу!..
- Стоп!
Еле выдержал. Оооххх… ну и здоров мужик щекотать… у меня руки трясутся…

Первое время я просто перевожу дыхание. Сил нет ни на что, какая там щекотка…
- Ну что, парнишка, загонял я тебя?
Он ещё и издевается. Вредина.
- То ли ещё бу-у-удет… Вот когда я тебе буду пяточки щекотать…
Меня передёргивает. Он, хохотнув, продолжает:
- Как ты будешь визжать! А как смеяться! А как корчиться подо мной! А потом…
Кажется, пальцы уже не дрожат… можно начинать…
- Умница… у тебя отлично получается, мммм… да, я отвлёкся…
Ну не надо меня пугать… пожалуйста…
- А потом… мммм… ты, такой сладенький… не выдержишь…
Это я и сам знаю… не выдержу…
- Не выдержишь… аааахх, как хорошо… и сдашься…
Конечно, сдамся… куда я денусь…
- И я получу тебя… в своё полное… аааххх… распоряжение… как сладко… на три часаааа…
Всё без толку. Он только балдеет от моих прикосновений.
- И целых трииии часаааа… ммм… я буду делать с тобой… всё, что зааааахочу…
А куда же я денусь… всё так и будет…
- Знаешь, что я буду делать с тобой?.. Аааааххх… умница… вот так… давай, парень…
Не знаю, но могу себе представить…
- Твоя попочка… ммм… наверное, ещё не забыла… аааххх… как принимать гостей, а?.. Ты будешь стонать подо мной… и просить ещё…
Охотно верю. Поясница начинает сладко ныть, попка зудит… мне хочется прямо сейчас стонать под ним… и, возможно, просить ещё…
- Ты молодец, парень… такие чуткие пальчики, ммм… я тебя натаскаю, будешь гроза хумранов… ох, хорошо…
- Стоп!
- Боишься, парень? Стра-а-ашно, я ведь вижу! Ммм, сейчас я твои пяточки буду щекотать… ложись… давай, у меня уже пальцы чешутся…

- Такие ма-а-аленькие ножки… Обе твои ножки, парень, в одну мою ладонь помещаются… пальчики как горошинки… раз, два, три…
Он считает мои пальцы, нежно и щекотно прикасаясь к подушечкам, и я тихонько взвизгиваю.
- четыре, пять… побежали!
Он пробегается ногтями по моей беззащитной подошве, и я взвизгиваю уже в голос.
- А теперь вторая ножка… раз, два, три… какой у тебя голосок нежный… четыре, пять… побежали!
Я опять не удерживаюсь от визга, и он довольно заявляет:
- Я же говорил, что заставлю тебя верещать… но это только начало… теперь вот так…
Его пальцы начинают  скрести серединки моих подошв… я хохочу с подвыванием… дёргаюсь как могу… а скребущие, щекочущие пальцы ёрзают по стопе, то поднимаясь выше, то, наоборот, сползая на пятки… я уже просто не могу это терпеть…
- Сдаёшься, парень?
- Да!!! – выдыхаю из последних сил. – Да! Сдаюсь!!!
Меня избавляют от ремней. Вукоиль ставит меня на ноги, одной рукой удерживает за плечи, а другой лезет в попку. Его палец проникает в дырочку… я вздыхаю от удовольствия…
- Пойдём! – кивает он в сторону цитадели. – Время есть… как раз отработаешь!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы