ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы


Миранцы

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Начало взрослой жизни? :))

0

182

А ему не хочется взрослеть.  :P

0

183

И я его понимаю :))

0

184

Вот еще кусочек:

В цитадели я поворачиваю было к лестнице, но Вукоиль, приобняв меня за плечи, тянет направо. Здесь двери украшены квадратными табличками, пустыми или с силуэтами животных. Мы проходим несколько дверей, из-за которых слышатся стоны, смех, тяжёлое дыхание… Наконец, останавливаемся у двери, на которой нарисован силуэт белки. Вукоиль переворачивает табличку пустой стороной, вталкивает меня внутрь, заходит и закрывает дверь на щеколду.
Эта комната совершенно пуста, если не считать нескольких одеял, лежащих на полу. Вукоиль сбрасывает одежду, подходит ко мне и неожиданно подхватывает на руки.
- Копэтэк стукнет в дверь, когда время кончится. Ты боишься? Не бойся, я буду с тобой нежен… тебе понравится…
Он бережно опускает меня на одеяла, сам ложится сверху, накрывая меня своим горячим телом. Его шерсть скользит по моим соскам… я не могу удержать всхлипа удовольствия…
- Не бойся, маленький… какие у тебя губки пухлые… ну-ка, а как они на вкус?..
Его губы накрывают мои… язык проникает в мой рот… он целует меня одновременно нежно и страстно, я отвечаю ему, наши языки встречаются, ммм…
- А ты храбрее, чем я думал… и жарче… - он проходится губами по моей шее, оставляя цепочку засосов.
- Ишь ты… - он касается моих напряжённых сосков, легонько сжимает их и осторожно покручивает. – Тебе приятно?
- Даааа… - выдыхаю я, извиваясь под ним. Большие горячие ладони скользят по моему телу, сжимают ягодицы…
- Ты мне нравишься, мальчик… ммм… аааххх, какой ты нежный… даа, твоя дырочка ещё помнит… - два его пальца хозяйничают между моих ягодиц, то слегка расходятся, то проникают глубже…
- Ооооо… как хорошооо…
- Тебе нравится… отлично… - сильные руки подхватывают меня, переворачивают на живот. Его член упирается в мою попку… я всхлипываю, подаюсь к нему…
- Горячий, горячий мальчик… - его жадные, умелые пальцы тискают и разводят мои голые ягодицы, головка члена давит на дырочку… оооххх!!!
Вскрикиваю от удовольствия, пытаюсь насадиться на его член… он удерживает меня, его страстный шёпот обжигает ухо:
- Ну какой же ты жаркий… ярэлья Тукворд… ааахх, у тебя великолепная попка…
На каждый его толчок я отвечаю всхлипом или низким, грудным стоном… это восхитительно… но мне не хватает всегдашнего нюанса…
Пытаюсь притянуть его руки к своим бокам – он не понимает.
- Что не так, мальчик? Больно? Неудобно лежать?
- Пощекочи меня… - выдыхаю и опускаю лицо. Почему-то именно его мне неловко об этом просить…
- Я не ослышался? – он приподнимается. – Ты просишь тебя пощекотать?
- Даа… пожалуйста…
- Хмм… Ну… ты сам захотел… - его пальцы ныряют мне под мышки, я с визгом выгибаюсь… как сладко!..
- Может, хватит?
- Нет-нет… только не останавливайся!.. оооо… ммм… ааааййй!!!..
Он ещё что-то шепчет, но я полностью поглощён восхитительным сочетанием его толчков в моей попке и острейшей, дико возбуждающей щекотки под мышками... аааххх!.. оооо… ммм… Ааааааааа!!!!
ЭТО! Я почти теряю сознание… давно так не было… оооох… дааа…

- Ну как, парень, пришёл в себя?
Хрипловатый мужской голос выводит меня из блаженного полузабытья.
- Ммм… почти… аааайй!
Щекотка пяток заставляет меня с воплем дёрнуться – безрезультатно.
- Не надо! Аййй, пожалуйста, не надооо!!!
- Не надо, говоришь? Иди сюда!
Вукоиль подхватывает меня под мышки и рывком водружает себе на колени.
- Что-то я не понял: ты любишь, когда тебя щекочут, или нет? – его пальцы пробегаются по рёбрам, я взвизгиваю, а он, прижав меня покрепче, продолжает щекотку.
- Так как, любишь или нет? А, парень? Ты смотри, у нас времени много, я тебя десять раз защекочу…
- Ой, не надо… хахахахахаххаа… ой… хахахахахахахаххааха…
- Любишь или нет? Я тебя буду щекотать, пока правду не скажешь!
- Хахахахахаххахахаа!.. Оооойй!.. хахахахаххахахахаахааа… я скааажу!.. хахахахахахахахахахаахахахахаа…
- Ну, говори! – он держит пальцы наготове, хищно ухмыляясь.
- Яаа… я люблю… когда меняа… трахают и щекочууут…
- А так щекотку ты не любишь?
- Люблю… только боюсь…
- Любишь и боишься? – он с усмешкой хватает меня за пяточки, и я опять дико взвизгиваю:
- Нет!!!!! Не надо!!!!
- Ты же любишь, - смеётся он, – только боишься. А где ты боишься сильнее? Здесь? Здесь? Может, здесь?
Его пальцы, странствуя по моим голым пяткам, заставляют меня отчаянно верещать и дёргаться, но вырваться я не могу – он держит меня очень умело.
- О ещё тут щекотливое местечко… и тут… Парень, да твои пяточки просто кладезь… как мне нравится тебя щекотать… ты такой звонкий… боишься, боишься… и здесь боишься… и тут тоже…
- Оййй!!!.. хахахахахаххахахаххахаа!.. Ааааа!!! Неееет!!! Хахахахаххахахахаххахааа… хаххахаххааххаххааха… хаххахахаахахахахаххахахаа…
- И тут… нежный мой… и здесь… ммм… пя-а-а-аточки… буду, буду щекотать… такого хорошенького… такого ласкового парнишку… буду мучить мальчика… защекочу… ммм… такого гладенького… беленького…
- Хахахаххахахаххахахаха!!!.. хахаххаххахахахахаххаа… хахаххаххахахаххахахаха… аххааххахахаххахахаха… аааааххххааааахахаххахахахаа… ааааа… оооо… ммм… Ещё!!!.. Оооооо!!!.. Оооооххх!!!.. Мммм… Ааааааааааааххх!!!!!!!!!!

- Как ты мне нравишься, парень…
Я пытаюсь отдышаться. ТАК меня не щекотал даже Солар. Правду говорить, к пальцам старших я уже попривык, но Вукоиль умудрился снова превратить для меня щекотку в сладкий ад.
- Ну что, твоя дырочка готова к бою?
- Дааа… ой, ммм… ааахх…
Сидя на коленях, он насаживает мою попку на свой член. Поглаживает ягодицы, спину, лопатки… касается подмышек… я хихикаю…
- Хочется тебе, сладкий?.. – мурлыкающий шёпот в ухо.
- Дааа…
- Такому горячему мальчику хочется, чтобы его пощекотали… ммм, молодец… да, так… ааахх…
Я двигаюсь на его члене… сладко до невозможности… он стонет, пальцы на моих подмышках, и я изнываю в ожидании щекотки…
- Вукоиль… пожалуйста…
- Мммм… хорошо… даа… сейчааас… я тебя… помууучаю…
- Аааахх!.. дааа… ммм…
- Подмышечки такие нежные… ммм… как ты корчишься… боишься щекотки, боииишься… попищи, мне нравится… ааааххх…
- Хахахаххахахахахаха!.. ооооооххх… мммм…
- А твои пяточки… просто предназнаа… чены… для щекотки… тааак, молодец, молодец!.. давай!..
- Аааааййй!!! Нееет!!! Хахахахахахахаххахаха!!!!
- Давай, давай, мальчик! Ох, хорошо!!! Давай!!!
- Неееееет!!!!! Хахахахаххахахахахахахахахаа!!!.. хахахахахахахаххахахахахаххаха!!!.. хахахахахаххахаххаххахаа!!!.. ааахахахахаххахаххахаха!!!..
- Я тебя замучаю, защекочу… пяточки, пяточки… нежные такие… давай, давай, парень…
- Не могу!!!! Нееет!!! Хахахахаххахахахахаха!!!..
- Можешь… сам просил… ну подёргайся… вот так…
- Ахахахаххахахахахаххахахахахаа!!!.. Оооооо… мммм… ооооо…
- Ооооооооохххх!!!!
- Ааааааааааа!!!!!!! Мммм… Оооой…

- Ну что, парень, понравилось тебе?
Киваю. Сил у меня нет разговаривать, но Вукоиль теребит и требует ответа.
- А как тебе понравилось больше? Когда я подмышки щекотал или пяточки?
- Подмышки…
- Щекотку пяток, значит, ты не очень любишь?
Усилием воли собираю расползающиеся мысли.
- Нет… люблю… но…
- Слишком сильно я тебя щекотал, да?
- Ннет… то есть да… не в этом дело…
- А в чём? Парень, мне с тобой вэрьховски хорошо, хотелось бы, чтоб и тебе было сладко…
Он ерошит мои волосы, улыбается. Улыбаюсь в ответ. Он притягивает меня ближе, зарывается лицом в волосы.
– Как ты сладко пахнешь…
Обнимаю его тоже. Он гладит меня по спине, при этом мурчит как кот…

- Так что у нас со щекоткой-то, а?
- Нууу…
- Ну?
- Когда… - я снова пытаюсь собраться с мыслями, в его тёплых руках так хорошо и уютно, вообще ни о чём думать не хочется, - когда меня трахают…
- Когда тебя, такого нежного и сладкого, тра-а-ахают… - вторит он ласково и насмешливо, его голос, низкий и хрипловатый, меня заводит.
- Тогда мне… очень хочется щекотки… в подмышках… это так возбуждает…
- А пяточки – нет?
- Тоже да, но подмышки – главное… я больше всего люблю, когда щекотят одновременно и то, и другое…
- Вот как, значит… Горячий ты парень, ярэлья Тукворд… кстати, я не слишком жёстко тебя щекочу?
- Вообще да, но… когда трахают, чем острее щекотка, тем сильнее я завожусь…
- А уж как ты меня-то завёл… своими разговорами… Ложись на животик, мой хороший, сейчас будет тебе всё: и член в попке, и пальцы под мышками… о, как задрожал!.. молодец… ммм… ооооххх… глаааденький мой…
- Аааааххх!.. оооо…ммм… хахахахахахахаххахаха!..
- Ох, какой ты горячий, малыш!..
- Ооой! Ахаххахаххахахахахахаа!.. ой, щекотнооо!!!..
- Тебе же нравится… аааххх… или не надо?
- Нааааадо!!!! Ахаххахахахахахааххахаха! Ооооойй!! Аххахахахахахахахаххахахаа!..
- Так приятно тебя щекотать… ммм… сладкий мой…
- Хахаххааххахахаххахахахахахахааа!.. ооооооххх!.. ммм…
- Такой хорошенький, такой ласковый… ааааххх… такооой… щекотлиииивый…
- Ооооой!! Ахахаххахахахахахааххаха!!! Аааахх…
- Нежный… боишься… защекочу…
- Дааа!.. Хаххахахахахахахаа!.. Ещёооооо!!!!
- Ещё?!!! Держись!
- Даааааа!!!! Мммммм!!! Ооооооооооохх!!!!!!!!
- Ма-а-аальчик…
- Ой, хватит, убери руки!
- Неет… ммм…
- Не могу, перестань!!!!! Аааааааа!!!!
- Аааааааааххх!!!!..

- Что, замучил я тебя, маленький? – Вукоиль кладёт ладони мне на щёки, поворачивает моё лицо, заставляя смотреть ему в глаза.
- Честно? Под конец – да.
- Хочешь поспать?
Прислушиваюсь к себе.
- Нннет… просто отдохнуть бы…
- Можно, я тебя обниму?
- Дааа…
Он ложится рядом, прижимает меня к себе.
- Такой хороший мальчик, такой ласковый… Почесать тебе спинку?
- Даа… - и я млею под его умелыми, ласковыми пальцами.
- Гладенький, нежный… небось, северяне были в роду…
- Да, я с севера… я хонут.
- То есть, твой отец хонут.
- Даа… и мама тоже…
Вукоиль приподнимается, удивлённо смотрит на меня.
- Как же ты в спику попал, мальчик?
- Ну, это долгая история…
- Расскажи!
- Ну… - я мнусь, и Вукоиль вдруг резко подминает меня под себя.
- А если пощекотать?
- Айййй!!! Не надо!!! Хахахахахаххаахааа!!!...
- Ну-ка, маленький хонут, расскажи, как ты попал в спику… расскажи, не то защекочу… буду вот так…
- Аааааййй!! Хахахахахахаххахахааа!!! Хахахахахахахаххааа!!!
- И вот так…
- Неееееет!!! Ахахаххахахахахахахахахахаа!!!!!
- И ещё вот так вот… ммм… сладкий… замучаю…
- Ой… хахахахаххахахаа… не нааадооо!!!..
Но Вукоиль разошёлся, он уже не слышит меня, а его пальцы снуют под мышками, движутся по рёбрам, теребят бока, и я захлёбываюсь смехом… аааааааа!.. оооооххх!!!

- Ну что, мальчик, расскажешь мне о своих приключениях? – смеётся Вукоиль. – А то смотри… - он хватает меня и усаживает себе на колени. – Вот так лучше. Теперь я без труда дотянусь до твоих розовеньких пяточек…
- Не надо!!!
Но его пальцы уже начинают скрести нежные серединки моих стоп, так что я с криком дёргаюсь и, соскользнув с его коленей, падаю набок. Вукоиль, воспользовавшись моим падением, быстро обматывает обе лодыжки ремнём и, зафиксировав мои ноги, щекочет так жестоко, что я срываюсь на отчаянный визг.
- Ииииииииииии!!!.. Нееееееееееет!!!
- Мальчик, пожалей свои пяточки… - ухмыляется мой мучитель. – Защекочу ведь…
- Не надо, не надо, я всё скажу, всё… - я и правда готов на всё, лишь бы эта жуткая щекотка прекратилась.
- Надо же, я развязал тебе язычок. Это надо отпраздновать. – Вукоиль освобождает мои ноги и отвешивает крепкий шлепок по заднице. – На четвереньки!
Послушно встаю в указанную позу. Вукоиль несколько раз щипает меня за попку, заставляя ойкать, потом довольно сильно шлёпает и приказывает:
- Раздвинь ноги шире!
Повинуюсь. Вукоиль опять принимается щипать меня за ягодицы, довольно болезненно. В ответ на моё попискивание заявляет:
- Это тебе наказание за упрямство. Старших надо слушаться, разве не знаешь? – он смеётся и щекочет пальцем мою дырочку, затем проникает глубже – я всхлипываю от удовольствия и пытаюсь насадиться на его палец.
- Стой смирно! – сильный шлепок заставляет меня замереть. А Вукоиль месит мои ягодицы как тесто… вэрьх!.. приятно-то как…
Головка его члена прижата к колечку… ме-е-едленно продавливается внутрь… я выгибаюсь от наслаждения… ещё толчок… грубовато, но я весь горю от желания… ммм… сла-а-адко… оооххх!!!
Его семя выплёскивается в мою попку, и мы оба без сил валимся набок.

- Ну давай, рассказывай. – Вукоиль кажется расслабленным, но перечить ему я не смею, хотя… Может, это глупо, но говорить о своём прошлом со старшими я стесняюсь. С Остусом всё по другому, он какой-то… очень родной.
- Ну? – хищно улыбнувшись, Вукоиль тянется ко мне, но схватить не успевает - раздаётся стук в дверь и голос:
- Вукоиль, время!
Лицо эрета обиженно вытягивается. Пользуясь его замешательством, откатываюсь в сторону и с безопасного расстояния показываю ему язык.
- Ну ты и вредина, ярэлья Тукворд! – он покачивает головой. – Умучил я тебя, да, маленький?
Прежде чем я успеваю что-то ответить, Вукоиль неожиданно оказывается рядом со мной, валит на спину и целует в губы.
- Замучил, замучил мальчика… - шепчет он между поцелуями. – Да, малыш? Да, хорошенький? Сладкий такой… упрямый… ласковый… красивый… ммм…


0

185

Так-с, напиши лучше про свою сессию, я вон каждую описываю (Кто не в  курсе, там уже вторая глава есть)

0

186

Самое смешное, что про реал у меня не получается так подробно писать. В основном это была щекотка пяток через капрон, кисточками и пальцами. Было очень здорово, мне ужжжасно понравилось, мечтаю повторить. Только тиклер мой бедный несколько раз сдавался первым, бурчал, что у него пальцы устали.  :)

0

187

Хилый тиклер нынче пошел :D

0

188

А я вот понял, чем меня цепляет сей эпический труд. Все-таки я его воспринимаю, как M/f.  Я даже усилий никаких не прикладываю, в голове как-то само переключается.  Психология главного героя скорее вписывается в парадигму определенного женского психотипа.  К тому же его ласковое прозвище может восприниматься и как мужское, и  как женское. Такая вот субъективная солянка.

В любом случае, спасибо тебе, Такку, за твои рассказы! Твоя творческая активность один из главных предметов моего восхищения.  :)   

0

189

Твоя творческая активность один из главных предметов моего восхищения.  :)

Поддерживаю на все сто, нет, на всю тысячу тысяч. Эх, мне бы такое вдохновение (завидует по-доброму) :))

0

190

К сожалению, моя активность временно иссякла, поскольку сейчас пишу фик про Гарри Поттера, и не получается одновременно болтаться в двух мирах (в одном бы удержаться). Так что в ближайшее время вряд ли порадую продолжением. :(

Отредактировано Такку (2008-12-02 20:51:41)

0

191

Эх, жалко. А про Гарри будет тематическое или ванильное чтиво? (ждет с замираним сердца) :))))

0

192

Там будут сценки с тиклингом (собственно, они уже есть, поскольку два десятка главок я наваляла). Но не очень много и не очень подробно.

/потупив глазки/

Если кому интересно, могу начать выкладывать...  ;)

0

193

Она еще спрашивает!!!! Только - в новую тему :)))

0

194

Слушаюсь, командир!

0

195

Ура!  :)

0

196

Такку, только ты уж и первый свой рассказ не забрасывай совсем. :))))

0

197

Ну, как получится...

0

198

Поскольку меня просили не забывать моих "мохнатых солдат"...
небольшой кусочек.

Когда я выползаю во двор, вся спика Вукоиля делает стойку. Приятно… только я сейчас ни на что не гожусь. Остус бросается ко мне, подставляет плечо и кидает сердитый взгляд на эрета.
- Ну, перестарался, - Вукоиль разводит руками. – Но парень такой хорошенький… не оторваться…
Один из ярэлья кидает на меня задумчивый взгляд, затем весьма нехорошо ухмыляется и выходит вперёд.
- Хумран!
- Некрасиво, Кохип, - качает головой Вукоиль.
Но этому типу море по колено. Ну ничего, приятель, сейчас ты у меня усмехаться перестанешь…
- Перевожу на Сэмогвиха Огненного Волка!
- А сам-то Сэмогвих в курсе, что ты на него хумраны переводишь? – бросает дайн из клана Скального Дракона.
- Найди, спроси… - хмыкаю я, а ярэлья Кохип только сейчас, похоже, понял, во что вляпался. Он бледнеет, гаденькая улыбочка сползает с губ…
- Да, да, Кохип, - «утешает» его Вукоиль, - ты совершенно правильно испугался… Сэмогвих – настоящий мастер своего дела.
- А уж какой он умелый любовник… - влезает какой-то дайн из спики Вукоиля.
- Жаркий…
- И неутомимый…
Ярэлья Кохип начинает дрожать.
- И он будет счастлив залучить в свои объятия такого молоденького…
- Хорошенького…
- Щекотливого…
Похоже, этого Кохипа не слишком-то любят в его спике. Во всяком случае, дразнят его с наслаждением. А парень уже готов разрыдаться. Но мне неохота его жалеть, да и не только мне…
- Хумран! – Остус впечатывает ладонь в грудь Кохипа. Тот от неожиданности делает шаг назад, цепляется за чью-то ногу и смачно плюхается на пятую точку.
- Как тебе не терпится, сладкий, - ухмыляется один из эретов Вукоиля. – Раздевайся, что ты сидишь!
Кохип уныло стаскивает одежду. Остус уже обнажён и готов лечь, но Вукоиль удерживает его за плечо.
- У нашего Кохипа первая крепость, - поясняет он. – У тебя тоже? Ну что ж, считай, повезло.
Унылого ярэлью растягивают на ремнях. Дайн Копэтэк переворачивает песочные часы, Остус, присев у его ног, пробегается пальцами по стопам.
- Ааааййй!!!! – взвизгивает его противник, отчаянно дёргаясь. Вукоиль расплывается в донельзя ехидной усмешке.
- Хахахаххаахахха!!! Ооойййй!!!! – Кохип извивается, как может. Остус скребёт ногтями его пятки, широко улыбаясь.
- Хахахахахахахаххахаха!!!! Ахахахаххааххахахааа!!! Нет, нет… ахахахахааххахахахаа… хваааа… не нааа… хахахахахахахахахаха…

Двое дайнов подходят ко мне и садятся с двух сторон, один приобнимает за плечи.
- Кфуэгруп Огненный Волк.
- Снидьюс Чёрная Куница.
- Тукворд Снежный Тигр, - отзываюсь я. Кфуэгрул разворачивает меня спиной к себе, так что я фактически ложусь в его объятия. Понимаю, что надо бы возмутиться, он ведёт себя, как с нуром, но во-первых, Вукоиль вымотал меня невероятно, сопротивляться нет сил, а во-вторых – так приятно лежать в кольце тёплых рук… Я откидываюсь назад, прижимаюсь затылком к его плечу. Чувствую на щеке и на шее горячее дыхание, его губы почти касаются моего лица…
Тут Кохип начинает орать в голос:
- Нееет!!!.. Не наааадооо!!!.. Пощади, хваааааатит, сдаюуууууусь!!!!
Вздрагиваю и сажусь ровно. Кфуэгрул неохотно выпускает меня из объятий, а Снидьюс убирает ладонь с моего бедра (когда только успел?.. я не заметил…).
Довольный Остус весело мне подмигивает и тащит свою добычу в цитадель. Я остаюсь во дворе в окружении спики Вукоиля. Снидьюс снимает с пояса флягу.
- Хочешь вина?
Киваю, и он протягивает мне деревянную чашку с золотистым напитком. Делаю глоток. Вино терпковатое, но не кислое. Вкус приятный.
Не люблю кислятину. У нас в замке вечно подавали к столу сухие вина, от которых у меня сводило скулы. А Гвидо нравилось… как я по нему соскучился! Раньше мы не расставались так надолго. Интересно, чем он сейчас занимается? Наверное, Тэмор уже добрался до Сьикса, так что Гвидо загружен по уши.

- О чем ты задумался, красивый ярэлья Тукворд?
Снидьюс принимает у меня из рук пустую чашу, проводит пальцем по щеке.
- Какая у тебя нежная кожа, просто чудо… - а палец ласково обводит линию моих губ, скользит по щеке, заправляет за ухо прядь волос…

- Кто тут мою детку спаивает?!!!
Снидьюс птичкой вспархивает со скамьи.
- Кыш, кыш отсюда! Расселся!!!
Вукоиль откровенно ржёт.
- Солар!.. Ты ни капельки не изменился!!!
- А вот, я такой! – Солар разворачивает плечи, выпячивает грудь и принимает нахально-горделивый вид. Большинство членов спики Вукоиля нервно смещаются за спину своего старшины. Выглядит это вэрьховски забавно, я не могу удержаться от хихиканья. Солар разворачивается и грозно смотрит на меня, потом внезапно подхватывает на руки и приникает ртом к моим губам.
- Такку… бесстыжий мальчишка… - шепчет он между поцелуями. – Ни на минуту нельзя оставить… ммм, детка, сладкий мой… знаешь, что я с тобой сделаю?..
Его язык хозяйничает у меня во рту, а руки проскальзывают под одежду, гладят и сжимают… я млею…
- А тебе можно? – интересуется кто-то. Солар прерывает поцелуй и ласково спрашивает:
- Мне можно, Такку?
Слитный вздох. На Солара смотрят с завистью все, даже Вукоиль.
- Можно… - шепчу я в ответ и, потянувшись вперёд, обнимаю его за шею.
- И пощекотать? – Солар лукаво улыбается. – Такку, детка, можно тебя пощекотать?
Ой, вредина…
- Можно тебя пощекотать, Такку? Твои нежные пяточки… гладкие бока… а, детка? Можно? Можно поиграть твоими волосиками? – он запускает пальцы под мышки, и я с визгом прижимаю руки к бокам… пытаюсь прижать, но с Соларом такие штучки не проходят, он кивает кому-то за моей спиной:
- Поможешь?
Мужчина, подошедший сзади, берёт меня за запястья, я запрокидываю голову… О! Сэмогвих!
- На тебе ещё хумран! – сообщаю ему.
- Кто?
Но я не успеваю ответить – Солар свирепо шипит:
- Не отвлекайся, детка… - и его пальцы снова ныряют под мышки. Я взвизгиваю не хуже бедолаги Кохипа.
- Солаааар… не нааадо… аааххх…
Но кого-кого, а уж Солара умолять бесполезно.

0

199

М/М рассказы? Это ж вроде не голубой форум...
P.S: какая гадость...

0

200

Об этом уже шла речь несколько раз, но для непонятливых повторяю:
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ!

0

201

Я вижу ситуацию так, Хмурый Кот: приходит человек в кондитерский магазин купить конфеты, но только он входит - как его едва не валит с ног смрад, наполняющий торговое помещение. Взгляд несчастного покупателя  скользит по полкам с тортами, желе, леденцами, чтобы найти источник тошнотворной вони и натыкается на горшок с человеческими фекалиями. Изумлённый, посетитель обращает на продавца осоловевший взор, а тот, нагло усмехаясь в ответ, выдаёт "нравоучение": "Не нравится - не бери !"

З.Ы: Впрочем, я могу изменить в рассказе мужские имена на женские, и буду наслаждаться рассказом, потому что стилистика у тебя на "5+", а вот раздражительность и странный для женщины м/м - вот это, конечно, ДУРНО ПАХНЕТ !!!. :P  :P

Отредактировано Berendey (2009-02-10 23:41:54)

0

202

ну так большинство так и делает,меняет имя глав-героя на женское и все встает на свои места.

а про магазин не коректное сравнивание,:
скорее если б в этом магазине все было нормально,и продукция и запах и только одна коробочка с конфетами отличалась-бы очень сильно от остальных и никому не нравилась,и каждый открыв её говорил "фу мол, какие странные конфеты"тогда это было б коректно,
а так ты хамишь парниша,лучше подотри за собой свой кал,иначе получается ты весь форум(магазин)обосрал:palach:

0

203

Тов. в маске ! Ты мне не указ. Если модераторы и админ посчитают, что я некорректно выразил своё недовольство "голубизной" рассказа, то выскажут в этом топике своё неодобрение в мой адрес. До тех пор оставляю за собой право считать обвинение в якобы неграмотном сравнении несостоятельным.

0

204

Тов. в маске ! Ты мне не указ. Если модераторы и админ посчитают, что я некорректно выразил своё недовольство "голубизной" рассказа, то выскажут в этом топике своё неодобрение в мой адрес. До тех пор оставляю за собой право считать обвинение в якобы неграмотном сравнении несостоятельным.

дождемся модератора,он и решит.

0

205

Berendey
Я подтверждаю уже ранее высказанную тут мысль: не нравиться - не читай.
Ничего, прямо противоречащего политике форума в данном топике не содержится.
И ЗАКРЫЛИ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ!

Snake

0

206

Обсуждение закрыли. А рассказ? Хочется продолжение прочитать :))))

0

207

Snake[/color]

так, вот админ номер раз )

0

208

Продолжение планируется, но пока еще выкладывать нечего.

0

209

так, вот админ номер раз )

А ты решила сосчитать всех админов? :))

Такку "Продолжение планируется, но пока еще выкладывать нечего. "

Эх! А когда же? Когда? :)

0

210

Как говорится "не пойдет и полгода..."
Хотя полгода как раз прошло. И даже больше...  ;)
Ма-а-аленький кусочек.

- Бесстыжий… Красавчик мой…
Пальцы Солара снуют по моему телу. Сэмогвих цепко удерживает запястья. Шелестящий шёпот сводит с ума…
- Такку… сладкий мой…
Колено Солара раздвигает мои бедра. Руки расстёгивают пряжку пояса… стоп, а кто же тогда продолжает щекотать? Задираю голову… Льикст. Подошёл сзади, а я и не заметил… Правда, когда Солар меня щекочет, я и стадо зубров не замечу…
А штаны съезжают, пояс скользит под коленями…
Солар тискает мои голые ягодицы. Закидывает ноги на плечи. Сзади тут же кто-то сжимает мои лодыжки и… я взвизгиваю от щекотки.
А палец Солара уже проворачивается в дырочке… аааххх… второй… сладко… ммм…
- Готов, Такку? – шепчет он, нежно прикусывая мочку уха.
- Аааааххх… Солар…
Мой стон расценивается как положительный ответ. Пальцы в дырочке сменяет член Солара, такой восхитительно толстый и тугой… ммм… чудо…
Горячие губы спускаются по шее. Наверное, вспухнут засосы, но мне это даже нравится, быть помеченным знаками мужской любви…

В этот раз Солар кончает быстро и с коротким вздохом пересаживает меня Льиксту на колени. Целует в щеку, очень ласково, ерошит волосы, смеется:
- Такку! Ух, горячий мальчишка…
Вукоиль уже не таращится на нас, он беседует с Барсом. Снидьюс раздевает юного нура, которому, похоже, вовсе не нравится такое внимание старшего. Но мальчишка молчит и покорно подчиняется. У Вукоиля большая спика, и нуров тоже несколько. Четверо ребят младше меня стоят, прижавшись друг к другу, в некотором отдалении от остальных. Они молчат и смотрят вниз. Мне это не нравится: пацаны выглядят запуганными. В нашей спике такого не было. А если Барс объединится с Вукоилем, эти проблемы станут и моими тоже.
- Тукворд, а где Остус? – окликает меня подбежавший Сунну. Он слегка запыхался. Каффи поблизости не видать.
- Выиграл хумран и пожинает плоды. А где Каффи?
- Не знаю, мы с ним расстались еще утром. Погоди, Остус что, победил взрослого?
- Нет, ярэлью из спики Вукоиля.
- Вукоиль?.. – Сунну испуганно косит взглядом в сторону чужой спики и заметно грустнеет. Напрягаюсь: он что-то знает об этой компании, и это «что-то» не из приятных.
Аккуратно отвожу его в сторону, приобняв за талию. Снидьюс отвлекается от своих забав и заговорщицки подмигивает. Сунну смотрит на меня с испугом, но подчиняется.
- Тукворд, ты хочешь…
- Узнать побольше о Вукоиле и его спике. Ничего другого… Сунну, ты же знаешь, я предпочитаю отдаваться старшим, а не сам…
Нур облегченно вздыхает.
- Тукворд, какой ты хороший… Знаешь, я был уверен, что Каффи получит взрослое имя первым… и он сам тоже так считал… - Сунну закусывает губу, отводит глаза, затем, коротко вздохнув, продолжает:
- Он строил такие планы… как он будет использовать меня… я боялся оставаться с ним наедине… а он видел это и специально… только хуже…
Он нагибается, поднимает прутик и начинает выводить на песке узоры.
- Про Вукоиля говорят, что он мастер щекотки и способен замучить любого. И очень любит забавляться с юными ярэлья… а нуров в его спике вообще не щадят. Щекочут жестко и много, часто наказывают, а тренировки такие, что впору умереть от изнеможения…
- Его нуры кажутся запуганными, - припоминаю я.
- Скорей, замученными, - Сунну печально улыбается краешком губ. – Правда, спика Вукоиля – боевая, так что серьезные тренировки оправдывают себя. Но все равно, жутко. Я бы не хотел оказаться под его началом…
Теперь моя очередь мрачно молчать. Сунну еще не знает, что Барс хочет объединиться с Вукоилем.
- Тукворд, а зачем тебе это?
По моему напряженному лицу Сунну и сам понимает, в чем дело.
- Они… объединяются?!!! Ох, нет!!! Тукворд, это ужасно!!!
- Еще ничего не решено, - неловко пытаюсь его утешить. Сунну тяжело вздыхает.
- Да нет. Наши на гетскую границу идут, Вукоиль за такую возможность руками и зубами уцепится, у него с гетами давние счеты.
- А щекочет он и впрямь жестко. Заставил меня орать в голос…
- Хумран?
Киваю. Сунну робко накрывает мою руку своей.
- Очень плохо было?
- Да нет, совсем не плохо. Ну что ты, Сунну! Ты же знаешь, я люблю это дело. Просто… я уже отвык от таких… острых ощущений…

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы