ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы


Миранцы

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Да, полку эротических соловьев явно прибыло  :D  Радует, и не только... Так и тянет менять в рассказе имена на женские - причем все имена  :D   :P

0

212

Ага, меня тоже завело.
Такку, спасибо!

0

213

Всегда пожалуйста.  ;)

0

214

Ура!!! Таккочка вернулась!!! Неужели испугалась? :)))

0

215

Тиклеров бояться - на форум не ходить.  ;)

0

216

Меня, наверное, здесь уже потеряли.
Просто долго не могла войти - форум грузился по часу. :(
Вот продолжение...

Самое странное, что до вечера никого из нас не трогают. Даже нуры Вукоиля (их шестеро) предоставлены самим себе и плотной кучкой греются на солнышке возле бассейна. Ярэлья Кохип, вырвавшись из объятий Остуса, заполз куда-то в тень и на глаза не показывается. Каффи еще не вернулся, но Сунну уверяет, что у него здесь полно друзей и что он, скорей всего, придет только ночевать. Делать абсолютно нечего, и Остус предлагает пойти познакомиться с новыми нурами, заодно, может, что интересное узнаем.
Мы подходим к этим ребятам. Они бросают на нас настороженные взгляды. Мы представляемся, как положено:
- Ярэлья Остус Черная Куница!
- Ярэлья Тукворд Снежный Тигр!
- Нур Сунну из спики Барса Снежного Тигра!
Нуры неохотно поднимаются, не сводя с нас встревоженных взоров. Мне уже почти неловко, что мы помешали этим мальчишкам отдыхать. Самому старшему из них лет шестнадцать, младшему на вид около четырнадцати.
- Нур Эменэ из спики Вукоиля Скального Дракона!
- Нур Дзуму из спики Вукоиля…
- Нур Скапа…
- Нур Уку…
- Нур Думэни…
- Нур Мьята…
- Ярэлья хотят поразвлечься? – обреченным тоном уточняет Эменэ, когда последний из его товарищей называет свое имя.
Остус качает головой.
- Нуры должны подчиняться только членам своей спики, желания чужаков для них – пустой звук, - строго сообщает он.
Нур чуть задирает подбородок и непреклонно отвечает:
- Старшина спики приказал нам слушаться подчиненных Барса Снежного Тигра так же беспрекословно, как и своих наставников.
- Это меняет дело, - кивает Остус, и Эменэ на глазах теряет горделивую осанку. Ссутулившись, он спрашивает потухшим голосом:
- Кого из нас ярэлья желают выбрать для своих забав?
- Расслабься, - усмехается Остус. – Мы хотим просто познакомиться с вами поближе. Если старшие договорятся, нам долгое время жить бок о бок… честное слово, я не такой уж плохой парень!
Нуры переводят дух. Кое-кто нерешительно улыбается. Эменэ несколько секунд рассматривает Остуса и меня, затем кивает, и я вижу, что напряжение слегка отпускает его.
- Хорошо… Ярэлья часто меняются не в лучшую сторону, пройдя Посвящение. Вот наш Кочи, как только стал Кохипом…
- Поганка, - кивает Остус. – Представляю, что вытворял бы наш Каффи, пройди он Посвящение раньше Тукворда!
Сунну ежится. Один из нуров косится на меня, потом, решившись все-таки задает вопрос:
- Это правда, что Кохипу предстоит хумран с дайном?
- Ага. С Сэмогвихом.
- Хотел бы я посмотреть… - он сладко щурится. Тут же моей руки касается другой:
- Ты с Вукоилем был три часа… Как он тебе?
- Здорово, только остро очень… и много… Устал сильно.
Нур закатывает глаза.
- Ничего себе! – он поворачивается к остальным. – Слышьте, пацаны, ему понравилось с Вукоилем!
Его друзья потрясенно пялятся на меня. Остус смеется:
- Тукворд у нас горячий парень! Да, Такку? – он улыбается и обнимает меня за талию, притягивает к себе и шепчет на ушко:
- Мой Такку…
Прижимаюсь щекой к его щеке. Эменэ смотрит на меня, как на живого вэрьха.
- Ты… позволяешь называть себя детским именем?! Ты, ярэлья… позволяешь с собой… - от потрясения он давится, проглатывает слова, - с собой… как с нуром?!!!
Мне обидно, но стараюсь не показывать этого. Пожимаю плечами:
- Мне нравится.
Эменэ беспомощно смотрит на меня.
- Нравится? – он сглатывает.
- Ну да…
- Вукоиль, наверно… - он замолкает. Подхватывает другой:
- Наверно, захочет…
- Тоже…
- С тобой… Ты красивый, понравился ему…
Слышать это и приятно, и жутковато. Не знаю, хочется ли мне иметь Вукоиля постоянным партнером. Было здорово, конечно, но он меня зверски измотал.
- Ты бы согласился с Вукоилем? – младший из нуров робко заглядывает в глаза.
- Не знаю. Не думал пока об этом.
- Мьята! – сердито одергивает мальчишку Эменэ. Тем временем еще один подросток теребит Сунну:
- А кто из ваших старших самый вредный?
- Нууу… Солар, наверное…
Я изумлен.
- Самый вредный?! Солар?!!! Сунну… он что, тебя обижает?
Остус косится на меня, потом его прорывает:
- Ну, Такку, ты даешь!!! Ты что, не замечал, как он пьянеет от щекотки?! Какие у него дикие глаза делаются?! Я в бытность нуром просто боялся под него ложиться!!!
Хмм… Ну, если об этом… Замечал, конечно. Особенно на заре своего «нурства»…
- Не знаю, меня это только сильнее заводит. Я Солара больше всех старших люблю.
Остус и Сунну смотрят на меня одинаково ошалело.
- Кроме Барса, - тут же поспешно спохватываюсь я.
- Барс, конечно, хороший, - задумчиво говорит Остус. – Но Солар… Вэрьх, Такку, знал я, что ты странный, но чтоб настолько…
Отворачиваюсь, чтобы он не видел моих закушенных губ. «Мой Такку», а стоит не совпасть вкусам – «странный». Хорошо хоть, хватило такта не сказать «псих». Или «идиот»…
Встаю и иду в сторону Цитадели. Мне уже не хочется общаться ни с Остусом, ни с нурами. И вообще никого видеть не хочется.

Сильные руки обхватывают меня за талию. Эх, ярэлья Тукворд, смотри, куда идешь!
- Что случилось детка, что ты смурной такой?
Солар. Легок на помине.
- Ничего… Голова побаливает.
- Ложись спать, детка. У тебя нелегкий день был.
Только сейчас я понимаю, что действительно устал и ноги буквально подкашиваются. Солар подхватывает меня на руки…
Мягкость тюфяка, тепло одеяла…
- Спи, детка.
Вэрьх, он такой заботливый… А они болтают всякую чушь…

0

217

Написано очень круто, конечно!

Тысяча земных респектов автору, просто талантище!

Если после после прочтения первой части лишь слегка подташнивало, то после начала второй я уже рычал на белого во весь голос!!!

Вот уж действительно кино не для всех))))))

0

218

Меня, наверное, здесь уже потеряли.
Просто долго не могла войти - форум грузился по часу. :(

(говорит голосом Малыша :D  :D )
ты где пропадала то столько времени? :)

0

219

Если после после прочтения первой части лишь слегка подташнивало, то после начала второй я уже рычал на белого во весь голос!!!

Дык это... Нафига читал-то??? Я, после беглого прочтения первой части остальные и не читаю - пищеварение дороже.

0

220

Так ведь круто написано же!))) Вот я и решил рискнуть! Но забыл о том, что такие эксперементы над организмом надо ставить строго натощак! Теперь даже когда в раздел  захожу, уже мутить слегка начинает, а чего будет если попробую вторую часть дочитать, это ж вообще страшно подумать!

Во избежании подобных инцидентов, граждане, не забывайте о технике безопастности!!!

=))))))))))))))))))))))

0

221

Во избежание подобных инцидентов, граждане, не лезьте туда, где вам заведомо не интересно :)) Было же уже несколько предупреждений, что рассказ - жесткий м/м. На любителя. А для не-любителей существует огромное множество других рассказов, в том числе и данного автора - Такку.

Таккочка, как хорошо, что ты вернулась!!!!!

0

222

Малышка ты гений) А фантазёрка какая..... :P

0

223

Вот похвалила форум на опросе - и устроила себе высококачественный сглаз в лучших собственных традициях!  :blink:
Впору самой себе рот зашивать, ей-богу!
Люди, я ТАК по вам соскучилась!

0

224

Анечка, я по тебе тоже жутко соскучилась. Не пропадай так надолго. А лучше вообще не пропадай :)

0

225

Опять я пропала. Перешла с Проводника на Оперу, а потом долго и нудно вспоминала все пароли.  :o

Вот еще кусочек. Ма-а-аленький...

Утром обнаруживаю рядом с собой Остуса. Выбираюсь из постели осторожно, чтобы его не разбудить, но он все же просыпается и хватает меня за руку.
- Такку!.. Постой… - тут его прорывает и он начинает буквально сыпать словами:
- Я поговорить хотел… ты что, вчера обиделся? Я не хотел тебя расстроить, правда… Я и в самом деле боюсь Солара, до сих пор боюсь… его и взрослые многие боятся… Знаешь, почему он до сих пор дайн, хотя по возрасту давно эрети? Из-за того, что плохо контролирует себя, когда щекочет… его на хумранах приходится за руки хватать, чтобы остановить… Такку! Ты что, правда ничего не замечал?
Я лишь беспомощно пожимаю плечами.
- Не знаю, Остус. Ему нравится со мной, а мне нравится с ним. Знаешь… он ведь учил меня всему… он и Барс… И мне приятно, что он так заводится, когда со мной…
Остус вздыхает.
- Такку, не сердись на меня, пожалуйста. Ты весь такой… очень необычный. Но очень хороший! – он прижимает мою ладонь к своей щеке.
Честное слово, я не могу на него злиться. Улыбаюсь, и Остус расцветает в ответ.
- Та-а-акку!..
И чем завершается наше примирение? Ясен вэрьх, щекоткой.
- Остус!.. хахахахаха… не надо!..
Мой друг лишь ухмыляется шире и наваливается на меня. Горячие губы неторопливо изучают основание шеи, а нахальные пальцы снуют под мышками. Я хохочу и пытаюсь вырваться, но Остус не отпускает.
- Хахахахаххахааа… перестань… ахахаххахаххаа… ну хвааа… ааахх… еще… ммм… Оооостусс…

- Пойдем купаться, Такку!
Кроме нас, во дворе болтается только ярэлья Кохип. Вид у него изрядно потрепанный. Заметив Остуса, он поспешно перебирается под стену цитадели.
- Такку, ты та-а-акое классное действо пропустил! – смеется Остус. – Вчера Сэмогвих этого типчика так славно уделал! А потом расположился прямо во дворе, на виду у всех, а вукоилевские кружком стояли и комментировали!  И нуры все сползлись посмотреть… зрелище было, я тебе скажу!..
Остус говорит громко. Кохип слышит его слова и густо багровеет.
- Так это еще не все. В разгар всего этого во дворе появляется Каффи… а Барс к нему разворачивается и сообщает: «Вот что случается с особо прыткими ярэлья, которые подзабыли свое нурство!»
Нехорошо с моей стороны злорадствовать, конечно…
- Каффи аж перекосило! – хохочет Остус. – Морда совершенно зеленая стала! Он сбежать хотел, а Ригрил с Соларом его за плечи схватили и растянули перед собой. И говорят ему, мол, сейчас Сэмогвих закончит, и мы все то же самое с тобой проделаем. И это будем делать, и это… а вот это обязательно, в четыре руки спереди и сзади…
Представляю себе эту картину, и меня одолевают противоречивые чувства. С одной стороны, я могу понять, как корежило Каффи, который уже успел представить себя ярэлья, а теперь его посвящение откладывалось на неопределенный срок. Да и старшие стали вести себя с ним куда жестче и суровее.
С другой стороны, окажись я так, как он, в руках двоих дайнов, один из которых – Солар… Сладкие мурашки проскальзывают вдоль позвоночника…
Остус тем временем продолжает рассказ:
- Под конец вечера уже все так завелись, что расхватали нуров и растащили по свободным комнатам… Да, кстати, Такку, – Барс с Вукоилем договорились.
- Объединяются?
- Да, под началом Барса. И еще несколько свободных в нашу спику войдут. Поэтому Барс ушел к старшине крепости за новыми нурами. Думаю, как минимум четверых приведет.
Со стороны цитадели к нам подходят двое из клана Хохлатого Плясуна. Ярэлья и молодой дайн. Недавно посвященный – его татуировка еще совсем свежая.
- Привет, Остус! – здоровается дайн и выжидательно смотрит на меня.
- Ярэлья Тукворд Снежный Тигр! – представляюсь им.
- Дайн Мьисэк Хохлатый Плясун!
- Ярэлья Корк Хохлатый Плясун!
Странно они на меня смотрят. То ли изучающе, то ли презрительно. Лица у обоих каменные, ничего не поймешь.
- Ярэлья Тукворд… - наконец роняет дайн. – Сколько тебе лет?
- Семнадцать, а что?
- Ты еще молод для ярэлья, - цедит дайн.
Пожимаю плечами.
- Ты принадлежишь Барсу Снежному Тигру?
Ничего себе вопросик…
- Я из спики Барса, - отвечаю как можно спокойнее.
- Но он берет тебя, - полуутвердительно произносит дайн.
- Его не только Барс берет, - вмешивается ярэлья. – Еще и этот… как же его… ну тот, с дикими глазами…
- Корк, ты дурень! – шипит на парня дайн. – Солар Снежный Тигр! Неужели трудно запомнить?! Или хочешь оказаться под ним на хумране?!
- Не хочу, - побледнев, шепчет Корк. – Мьисэк, не надо… я все понял…
Дайн снова поворачивается ко мне.
- Так значит, тебя берут и Барс, и Солар, - задумчиво произносит он, поддевая пальцем мои «бусики». – Платишь задницей за гайю?
- Хумран!!!

0

226

Клас. Не ожидала, что у  наглеца хватит смелости...
Такку, я действительно восхищаюсь вашими творениями. Представьте себе мое удивление, когда я, ища яойчик на Хогвартс нете, наткнулась на ваше творчество. Всё кувырком.  http://www.hogwartsnet.ru/fanf/printfic … ;fid=30555
"Миранци" я прочла еще в прошлом году, только 2 главы, которые вы выставили на другом сайте, а теперь наткнулась на продолжение. Прочитав в запой, нервно ерзая на стуле... Вы действительно великолепный автор, продолжение то хоть будет?

0

227

death, приветствую на форуме! И присоединяюсь к просьбе!!! Таккочка, когда же продолжение? :))

0

228

А вот сейчас... ;)

Подсознание среагировало быстрее, чем мозги. Дайн Мьисэк отступает на полшага.
- Ну, сейчас тебе не удастся спрятаться за спиной Сэмогвиха, - вкрадчиво заявляет он.
Остус фыркает. Тем временем из цитадели выходят двое старших и двигаются в нашу сторону.
Их я не знаю. Наверное, вукоилевские. Мьисэк поворачивает голову.
- Гроар, Родитрэд! Мальчишка Барса вызвал меня на хумран!
Дайны – теперь я вижу, что это дайны из клана Хохлатого Плясуна – переглядываются.
- Позабавимся, - кивает тот, что повыше и оборачивается ко мне:
- Чего застыл? Раздевайся и ложись… О, а гладкий-то какой! Тебе повезло, Мьисэк!
Второй оценивающе смотрит сначала на меня, потом на своего сокланника.
- А ты не боишься, что Солар вступится за свою игрушку? Я бы не рискнул, знаешь…
Мьисэк фыркает.
- Гроар, ты всегда был слишком осторожен. Кроме того, не я вызвал этого нури, а он меня!
- Ты его спровоцировал, - роняет Гроар. – Пироха помнишь? Ах, да, ты ж его не знал. Тогда бесполезно что-либо объяснять… - он садится на корточки и помогает второму дайну связывать меня.
- Начинай, Мьисэк! – кивает высокий, Родитрэд, ставя рядом с моей щекой песочные часы.

Мьисэка нельзя назвать совсем бесталанным, но после Вукоиля мне море по колено. Да и не знает он меня настолько хорошо, чтобы за минуту найти мои «горячие точки». Повизжать, конечно, приходится, не без этого, но в целом дайн особого впечатления на меня не производит. К тому же начать он решил с торса, а выше пояса я не так уязвим.
- Стоп! Меняйтесь!
Пока мой соперник ложится, я думаю, с чего начать. Стопы у старших не такие нежные, как у меня, но… Когда Гроар упомянул Солара, Мьисэк непроизвольно поджал пальцы ног. Значит, начнем снизу.

О! Я не ошибся! Дайн, даром что взрослый мужчина, срывается на поросячий визг. Краем глаза вижу, как ярэлья Корк, малость спав с лица, тихонько отступает к цитадели. Еще вижу довольное лицо Остуса. И снова сосредотачиваю все свое внимание на пальцах ног Мьисэка.
Дайн уже не визжит, а орет в голос. Его сокланники косятся на меня тревожно. На секунду останавливаюсь, чтобы спросить:
- Сдаешься?
- Да!!! – выдыхает Мьисэк и блаженно расслабляется, когда я отодвигаюсь.

Необычно все это и странно. Правда, Солар, когда учил меня щекотать, всегда хвалил, говорил что я легко угадываю чувствительные местечки партнера. Да и хумран с Сэмогвихом это подтвердил.
Самое непривычное для меня сейчас – что придется попробовать себя в активной роли. Мьисэк мой на целый час. Он и сам это понял – рожа багровая от стыда. Я бы мог предложить ему откупиться, как Сэмогвиху, но не буду этого делать. Он начал первый, он оскорбил меня и спровоцировал на хумран – за это надо платить.

Гроар поглядывает на Мьисэка с явной насмешкой, Родитрэд, наоборот – сочувствующе. Молодой дайн не поднимает глаз. Придется мне брать ситуацию в свои руки.
- Пойдем? – киваю в стороны цитадели. – Остус, присмотришь за временем?
- Конечно! – улыбается мой друг. – Оттянись как следует, Такку!
Мьисэк горбится и не отрывает глаз от песка. Румянец с его физиономии стекает на шею и плечи. Гроар хмурится и качает головой.
- Иди! Надо уметь проигрывать!
Мьисэк вздрагивает, как от удара, потом неловко поворачивается и бредет ко входу в цитадель.

Пока я разбираюсь с дверью, мой подхумранник уныло раздевается. Поворачиваюсь – он стоит, свесив голову, как больная лошадь.
- Мне как, - произносит он убитым голосом, - лечь? Или на четвереньки встать?
- Смотри мне в глаза! – приказываю.
Он неохотно поднимает лицо. Стыдно ему – смертельно. И что я скажу?
- Так как ты хочешь? Или… - в голосе слышится сдерживаемый ужас, - ты хочешь меня щекотать? Пожа… - он поспешно захлопывает рот.
- Пожалуйста, не надо! Это ты хотел сказать, да?
Мьисэк сжимает губы, а из уголка глаза выкатывается слезинка. Какой он жалкий сейчас, не то что тогда, во дворе…
- Становись на четвереньки! И ноги раздвинь пошире!
Он торопливо подчиняется, а я пытаюсь вспомнить, как старшие готовили меня к первому сексу.
- Ягодицы раздвинь руками!
Его колечко сухое и горячее… И узкое, такое узкое… Мьисэк часто дышит, дрожит... Выдыхает:
- Пожалуйста… я уже давно ни с кем… возьми масло…
Если б я хоть знал… Но Мьисэк, кажется, понял мою заминку.
- Возьми в моей одежде… - шепчет он.

Темное масло с ореховым запахом течет струйкой между крупных ягодиц. Больше попало на шерсть – до чего же все-таки миранцы волосатые! Смачиваю пальцы остатками масла.
- Расслабься.
- Нне могу… - всхлипывает Мьисэк.
Он горячий и тесный внутри. Не представляю, как буду трахать эту тугую дырку, в которую даже палец с трудом входит.
Пытаюсь как-то растянуть его анус. На каждое движение пальца Мьисэк отзывается судорожным всхлипом. Он невозможно узкий, и я боюсь его порвать.
- Так у нас ничего не получится, - я вытаскиваю пальцы. – Либо ты расслабишься, либо…
- Не надо! – вскрикивает дайн. – Пожалуйста, только не щекотка! Я сделаю тебе, я так сделаю – тебе понравится, всем нравится, никто так больше не умеет, я у гетов научился! Пожалуйста, позволь, я тебе сделаю ртом, тебе понравится!.. – он весь дрожит, глаза дикие от ужаса, мне самому становится жутко.
- Ртом?! Что ты сделаешь ртом? – лизать мою дырку он хочет, что ли?
- Я возьму твой член в рот и буду сосать, - он вроде как немного успокаивается. – Тебе такого никто, кроме меня, не сделает. Меня научил мой хозяин-гет, ему это сильно нравилось, он говорил, что я лучший из постельных мальчиков… Я тогда еще нури был, - поспешно поясняет он, видя мое ошарашенное лицо. – Я сам гет наполовину… я не в армате вырос, я был рабом, потом Вукоиль забрал меня в свою спику… - он бормочет все тише, наклоняясь лицом к моему паху.
От нового сомнительного опыта меня спасает стук в дверь и голос Остуса:
- Такку, час прошел!

0

229

Продолжение планируется? Жалко такой оридж замораживать. :daz:

0

230

АААААААА! Это было просто супер. Такку тебе нет равных! Яой в массы!
ПРОДУ! ПРОДУ!
Кстати, ты на заказ не пишешь? Есть одна идейка :rolleyes: .

0

231

))) А вы дату смотрели ребятки? Человечка этого замечательного сто лет на форуме не было(

0

232

Мы смотрели :P , но кое-кто на форуме обещал ей от меня привет передать,
никак не вспомню кто ;) .

0

233

Яой в массы!

Звучит, как пропаганда.

0

234

:P передам при возможности))) то она пароли забыла то ещё что то, ох получит у меня))) или я получу?:)

0

235

Это круто!Мне нравится м\м,а сцены секса можно пропустить.

0

236

или я получу?:)

Ты точно получишь - от меня :lol: .
Зови её сюда срочно!

0

237

Бе-бе-бе ты .../Ф не любишь всё равно) я звала а на говорит брат всё в компе сбил и она не может выйти на связь(

0

238

Не переживай, я найду кого на тебя натравить :lol: .

0

239

:P Кто к нам с мечом- тот от меча....)

0

240

Тематическое использование меча? Жду с нетерпением :lol: !

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миранцы