ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ПлюсА-минусА


ПлюсА-минусА

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да есть такой грех:)
К сожалению, активизируюсь виртуально только, реала нету.

0

32

Вот это-то и пугает. Ведь когда дойдет до реала, мне ж не жить. :)))

0

33

Добавлю ещё плюсик, основываясь на собственном опыте: щекотка поднимает иммунитет!
Обычно мои гриппы проходят следующим образом: дней пять температурка этак под сорок, сопли бахромой, всё боли-и-иит; потом с недельку ползаю по квартире, шатаясь от слабости, как полудохлый таракан.
Грипп, подцепленный после сессии с Калужанином: два дня ОТНОСИТЕЛЬНО плохого самочувствия и температуры не больше 38; а сегодня (третий день болезни) чувствую себя вполне прилично.

0

34

Кстати да. Не знаю, как грипп (гриппую редко), но вот обычную простуду (особенно только нарождающуюся) щекотка убивает наповал :))) Кстати Щекоташка не даст соврать :)))

0

35

Я тоже после сессий полон сил и растворен в благости. И вирусы мы эти - одной левой (кисточкой)!

0

36

Вот сил не полна. Скорее ощущения, как после посещения хорошей тренировки.

Записываю, как плюс: щекотка - лучшая физическая нагрузка, заменяющая час работы с гантелями и два часа на велотренажоре (особенно при безбондажной сессии) :)))))

0

37

*тщательно конспектирует*

0

38

Ты бы лучше свой плюс подкинул. Ну или минус. А то мы тут такие все жутко позитивные собрались, аж противно :))))

0

39

Ну-у-у-у, минус... Отношение окружающих. "Ну зачем ТЕБЕ эти ИЗВРАЩЕНИЯ?!!!"  :(

0

40

Интересная постановка вопроса. Именно ТЕБЕ? То есть другим - можно, а вот тебе - ни-ни :)))

Такку, а что, реально кто-то так говорил? :)

0

41

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:07:06)

0

42

Наверное грипп... после сессии.
:ph34r:

Ну, от этого гада еще и не то можно услышать :))))

0

43

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:06:54)

0

44

(авторитетно) Артикл поделился :)))))

0

45

Интересная постановка вопроса. Именно ТЕБЕ? То есть другим - можно, а вот тебе - ни-ни :)))

Такку, а что, реально кто-то так говорил? :)

Мамуля. Когда я, как послушная дочка, пыталась объяснить ей, зачем ко мне парень приезжает ажно из Саратова.  :)

0

46

Ну вот. А могла бы соврать, что для банального секаса. Мамуля бы поохала, но быстро успокоилась :)))

0

47

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:06:49)

0

48

Да она и так быстро успокоилась. Мама у меня хорошая, просто взгляды у неё более... традиционные, скажем так.

0

49

Эх, повезло тебе. Моя бы не поняла. :(((((((((((

0

50

http://r40o.mybb3.net/viewtopic.php?p=24417#24417
Четвертый сверху пост - полноценный рассказ о том, как в игре казаки-разбойники применялась щекотка.
gg/b и bbb/g

0

51

Отличная ссылка, спасибо =)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ПлюсА-минусА