ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наваждение


Наваждение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

И какая же загадочная станция этот “Сретенский бульвар”. То русалок подсовывает, а то такое, что и не в сказке сказать!..
Вчера я сел в вагон на упомянутой станции и увидел изумительной красоты тикл-файт прекрасной готской парочки, севшей прямо напротив меня. О, что это были за созданья! Просто черные ангелы во плоти. Юноша – рубашка, черные джинсы, с томиком Густава Майринка в руке (О, Боже!), кольцами-розариями на музыкальных пальцах и пронзительно-карими глазами!
Девушка – черная (а як же ж!) водолазка (петербуржец, читай “бадлон”!), длинная юбка; тонкая, невесомая, с кольцом в форме рыбы на безымянном пальце и в круглых зеркальных очках а-ля “Моя любовь”.
И как он ее тиклил, и каким лучезарным смехом она освещала всех нас – усталых и осенних! А потом, извернувшись, она вцепилась в его ребра, и весь вагон наполнился густым, громогласным хохотом кареглазого гота!
И так четыре остановки – настоящего тематического счастья! И это еще не все! Ловко перейдя на Пролетарскую и запрыгнув в полупустой вагон,  я узрел барышню, бесстрашно сидящую на метрошном подоконнике элегантно закинув на него ноги, и пытавшуюся скрутить какую-то очень гламурную самокрутку, в то время как ее рыжий веснушчатый кавалер, стоявший рядом и поддерживавший ее, проворно стянул с нее ботиночек, обнажив аккуратную, узкую (и такую трогательную в этом мире шапок и курток) обтянутую кремовым нейлоном ступню и начал нежно щекотать ее, от чего самокрутка в руках барышни вертелась аки твой физрук на турнике. Полминуты божественного безумия! Вот он мой TicklingParadise и никакой забугорный мне его не заменит!
И до чего же пластичная штука – реальность. Можно ведь, оказывается, и так с ней сонастроится, что она повернется к тебе этой, так любимой нами, стороной изящного тиклинга. Кайф! Эксперимент продолжается!.. :)

Отредактировано Artickle (2008-09-02 23:03:34)

0

2

*плачу. пьяные слезы в три ручья* <///////////

Отредактировано Roaching_one (2008-09-02 19:48:21)

0

3

*плачу. пьяные слезы в три ручья* <///////////

Пан понимает!  :)

0

4

Где-то далеко, за пределами моего организма тоже есть жизнь. Я всегда это знал! И эта жизнь отнюдь не отрицает существованя щекотки как какого-то убогого излишества, она сосуществует в гармонии, удивительно точно попадая в амплитутду позитивных проявлений реальности - таких как любовь, симпатия, желанность или вот, пожалуйста, простой поездки в метро в хорошем настроении!..

0

5

Истинно так!

0

6

(задумчиво и грустно) Люди. Люди. Живые люди. Ведь они где-то есть!!!!!!!!!!!!!

0

7

Есть! Я их видел! Я слышал их смех! Это не выдумки фантастов и романтиков!

0

8

(грустно растворяется в подступившем тумане. далеким эхом) Не верююююуууууу! :((((((((((

0

9

*выводит из тумана волшебными словами* : fff/m! Сюрприз! Давай лучше за твои деньги посмеемся!  :)

0

10

Давай лучше за твои деньги посмеемся!  :)

???????????????????

0

11

опять все свелось к банальному,к деньгам B)

0

12

Ты что!? Забыла эту фразу Эрры? Фразу, обреченную на крылатость?

0

13

опять все свелось к банальному,к деньгам B)

Сударь мой! Ужо извините за грубость, но тут вы действительно не в ТЕМЕ!  :)

0

14

Понятно. Только она не относилась к ффф/м и сюрпризу :))

0

15

А я тут, кстати, на днях тематический анекдот придумал. Рассказать?

0

16

А то. Рассказывай конечно же :))

0

17

Встречаются как-то Винни-Пух и Сова. Сова говорит:

- Винни, а ты согласен на жжж/м сессию?

Пух:

- Да, это «жжж» - неспроста!

0

18

Ну Сова и Кенга - понятно. Но где они возьмут еще одну "ж"?
<.<
>.>

0

19

А как же многочисленная родня Кролика?  ;)

0

20

Ну, намек поняла. Я на Сову тяну, да. Но вот тебя Ромка до состояния Винни Пуха еще кормить и кормить :))

0

21

Ну, намек поняла. Я на Сову тяну, да. Но вот тебя Ромка до состояния Винни Пуха еще кормить и кормить :))

Дык! Мне еще и просветляться и просветляться!  :)

0

22

Главное, чтобы не начал кричать, что "Это какие-то неправильные пчелы!!!" :)))))))))

0

23

И они, наверное, делают неправильный мёд...  ;)  :P

0

24

неправильный мёд.... :D

0

25

Света, с такими пчелами мне никакой мед не надобен!!!

0

26

Попомним, попомним. :))) Хотя кормить медом до, после или во время сессии - это садизм :))

0

27

:D .

0

28

Попомним, попомним. :))) Хотя кормить медом до, после или во время сессии - это садизм :))

Почему? После - очень даже несадизм!  :)

0

29

Ну на вкус, на цвет. Но вот мне обычно после сессии хочется чего-то холодненького и желательно - жидкого. Пара бутылочек сангрии подойдет :))))))

0

30

Ну на вкус, на цвет. Но вот мне обычно после сессии хочется чего-то холодненького и желательно - жидкого. Пара бутылочек сангрии подойдет :))))))

Мммм... Сангрия это да! Это по-нашему. По-артиклосвашному!  B)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наваждение