ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для чего форум.


Для чего форум.

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Я хожу на этот форум потому, что...
тут можно обсуждать щекотку без стеснения - все свои :)

16% - 8
тут можно почитать о том, что люди говорят о щекотке

22% - 11
тут проще найти фотографии и картинки с щекоткой

10% - 5
тут можно найти ссылки на бесплатные клипы с щекоткой

10% - 5
тут можно узнать пароли на платные зарубежные сайты

2% - 1
тут можно еще и рассказы на русском почитать

6% - 3
тут можно еще и наши, российские клипы скачать

2% - 1
тут можно найти партнера для тиклинга

12% - 6
другое, не связанное с контентом

14% - 7
другое, не связанное с общением

2% - 1
Голосов: 48

1

Итак, все желающие разоткровенничаться могут сделать это здесь, причем без единого поста. Хотя, пока я писал предыдущее предложение, я подумал о том, что большинство тех, чье мнение мне было бы особенно интересно услышать, могут вообще не зайти в этот тред ))
Тем не менее, так можно получить хотя бы частичное представление о том, сколько же функций и каких выполняет наше сообщество.

Прошу голосовать за тот пункт, который для вас важен в первую очередь. Комментарии к своему голосу не только не обязательны, но и нежелательны. Пусть Будет 680 с хвостиком разных мнений :)

Обращение к модераторам: пожалуйста, если это возможно, не переносите этот опрос в другой раздел, где посещаемость на порядок меньше, безо всякой статистики могу предположить.

Отредактировано Roaching_one (2008-10-18 09:39:37)

0

2

Да так.. Хорошо пообщаться с умными людями...

0

3

Это пункт 9
:о)

0

4

Сам ты пункт... ДАвай лучше о наболевшем... О тиклинге и политике.

0

5

Мой вариант ответа - чаще всего заглядываю сюда в силу привычки.

Отредактировано Ickis (2008-10-18 20:39:52)

0

6

Ну, поскольку Ickis уже мой вариант ответа озвучил, скажу несколько другое... А где "тут можно еще и наши, российские клипы скачать"?..  :blink:

Отредактировано Dragon.911 (2008-10-19 00:22:39)

0

7

Нэ верищь, гяур! :D
А вот например: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=2435

0

8

У меня небольшое предложение. Роач, не имеет ли смысла поместить данный опрос также в раздел Платные сайты и Галерея? Обоснование: имеется целый пласт камрадов, которые заглядывают только в эти вышеперечисленные разделы, а в основной раздел форума - раз в год по праздникам. И скоре всего участия в этом опросе они не примут, хотя бы потому, что не будут знать о его проведении. А ты, как я поняла, хочешь собрать более или менее целостную картину. Во избежания дублирования ответов можно просто сделать приписку вроде "Прошу тех, кто уже ответил на данный вопрос в другом разделе форума, повторно не отвечать".

0

9

А за флуд не забанят меня? )))))

0

10

За флуд давненько никого не банили. Разве что будут ругать поносными словами и тщательно приклеивать к тебе ярлычок Проклятый Флудильщик. А так бояться абсолютно нечего :)))

0

11

Гениально :rolleyes:

Что же ответить простому обывателю который одиноков в нескольких пунктах <_<

0

12

Ну, что-то одно наверняка тебе все-таки ближе? :))

0

13

Благодарю всех, чьи голоса сделали диаграмму уже чуть более выпуклой.
Еще пара недель, и можно будет подводить итоги ))

0

14

(бурчит) Еще пять тыщ ведер, и золотой ключик наш :))))))))))))

0

15

А ты думала, что к нам каждый день по 500 человек заходют? )))

0

16

Около 50 точно. :))

0

17

я сюда захожу, потому что десь... ну... все свои , чтоли?   :)

0

18

Радует довольно большое количество людей, видим нашедших на форуме партнеров по тиклингу. Еще бы поделились, как они это делают, и совсем благодать бы была :)))

Да и количество проголосовавших растет. Что не может не радовать :)))

0

19

Я и раньше подозревал, что наши дорогие read-only молчат не из-за некоей "скромности", а просто потому, что это их, их личный, персонально избранный способ пользоваться форумом. А теперь я уверен в этом. Вполне нормально.
Как я и говорил, форум не обязан быть "кипящим котелком" и является вещью в себе.

Отредактировано Roaching_one (2008-10-22 22:23:49)

0

20

А какова ценность некипящей вещи в себе???????????

0

21

См. варианты ответа, кроме 1 и 9 :)

0

22

А разве, если наступит тишь да гладь да божья благодать на форуме, будет возможно реализовать указанные пункты?

0

23

А она не наступит :D

0

24

Месье - оптимист? Это радует. А то предрекали тут некоторые (косится в угол) :))))

0

25

Нэ верищь, гяур! :D
А вот например: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=2435

Ах, да... Я-ж просто все топики Обновлялки игнорирую... ))))))

"Некипящая вещь в себе" - звучит интересно... А насчет того, что можно пользоваться форумом и не быть при этом слишком заметным и многословным, я соглашусь... Практически везде именно этот стиль использую... Особенно, когда хорошо ясно, что от форума ждет большинство его посетителей, и что могу я предложить из этого списка ожиданий...

Другое дело, что когда происходит всеобщее "броуновское кипение", довольно сложео уловить эти ожидания... Приходится либо активно "вливаться", либо бежать прочь, как ошпаренному... ))

0

26

Ах, да... Я-ж просто все топики Обновлялки игнорирую... ))))))

(скучающим голосом) Есть еще и сайт. А на нем новости. Но это так, к слову пришлось. Вдруг кто и не знает :)))))

0

27

Итак, голосование остановилось, можно уже сделать анализ.

Допущения.

Д1. Голосующие использовали единственный ник.
Д2. Голосующие посещают или намерены посещать форум регулярно.
Д3. Голосующие указали приоритетное для себя значение форума.
Д4. Общение на форуме идет не только по Теме, и не только в тредах (но и в личках)
Д5. Контент (фото, видео, рассказы) интересует соответственно голосующих больше, чем обсуждение Темы на форуме.
Д6. Голоса репрезентативны по отношению ко всем зарегестрированным участникам.

Результаты.

Р1. Голосовали 34 зарегестрированых участника (гости не голосуют)
Р2. Из них как минимум 7 - активно общающихся на форуме (20,59% голосов) (см. посты в этом треде)
Р3. Исключительно обсуждать щекотку готовы 3 из 34 (8,82%) голосовавших.
Р3а. Получаем по информации из списка участников: примерно 98 форумчан, учавствовавших в обсуждении тем.
Из них можно выделить группы из 64 (0,1-0,3 сообщений в день), 26 (0,4-0,9 сообщений в день) и 8 человек (более 0,9 сообщений в день).
Р4. Читать о щекотке, не обсуждая ее, предпочтительно для 9 человек (33,33%) причем для 2-х - в виде рассказов. Еще 7 (25,93 %) воздерживаются от постов по Теме, интересуясь в первую очередь ими как чтивом или источником информации.
Р5. Контентом активно интересуются 8 опрошенных (29,63%)
Р6. Надеются или смогли найти партнера для тиклинга 6 опрошенных (22,22%)
Р7. В том, что форум нужен для получения паролей признался 1 :) (3,7%)
Р7а. По анализу темы "Пароли к платным сайтам" можно сказать, что минимум 31 человек использовали форум только для получения пароля (4,3% от всех зарегенных на сегодня) Число можно скорректировать, если знать, сколько было зарегено на момент последней просьбы о пароле)

0

28

Выводы.

В1. Из "неактивных" форумчан проголосовали в опросе не более 27 человек. См. Р1, Р2.
В2. Если бы даже все зарегестрированные участники регулярно посещали форум, мы не могли бы ожидать присутствия более, чем 141 участник общения, из которых 60 отвечали бы в треды, посвященные щекотке, хоть один раз. См. Д6, Р2, Р3, Р3а.
Соотнесите:

Народу||||||||||Возможно|||||На практике
--------------------------------------------------
Постят||||||||||||141|||||||||||||98||||||
Активно постят|60||||||||||||34=26+8

Требуемое уточнение: статистика по посещениям разделов. Хотя эти 34 все равно чаще постили в TicklingForum, чем в другие.

В3. При Д6 и Р4 получаем из всех зарегеных участников от 177 до 228 таких, которые будут только читать посты или посты и рассказы. С учетом постивших (пусть и переставших это делать по к.-л. причинам) получим 686-34-(177;228)=(424;475) в остатке.
В4. При Д6 и Р5 получаем из всех зарегеных участников около 203 таких, которые будут только искать фото и видео через форум. (221;272)
В5. При Д6 и Р6 получаем из всех зарегеных участников около 152 таких, которые будут только искать себе партнера.
Остаток (69;120)
В6. При Д6, Р7 получаем из всех зарегеных участников около 25 таких, которые будут только искать пароли.
Остаток (44;95)
В6а. Можно соотнести число искателей паролей реальное (31) и рассчитанное (25) с учетом Д6 и Д3.
В7. Погрешность вычислений составила не менее 13,85% (неизрасходованный остаток по отношению к числу зарегенных), возможно, за счет участников, по каким-либо причинам не принявшим участие в голосовании.

Отредактировано Roaching_one (2008-11-01 16:30:45)

0

29

Красиво. Цифры и все такое... Пора уже нашему сайту и форуму обзаводиться своей научной школой :)))

0

30

Красиво. Цифры и все такое...

Что-то меня озноб пробил с этих твоих слов  :o

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для чего форум.