ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для чего форум.


Для чего форум.

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Я хожу на этот форум потому, что...
тут можно обсуждать щекотку без стеснения - все свои :)

16% - 8
тут можно почитать о том, что люди говорят о щекотке

22% - 11
тут проще найти фотографии и картинки с щекоткой

10% - 5
тут можно найти ссылки на бесплатные клипы с щекоткой

10% - 5
тут можно узнать пароли на платные зарубежные сайты

2% - 1
тут можно еще и рассказы на русском почитать

6% - 3
тут можно еще и наши, российские клипы скачать

2% - 1
тут можно найти партнера для тиклинга

12% - 6
другое, не связанное с контентом

14% - 7
другое, не связанное с общением

2% - 1
Голосов: 48

31

Ничего не понял.

Д6. Голоса репрезентативны по отношению ко всем зарегестрированным участникам.

Как раз совершенно наоборот - принципиально не репрезентативны.

Р2. Из них как минимум 7 - активно общающихся на форуме (20,59% голосов) (см. посты в этом треде)

Кто сказал, что написавшие в данной ветке сами голосовали?

Дальше вообще ничего не понятно.

0

32

Пора уже нашему сайту и форуму обзаводиться своей научной школой

Пойду к Ickis'у в ученики  :ussr:

0

33

Лучше не надо, а то я такому научу...  :red:

0

34

И этому тоже! :D

0

35

Неасилил многа цыфер... ))

На самом деле я только запутался... Цифры, цифры, цифры - математика сплошная... А словами-то, это все хорошо или плохо?.. Мы все тут вперед движемся или на месте топчемся?.. И вообще, какое все это имеет прикладное значение?..

0

36

Полностью поддерживаю Дракона.

Юр, я   - кристальной чистоты гуманитарий. Большие потоки цифер (не смейся, приведенные тобой данные - это большие потоки. для меня во всяком случае), наводят на меня либо беспробудную тоску, либо не менее беспробудную панику. Цифири - это прекрасно. Только ты уж для тупых как-нибудь покрасивше все это скажи. Или хотя бы попроще. Что бы, так сказать, в доступной для нас форме было :))))

0

37

Насчет движения - ничего сказать не могу. Ибо не имел возможности делать срезы по стадиям развития форума. Нету у меня такой статистики, хотя бы с периодом в 1 год.
Насчет хорошо/плохо - тут требуется определиться, что хорошо, а что плохо.
Допустим, это значит - выполняет форум свои функции, или не выполняет.
По мне, так выполняет. И неплохо.
Ickis говорил, что выборка проголосовавших не репрезентативна, да только другой у меня нету :( Если бы активность разных участников проглядеть по разным разделам... Из-за количества вручную это получилось сделать только с "паролеискателями".
Дальнейшее голосование, может, и внесло бы уточнения, но оно, как я сказал, остановилось и относительно надолго.

Итак. Тех, кто только читает, не постя ничего, почти втрое больше, чем активно постящих. Почему они только читают - это уже тема другого опроса, но могу сказать точно: повальная "скромность" этому не причина.

На каждого обсуждающего Тему приходится по 2 участника, от которых мы не дождемся много большего, чем "объявление о знакомстве". Ибо такую миссию форума они видят. Это их нерушимое право. Я сам таким был до того, как активно общаться стал.

И, наконец, примерно для трети участников форум является удобным источником медиа и паролей. Не думаю, что и им есть на что жаловаться.

Могу сказать следующее:
1) горячих многостраничных обсуждений Тематических тредов при участии двух десятков человек не предвидится.
2) основное общение будет идти между знакомыми форумчанами с участием тех, кто был бы не прочь познакомиться в реале (не на одну-две тсессии, а на долгосрочное общение)
3) то же самое касается разнообразных проектов, конкурсов, совместных начинаний и т.п. проводимых непосредственно на форуме

Как-то так. Буду рад ошибиться в лучшую для сообщества сторону ))

Отредактировано Roaching_one (2008-11-02 19:42:26)

0

38

Нету у меня такой статистики, хотя бы с периодом в 1 год

Вот тут есть http://tickle.ru/lib/opros.htm как раз год назад.

Тогда получилась несколько иная картина, но и масштаб был побольше.

0

39

А по своему опросу, как, можешь сказать, для чего и  в какой степени нужен этот форум?

0

40

Тогда цель была другая - узнать, что за публика сюда ходит.
Зачем нужен форум - это уже скорее филосовский вопрос, хотя там и про видео/пароли/рассказы тоже уточнялось.

0

41

Я так считаю - для чего сюда приходят, затем и нужен :)
Но вот есть наверняка связь между составом публики и ее интересами, реализующимися на форуме...

0

42

Красиво. Цифры и все такое...

Что-то меня озноб пробил с этих твоих слов  :o

Может, чайку горячего? ;))))) Или чего покрепче? ;)))))

0

43

Но вот есть наверняка связь между составом публики и ее интересами, реализующимися на форуме...

При обработке данных подобной закономерности выявлено не было.

Еще раз отсылаю к результатам опроса, там все написано. Достоверные корреляции были другие. (если вообще можно говорить про достоверность при подобного рода опросе. тенденции так скажем проявились.)

0

44

голосовал за
<тут проще найти фотографии и картинки с щекоткой>
хотя не проще :-) редко обновляетесь

0

45

хотя не проще :-) редко обновляетесь

Давай отделим мух от котлет. Обновляется - сайт. Опрос был про форум. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Но! Как всегда - но! Все решаемо. Есть материалы для сайта - присылай, выложим и будем долго  благодарить. Если есть чего-то интересное для форума - еще проще: выкладывай сам в раздел Галерея, Платные сайты или в основной раздел. Всегда стоит помнить, что человек сам творец, кузнец и делец своего счастья. Бери пример с Марио - вот хороший образец трудолюбия и бескорыстия :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для чего форум.