ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Русалочьи игры


Русалочьи игры

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Не делай из девок русалок--
мораль сего сказа пряма.

Фабал, спасибо! :)) Вот только с моралью как-то нескладушка. Вряд ли этот пан сделал данную русалку... ээээ.. собственноручно. Ну или тогда прошу уточнить предысторию стихотворения :))

Харри "Sva, я нашел еще одну цитату, что русалки щекочут и хвостами"
За цитату спасибо. Одна просьба - если можно, помести ее источник (автор, название произведение или хотя бы ссылку на все это)

0

32

по первоисточнику,он бросил девушку,а она утопилась.Маьтерь пошла к колдуну,который дал способ ее вернуть к живым.Итого,ритуал сорвался,когда был уже почти реализованным,а русалки нашли и фирменным способом убили пана:)

0

33

Вот, здорово. А теперь - стихами. И  - в Библиотеку :)))))

0

34

Это совсем баян будет.Я и так-то по Гоголю фанфик написал)))

0

35

Укажем в предисловии и выразим благодарность Гоголю за помощь в написании :))))))

0

36

Проблемы 3:
1.Меня уже попросили написать стихотворение.Что стараюсь сделать.
2.много материала.Поэму не осилю.
3.Это будет баян по отношению к гоголю.

0

37

1.Меня уже попросили написать стихотворение.Что стараюсь сделать.

Тоже ура :))

Фабал "2.много материала.Поэму не осилю."
Эх! :(( А может быть как-нибудь потом, когда вдохновение нагрянет? Ведь половина уже написана? :)

Фабал "3.Это будет баян по отношению к гоголю. "
Да ладно тебе - баян. Скажем так - по мотивам.. :)))))

0

38

максимум треть.Там история достаточно длинная.это будет раза в 2 длиннее,чем ода ломоносова о екатирине.

0

39

Не, оду пока не надо. Нам бы русалок окучить :))))

0

40

Насчет бояна. Тиклерам ли бояться бояна? Тиклеры стараются втиснуть Тему куда угодно, любой ценой. А что касается бояна, то у вас в библиотеке половину рассказов можно так назвать - ведь в них одно и то же, одно и то же. Но никто внимания не обращает.

0

41

(восторженно продолжает) Да и вообще половину, да что там - всю мировую литературу можно смело отнести к баяну! А то что же получается? Везде, с доисторических времен и до наших дней одно и то же, одно и то же: любовь да преступления, преступления да любовь. :)))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Русалочьи игры