ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Всё кувырком.


Всё кувырком.

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Эх, жалко нет подробностей "общения" близнецов с Хамфри Хоупом :)))

Это ты сама автора с мысли сбила рассуждениями, что близнецы голубые:)

0

92

Это ты сама автора с мысли сбила рассуждениями, что близнецы голубые:)

(удивленно) Я? Сбила?? Да они ж сами вроде намекали. Или это моя испорченная натура усмотрела в словах Такку то, чего там не было и в помине? :))))

0

93

В рассказах Такку вообще нет людей нормальной сексуальной ориентации. Так что твоя испорченная натура тут не причем.

0

94

Но кончилось-то в итоге все хорошо. С близнецами :))))

0

95

В рассказах Такку вообще нет людей нормальной сексуальной ориентации. Так что твоя испорченная натура тут не причем.

Неправда. Беллатрикс Лестрейндж, например - гетеросексуалка.

0

96

Эх, жалко нет подробностей "общения" близнецов с Хамфри Хоупом :)))

Есть у меня мысля описать эту сцену отдельным рассказиком.

А пока ловите продолжение.

Глава 42.

- Садист.
- Да будет тебе…
- Я теперь сесть не смогу…
- Сири, не преувеличивай.
- И спать придётся на животе…
- Мне на радость, - Люциус зарыл пальцы в чёрные завитки, притягивая к себе возлюбленного, и поцеловал его в кончик носа. – Сириус, не будь букой! Ну признайся, тебе понравилось!
- Вредина ты, Люц. – Блэк вздохнул, уже по своей воле придвигаясь ближе. – И почему ты всегда оказываешься прав?!
- Потому что я – Малфой! – Блондин принял карикатурно-горделивую позу. – А будешь выпендриваться – Белле отдам!
- Не надо!..
- Так-то лучше… Но серьёзно, Сириус, почему тебя не радует количество вернувшихся?
- Понимаешь, Люц, - брюнет моментально сделался серьёзным, - то, что народ сползается – это хорошо. Плохо, что народ сползается в Малфой-мэнор. Ты не на самом лучшем счету в министерстве, а учитывая дружбу Дохлятины и Грюма…
Люциус вздохнул.
- Сири, я и сам всё понимаю, но мой дом, по крайней мере, имеет серьёзную защиту. Лучше Малфой-мэнора защищён только твой фамильный особняк, но туда нам доступа нет, по крайней мере официально…
- Золотые слова, Люц, - усмехнулся Сириус. – Ключевое слово тут – «официально». Ты, случайно, не помнишь, сколько лет прошло, с тех пор, как Регулуса объявили пропавшим без вести?
- Если бы я помнил дату… Можно, в принципе, посчитать…
- Я помню и скажу тебе. Позавчера стукнуло десять лет. Можно заявлять права на Блэк-мэнор.
- Сири, ты спятил?! Спешу напомнить, что в глазах общественности ты покойник!
- Я – да! – ухмыльнулся брюнет. – А вот Антарес… ты помнишь моего кузена Антареса?
- Это такой… - Люциус замялся, пытаясь подобрать приличное определение.
- Такой полудурок, да, - кивнул Сириус. – Но внешне мы были очень похожи, если ты не забыл…
Малфоя скривило.
- Такое не забывается. Ты хочешь выдать себя за него, я верно догадался? А если он объявится вживую?
- Не объявится, - мрачно проворчал Сириус. – Помер двенадцать лет назад.
Люциус вскинул бровь.
- И его семья…
- Люц, окстись. На некролог слетелись бы стаи журналистов – и уж точно раскопали бы обстоятельства смерти этого… - Сириус сплюнул. – Поэтому для магической общественности Антарес Блэк уехал в Южную Америку изучать традиции индейцев бассейна Амазонки. Чем дальше, тем лучше. Он был таким прибабахнутым, что это сглотнули, не задумываясь.
- А на самом деле?..
- А на самом деле он загнулся от передозировки героина. Тело нашли в маггловском притоне маггловские же полицейские. Оттраханный во все дырки, в луже собственной блевотины… - Сириуса передёрнуло. – Знаешь, Люц, я тоже не святой, но опускаться до такого…
- Мерзость… - Малфой выглядел потрясённым до глубины души. Сириус кивнул.
- До недавнего времени оставался только один человек, кто знал правду – ну, кроме меня, конечно. Тётушка Северина.
- Леди Хейке? Та, что умерла на прошлой неделе?
- Она самая. Так как, Люц, поможешь Антаресу Блэку легализоваться в родной стране и получить наследство?
- О чём речь, Сири? Разумеется, помогу. Но… - Люциус хищно усмехнулся, - не задаром!
- Слизеринцы!.. – Сириус картинно закатил глаза.

- Даа, засиделись… - констатировал слизеринец, отвлекая Хамфри от радужных планов мести близнецам.
- Ох… ну время пробежало… Можно я в вашей гостиной заночую?
- Спятил?!!! – слизеринец казался потрясённым. – Давай, дуй к себе!!!
- Ну пожааааалуйста… - проныл Хамфри. – А то вдруг Филч… он же душу вынет…
- Давай-давай, - хмыкнул слизеринец. – Шевели булками! И не беспокойся насчёт Филча, его кошка вот-вот родить должна, он из своей каморки с утра носа не кажет!..
Хамфри уныло выполз из пустого класса, где они так удобно расположились, и поплёлся по ночной школе в сторону гостиной Когтеврана. Пустынные коридоры Хогвартса были дьявольски неуютны даже в отсутствие Филча. Ночная тишина, тягостная и зловещая, давила на сердце. И когда за очередным поворотом Хоуп нос к носу столкнулся с ТАКИМ чудовищем…
Он заорал так, что проснулись даже жители Хогсмита, и обмочил подол мантии, и помчался прочь так, как не бегал никогда в жизни! И, влетев головой в живот непонятно откуда взявшемуся профессору Старку, с невнятным писком полез на него, как обезьяна на дерево.

После того, что он узнал от Миртл, Тёмный Лорд понял, что меньшее, что он может сделать – это дежурить все полнолуния. Пока не придумает, как избавиться от Твари. Решение оказалось мудрым – из подростка, который сейчас висел на нём, поливая профессорскую мантию слезами и соплями, получился бы второй Носатый. Хамфри Хоуп, мелкий поганец, с наслаждением изводивший младшекурсников... Додумать эту мысль Том не успел – из-за поворота выскочила Тварь.
Больше всего она напоминала Пса Преисподней – своим вытянутым телом, массивной тупой башкой и саблевидными клыками, из-за которых пасть не закрывалась до конца. Но при этом тело Твари фосфоресцировало в темноте, она то растягивалась, то становилась короче и массивнее, а белёсые плошки-глаза полыхали такой хищной ненавистью, что даже Лорду стало не по себе.
Правда, это длилось лишь мгновение, пока Тварь не опознала в нем потомка Слизерина. Она истошно взвизгнула – ультразвуковой удар заставил Тома поморщиться, а мальчишка прижал ладони к ушам и с тихим подвыванием съехал на пол, - сжалась в мутно светящийся комок и спустя пару мгновений развернулась и кинулась прочь. Том вздохнул с облегчением. К данному зрелищу он оказался не готов, а что самое неприятное – даже не представлял себе, что это такое и как с ним бороться. Надо будет посетить тайную комнату Слизерина, возможно, поболтать с василиском… как он там, и жив ли? Всё-таки совсем старый был…
Сидящий на полу сопляк застонал, и Тёмный Лорд переключился на более насущные проблемы.
- Поднимайтесь, мистер Хоуп! – железная рука цапнула Хамфри за шиворот и насильно поставила на ноги. Колени тощего подростка дрожали и подгибались, мутные глазки разъехались, изо рта свисала ниточка слюны. Все попытки привести мальчишку в адекватное состояние с треском провалились. Со вздохом Ричард перекинул Хамфри через плечо и направился наносить визит мадам Помфри.
Когда он покинул коридор, в углу за доспехами произошло некое шевеление. Прямо из воздуха появился тоненький черноволосый мальчик, стряхивающий с себя пыль. Он звонко чихнул и тут же поспешно зажал рот ладонью, настороженно оглядываясь по сторонам. Не обнаружив ничего опасного, он, тем не менее, снова закутался в мантию-невидимку и двинулся в ту сторону, где скрылась Тварь. Гарри Поттеру было очень страшно, но любопытство перевешивало.

0

97

Ура!!!!! Таккочка вернулась!!!! Ты уж не пропадай так, ладно? :)

0

98

Постараюсь.  :)
У меня просто депрессия была.
Познакомилась  с тиклером, неделю созванивались, договорились встретиться - :(  Не пришел, телефон не отвечает. То ли кинул, то ли что похуже...

Отредактировано Такку (2009-04-17 21:38:38)

0

99

(вздыхает) Тиклеры -  они такие. Хотя и тикли порой бывают не лучше :((( Не расстраивайся, все еще будет :)

0

100

Надеюсь...

0

101

Постараюсь тебя немного порадовать :))

0

102

Прорезался этот обалдуй. Говорит - телефон сперли.

Про Хамфри и близнецов я написала. Топик называется "Долг платежом страшен", но увы, щекотки получилось маловато.

А вот и новая глава.

Глава 43.

Идти по следу Твари оказалось не так уж сложно – это кошмарное существо, как слизняк, оставляло за собой липкую волну ужаса и обречённости. Труднее всего было заставить себя идти по этому следу. Но упрямства Гарри было не занимать.
Он тащился нога за ногу - страх не позволял идти быстрее - по коридорам Хогвартса. Судя по количеству пыли и паутины, преследование завело его в какую-то нежилую часть замка. Как он будет возвращаться, Гарри не знал, да и думать об этом пока не хотел.
Липкий ужас тем временем давил все сильнее.
"Это хорошо" - внушал себе Гарри, едва передвигая ставшие вдруг каменно-тяжелыми ноги. - "Значит, логово близко. Я почти у цели... Мне не страшно, не страшно, не страшно... я потомок Слизерина... это чудовище само меня боится... МНЕ.  НЕ.  СТРАШНО."
Бормоча эти три слова, как мантру, он крошечными шажками продвигался вперед.

Ричард Старк в очередной раз подумал, что мадам Помфри - женщина воистину святая. Что тогда, когда они с Северусом подняли ее среди ночи, притащив в лазарет бесчувственных близнецов Уизли, что сейчас, когда он явился с невменяемым Хоупом на руках, она не высказала ни малейших претензий на то, что ей не дают спокойно поспать. А когда Темный Лорд попытался извиниться за вторжение, эта милая женщина лишь слегка удивленно взглянула на него и промолвила:
- Ну что вы, Ричард, это же моя работа. Кстати, как ваша нога? Не беспокоит? Мази, зелья не требуются?
- Спасибо, Поппи, все хорошо.
- Тогда кладите мальчика сюда, я его осмотрю.
Но уложить Хамфри на постель оказалось нелегкой задачей. Он вцепился в профессора обеими руками и отцепляться не желал. Не помогло даже влитое в него медсестрой успокоительное зелье.
- Ричард, расскажите мне, что случилось.
Несколько секунд Темный Лорд гадал, стоит ли рассказывать Поппи о Твари. Потом решил, что пока не стоит. Полнолуние закончилось, до следующего еще месяц. За это время он должен разобраться с этой загадкой, иначе грош ему цена.
- Поппи, я почти ничего не могу рассказать, - он смущенно пожал плечами. - Я патрулировал коридоры вместо Аргуса...
- Знаю-знаю, у него кошка рожает! - фыркнула колдомедик. - Требовал моего присутствия. Я уж пыталась-пыталась втолковать ему, что в кошках не разбираюсь... Так он Хагрида приволок. Сидят себе там с утра, кексы грызут... Ну вот скажи, что надо в тесто добавлять, чтобы так изгадить выпечку?!
Хамфри дернулся и всхлипнул. Мадам Помфри мгновенно осеклась, вспомнив о своих обязанностях.
- Ох... извините, Ричард.
- Ничего страшного, Поппи, - Темный Лорд сочувственно улыбнулся. - Мальчишка просто выскочил на меня из-за угла... в таком вот невменяемом состоянии... Я попытался привести его в чувство - ничего не вышло... а пока я с ним возился, то, что напугало его - исчезло.
- Ну ладно, - вздохнула медсестра. - Тогда вам придется немного посидеть здесь, пока я осматриваю мальчика. Потом, если все в порядке, я дам ему снотворное, и вы сможете уйти. Хорошо, Ричард?
- Как скажете, Поппи.
Как и следовало ожидать, никаких повреждений у Хоупа не было. Заставив его сглотнуть сонное зелье, мадам Помфри повернулась к профессору Старку.
- Минут через десять зелье подействует и мальчик уснет.
- Я посижу с ним, - кивнул Ричард. - Ложитесь спать, Поппи. Я уйду, когда буду уверен, что он не проснется с криком.
- Спасибо, Ричард, - медсестра сладко зевнула и направилась к себе.
Оставшись наедине с Хоупом, постепенно расслаблявшимся под действием зелья, Темный Лорд решил времени зря не терять, а проверить, как этот засранец очутился ночью в коридоре, ведь сэр Робин обещал не выпускать никого из спальни в неположенное время.
Опытному лелигименту контакт "глаза-в-глаза" не обязателен. Том Реддл медленно погружался в сознание дремлющего подростка.

Неистовый ужас перед тварью, уже подернутый защитной пеленой сонного зелья... Дальше.

Хамфри Хоуп смотрит на часы и ужасается.
- Ох… ну время пробежало… Можно я в вашей гостиной заночую?
- Спятил?!!! – белобрысый тип с крупным носом в красных точечках старательно изображает удивление и негодование. – Давай, дуй к себе!!!

По крайней мере, сэр Робин не подвел - мальчишка просто не добрался до своей башни. А почему, кстати? Ну-ка...

Хоуп рыдает в жилетку Носатому. Слова трудно разобрать, но понятно, что речь идет о близнецах Уизли. Носатый доволен - зацепил добычу, но на словах сочувствует и предлагает план мести. Это неинтересно, а вот что Хоуп не поделил с рыжими заразами? Спустимся поглубже...

Значит Хоуп боится щекотки... А близнецы Уизли не дураки позабавиться, так-так... А про какой должок идет речь?

Карты?! Да еще крапленые! Ну ребята, вы попали!!! Ричард Старк довольно потер руки. Азартные игры в школе запрещены, ученики должны довольствоваться безобидными забавами вроде шахмат или плюй-камней. Но директор закрывает глаза на забавы гриффиндорцев... а мы директору ничего и не скажем. Ну держитесь, шулера малолетние!
Близнецы Уизли уже изрядно достали своими забавами - частенько жестокими - не только Темного Лорда, но и большинство профессоров. Даже их декан время от времени возмущалась политикой Дамблдора, который сводил на нет все взыскания в адрес рыжих хулиганов. Пора было положить этому конец - или хотя бы заставить малолетних мерзавцев ограничить свои развечения. Хрен с ним, с философским камнем, пускай добывают, это лучше, чем изводить других студентов. Пусть Хамфри и поганец, но тот же Рон от братской любви уже плакать готов. Слава Мерлину, близнецы Уизли вовсе не были злобными от природы, все их пакости и дурацкие шуточки проистекали от неуемной энергии, которую они прикладывали куда надо и не надо. Но директорское воспитание вполне было способно сделать из двух в общем-то неплохих парней парочку сволочей-садистов. Этому Ричард собирался помешать. И уже знал, что он сделает.
Хоуп уже отпустил его мантию и тихо спал, завернувшись в одеяло. Темный Лорд не удержался от маленькой гадости, связав желание подростка самоутвердиться за счет младших и слабых с воспоминаниями о нынешней ночи. Теперь при попытке помучить первокурсников мерзкий сопляк будет слышать вой Твари и ощущать леденящий ужас. Может, хоть это отучит его издеваться над малышами.

Выйдя из Больничного крыла, Ричард решил проверить, не бегает ли еще кто по школе. Хоть Тварь и убралась восвояси, но где гарантия, что, почуяв жертву, она не вылезет из убежища? Ближе всего были подземелья, туда он и направился.
Слизеринские портреты дружно отрапортовали, что, несмотря на далекий вой, у них все спокойно. Никто не выходил, хотя возле входа и вертелся некий подозрительный тип, но его вспугнул Кровавый Барон. Про типа Ричард уже знал и Барона беспокоить не стал.
Сэр Робин встретил его нервным рапортом на тему "Ушел и не вернулся..." Успокоив рыцаря, Ричард направился к пуффендуйскому крылу.
Там тоже было тихо. Синьора Мистраль похвалила Седрика, который предупредил весь факультет об опасности. Вообще-то пуффендуйцы являлись наиболее законопослушными из всех студентов, так что к ним Ричард заглянул для очистки совести и потому что все равно по пути. А теперь самое беспокойное место - гриффиндорская башня!
Пьяная Полная Дама похрапывала, свесив из рамы подол своего неизменно-лилового платья, за который Ричард неуважительно дернул.
- А? Что?..
- Еще раз увижу, что дрыхнешь - потребую замены!!! - прорычал Ричард Старк, как никогда похожий на Темного Лорда. Дама струхнула.
- Тебе открыть, дорогой? Сейчас-сейчас...
Влетев в гостиную, Ричард запнулся о тело Перси Уизли, лежащего поперек прохода. Гриффиндорский староста вскинулся и едва не заорал. Ричард поспешно зажал ему рот ладонью.
- Тихо!!! Быстро по спальням, проверь, все ли на месте!
Перси закивал. Ричард выпустил его. Рыжий умчался проверять старшекурсников, а Ричард, помедлив, направился в спальню первого курса. В полумраке он без труда различал силуэты спящих мальчишек. Финниган... Томас... младший Уизли... Драко... Дадли, крестничек ненаглядный... Гарри... СТОП!!!  ГДЕ  ГАРРИ?!!!!!

Отредактировано Такку (2009-04-20 19:13:57)

0

103

Начинаю серьезно беспокоиться за судьбу близнецов :)))))))))

0

104

Прорезался этот обалдуй. Говорит - телефон сперли.

Ну вот видишь! А ты переживала :)

0

105

Начинаю серьезно беспокоиться за судьбу близнецов :)))))))))

Огребут, лапочки. Темный Лорд знает толк в наказаниях.  :D  ;)

0

106

Огребут, лапочки. Темный Лорд знает толк в наказаниях.  :D  ;)

И где только научился? Неужто тяжелое детство? :))

0

107

А что, легкое? В приюте-то!

0

108

Да вот не знаю, ты еще не написала об этом.  :rolleyes:

0

109

А вот и написала!  ;)

В четырнадцатой главе есть упоминания.

"На первом курсе маленькому Томми, приютскому сироте, преподаватель чар незаметно внушал, что он – нехороший мальчик. И исподволь намекал, что хорошим ему не быть, так что незачем и стараться. Томми повезло, что он оказался стоек к ментальной магии, а одиннадцать лет, проведенных среди людей в лучшем случае безразличных, вдолбили в него классическую мудрость: «Не верь, не бойся, не проси». "

0

110

Ну, я имела в виду - в подробностях не писала :)))

0

111

В подробностях - нет...

0

112

Вот и грущу. :((

0

113

Ну, раз мне позволили выкладывать фанфик дальше, то я этим пользуюсь.  ;)

Глава 44

Дадли проснулся от того что его неистово трясли. Подняв голову от подушки, он с удивлением различил в полутьме фигуру крестного.
- Где Гарри?!!
Дадли завертел головой. Кровать брата была пуста.
- А где?.. - он осекся. Крестный сел рядом с ним на кровать и схватился за голову.
- Значит, ты не знаешь, - глухо произнес он. Дадли судорожно пытался собраться с мыслями. Гарри пропал... полнолуние... рассказ Мораг... стоп! Есть зацепка!
- Его мантия!.. Дя... крес... профессор Старк, проверьте, где мантия Гарри! Мантия-невидимка! Он хранил ее в тумбочке! - Дадли вскочил и начал торопливо рыться в вещах брата. - Нету... Профессор, он ушел сам, искать эту Тварь! Он рассказал мне, что вы... что вам... а он тоже... - Дадли от возбуждения не хватало слов.
- Что "он тоже"?! - простонал несчастный Темный Лорд.
- Тварь неопасна для вас - а значит, и для него, - пояснил Дадли. До Ричарда наконец дошло.
- О нет! Гарри... как он мог?! Он же такой тихий, послушный мальчик!
- Тихий? Послушный? - саркастически хмыкнул Дадли. - Вы у нас в Уиннинге такого не брякните. Вам такие саги расскажут о гарриных подвигах! "Тихий и послушный", надо же!..
Тут их разговор прервал Перси.
- Все на месте, профе... - он замер, увидев пустую кровать Гарри. - О нет!!!
- Идите спать, мистер Уизли, - устало отозвался Темный Лорд, потирая виски. - Я сам разберусь и найду пропажу. Спасибо за помощь.
На Перси было жалко смотреть. Он искренне не понимал, каким образом первокурсник мог улизнуть из спальни, а он, лежавший под портретом, ничего не заметил.
- Идите спать, - мягко повторил профессор. - Я не сержусь... на вас, во всяком случае. И баллы снимать не стану. Марш в постель, я сказал!
Окрик привел Перси в чувство. Пробормотав "да, профессор... спасибо, профессор..." он покорно удалился в свою спальню. Дадли, до этого напряженно о чем-то размышлявший, схватил крестного за запястье.
- Подождите! У меня есть одна идея!.. Только не уходите никуда, хорошо?
Дождавшись вялого кивка, он выскочил из спальни.

- Фред! Джордж! Просыпайтесь!
Джордж Уизли приоткрыл один глаз.
- А, это ты, малявка... Чего тебе нужно среди ночи?
- Карту!!! Срочно! Немедленно! - Дадли Дурсль, их с братом "талисманчик", был настроен весьма решительно. Джордж сонно подумал, что откажи он сейчас - и мальчишка набросится с кулаками.
- На... - он вытащил из-под матраса лист пергамента.
- Спасибо! - выпалил Дадли, выдернув Карту из его пальцев и растворяясь в полумраке.

- А может, вы возьмете меня с собой? - крестник с надеждой заглянул профессору в глаза. Ричард отрицательно покачал головой.
- Ни в коем случае, Дадли. Ты не Гарри, в тебе нет крови Основателей. Случись что - ты станешь для Твари легкой добычей. Извини, мой хороший, я не могу так рисковать тобой.
- Ну ладно, - вздохнул Дадли. - Тогда я вам дам одну штуковину... Только учтите - эта вещь не моя, мне надо будет ее вернуть. И не спрашивайте, где я ее взял, ладно?
- Договорились.
- Сейчас я ее включу... - Дадли, как его учили, прикоснулся к Карте палочкой и произнес: - Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость!
Ричард только ахнул. Старая Партизанская Карта! Совместное творение Сириуса, Северуса и Лили! Остальные Партизаны, конечно, тоже приложили руку, но по мелочам, а эти трое были наиболее сильны в создании магических артефактов - вспомнить хотя бы Хранителя!..
- Откуда... о,прости. Хорошо, я спрошу по-другому: это отец тебе подарил?
- Нет, - Дадли выглядел изумленным. - А что, это папино?
- Во всяком случае, делал он, - рассеянно отозвался Ричард, пытаясь отыскать на карте имя сына. - Вон его подпись, наверху... Пестрый...
- Почему Пестрый? - немедленно заинтересовался Дадли.
- У отца спросишь. А, вот! Нашел!
Точка, подписанная "Гарри Поттер" медленно перемещалась на северо-восток. Очень медленно... Ричард надеялся, что он успеет догнать Гарри до того, как мальчуган во что-нибудь вляпается.
- Все, я побежал, - он взъерошил черные волосы крестника. - Ложись спать, меня не жди.
- Вы думаете, я смогу уснуть? - резонно поинтересовался Дадли.

Шаг. Шаг. Еще шаг. Вперед. Вперед, черт возьми!
Гарри застыл на месте, ругая себя последними словами.
"Трус несчастный! Позорище! Тоже, мне, потомок Слизерина! В штаны наложил! Вперрред!!!!"
Самобичевания хватило ровно на пять шажков. Крошечных. Микроскопических. И все.
Спустя несколько ударов сердца Гарри понял что это - действительно все.
Он пришел. Добрался до убежища Твари. И что теперь? Если это создание прошло сквозь стену?
Резкие шаги за спиной вывели Гарри из ступора. Мальчик оглянулся. Прямо на него из темноты коридора надвигался профессор Старк.
- Папочка!!! - Гарри сорвал мантию и повис у отца на шее. Сильные ласковые руки обняли его, прижали к себе...
- Ты проклятый маленький засранец... - несмотря ни на что, голос профессора был полон любви, - ты что, хочешь до инфаркта меня довести?!
- Папа... - до Гарри только сейчас дошло, что за него волновались всерьез. Мальчик всхлипнул, уткнувшись лицом в отцовскую мантию. - Я больше никогда... было так страшно... я хотел... найти... - напряжение, которое держало его в тисках все время, пока он шел по следу, теперь ушло, сменившись почему-то сыростью под веками.
- И нашел? - мрачновато поинтересовался Ричард, укачивая сына.
- Да! - Гарри оживился. - Оно ушло в эту стену! Папа, с этим нужно разобраться!
- Я разберусь, - Ричард строго взглянул на мальчика. - И запомни, пожалуйста, мой дорогой: С  ЭТИМ - РАЗБЕРУСЬ - Я!!! Понял?!!
- Да, папа, - кротко отозвался Гарри.
Ричард лишь покачал головой, понимая, что с сыновней тягой к приключениям он рискует поседеть раньше срока. Воспитание Сириуса принесло свои плоды. Темный Лорд запоздало сообразил, что самый отчаянный и безбашенный Партизан вряд ли мог научить Гарри осторожности и осмотрительности. А то, что Дадли все же обдумывает свои эскапады перед тем как броситься в омут с головой, скорее всего, заслуга его матери. Как ее там? Патриция? Нет, цветок какой-то... Настурция? Вроде нет...
- Гарри, как звали твою тетку?
- А? - Гарри, уже успевший задремать, изумленно вскинулся.
- Я говорю, как зовут твою тетку? Мать Дадли!
- Ааа... Тетя Петуния. А что?
- Так, ничего.
Да, верно, Петуния. Необычное имя. Сириус называл ее Пэтти. Мысли Темного Лорда совершили скачок, и он задумался, чей же все-таки сын Дадли. Он Блэк, в этом нет никакого сомнения, но Сириус тут не при чем. Тогда кто?
Регулус? Исключено. Регулус магглами не интересовался, даже брезговал.
Ладно. В конце концов, есть вещи и поважнее, чем поднимать события двенадцатилетней давности... Думая об этом, Ричард не заметил, как добрался до гриффиндорской башни. Полная Дама льстиво улыбнулась и проворковала:
- Как хорошо, что вы нашли ребенка, профессор Старк. Такие маленькие мальчики не должны по ночам бродить по школе.
Проснувшийся Гарри смерил портрет возмущенным взглядом, а Темный Лорд криво усмехнулся. Похоже, Дама наконец-то прониклась к нему уважением. Или хотя бы стала побаиваться, раз зовёт "профессор", а не "мой дорогой", как в прошлый раз...
- Передайте это вашему брату, мистер Поттер, - он спустил Гарри с рук и сунул ему Партизанскую Карту. - И благодарите своего старосту, что я не снимаю баллы с вашего факультета!..
Виновато улыбнувшись, Гарри шмыгнул в гостиную. Ричард проводил его взглядом и отправился досыпать.

0

114

После приключений Темный Лорд жаждет разрядки... эх, не вовремя Снейп в Хогвартс вернулся!
На этот раз все действующие лица глубоко и безнадежно совершеннолетние.

Глава 45.

Вернувшись в свои апартаменты после весьма сомнительных выходных, Северус Снейп на несколько секунд задержался у постели спящего соседа.
«Вот ведь зараза, спит как младенец» - подумал он с неожиданной досадой. – «А я тут мотайся как дурак по Европе… пусть бы Сириуса посылали, он с оборотнями без труда общий язык находит…»
Не следовало, ох, не следовало торчать у чужой постели – сильная рука обхватила зельевара за поясницу и потянула к себе…
- Се-ве-русссс… - протянул Тёмный Лорд почти на парселтанге. – Иди ко мне, сссладкий… - он практически без труда завалил любовника на себя, предвкушая хорошую разрядку после тяжёлой ночи.
Снейп почувствовал, как нетерпеливые руки Лорда задирают на нём мантию и лезут в трусы. Дёрнулся, брыкнулся – не помогло.
- Ричард, отвяжись, я устал…
- Отдыхай, лапушка, - щёку обожгло горячее дыхание, - я всё сделаю сам…
Смирившись с неизбежным, Северус перевернулся на живот и раздвинул ноги. Ощутив между ягодицами скользкие пальцы, он негромко захныкал.
- Ну Северус… хороший мой… - упрашивал любовник, проникая все глубже, так что зельевар почувствовал усиливающееся возбуждение.
«Не удастся поспать… ну ладно, Ричи… я тебе еще припомню…»
- Ааххх… - подобрав колени к животу и развратно выпятив зад.
- Хороший мальчик! – игривый шлепок по пятой точке, а потом – сильные руки месят голые ягодицы – скотина Ричард, знает, как завести партнёра! Прощай, возможность выспаться!
Губы скользят по нежной коже вокруг дырочки… жаркий скользкий язык массирует кольцо… Северус задыхается от наслаждения…
- Риииичииии!..
Ричард не отвечает – рот занят. Но его руки сильно и властно стискивают бледные чресла любовника… на коже наверняка останутся следы… неважно… сволочь, ты опять принуждаешь меня просить!
- Ричи… возьми меня…
Не отвечает… только пальцы… и язык… ооо… Рииичаард…
- Ричааааард… трахни меня… - исступлённо воет Северус. – Давай, засунь мне… вставь… ооохх, я хочу… чувствовать внутри твой толстый… оооххх…
Зараза, добился-таки своего – заставил умолять! Тёмный Лорд, падла… не может без этого! Ааааааххх… вот так… да, ещё! Ещё, ещё… ооооо… ммм… слаааадкооо…

- Нашёл себе игрушку, зловредина, - пробурчал Северус, когда они лежали в обнимку, отдыхая после бурного секса.
Том лишь улыбнулся, крепче прижимая к себе любовника. Чуть повернул голову, сдунул тонкую прядку волос с точеного белоснежного ушка, нежно прихватил губами…
- Не начинай снова! Я надеюсь чуть-чуть поспать этой ночью! – «И напрасно надеюсь. Что-то Тёмный Лорд разыгрался»
- Се-ве-руссс…
«Как он любит моё имя… Даже Сири, и тот сокращал… блин, когда он шипеть начинает, от одного голоса впору кончить!»
- Ссссладкий… крассссивый… лааасссссковый…
«Убью» - привычно подумал зельевар, устраиваясь поудобнее и настойчиво толкаясь в ладонь, размеренно скользящую по его члену. – «Вот сейчас кончу и сразу же убью. Ааааахххх…» - большой палец любовника размазал по оголённой головке прохладный любрикант.
«Авадой мерзавца… или лучше хороший яд?.. а ещё лучше – афродизиак… хорррооооший… ааахххх…»
- Рии-ии-иича-ааа-ааард!!!!!!!!!!!!!!

- Мне дадут сегодня поспать или нет?! – рычал Северус, отбиваясь от раздухарившегося Тёмного Лорда. – Ричи, отстань! Отвяжись, я сказал!!! Уйди, зараза, маньяк недобитый! И перестань меня щекотать, это Сириус любит… хахахаххааа… прекрати сейчас же… хахахахаххаа… ну Ричи… хахахаха…
Тёмный Лорд ухмылялся. Северус барахтался под ним, отбиваясь руками и ногами. Но пальцы любовника жалили его рёбра, подмышки и живот, заставляя вопить еще громче.
- Я смотрю… не только Сириус… щекотки боится, - приговаривал наглый Тёмный Лорд, теребя визжащего зельевара и валяя его по постели, как котёнка.
- Прекрати… ну Ричи… я не могу… хахахаха… хвааааатиит… Ну Ричи, перестаааань… ну чего ты… аййй!.. разыгрался, как маленький…
- А вот мне хочется… куда? Ах ты так? Ну держись!
- Аааааа!!!! Ричи, не смей!!! Хахахахахаххахаа!!! Прекрати, отпусти немедленно!!! Хахахахаххааа!!!
- Пя-а-аточки… - сладострастно пропел Тёмный Лорд, вырисовывая ногтями руны на узких, почти мальчишеских стопах.
- Ахахаххахахааа!!! Ричи, я тебя убью!!! Лично, медленно и больно… ахахаххахаха!!! Не смей, прекрати!!!.. Ааа, вот так, дааа… ммм… хорошооо… НЕ-ЕЕЕЕ-ЕЕЕТ!!!!
Выпустив изо рта сочащийся смазкой член, Тёмный Лорд снова занялся рёбрами зельевара. Северус выл и метался по постели, бессвязно проклиная тот день, когда он вообще подался в Упивающиеся и попал в руки «этого злобного маньяка, развращённого до мозга костей» Его визави лишь посмеивался, продолжая щекотать свою жертву, умелые, не знающие жалости пальцы сновали по тонкому бледному телу, выискивая чувствительные местечки, о существовании которых Северус даже не подозревал. Время от времени Тёмный Лорд прерывал свою забаву, охватывая горячим ртом напряженный до боли член зельевара, скользя языком по бархатистости ствола, по нежной полусфере головки, лаская дырочку, и в следующий миг насаживаясь глоткой донельзя глубоко, как заправская шлюха – и за мгновение до оргазма стальные пальцы перехватывают член у основания… засранец, ты снова хочешь, чтобы я умолял!!!
- Дай мне кончить… о Ричи, дай мне кончить…
- А что мне за это будет? – Тёмный Лорд усмехается. Мягкие, чувственные губы замирают в полудюйме от карминной головки. Приоткрытые, манящие, язычок мечется – дразнит…
- Всё, что хочешь… - Северус уже не в силах контролировать себя. Потребуй Лорд луну с неба – согласится. Мало того, нерушимую клятву даст…
- Ричи, не томи… дай мне кончить…
- Ладно… за желание…
- Согласен!!! – выкрикивает Северус, и его алчущий член погружается в тугую жаркую влажность. – О да!!!! Ахххх!!!! О Ричиииии!!!!

Отредактировано Такку (2009-04-26 19:55:15)

0

115

Так-так-так. И профессор зельеварения значится тоже? Запомним :)))

0

116

А куда он денется, раз Темный Лорд разыгрался?  ;)

0

117

Ну, он мог хотя бы не бояться щекотки. :)) Или Темный Лорд умеет превращать небоящихся в самых что ни на есть боящихся? :)))

0

118

Ну, он и краснеть его заставлял...  ;)  Темный Лорд  - парень хваткий... вот и сделал свитча из тиклера.  :P

0

119

Ну, тут главное, чтобы тиклер щекотки боялся. А превращение его в свитча - дело техники :)))

0

120

Может быть, он и раньше боялся. Просто рядом был такой удобный лапушка-Сириус... вот Снейпа и не беспокоили...  ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Всё кувырком.