ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Незнайка в истории России (байка)


Незнайка в истории России (байка)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Света, а это очень дельный совет. Особенно романы про богатых и бедных, мстителях и королевских интригах. :)

0

32

Совет-то хорош, а в жизнь воплощать его кто будет? :)))

0

33

Для этого и нужен наш форум. :)

Я вот удивляюсь как быстро от незнайки и капитализма мы перешли к Джанни Родари и щекотке. :blink:

0

34

переложить на нашу Тему всю мировую литературу

Нет!!! - Положить, с нашей темой, на всю мировую литературу!!!!  :D  :D  :D

Света, а это очень дельный совет. Особенно романы про богатых и бедных, мстителях и королевских интригах.

Щекотка станет тем, что объединит нас всех!!! И принесёт мир на истерзаную войнами землю.  :)  :)

Отредактировано Akio (2009-01-22 00:41:31)

0

35

Нашла книжку, проверила. НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ЩЕКОТКИ!!!
И вообще, они ему лошадиную дозу снотворного подсыпали.

0

36

Для этого и нужен наш форум.

Да?  А что, неплохая цель для форума :)

Марио "Я вот удивляюсь как быстро от незнайки и капитализма мы перешли к Джанни Родари и щекотке. "

"Постеснялся хоть посла б!..
     Аль совсем башкой ослаб?..
     Где бы что ни говорили --
     Все одно сведет на баб!"
Л. Филатов

Акио "Нет!!! - Положить, с нашей темой, на всю мировую литературу!!!!"

Пока это у нас получается значительно лучше :)

Акио "Щекотка станет тем, что объединит нас всех!!! И принесёт мир на истерзаную войнами землю. "
Ура, товарищи!!!! Воздвигнем гордое знамя щекотки на всех мировых вершинах!!!! :)

Такку "Нашла книжку, проверила. НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ЩЕКОТКИ!!!"

Эх, а жаль. Был бы вполне приличные фруктово-выгодный эфэмчик :)))

0

37

Такку "Нашла книжку, проверила. НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ЩЕКОТКИ!!!"

Эх, а жаль. Был бы вполне приличные фруктово-выгодный эфэмчик :)))

Зато есть self-tickling. Вспомните мастера Виноградинку!  ;)

0

38

А я считаю, что сказку про Чипполино нужно переписать :) с нашим уклоном

0

39

Зато есть self-tickling. Вспомните мастера Виноградинку!  ;)

Хм... Щекотка шилом????? Мне-то и пилочка для ногтей уже хардом показалась. :))))

Марио "А я считаю, что сказку про Чипполино нужно переписать smile.gif с нашим уклоном "

А как? Вот у меня ни одной дельной мысли в этом отношении нет. Может быть потому. что я привыкла относиться к Чипполино исключительно как к детскому чтиву.

0

40

Хм... Щекотка шилом????? Мне-то и пилочка для ногтей уже хардом показалась. :))))

Фигеть! Она даже поняла ход моих мыслей! (сложное чувство, выражаемое лишь стилистикой Эмдена -  :blink:  :P  :blink:  )

Отредактировано Artickle (2009-01-23 00:03:17)

0

41

Что в конце случилось с сеньором Помидором?

0

42

Что в конце случилось с сеньором Помидором?

Сделали кетчуп.

Отредактировано Artickle (2009-01-23 11:37:49)

0

43

Я только помню, что графини Вишни уехали, а барон Апельсин подался в носильщики и усох до непотребных размеров.  :)

0

44

Фигеть! Она даже поняла ход моих мыслей!

Ну я же все время говорю про ту разновидность людей, у которых мысли сходятся :))

Марио "Что в конце случилось с сеньором Помидором? "

Насколько помню, он стал работать садовником и сажать какие-то полезные растения.

0

45

Ну, ему не привыкать "сажать" бедные растения...  :D

0

46

А по моему он лопнул, у меня такой диафильм был  :)

0

47

Диафильмы  как правило сильно изменяют оригинальный текст :))))

0

48

А можно ведь, чтобы он от щекотки лопнул (не вынесла душа поэта) :)

0

49

Почему такой капитализм?

В каком это смысле "такой"? Ты его где то другой какой то видел?

Ну а вообще то, у меня, пожалуй есть ответ на твой вопрос. Всё дело в том, что ты рассматриваешь страну как какое то государство с собственным правительством. Которое что-то там решает, делает, скрепляет...

Это в корне не так. Дело в том, что у нас не государство. А временный комитет по демонтажу СССР.

То есть - никаких реальных государственных задач он разрабатывать и решать не будет.

Сейчас этот комитет нужен, чтобы поддерживать транзит сырья на запад. Ну и создавать у народа видимость государственного строя. А то если начнётся хаос то, нефть и газ течь перестанут.
Только и всего.

Да, производится такое впечатление. В основном из-за несогласованности действий на различных уровнях и из-за отсутствия ответственности у власти. Ю. Мухин по этому поводу предлагает хорошую идею - об ответственности власти перед народом. По принципу Траная (см. Роберт Шекли "Билет на планету Транай") :))))

0

50

В принципе - власть у нас ибираемая. Самим народом. То есть никакой отвественности власть нести не может. Народ сам избрал эту власть.

0

51

Выборов в России нет, по крайней мере с 2003 года

0

52

А можно ведь, чтобы он от щекотки лопнул (не вынесла душа поэта) :)

(успокаивает) Можно, ну конечно можно. Не волнуйся так :))

0

53

Если можно то надо сделать :)

0

54

Выборов в России нет, по крайней мере с 2003 года

Их нигде нет. Но народ всё равно в этом маскараде участвует. А значит нечего на власть пенять.

Худая харя, как говорится, зеркала не любит.

Отредактировано Akio (2009-02-03 20:50:29)

0

55

Если можно то надо сделать :)

Оки, тащи сюда помидор, пощекочем. (в сторону) До чего я дошла!!!! На помидорах практикуюсь!!!! :)))))))))))

0

56

Может кстати это произведение Джанни Родари и станет первым интерактивным рассказиком на нашем форуме?

0

57

Фигеть! Она даже поняла ход моих мыслей! (сложное чувство, выражаемое лишь стилистикой Эмдена -  :blink:  :P  :blink:  )

афигеть!у мну уже появилась стиль,как любому добропорядочному автору видимо надо пойти и убить себя об стену? :D  :D

0

58

Может кстати это произведение Джанни Родари и станет первым интерактивным рассказиком на нашем форуме?

Что есть интерактивный рассказик?

Емден "афигеть!у мну уже появилась стиль,как любому добропорядочному автору видимо надо пойти и убить себя об стену?"
Эээээ,.. ну поздравляю что ли... А убиваться не надо, пожалей стену :)))

0

59

Эээээ,.. ну поздравляю что ли... А убиваться не надо, пожалей стену :)))

придется принимать лекарство :D  :D  :D

0

60

Термин "умственно иные" убил!!!!! :)))))))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Незнайка в истории России (байка)