ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Интересный спам.


Интересный спам.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

[завистливо смотрит, подвывает]

Полковнику никтооооо, не пишеееет!

0

32

Тиклер, кто же мешает тебе сделать  первый шаг? Али стесняешься? :))))

0

33

Первый шаг к чему?

0

34

На сей раз - к девушке. :))

0

35

Лео, а поподробнее можешь рассказать? Ну как проходила беседа, что спрашивала, что ты ей говорил... И т.д.

0

36

Интервью прошло хорошо... Я неудивительно нервничал, потому что девушка красивая и тема щекотливая - и не всегда быстро и до конца ориентировался в вопросе и подбирал нужные слова... Но рассказал довольно много... В принципе, мои братья и сёстры, кто-нибудь из Вас может с ней встретиться и дополнить меня...

И что же будет результатом этого похода? )))

0

37

Лео, а поподробнее можешь рассказать? Ну как проходила беседа, что спрашивала, что ты ей говорил... И т.д.

Присоединяюсь!!!! Ты бы хоть диктофончик на беседу захватил. Или просили не разглашать до поры? :)))

0

38

Она планирует написать о щекотке в раздел "Здоровье" этой газеты...
Общение довольно объёмное - просто-напросто, неохота расписывать... Но ничего особенного не было...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-01-23 11:51:58)

0

39

Она планирует написать о щекотке в раздел "Здоровье" этой газеты...

[давится трюфелем]

0

40

Она планирует написать о щекотке в раздел "Здоровье" этой газеты...

А чего? Довольно часто обсуждаемый в наших кругах аспект Темы. Почему бы и нет? :))))

0

41

Посмотрел, что это за журналистка такая на сайте их газеты.
За один только прошлый год она написала несколько сотен коротких заметок. Опыта написания про что-то вроде нас у нее явно нет, и написать что-то так, что бы нам понравилось или хоть не навредило, она вряд-ли сможет.

Кста, я ей тогда отписался, а она так и не ответила.
Можно сказать, что на этот раз была ложные надежды, не про нас это. Все, проехали.

0

42

Кста, я ей тогда отписался, а она так и не ответила.
Можно сказать, что на этот раз была ложные надежды, не про нас это. Все, проехали.

Ну, девушке, видимо, нужно написать о щекотке как об оздоровительном средстве. Нафиг ей наши паранойи? Что ждать от человека, который постучал не в ту дверь?

Наглядный пример закона Таквиля: плохо - это не тогда, когда плохо, а когда ожидал большего.

0

43

http://www.mr-msk.ru/story/myhealth/2009/0...story_4806.html

0

44

Тупо содрала с инета инфу, которой валом  кругом. Ничего не взято от себя. А зачем ей нужно было интервью я вообще не догадываюсь.

0

45

Надеюсь, что, не смотря на то, что в статье она не написала о нашем разговоре, он был не зря...

0

46

Лео, а из разговора с тобой она вообще ничего в заметку не привнесла? А то что-то я смутно представляю тебя, беседующего с девушкой об оздоровительном аспекте щекотки да еще в такой сухой манере :))))

0

47

Похоже, что - да...

0

48

Эх, вот и общайся после этого с журналистами :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Интересный спам.